Главная Новости

Туалетная вода Sisley - купить туалетную воду Сисли с доставкой по Москве и России - фото, цена, отзывы в интернет-магазине Laparfumerie.ru!

Опубликовано: 05.09.2018

Sisley (Сислей) – всемирно известный французский бренд, производитель мужской и женской одежды, аксессуаров, косметики, парфюмерии. Оригинальное сочетание классики с трендами, элегантность и дерзость, сексуальность и романтичность — вот основные черты стиля Sisley. Марка отличается большим разнообразием ассортимента и выпуском капсульных коллекций.

История развития Sisley

Бренд ведет свою историю с 1968 года, когда в Париже предприниматель Юбер д’Орнано задумал основать небольшой семейный бизнес по производству модной одежды. Это время — пик революции в мире моды, время основания многих знаменитых ныне торговых марок одежды. Первое время одежда Sisley создавалась только из джинсовых тканей, которые тогда были на пике популярности. Первая коллекция так и называлась Denim и сразу приобрела горячих поклонников, особенно среди молодежи. Дизайн и крой соответствовали самым последним тенденциям в мире моды. В 1974 году марку приобрел гигант модной индустрии Benetton Group. После этого марка приобрела широкую популярность. Бенеттон провел массовую рекламную кампанию новой марки. Вскоре магазины бренда начали открывать в европейских странах. В 1985 году Сислей начал собственное развитие.

Косметика Sisley

Помимо успеха в бизнесе одежды, компания также прославилась косметикой класса «люкс». Первые этапы проводились еще в 70-х годах, когда в свои средства Юбер д’Орнано начал добавлять растительные компоненты, которые, конечно же, влияли на цену . В то время бурного развития химии и синтетических материалов и веществ было непросто убедить покупателей в преимуществах таких товаров. Это сейчас в тренде все натуральное, а тогда было ровно наоборот.

Парфюмерия Sisley

Как и многие марки модной одежды, компания Sisley начала выпуск собственной парфюмерной линии. Товары относятся к нишевой парфюмерии и создаются только из натуральных компонентов, поэтому их стоимость выше средней. Поклонниками духов Sisley являются многие VIP- персоны и мировые знаменитости. Каждая новая композиция приобретает своих горячих поклонников. Один из популярных ароматов этой торговой марки — туалетные духи  Sisley Eau du Soir . Он был задуман Юбером как подарок жене Изабель. Композиция имеет нежные мотивы, напоминающие цветы Андалусии — именно там Изабель провела свое детство. Духи относятся к семейству шипровых. В его букете переплетены нотки мандарина, грейпфрута, жасмина, сандала, можжевельника, розы. Это благоуханная корзинка с прекрасным наполнением очень понравилась Изабель. Первые пять лет только она была обладателем этого парфюма, но получала столько комплиментов со стороны по поводу прекрасного аромата , что Юбер решил выпустить его под брендом Sisley. Так в 1990 году миллионы женщин в мире приобрели возможность прикоснуться к этому аромату любви. С 2003 года парфюм выпускается лимитированные серии флаконов, каждый раз в новом оригинальном исполнении, и сегодня Eau du Soir — настоящая легенда.

rss