Главная Новости

Как скачать и установить расширение кэшбэк ePN для Алиэкспресс для браузера Yandex Browser, Google Chrome, Opera на компьютер, ноутбук, телефон Андроид? Расширение ePN для Алиэкспресс: как пользоваться, как получать кэшбэк с мобильного приложения и вывести

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как скачать и установить расширение кэшбэк ePN для Алиэкспресс для браузера Yandex Browser, Google Chrome, Opera на компьютер, ноутбук, телефон Андроид? Расширение ePN для Алиэкспресс: как пользоваться, как получать кэшбэк с мобильного приложения и вывести


Как скачать музыку ВКонтакте в Opera

Как скачать музыку ВКонтакте

В данной статье мы поговорим о сервисе, предоставляющем кэшбэк на Алиэкспресс — ePN.

Есть много сайтов, которые позволяют получить кэшбэк при приобретении товара на Алиэкспресс . Обычно он не превышает 2%, но существует сервис ePN Cashback Aliexpress , который даёт возможность вернуть 7% от каждой покупки.

Если вы ещё не зарегистрированы на сайте, то рекомендуем вам ознакомиться со статьёй — «Как сделать первый заказ на Алиэкспресс?» .

Как скачать и установить расширение кэшбэк ePN Алиэкспресс для браузера Yandex Browser, Google Chrome, Opera на компьютер, ноутбук?

Итак, прежде всего, необходимо пройти регистрацию на сайте ePN .

На главной странице выберите «Зарегистрироваться»

Регистрация на ePN

Заполните все поля и выберите «Регистрация»

Форма регистрации

После этого в личном кабинете можно скачать дополнение для браузера по ссылкам ниже:

Установка осуществляется автоматически.

Мобильное приложение ePN для Алиэкспресс: как скачать и установить на Андроид?

Мобильное приложение ePN

Для начала скачайте приложение с Google Play по ссылке здесь Откройте программу и выполните вход Дальше выберите магазин для совершения покупки Оформите заказ и оплатите его Система зачислит кэшбэк автоматически

ePN для Алиэкспресс: как пользоваться, как получать скидки?

Как пользоваться плагином ePN

Работает система почти также как купон или простая скидка с тем отличием, что здесь покупку на Алиэкспресс нужно сначала оплатить. Только после этого вам вернётся часть покупки. Возврат будет зачислен, даже если вы покупали что-то со скидкой или купоном.

То есть, деньги вы получаете только после внесения денег и получения покупки.

Кстати, расширение для браузера скачивать вовсе не обязательно, можно просто взять специальную ссылку на сайте и купить товар через неё.

Получение кэшбэка с мобильного приложения Алиэкспресс: советы

Есть некоторые особенности получения кэшбэка с мобильного приложения Алиэкспресс :

Товар не должен лежать в корзине на момент перехода в магазин Стабильно приложение будет работать только с официальной прошивкой Андроид Если ваше устройство имеет рут-права, то приложение работать не будет Если при открытии приложения вам высвечивается ошибка, то отключите все блокировщики рекламы Кэшбэк можно получить в мобильной версии сайта или с приложения

Промокод ePN при регистрации: как получить, как выглядит?

После регистрации вам будет предоставлен специальный промо-код для привлечения пользователей в сервис. Его можно размещать где угодно. Выглядит он примерно так: summer2016-r5o5s .

Он позволяет получить новому пользователю повышенный кэшбэк и, возможно, дополнительную скидку.

Чтобы самому воспользоваться чьим-нибудь промокодом, его необходимо найти в интернете. Обязательно проверяйте, чтобы он был действующим.

ePN для Алиэкспресс: как вывести деньги?

Экономия с ePN

Вывод средств из сервиса осуществляется несколькими способами:

Яндекс.Деньги Webmoney QIWI Или мобильный телефон

Минимальная сумма для выплаты составляет всего 20 центов, так что вы быстро сделаете первый вывод. Средства перечисляются до трёх дней.

Партнерская программа Алиэкспресс ePN: отзывы

Вадим: Расширение отличное! Я очень доволен, так как всегда приятно возвращать деньги с покупок. Огромная благодарность создателям!

Иван: Пользоваться очень удобно, сразу можно посмотреть, какая сумма вернётся на счет. Никаких проблем — оплатил покупку по ссылке и все! Остаётся только ждать посылку, а потом и денег.

Татьяна: Лично я всем довольна! Покупки делаю часто, поэтому даже небольшая сумма приятна. Я так вернула себе уже не одну тысячу!

Видео: Что такое EPN кэшбэк с Алиэкспресс и как он работает?

rss