Главная Новости

Распродажа женских босоножек

Опубликовано: 24.08.2018

видео Распродажа женских босоножек

Грандиозная распродажа! Сабо женские от 599 рублей!

Хиты продаж

Босоножки

Модные женские босоножки


ОБУВЬ, которую надо ХВАТАТЬ на распродажах. ПРИМЕРКА на ножках ;))

Лето – отличный повод пополнить обувной гардероб новыми босоножками. В нынешнем сезоне дизайнеры предлагают несколько актуальных фасонов. Четких и строгих правил не установлено, но есть общая тенденция – летняя обувь любого стиля должна подчеркивать женственность и выражать индивидуальность.

Женские босоножки в интернет-магазине ECCO представлены всеми трендовыми фасонами. У нас легко подобрать пару к наряду для любого варианта выхода.

В коллекциях собрана обувь в актуальных аспектах:

• классическая открытая женская обувь. Ее фасон максимально прост: перемычка или незамысловатое плетение, ремешок под лодыжку и высокий устойчивый каблук. Простоту дизайна компенсируют натуральные материалы. Кожа, в том числе во внутренней отделке, – незыблемое правило сезона 2018. Носить классические босоножки и туфли из каталога ECCO рекомендуется с одеждой того же стиля. Оптимальный комби-партнер – нарядное платье в пол.

• Для каждого дня. В подобных моделях в этом году появилась нота, напоминающая о школьной поре. Подошва плоская или невысокая, каблук – не более 3–4 см. В цветовой палитре есть все, с чем ассоциируется жаркий сезон: сочные ягоды, трава, море, солнце, цветы.

• В античном стиле. Изюминка фасона подобных модных женских босоножек – открытые пятка и носок и закрытая сверху почти до щиколотки стопа, изящное плетение ремешков. В некоторых коллекциях модели декорированы металлизированной кожей.

• Модели на платформе из серий FREJA WEDGE SANDAL, ECCO TOUCH, сумевшие «взорвать» подиумы и покорить модниц невероятным удобством и вариативностью комбинирования. Шорты, брюки, сарафан, деловой наряд при высоте платформы от 6–7 см – к босоножкам этого фасона ограничения не применимы.

Во всех фасонах – минимальная отделка. Цветные принты и украшения в виде объемных цветов уступили место скромным, но эффектным кожаным бантикам.

Купить босоножки в интернет-магазине ECCO – приобрести модную и комфортную обувь для лета.

Женственность и красоту моделей умножают качественные натуральные материалы, традиционно используемые компанией, а технологии производства колодок обеспечивают комфорт, легкость походки, анатомически правильное расположение ноги. Поиск собственной пары – приятное времяпровождение, цены в магазине позволяют не делать ограничений в выборе.

rss