Главная Новости

Символы года из серебра

Опубликовано: 14.11.2018

видео Символы года из серебра

Серебряные 3 рубля 2016 года. Символы императорской власти – скипетр и держава.

Символы года: душевные подарки со смыслом


Символ 2014 Года из серебра 925*

Выбор идеального подарка – дело незамысловатое. Конечно, если иметь четкое представление о критериях, которым соответствуют в действительности безупречные презенты. Прежде всего, подарок должен быть добротным и качественным, чтобы долгие годы напоминать о человеке, который его вручил. Полезным в быту, но не настолько, чтобы виновник торжества купил его сам. И, главное, - при всех выше озвученных составляющих иметь чудные, изящные и легкие формы, чтобы при его использовании возникали только самые приятные эмоции и ассоциации.


1 песо 1964 года Серебро

Взгляните, сколько незаурядных вещиц аккуратными стопками выставлены на наших виртуальных витринах! Все они выполнены из лучшего серебра 925 пробы, и украшены элегантными изображениями животных из китайского гороскопа.

Какие подарки вы найдете в этом каталоге?

Столовые приборы Освежители воды Фляги Зажимы для банкнот Закладки для книг Сувенирные монеты Сувенирные магниты

Модному стиляге выбирайте щегольской зажим для банкнот, украшенный тотемным животным. Любимой мамочке и дорогой бабушке – освежители для воды с выгравированным символом года. А молодой девушке, которая восхищается благочестивостью Джейн Эйр, - закладку для книг с изображением кроткой лошади.

Классика жанра: драгоценности, но… В необычной огранке

Драгоценные металлы – признанный фаворит в извечном «состязании» подарков за пальму первенства. Поэтому изделия, выполненные из красивого, обладающего признанной целебной и магической силой серебра, станут беспроигрышным вариантом и для тематического подарка на Новый год, и для особого презента со смыслом на день рождения. А еще они хороши в качестве памятного сувенира, врученного без особого повода. Например, приуроченные к очередному романтическому свиданию, встрече после долгой разлуки, или как способ порадовать себя любимого (почему бы и нет?) за все труды и заслуги.

Сдержанный блеск этого благородного металла неизменно привлекает заинтересованные взгляды, а в столь очаровательном и бесподобно филиграном исполнении – буквально покоряет сердца. Благодаря неуемной фантазии и умелым рукам ювелиров, каждое изделие имеет свой непревзойденный дизайн и безупречное качество, на протяжении многих лет не теряя своей актуальности.

rss