Главная Новости

Кредит СКБ Банка

Опубликовано: 10.10.2018

видео Кредит СКБ Банка

Восточный экспресс банк, СКБ банк, Промсвязьбанк, Советский. История заемщика

предлагает кредит на потребительские нужды под названием “На все, про все”. Этот кредитный продукт выгоден тем, что предоставление справки о ваших доходах является необязательным пунктом. Однако, в этом случае размер выдачи кредита не превысит 180 тысяч рублей, а срок – 36 месяцев. Если же вы подадите эту справку, то сроки увеличатся до 60 месяцев, а сумма до максимально возможной. Кроме этого, банк позаботился и об оперативности одобрения заявки. Время ожидания результата не превысит 2 дней. Получить одобренную сумму можно наличными через кассу или переводом на личный счет. Размер суммы кредитования начинается с 50 тысяч и заканчивается 1 300 000 рублей.



Если ваших подтвержденных доходов не хватит для получения кредита, Вы можете привлечь созаемщика. Тогда ваши доходы будут суммироваться, поэтому сумма кредитования увеличится на несколько пунктов. В качестве созаемщика может выступать абсолютно любой человек, даже родственники и члены семьи.


Беспредел СКБ-Банк

В случае, если Вы захотите погасить всю занятую сумму досрочно полностью или частично, банк не ограничит вас в сроках и не обложит комиссиями. Достаточно прийти в отделение, заполнить заявление о погашении кредита и внести нужную сумму. Больше от вас ничего не потребуют. Стоит отметить, что при частичном погашении сумма будет списываться в день оплаты по графику .

Основными критериями при выдаче кредита являются:

– заемщик должен быть в возрасте от 23 до 70 лет;

– заемщик должен проработать не менее 3-х месяцев на последнем месте работы ;

– отделение банка СКБ должно быть в регионе постоянной прописки заемщика;

Вы можете подать заявку на получение кредита прямо сейчас, и вам перезвонит оператор Колл-центра.

rss