Главная Новости

В чем ходить дома женщине? Костюмы, платья и халаты, 140 фото

Опубликовано: 24.08.2018

видео В чем ходить дома женщине? Костюмы, платья и халаты, 140 фото

В ЧЕМ Я ХОЖУ ДОМА? + ПРИМЕРКА/Покупки Домашней Одежды, Одежда для Кормления и др.

В европейских странах наряд для дома не подразумевает бесформенные халаты. Однако русский стиль в одежде допускает ношение халатов с различными узорами. Если женщина никак не может обойтись без такой вещи, то целесообразнее надевать наряд в утренние часы или же после выхода из душа.



Почему важно выбирать одежду для дома?

Стильные комплекты для отдыха выбирайте также тщательно, как и наряды на выход.

Нужно помнить, что изношенные модные вещи не пригодны для носки. В основном материалы изделий на выход имеют не совсем натуральный состав. Поэтому они сковывают движения и их некомфортно одевать в уютной обстановке.


Базовый Домашний Гардероб. В чем ходить Дома? Маха Одетая.

Большинство времени хозяйки проводят либо за домашними делами, либо за просмотром телевизора. Здесь нужно ответственно подойти к выбору такой одежды, в чем ходить будет максимально удобно, но при этом красиво. Мода дает большой простор для составления стильных образов.


Когда женщина, дома, может ходить без платка ???

Чтобы правильно подобрать модный гардероб, нужно придерживаться следующих правил:

Для пошива изделий лучше выбирать дышащие ткани. Льняные, трикотажные, хлопковые и шерстяные изделия выглядят уютно и красиво; Рекомендуется избегать чрезмерных вырезов, рюшей и модных прозрачных вставок, иначе такой образ может вызывать недоумение гостей и вызвать дискомфорт у хозяйки; Нельзя забывать о практичности вещей. Красивая дорогая ткань не будет портиться после многочисленных стирок и не потеряет внешний вид; Модный свободный крой можно сочетать с вещами женственного силуэта. Например, облегающие лосины хорошо комбинировать с хлопковой блузой оверсайз; Молодым девушкам и дамам в возрасте больше подойду пастельные оттенки; Приобретенные изделия должны хорошо комбинироваться между собой; Модная домашняя одежда в стиле пэчворк больше подходит для летнего сезона.

В чем можно ходить дома, чтобы оставаться стильной?

В чем ходить женщине, чтобы выглядеть стильно, и в тоже время уютно — задаются вопросом и домохозяйки, и офисные леди. Конечно, образ жизни женщины определяет ее гардероб.

Домохозяйкам приходится больше времени проводить в дома. Поэтому комплектов у таких женщин должно быть несколько. С утра можно накинуть шелковый халатик и выпить чашку кофе. Затем переодеться в комфортные легинсы, футболку и трикотажную тунику. А вечером встретить гостей в красивой юбке или в платье на запахе.

Если девушка целый день работает и только под вечер берется за домашние дела, то ей нет смысла ходить в модных шелковых костюмах в пижамном духе. Такой наряд можно создать в выходные. Работающей женщине можно приобрести комплекты кантри или внедрить в обиход русский стиль в одежде. Фольклорные мотивы, а также хлопковые или льняные ткани — отличное сочетание.

Наряды должны быть разделены на сезоны. Летом необходимо выбирать хлопковые и льняные материалы, а осенью или зимой красиво смотрятся вязаные джемперы, свободные джинсы и теплые юбки из шерсти.

Для молодых мам летом или осенью главное – сочетание и практичность нарядов. Ведь в любой момент может потребоваться забрать ребенка из сада. Для таких случаев можно использовать тандем свободных джинсов, простой базовой футболкой и легкого пальто. В таком образе можно выйти в магазин и выглядеть стильно.

Стилисты рекомендуют обращать внимание на оттенки изделий. Работающим дамам лучше выбирать красивые приглушенные тона. После тяжелого рабочего дня будет сложно расслабиться в комплектах ярких цветов. Домохозяйке можно подобрать вещь с ярким цветовым акцентом. Также необходимо ориентироваться на время года. Летом можно позволить более яркие оттенки, осенью выигрывают более глубокие цветовые решения.

Не рекомендуется носить вызывающие наряды. Они приемлемы только в позднее вечернее время.

Халат: за и против

Халаты приобрели большую популярность в советские времена. Халаты шились на любой сезон. На осень выбиралась более плотная ткань, на лето – лен или хлопок. Халаты с цветочными узорами и элементами фольклора считались самыми модными. Русский стиль в одежде был привычен и удобен в носке.

Современная мода, как на осень, так и на лето, предполагает разнообразные виды халатов. Теперь стилисты советуют четко разделять, в какой ситуации уместно носить тот или иной вариант халата.

Основные нюансы в ношении халатов:

Махровые и плюшевые халаты подходят для недолгой носки после выхода из душа; Шелковые халаты или шифоновые изделия лучше надеть перед сном или после пробуждения; Утепленные халаты будут уместны в осеннюю погоду; Велюровые, бархатные или замшевые платья-халаты подойдут для встречи родственников; Если изделие потеряло форму или выцвело, то от него необходимо избавиться; Длинные халаты в виде пальто будут некрасиво смотреться на невысоких девушках, а чрезмерно короткие на дамах высокого роста; Стильные модели из дорогой материи можно носить в виде накидки поверх костюма.

Пижама

Когда заходит речь о том, в чем ходить дома, часто приходит на ум пижамный стиль в одежде. Пижама — это не только изделие для сна, но и необычный наряд.

Вещи из пижамной коллекции можно теперь надевать не только в квартире, но и на улицу. Поэтому, если гости застали хозяйку в пижамном костюме, то это говорит о ее современности.

Пижамные наряды универсальны, они актуальны в холодное и теплое время года. Если изделие выполнено из легкой материи, то такая пижама отлично подойдет на лето. Осенью же можно приобрести модель пижамного костюма из плотных материалов и даже из джинсы.

Модели пижам отличаются большим разнообразием. Дизайнеры играют и с фактурой материалов, и с цветовым решением. Пижамы для подиумов шьются в ярких цветах, для отдыха лучше подбирать более спокойные тона. Главное для пижамного костюма — это удобство.

Поэтому широкие брюки и свободный пиджак будут оптимальным решением. Если пиджак подвязать ремнем в цвет изделия, а на голову повязать платок, то такой образ станет более женственным и сексуальным. Такой пижамный костюм красиво смотрится даже в сочетании с пальто и женственной обувью.

Домашние платья и костюмы

На лето, весну или начало осени рекомендуется приобретать трикотажные костюмы. Летом хорошо гармонируют укороченные брюки, шорты и стильные футболки. В жаркую погоду футболку можно заменить топом с бретелями. Главное, чтобы материал для костюма был натуральным и максимально комфортным. Льняные костюмы прекрасно проветриваются, но сильно мнутся. Поэтому выбирая такие изделия, следует обращать внимание на состав. Смесовые варианты подойдут идеально.

В чем ходить в холодный период, если в комнате достаточно прохладно — интересуются многие девушки.

На позднюю осень и зиму можно приобрести велюровый или трикотажный костюм с утеплителем. В таком наряде можно спокойно выйти в магазин, накинув сверху теплое пальто и платок. Однако нужно помнить, что такие костюмы лучше выбирать спокойной расцветки. Иначе яркие цвета могут создать дешевый образ.

Платья не менее актуальные для любого сезона.

Популярные модели платьев:

Платье-туника; Сарафан из джинсы; Платье-рубашка; Платье оверсайз; Платье на заниженной талии; Платье-кимоно.

Для срочного выхода на улицу образ можно дополнить оригинальными аксессуарами. А в холодное время года надеть пальто и обувь, а на голову набросить стильный платок.

rss