Главная Новости

Синий шоппер

Опубликовано: 12.10.2018

видео Синий шоппер

BLUE PRIVILEGE SHOPPER

Все увернны, что шоппер — это вместительная сумка для похода по магазинам. Но это не так. Она между тем очень удобная и отлично смотрится в сочетании с модными вещами и даже с офисным стилем. Много полезных и нужных вещей можно уместить в шоппер: деловые бумаги, лэптоп, покупки в бутике и даже кроссовки с зонтиком. Такая вместительная сумка крайне необходима каждой занятой моднице, ведь она не только практична, но и шикарна сама по себе. А это так необходимо в наши суматошные дни.



А что самое важное, с таким шоппером можно смело идти на деловую встречу и даже на свидание. Не зря шопперы сейчас так популярны!

И этой зимой самые популярные шопперы — это выполненные в глубоком насыщенном синем цвете. И такой тренд набирает обороты не спроста, ведь благородный и сильный синий цвет способен придать лоск, изящество и элегантность даже простой форме любой сумки. А дизайнеры из дома моды Valentino, как всегда отличились, они представили миру синий шоппер из кожи аллигатора. Цена сумочки, правда, отнюдь не маленькая и за эти деньги можно купить отличный автомобиль, но ее роскошный внешний вид это оправдывает.


Woman tote bag SHOPPER big - Color: Blue

Такую сумочку могут позволить себе далеко не все модницы, но им не стоит отчаиваться, многие дизайнеры предлагают более демократичные варианты. Это Zara, Tory Burch, furla, Le canp, Vince Camuto и многие другие бренды. Синий цвет сейчас сам по себе актуален, но в зимние холода его глубокое и насыщенное звучание, которое всегда будет поднимать настроение своей обладательнице. А взять такую сумочку можно и на вечеринку, и на работу и даже в фитнес-зал. Особенно пригодится она для шоппинга, когда не хочется носить уйму пакетов за собой, а можно просто складывать мелкие покупки в шоппер. И модно, и удобно. И если у вас еще нет такой сумки, то можете смело ее приобретать!


How to make a kite at home with plastic bag step by step

Но если приверженец автомобилей, вам необходимо позаботиться о том, чтобы авто было всегда в рабочем состоянии и при этом надежным. Главное, что на http://www.autostudio.com.ua/diski/stalnie-diski.html можно быстро и просто заказать стальные диски, которые помогут вам уверенно чувствовать себя на дороге за рулем.

Статья прочитана 250 раз(a).

rss