Главная Новости

Neoline G-Tech X23

Опубликовано: 24.08.2018

видео Neoline G-Tech X23

Видеорегистратор с новым процессором Neoline G-Tech X23
Новое универсальное устройство NEOLINE G-TECH X23, совмещающее в себе панорамное зеркало, видеорегистратор Full HD и камеру заднего вида. Процессор Allwinner A20, разрешение видео - основная камера Full HD 1920*1080 (25к/с), дополнительная камера VGA 720*480 (25к/c), угол обзора 120 градусов, формат записи MOV, размер экрана 4.3 дюйма, встроенный аккумулятор 600мА/ч, поддержка карт памяти micro SD 4Гб-64Гб SDHC.

Бюджетное решение для безопасного движения Neoline G-Tech X23

Бюджетные видеорегистраторы – это выбор более чем 70% автомобилистов. Всегда приятно, если доступная по цене модель помимо основной фиксирующей функции имеет дополнительные необходимые, а порой и обязательные для безопасного вождения опции.



Одной из таких моделей является стильный видеорегистратор NeoLine G-Tech X23. Ультратонкий корпус, элегантный дизайн, двухканальная запись видео, мощная аппаратная часть совмещены в одном приборе.

Видеорегистратор Neoline G-Tech X23

Наличие второй камеры делает устройство незаменимым спутником для дам, когда необходимо припарковать авто в стеснённых условиях. И дополнительной мерой безопасности для водителей такси. Дополнительная видеокамера устанавливается на бампере, или в салоне авто.


Neoline G-TECH X27 (зеркало). Обзор видеорегистратора.

 

Отличительные черты NeoLine G-Tech X23 dual

Бюджетная стоимость видеорегистратора в зеркале заднего вида NeoLine G-Tech X23 сочетается с внушительным списком достоинств:

Качество картинки. Основная камера выдаёт формат Full HD со скоростью записи 30 к/с. Любая деталь будет чётко запечатлена на видео. Вторая пишет 25 к/с в формате VGA. При этом производительный микропроцессор AllWinner A20 без задержек обрабатывает сразу два видео потока. И запись синхронно сохраняется на SD карту. Быстрая смена режимов. Для смены режима отображения на дисплее нужно нажать одну кнопку. Это даёт полный контроль за обстановкой вокруг авто в любой момент. Для парковки в тесных дворах и паркингах можно выставить на дисплее режим картинка в картинке. Ни один высокий бордюр, забор или труба не станут причиной дефектов на кузове. Функциональный дисплей. Когда устройство выключено, экран в 4,3 дюйма абсолютно не заметен в центральной части зеркала. На таком большом дисплее можно с лёгкость рассмотреть все отснятые детали происшествия прямо на месте. G-сенсор. Очень полезная опция, которая позволяет сохранить от перезаписи или удаления видео, сделанное в момент динамических событий. Это может быть удар, резкое торможение и разгон. Настроить чувствительность датчика можно под свой стиль вождения. Датчик движения. Встроенный аккумулятор позволяет видеорегистратору в зеркале заднего вида NeoLine G-Tech X23 записывать события вокруг авто при появлении подозрительной активности. Это убережёт вещи в салоне от посягательств на открытых паркингах и неохраняемых стоянках. Простота монтажа. Крепление авторегистратора займёт 2-3 минуты. Удобные зажимы надёжно зафиксируют прибор. Длины проводки достаточно для незаметного соединения со второй камерой.

 

Видеорегистратор зеркало NeoLine G-Tech X23. Бонусы от покупки

Приятным плюсом при покупке NeoLine G-Tech X23 является функция «парковочные линии». Сделайте парковку простой и безопасной. Не многие бюджетные модели могут похвастаться такой функцией. Для хранения большого количества видеоматериала NeoLine G-Tech X23 поддерживает карты памяти до 64 Гб. А циклическая запись с настраиваемым интервалом сохранит все важные моменты поездки. Используйте великолепное преимущество сочетания функциональности и стоимости, купив видеорегистратор NeoLine G-Tech X23 прямо сейчас.

Комплектация

Зеркало со встроенным дисплеем и авторегистратором. Дополнительная камера с установкой на бампер или внутрь авто. Прорезиненые зажимы для крепления. USB-шнур. Питающий кабель на 12В. (возможно подключение через прикуриватель или отдельную розетку).    

       

rss