Обзор iPhone 7 Plus

  1. Для кого предназначен iPhone 7 Plus? Последний фаблет от Apple берет знакомую формулу iPhone и снова...
  2. iPhone 7 Plus - экран и колонки

Для кого предназначен iPhone 7 Plus?

Последний фаблет от Apple берет знакомую формулу iPhone и снова ее настраивает. Это не удивит вас новым дизайном или огромными инновациями, но iPhone 7 Plus - отличный телефон. Он предлагает все iPhone 7 делает - быстрая производительность, водонепроницаемость, громкоговорители, отличные камеры - но добавляет некоторые умные функции, которые во многих более важны, чем яркие характеристики.

• Читайте наш Обзор iPhone XR

С другой стороны, 7 Plus стоит небольшого состояния. Ослабленный фунт означает, что это самый дорогой iPhone, который мы когда-либо видели в Великобритании. Если вы не уверены, что на iPhone, то это тот, который я бы порекомендовал, не в последнюю очередь потому, что Время автономной работы iPhone 7 Plus отлично.

iPhone 7 Plus - Дизайн

Форма и ощущения iPhone 7 Plus очень похожи на две предыдущие версии. Он большой - правильно большой - особенно когда вы добавляете к нему дело.

Да, у него большой экран, но высота iPhone 7 Plus делает его небольшим.

Если вы раньше не пользовались фаблетом, стоит сначала попробовать. Я обнаружил, что требуется около недели, чтобы привыкнуть к большему телефону, но я бы не вернулся. С таким большим размером экрана вы можете сделать гораздо больше, но некоторым будет сложно использовать его легко.

В остальном дизайн немного доработан. Полосы антенны, которые были связаны сзади, теперь изгибаются через верхний и нижний края телефона. На задней панели есть гораздо более выраженный удар камеры.

На выбор предлагается два совершенно новых цвета iPhone 7 Plus, и оба они очень разные. Первым является Jet Black, который имеет гладкий, почти керамический вид. Это выглядит фантастически, это грязно, и это цвет, который я бы выбрал. Однако есть несколько уловок: вам нужно регулярно полировать его, чтобы на нем не было следов от отпечатков пальцев, но, что еще более тревожно, он слишком легко помечает мелкими царапинами. Если вы выберете его, вам нужно будет обработать его перчатками, чтобы он выглядел наилучшим образом.

Связанные с: iPhone Черная пятница предложения

Новая версия Black выглядит как более темная версия Space Grey. Как ни странно, он не имеет такой же цепкой текстуры, как другие цвета iPhone, что означает, что он немного скользкий. Я не использовал бы его без чехла, но когда вы видели столько же разбитых экранов, сколько и я, вы использовали бы чехол для любого телефона.

Эти изменения все косметические, хотя. Есть три действительно важных изменения, о которых вы должны знать, когда дело доходит до 7 Plus. Во-первых, это водонепроницаемость до IP67. Это означает, что вы можете погрузить его в воду до 1 м на 30 минут. Это отличное дополнение к iPhone - особенно если, как и я, вы случайно загнали телефоны и разрушили их в прошлом.

Это отличное дополнение к iPhone - особенно если, как и я, вы случайно загнали телефоны и разрушили их в прошлом

Второе - это изменение домашней кнопки iPhone 7 Plus. Прошел тот знаковый клик, к которому мы так привыкли. Теперь это вовсе не кнопка, а скорее емкостный планшет. Он распознает ваши пальцы практически так же, как сенсорный экран, так что это означает, что вы на самом деле не нажимаете на него. Вместо этого умные сотрудники в Apple использовали грохот, предоставленный модернизированным движком Haptic, чтобы он чувствовал себя так, как будто на него надавили.

Это тоже работает. Мне потребовались минуты, чтобы привыкнуть к новому ощущению, и теперь я предпочитаю его - хотя бы потому, что теперь гораздо меньше шансов ошибиться, поскольку он больше не механический. Конечно, он все еще поставляется с превосходным встроенным сканером отпечатков пальцев Touch ID.

Третье большое изменение, вероятно, повлияет на вас больше всего. Это теперь печально известное удаление традиционного 3,5-мм разъема для наушников. Да, это досадное упущение, но это не беспокоило меня так сильно, как я думал.

7 Plus поставляется с небольшим кабельным адаптером, который теперь постоянно подключен к моим наушникам Sennheiser Momentum 2.0, и вы также получите пару наушников Lightning для хорошей меры. Что Apple действительно пытается здесь сделать, так это подтолкнуть нас всех к беспроводным наушникам. Я обращаюсь к ним просто для их удобства, и теперь у меня есть множество отличных беспроводных наушников на выбор.

Судя по запуску Apple iPhone 7 Plus, еще одной причиной снятия разъема для наушников было размещение нового двигателя Haptic. Это добавляет новый элемент к использованию телефона - вибрации теперь намного более нюансированы, так что вы можете сказать, какой тип уведомления вы получаете, не имея звука или не глядя на экран.

Связанные с: Лучшие беспроводные наушники для покупки
Связанные с:   Лучшие беспроводные наушники для покупки

IPhone 7 Plus выглядит хорошо, но он не является революционным. Это по сути тот же дизайн, который мы видели с первым Plus два года назад. Если вы не выберете вариант Jet Black, владение iPhone больше не является заявлением о дизайне, каким оно было когда-то. Большой вопрос заключается в том, достаточно ли водонепроницаемости и лучшей Haptics для компромисса из-за отсутствия разъема для наушников. Я бы хотел, чтобы в 7 Plus было все это.

iPhone 7 Plus - экран и колонки

Разрешение Full HD звучит уже давно. Множество телефонов от Samsung, LG и др. Годами упаковывали сверхточные четырехъядерные HD-экраны. IPhone 7 Plus не следует этому примеру и придерживается того, что Apple называет «Retina» дисплеем. Это просто означает, что вы не можете видеть пиксели, но плотность пикселей не такая высокая, как, например, Samsung Galaxy S7 ,

Мне все равно ни на йоту. Это мой любимый дисплей на любом телефоне, независимо от разрешения.

Full HD по-прежнему достаточно резкий для всего, что исключает виртуальную реальность, когда экран находится на дюйм от ваших глаз и усиливается линзами.

Экран iPhone 7 Plus может иметь не самое высокое разрешение, но имеет самую широкую цветовую гамму. Он использует что-то под названием DCI P3, диапазон цветов, используемых кинопроизводителями, который охватывает более широкий спектр, позволяя получить более реалистичные и разнообразные тона.

Связанные с: iPhone 7 Plus предложения
Связанные с:   iPhone 7 Plus предложения

Он выглядит превосходно, с дополнительной областью, предоставленной большим экраном, что делает его еще лучше, чем на 4,7-дюймовом дисплее меньшего iPhone 7.

Цвета отличные, но при этом яркие, поэтому их можно увидеть даже при ярком солнечном свете. Помогает, что это тоже не очень рефлексивно.

Поддержка Netflix - это радость, особенно если вы используете потрясающие встроенные динамики. Это отлично - для телефона. Начнем с того, что они очень громкие - достаточно громкие, чтобы я мог легко услышать какофонию занятой кухни с кипящим чайником и шипящей сковородкой. Однако они не особо изысканны. На максимальной громкости iPhone 7 Plus может звучать немного резко, а басов очень мало. Тем не менее, они первоклассные для телефона.

Похожие

[ОБЗОР] BlackBerry® Bold ™ 9780
BlackBerry Bold 9700 был идеальным для многих из нас, по крайней мере, до тех пор, пока мы не услышали о его преемнике и новой версии системного программного обеспечения, предъявляющих
Обзор iPhone XS
Что такое iPhone XS? Выбрать новый iPhone в 2018 году сложно. Там есть iPhone XR на £ 749 / $ 749, а затем две модели iPhone XS. Обычный iPhone XS, это тот, который мы рассматриваем здесь, а затем больше iPhone XS Max , IPhone XS начинается с £ 999 / $ 999 (£ 1099 / $ 1099 за Макс) и имеет лучший экран, дополнительную камеру и немного
iPhone 5G: дата выпуска, цена и характеристики телефона Apple 2020
IPhone может оказаться на грани значительного увеличения скорости. Ходят слухи, что смартфон Apple подскочил до 5G, системы сотовой связи, уже замеченной во флагманах, таких как Samsung Galaxy S10 а также Мото Z3 , Хотя слухи предполагают, что iPhone 5G может появиться позже,
Обзор: Krups EA8050
... ие нескольких лет (более десяти человек) в Польше растет интерес к качественным продуктам . Это правда, что количество людей, которые делают покупки в дисконтных магазинах, привлекая покупателей низкими ценами, постоянно растет, но в то же время все больше потребителей ищут наш рынок в поисках хороших вин (а также других напитков - от пива из мини-пивоварен до эксклюзивных виски). ), изысканные специи или сладости . Конечно, найдется группа
iPhone X: как сделать хард ресет (перезагрузку) и скриншот?
... Plus с прошлого года Apple представила новый способ жесткого перезапуска телефона? В этом году дебютировал iPhone X, который снова принуждает к изменениям. Давайте посмотрим, как выполнить жесткий сброс в юбилейной модели, то есть перезагрузка, которая перезагрузит смартфон. Как сделать жесткий сброс iPhone X (перезагрузить)? Быстро нажмите кнопку увеличения громкости и затем отпустите ее. Вы должны быстро нажать кнопку уменьшения громкости, которая
Замена батареи iPhone 8
... iPhone 8 с новой батареей. Если ваша батарея распухла, принять соответствующие меры предосторожности , Это руководство инструктирует вас полностью отсоединить дисплей в сборе; это предназначено для предотвращения случайного повреждения кабелей дисплея. Если вы чувствуете себя комфортно, извлекая батарею без чрезмерной нагрузки на кабели дисплея, вы можете пропустить шаги по отсоединению дисплея.
Обзор Xiaomi Redmi 6: Достойный бюджетный телефон с двумя камерами
Xiaomi Redmi 6 - один из лучших телефонов по доступным ценам в бюджетной категории. КВН Рохит / IBTimes Индия Xiaomi Redmi 6 дебютировал вместе с топовой Redmi 6 Pro и бюджетной Redmi 6A в начале сентября 2018 года. Универсальная модель поставляется с приличным набором аппаратного обеспечения, и ее цена не пробивает глубокую дыру в кармане. , Я использовал Redmi 6 (3 ГБ
Onkyo DS-A5 - док-станция с AirPlay для iPad и iPhone => Tablety.pl
Onkyo представляет новую док-станцию ​​для iPhone / IPad , DS-A5 оснащен беспроводной потоковой технологией AirPlay а также модуль Wi-Fi и порт
Apple объявляет о выпуске iPad 9,7 дюйма: iPad начального уровня теперь стоит 329 долларов
... ием весны, Apple сегодня утром собирается провести весеннюю уборку семейства iPad. IPad Air 2 и iPad Mini 2 были сняты с производства, уступив место новому iPad начального уровня: просто названный iPad 9,7-дюймовый. Этот последний iPad - немного необычный поворот на обычной плате Apple; на самом деле он не является преемником iPad Air 2, а с точки зрения функциональности - это, по сути, набор из нескольких различных продуктов Apple. Тем не менее, по цене 329 долларов, это также самая низкая
Apple iOS: как снять блокировку Sim-Lock на вашем iPhone
Морис Баллен 9 января 2017 года в 11:54 • около 2 минут чтения
Самые популярные FM-передатчики для iPhone, Galaxy & Co.
... iphone-galaxy-amp-co-1.jpg> © TaoTronics Приемник TaoTronics Bluetooth Удобные FM-передатчики - это практически небольшие радиостанции, которые передают музыку, а также аудиокниги с вашего iPhone, смартфона Android, MP3-плеера или мобильного телефона на автомобильное радио через FM-радио. Устройства доступны во многих вариантах, особенно в сочетании с устройством громкой связи или встроенным в Navis. Многие также осваивают передачу музыки через Bluetooth. Иногда их также

Комментарии

Как сделать скриншот iPhone X?
Как сделать скриншот iPhone X? Нажмите и удерживайте переключатель. При нажатой кнопке питания нажмите кнопку увеличения громкости. Экран загорится, и в правом нижнем углу экрана появится скриншот. Здесь вы можете начать редактирование или оставить его в списке. Смотрите также: На iPhone X появилась новая рингтон Reflection. Посмотрите,
Ваш новый смартфон должен стать iPhone, но устройства 5-й серии слишком дороги для вас?
Ваш новый смартфон должен стать iPhone, но устройства 5-й серии слишком дороги для вас? Тогда возьмите гораздо дешевле iPhone ... Q браслет Аккумулятор смартфона на запястье Q Designs разрабатывает внешний аккумулятор для смартфонов в виде модного браслета. Браслет Q предназначен как для Apple, так и для Android ... Мультимодальная болевая терапия Приложение Kaia
IPhone 5G: будет ли на нем рамка?
iPhone 5G: будет ли на нем рамка? Хотя Apple сохранила небольшую рамку по краям своего телефона, она может вывести вещи на более высокий уровень с выпуском 2020 года. iDropNews создал концепт рендера того, как может выглядеть будущее устройство: iPhone 5G: будет ли использоваться Lightning или USB-C? IPhone использовал разъем для зарядки Lightning с момента запуска iPhone 5 в 2012 году, но Apple может планировать переход на более широко используемый
Для кого это оборудование?
Для кого это оборудование? Ответ на этот вопрос не удивителен. NUC был создан для двух групп клиентов. Первый - это люди, которые ищут маленький компьютер, который можно повесить за телевизором и который станет мультимедийным развлекательным центром. Он может легко обрабатывать Full HD фильмы, музыку и все виды аудиовизуальных материалов. Изображение и звук могут передаваться на экран через кабель HDMI, а сами материалы могут быть взяты, например, с сетевого диска. Момент настройки
Что такое iPhone XS?
Что такое iPhone XS? Выбрать новый iPhone в 2018 году сложно. Там есть iPhone XR на £ 749 / $ 749, а затем две модели iPhone XS. Обычный iPhone XS, это тот, который мы рассматриваем здесь, а затем больше iPhone XS Max , IPhone XS начинается с £ 999 / $ 999 (£ 1099 / $ 1099 за Макс) и имеет лучший экран, дополнительную камеру и немного более

Для кого предназначен iPhone 7 Plus?
Plus с прошлого года Apple представила новый способ жесткого перезапуска телефона?
Как сделать жесткий сброс iPhone X (перезагрузить)?
Как сделать скриншот iPhone X?
Ваш новый смартфон должен стать iPhone, но устройства 5-й серии слишком дороги для вас?
IPhone 5G: будет ли на нем рамка?
IDropNews создал концепт рендера того, как может выглядеть будущее устройство: iPhone 5G: будет ли использоваться Lightning или USB-C?
Для кого это оборудование?
Что такое iPhone XS?