Главная Новости

Ремонт и сервисное обслуживание блинниц в Одессе и пригороде — компания «24МАСТЕР»

Опубликовано: 15.11.2018

Такой сервис очень удобен для кафе, ресторанов и мобильных точек общепита, которые специализируются на приготовлении блинчиков в широком ассортименте. Блинницы при плотном режиме работы довольно часто выходят из строя. Поэтому не стоит пускать процесс на самотек — пригласите специалиста из нашего сервисного центра в Одессе, возможен выезд в пригородные районы.

Услуга «вызов мастера на дом» очень удобна для клиентов. Заказчики могут оговорить точное время и адрес, связавшись с менеджером компании, и высоко профессиональный специалист быстро и качественно отремонтирует блинницу после тщательной диагностики. Более того, с нашей компанией можно заключить договор на регулярное сервисное обслуживание блинниц. После ремонта тепловых аппаратов мы предоставляем гарантию. В течение определенного срока клиенты могут ремонтировать оборудование, экономя финансовые ресурсы.

Вызов мастера для ремонта блинниц осуществляется круглосуточно. Мы с пониманием относимся к индивидуальным нюансам деятельности клиентов, поэтому ценим их время. Вызов не оплачивается, но в случает отказа от наших услуг после тестирования оборудования и проведения диагностики, клиенту придется финансово компенсировать затраты на визит мастера.

Стоимость ремонта блинниц зависит от сложности поломки. Возможно придется заменить комплектующие, чтобы устранить дефект — цена входит в общую стоимость работ. Ознакомиться с прайсом на комплекс наших услуг можно в онлайн формате на сайте или проконсультироваться с менеджером по телефону. Главное, понимать, что ремонт блинницы выгоднее покупки нового оборудования. Поэтому услуги нашего сервисного центра всегда востребованы. Не стоит упускать выгодные возможности.

rss