Главная Новости

Мужские носки

Опубликовано: 24.08.2018

видео Мужские носки

Мужские вязаные носки

Мужские носки — более 500 позиций по цене от 170 рублей. Купите носки со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Носки для мужчин на этой странице представлены из интернет магазинов Lamoda, Proskater, Butik, PUMA, Finn Flare, KupiVIP, TomTailor, Lacoste, Grandstock, Vans, Inako, KIXBOX, Westland, Quiksilver RU.


СТИЛЬНЫЕ МУЖСКИЕ НОСКИ | Как Подобрать Мужские Носки | Мужской Стиль

Купить носки

Малозаметная, но необходимая деталь костюма – мужские носки и гетры – имеет длинную историю. В давние времена охотники защищали ноги полосками шкур животных. Древние греки и римляне предпочитали сандалии с кожаными ремнями – носки из мягкой кожи оставались уделом женщин. Римские солдаты и гладиаторы первыми оценили преимущества мягких обмоток из ткани для защиты ног от грубых сапог. Подобные носки полюбились мужчинам, став частью гардероба. В эпоху средневековья высоко ценились вязаные гетры с вышивкой и атласными лентами. Мода диктовала свои условия – и носки становились все длиннее, пока не превратились в чулки. Пройдя пик популярности, чулки исчезли, сменившись традиционными носками. Двадцатое столетие подарило мужчинам удобные трикотажные модели мужского белья .


Носки мужские спицами с простой пяткой Василиса

Мужские носки и гетры в интернет магазине

Казалось бы, мужские носки и гетры – не столь значимый предмет гардероба, ведь современная обувь позволяет обходиться без них. Тем не менее, правила стильного этикета достаточно строги. Носки являются непременным атрибутом делового костюма. Они должны совпадать с цветовой палитрой брюк, но быть немного светлее обуви. Классические носки должны быть однотонными, из тонкой шерсти или трикотажа, и иметь среднюю длину – ведь брюки не должны открывать оголенные ноги. Цветные модели являются отличным примером популярного стиля brit chic – в сочетании с яркимиброгами или экстравагантными оксфордами они создают модный аутфит. Для подобных ансамблей также характерны носки с узорами и принтами – они подчеркивают стремление владельца к оригинальности.

Линейка мужских носков и гетров в интернет-магазине также предлагает спортивные модели. Классические белые носки с логотипами идеальны для тренировок, а гетры из шерсти или мембранных материалов незаменимы во время туристических походов, защищая ноги. Подарите себе комфорт, выбрав качественную пару из новой коллекции.

rss