Главная Новости

Видеорегистратор Artway MD-161

Опубликовано: 11.10.2018

видео Видеорегистратор Artway MD-161

Пример работы радара ARTWAY MD-161 в Нижнем Новгороде

Вопрос безопасности волнует многих людей, особенно большинство водителей. На дорогах в последнее время можно встретить самые разные аварийные ситуации и хочется в какой-то степени себя обезопасить. С этой целью многие автолюбители стали приобретать видеорегистраторы, чтобы снимать свои дорожные приключения, которые не раз выручали из беды.



Представленная новинка Artway MD-161 понравится всем водителям без исключения, хотя из-за своего необычного вида. Данное многофункциональное устройство представляет собой продуманный симбиоз видеорегистратора, антирадара и GPS-информатора. Все это помещается в корпус зеркала заднего вида, что является необычным решением для простой записывающей камеры.


Распаковка Artway MD-161 / Unboxing Artway MD-161

Устройство отличается довольно эргономичным дизайном, выполненным в современном стиле. В салоне автомобиля оно не загораживает обзор. К тому же нет лишних проводов, из-за которых может увеличиться риск возникновения аварийных ситуаций. Продуманные функциональные возможности позволяют максимально комфортно пользоваться устройством.


Artway MD-161 (дневная съемка)

Камера может записывать видео в высоком Full HD разрешении: 1920x1080 с частотой 25 к./сек. Сохраненные ролики могут быть продемонстрированы тут же на небольшом дисплее, размером 4 дюйма.

rss