Главная Новости

Как подобрать верхнюю одежду для беременной

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как подобрать верхнюю одежду для беременной

Слингокуртка зимняя 3в 1 I Love Mum: для беременных, обычная куртка.

В жизни каждой беременной женщины наступает время, когда выступающий животик уже не позволяет надеть любимый плащик или облегающее пальто. Теперь нужно покупать соответствующую верхнюю одежду, что довольно проблематично, особенно если последние месяцы беременности приходятся на холода.



Мало какая женщина имеет в своем гардеробе расклешенное пальто, конечно, можно купить недорогую куртку на несколько размеров больше, но эстетики это в образ не внесет.


Как одеваться во время беременности? Гардероб для беременных! Верхняя одежда для беременных!

Желательно приобретать такую одежду для «интересного положения», которую можно будет после родов носить  как повседневную. Поэтому обращайтесь сюда http://www.viva-victoria.kiev.ua/ . Например, куртки спортивного кроя не облегают фигуру и отлично умещают животик любого размера. Выпускаются и куртки с двумя рядами застежек, таким образом, можно регулировать ширину передней части изделия.

При покупке куртки нужно учитывать несколько правил:

она должна быть теплой; по длине куртка должна прикрывать ягодицы, низ живота, поясницу, причем следует учитывать, что когда живот будет расти, куртка растянется и длина станет немного меньше; верхняя одежда должна быть обязательно с воротником и капюшоном, так как они хорошо защищают от холодного ветра, а простуживаться беременным категорически не рекомендуется; желательно чтобы наполнитель для куртки или пальто был натуральный – лебяжий пух отлично согреет зимой; немаловажно и верхнее покрытие, оно должно быть с грязеотталкивающей пропиткой, не пропускающее воду, но вместе с тем паропроницаемое, чтобы женщина не потела.

 

Специально для женского журнала advice4you.ru

rss