Главная Новости

Чехлы для телефонов Lenovo s850 и Lenovo a806: реальные отзывы с фото

Опубликовано: 23.08.2018

видео Чехлы для телефонов Lenovo s850 и Lenovo a806: реальные отзывы с фото

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ АНДРОИД НЕ ПРИНИМАЕТ ВХОДЯЩИЕ ВЫЗОВЫ?

Чехол для телефона — это необходимость для тех, кто хочет сохранить свою технику в хорошем состоянии и не беспокоиться по поводу царапин и трещин на корпусе. Кроме того, чехол всегда может придать Вам оригинальности, важно лишь выбрать такую модель, что подойдет к Вашему стилю.


Постоянно выключается телефон Lenovo A806

Чехлы для телефонов Lenovo s850 и Lenovo a806: реальные отзывы с фото

 

Чехлы для телефонов Lenovo s850 и Lenovo a806: реальные отзывы с фото

 

При покупке телефона сразу задумываешься о том, чтобы сохранить его в новом состоянии как можно дольше. Мы с мужем приобрели два телефона. Я сразу же захотела купить защитные чехлы себе и мужу. Изначально, я хотела купить один чехол красивый, разноцветный, с каким-нибудь принтом, и второй обычный -прозрачный. Чтобы можно было менять их время от времени.

Я открыла сайт алиэкспресс. Выбрала этот сайт, потому, что выбора здесь действительно очень много. Тем мне и нравится этот интернет-магазин.

Чехлы я выбирала долго, так как сложно найти чехол, подходящий для модели наших телефонов. Говоря о моем телефоне, то в нем есть особенность стиля, которая очень мне нравится, но доставляет массу неудобств при выборе чехла. На задней стороне телефона есть логотип lenovo, который светится при звонке, при прослушивании музыки и т.д. И я хотела, чтобы чехол не закрывал этот логотип, то есть был с отверстием под него.

Чехлы для телефонов Lenovo s850 и Lenovo a806: реальные отзывы с фото

Долго же я искала именно такой чехол для своего телефона. Но,наконец, я наткнулась на продавца merryQu’sstore. Там я нашла свой заветный чехол с отверстием под логотип. Чехол выглядит так.

Стоимость чехла составляла 2 доллара 60 центов. Так как я хотела еще купить прозрачный чехол, то я решила найти такой чехол у этого же продавца, чтобы два чехла пришли одной посылкой.

Мне повезло, и я нашла в этом же магазине прозрачный чехол с отверстием для логотипа. Этот чехол обошёлся мне  в 1 доллар 73 цента.

Доставка была на оба товара бесплатная. Я попросила продавца упаковать два чехла в одну посылку, чтобы получить сразу два чехла вместе. Продавец оказался общительным, и быстро отвечал на вопросы. Конечно же, он согласился отправить два чехла вместе — это было и в его интересах.

Шли чехлы 25 дней. Трек отслеживался.

Забрав чехлы с почты, я, счастливая, побежала домой.

Распаковав посылку, ничуть не расстроилась. Чехлы были хорошо и надежно упакованы. Кстати, оба чехла пластиковые.

Сначала я примерила цветной чехол. Второй даже мерить не хотелось, настолько мне первый понравился. Дефектов никаких не было. Чехол сидит хорошо. И мой логотип прекрасно светится.

 

Второй чехол тоже хороший. Сколов, трещин, царапин не было. Отверстие под логотип также есть. Он полностью пластиковый и прозрачный — такой бампер для моего телефона Lenovo s850 является надежной защитой и при этом не утяжелет саму модель, что немаловажно для хрупкой девушки.

Чехлы для телефонов Lenovo s850 и Lenovo a806: реальные отзывы с фото

Чехлы для телефонов Lenovo s850 и Lenovo a806: реальные отзывы с фото

Два чехла для мужа я выбирала по тому же принципу, что и себе. Один — красивый, другой — обычный. Нашла два чехла в одном магазине, у одного продавца. Также попросила отправить два чехла вместе. Продавец общительный, быстро отвечал на сообщения, и согласился отправить два товара вместе. Если честно, я еще не встречала на алиэкспресс продавцов, которые бы прерывали общение с клиентами и не согласились выполнить его прихоти — на торговой площадке алиэкспресс высокая конкуренция и потому продавцы всегда отвечают на вопросы, даже написанные на русском языке. Стоимость чехлов: 97 центов — прозрачный, и 1.61-цветной. Доставка бесплатная.

Шли чехлы подольше моих — чуть больше месяца. Но трек все время пути отслеживался.

Пришли оба чехла в хорошем состоянии, без сколов и трещин. Упакованы были хорошо. Один чехол, прозрачный, был силиконовый — силикон ровный, без наплывов. Второй, с принтом, пластмассовый. Чехлами муж остался доволен. Рекомендуем продавца и товар.

Уважаемые читатели, а какие чехлы на свои телефоны покупали Вы? Поделитесь своими историями о том, как заказали чехол для телефона марки Lenovo в комментариях под этой темой.

rss