Обзор Samsung Galaxy S8 +

  1. динамик Нижний край смартфона, пожалуй, не самое удачное место для размещения там динамика, но он,...
  2. суммирование
  3. Содержание:

динамик

Нижний край смартфона, пожалуй, не самое удачное место для размещения там динамика, но он, безусловно, один из самых популярных и часто встречающихся. Это также Galaxy S8 +, который может похвастаться 32-битным звуком UHQ. Важно отметить, что в комплекте со смартфоном мы получаем наушники AKG, которые обеспечивают действительно отличное качество наушников.

Чтобы установить наилучшее качество звука, мы можем использовать: консилер (в зависимости от типа музыки, которую чаще всего слушают), эквалайзер и адаптировать звук, благодаря которому каждый может найти наиболее подходящий звук (я рекомендую попробовать - особенно если вы до сих пор подходили к этой функции) с расстояния). Дополнительно, после подключения наушников, мы получаем доступ к следующим настройкам: UHQ Scaler, Surround и ламповый усилитель Pro.

Используя эти параметры для персонализации качества звука в соответствии с вашими предпочтениями, вы можете быть действительно довольны тем, как работает Galaxy S8 + - как с учетом монофонического динамика и выхода на наушники.

В настройках стоит обратить внимание на функцию звука отдельного приложения, которая отвечает за воспроизведение звука мультимедиа из одного приложения с использованием динамика или наушников отдельно от звука мультимедиа из других приложений. В настройках мы выбираем конкретное приложение и устройство для использования этой функции.

дизайн

На самом деле я много писал на эту тему, поэтому я не буду повторяться, потому что вышел один из самых длинных текстовых обзоров, которые я когда-либо писал. Следует отметить также тот факт, что вся конструкция является водонепроницаемой и пыленепроницаемой - она ​​соответствует стандарту IP68, так что это не страшное погружение в воду на глубине до 1,5 метров в течение максимум получаса. Конечно, как всегда в таких случаях, речь идет только о пресной воде, а не о соленой воде. Снег, падающий с неба, также не является для него проблемой, что, к сожалению, я видел сегодня.

И еще одно - из-за того, что у Galaxy S8 + нет физической кнопки «Домой», а только касание, которое реагирует в дополнение к соответствующей силе нажатия, вокруг нее также нет клавиш сенсорной системы, характерных для смартфонов Samsung. Однако это решение имеет свои преимущества. Ну, нижняя системная балка, также известная как панель навигации, может быть персонализирована.

В настройках вы можете изменить цвет луча и чувствительность кнопки «Главный экран», а также - что не было в предыдущих смартфонах Samsung - расположение кнопок. Это могут быть стандартные, то есть последние приложения - домой - назад или наоборот: назад - домой - последние приложения.

суммирование

Я очень надеюсь, что хотя некоторые из вас упорствовали до этого момента и прочитали все мои аргументы о Samsung Galaxy S8 +. Я записал удивительно, но правда в том, что только после прочтения всего этого обзора у вас будет целостное представление о тестируемом устройстве. И если хотя бы один человек обнаружит, что этот тест помог ей принять решение о покупке (или нет) Galaxy S8 +, для меня это будет серьезной причиной для удовлетворения.

В начале этого обзора я спрашивал себя, превратится ли этот короткий роман с Galaxy S8 + в любовь? После двухнедельного теста я знаю, что, к сожалению, нет. И все это на самом деле, потому что телефон слишком велик для меня. Но кто знает, может быть, его меньший аналог, Galaxy S8, сможет убедить меня больше. На самом деле, это в основном вопрос рабочего времени, потому что все остальное будет таким же, как у старшего брата. И этот, на мой взгляд, безусловно, отличный смартфон.

Я не знаю, заслуживает ли Samsung Galaxy S8 + звание самого интересного смартфона, доступного в настоящее время на рынке, но я очень думаю о присвоении ему такого звания, хотя я понимаю, что это смелые слова. Для меня очевидно одно: это очевидный выбор для людей, которые ищут большой телефон с идеальной камерой, которая не разочаровывает, независимо от условий освещения. Конечно, только если вопрос цены не имеет к ним отношения. Напомню, что Galaxy S8 + стоит дорого, за 3999 злотых.

Я заключаю это в одном предложении: если кто-то купит Galaxy S8 +, я уверен, что он будет доволен этим.

Содержание:

1. Galaxy S8 + не идеален - дело в компромиссах
2. Дисплей. Работа, интерфейс, функции. память
3. Камера. Аккумулятор. Биометрическая безопасность
4. Громкоговоритель. Дизайн. суммирование

ЭКСПЛУАТАЦИЯ - ЛИКВИДНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ

9,5

ПОРТЫ, СОЕДИНЕНИЯ, СОЕДИНЕНИЕ

9

Pros

  • камера - тоже ночью
  • великое действие
  • пропорции экрана
  • большой экран в относительно небольшом корпусе
  • Bluetooth 5.0 с опцией двойного аудио
  • 64 ГБ памяти
  • AKG гарнитура в комплекте
  • дизайн, мастерство
  • средства связи

минусы

  • место, где находится сканер отпечатков пальцев
  • Биксби не доступен на польском языке
  • кнопка от Bixby не может быть персонализирована
  • корпус восприимчив к сбору отпечатков пальцев и рисованию
  • плоская версия недоступна
  • цена, цена, цена
  • версия с двумя SIM-картами - как всегда - не для Польши
Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Похожие

Обзор Samsung Galaxy J7 2017 - низкая цена, большие возможности
Хороший смартфон должен быть дорогим? Все зависит от того, что для нас значит «хороший смартфон». Если мы можем простить единственное замедление, нам не нужны лучшие компоненты, и камера не должна выполнять идеальные зеркальные изображения, я думаю, что такие устройства можно найти по разумной цене. Одним из таких предложений может быть Samsung Galaxy J7 2017
[ОБЗОР] BlackBerry® Bold ™ 9780
... динамика и светодиодным сигнальным диодом, функциональность которого не менялась годами. Значительное изменение можно увидеть только после осмотра рамки, окружающей терминал - с ярко-серебристого цвета он изменился на темный, почти черный, хотя и не полностью матовый. Благодаря
Samsung Galaxy S10, Galaxy S10 Plus, Galaxy S10e анонсированы
... местоположения по всему миру. Программное обеспечение Samsung Knox обеспечит безопасность телефонов. Биксби 2 доступно, с выделенной аппаратной кнопкой на левой стороне серии Galaxy S10.
Обзор динамика Sony SRS-XB40: цвета и мощный бас
... для него, чтобы адаптировать его к имеющимся розеткам. Устройство не маленькое - его размеры составляют около 279
Хороший проигрыватель не должен быть дорогим
Вы можете купить хороший проигрыватель за 600 злотых. И что важно, разумная цена не должна ограничиваться функциональностью устройства или качеством звука. Во многих моделях предусилитель фоно и USB-разъем установлены стандартно. Первый облегчает подключение проигрывателя, например, к аудиосистеме, последний позволяет преобразовывать аналоговую музыку в цифровые файлы.
Обзор: Krups EA8050
... там . Это правда, что количество людей, которые делают покупки в дисконтных магазинах, привлекая покупателей низкими ценами, постоянно растет, но в то же время все больше потребителей ищут наш рынок в поисках хороших вин (а также других напитков - от пива из мини-пивоварен до эксклюзивных виски). ), изысканные специи или сладости . Конечно, найдется группа людей, которые обнаружат, что таких продуктов «как раньше» мы никогда не найдем в наших магазинах
ТПН наверное не любит ПО
Уважаемый Национальный парк Татр, уважаемое польское правительство, уважаемые читатели ... Я пишу это потому, что три недели назад я вернулся из Татр и до сих пор не могу выйти из шока, поскольку вполне возможно, что ТПС не любит инвалидов. Я сразу отмечаю, что все содержание этого текста является моим субъективным мнением, основанным на опыте, и что я слышал, я сознательно не проверял информацию на веб-сайте TPN. Я не собираюсь осуждать кого-либо лично, но только институционально. Я также
Инвертированный НДС на процессоры, жесткие диски больше не
Финансовый отдел систематически работает над устранением пробелов в НДС . Однако ZIPSEE «Цифровая Польша» указывает, что правительственные инициативы не охватывают все важные области , такие как обратная торговля НДС жесткими дисками . Беспокойство электронной промышленности вызвано идеей санкций в отношении НДС с полной свободой толкования налоговых органов по отношению к предпринимателю, а также возможностью привлечь компанию к ответственности
Samsung Notebook 9 13,3 "- самый легкий и инновационный ноутбук
... для переноски и использования в любом месте, где вы хотите. Цвет экрана такой же насыщенный, как у любого дисплея смартфона Samsung, что делает его абсолютное большинство сравнительно просто удовлетворительным разрешением 1080p. Samsung также называет этот дисплей RealView, способный светить при яркости 350 нит в обычном режиме и до 450 нит в наружном режиме. Он также способен поворачиваться на 180 градусов благодаря специально разработанным петлям, которые позволяют легко делиться своими взглядами
Инновации идут рука об руку - продвижение Samsung и Nespresso
Samsung - производитель инновационной бытовой техники подготовил акцию, в ходе которой покупатель, который приобретет выбранную модель стиральной или сушильной машины Samsung Crystal, может получить кофемашину Nespresso. Рекламная кампания началась 17 апреля и продлится до 31 мая 2015 года. или пока запасы существуют. Продвижение инноваций идет рука об руку и предназначено для потребителей, заинтересованных в покупке современной
Обзор Xiaomi Redmi 6: Достойный бюджетный телефон с двумя камерами
... тами для лотков - один для SIM-карты 1 и microSD, а второй для SIM-карты 2 с левой стороны от края. КВН Рохит / IBTimes Индия Xiaomi Redmi 6 поставляется с портом microUSB и микрофоном снизу. КВН Рохит / IBTimes Индия Xiaomi Redmi 6 поставляется с 3,5

Комментарии

Ви можете скинути дані туди, але що робити, якщо у вас вже є дані, які знаходяться десь в іншому місці, і ви не хочете переміщувати їх до inetpub?
Ви можете скинути дані туди, але що робити, якщо у вас вже є дані, які знаходяться десь в іншому місці, і ви не хочете переміщувати їх до inetpub? У Windows 7 і новіших версіях ви можете обрати будь-яке місце, яке ви хочете, за допомогою майстра, але це все одно лише одна папка. Якщо ви хочете додати більше папок на сайт FTP, вам доведеться додати віртуальні каталоги. Поки просто відкрийте каталог ftproot і скиньте в нього деякі файли.
Одним из таких предложений может быть Samsung Galaxy J7 2017 , Как он справляется с повседневным использованием более точно?
Вы можете сохранять данные там, но что, если у вас уже есть данные, расположенные где-то еще, и вы не хотите перемещать их в inetpub? В Windows 7 и выше вы можете выбрать любое место с помощью мастера, но это все еще только одна папка. Если вы хотите добавить больше папок на FTP-сайт, вы должны добавить виртуальные каталоги. Сейчас просто откройте каталог ftproot и поместите в него несколько файлов.
Что же такое коммерческий учет тепла и почему он важен не только для перехода к прозрачным расчетов только за полученные услуги, но и для благосостояния государства?
Что же такое коммерческий учет тепла и почему он важен не только для перехода к прозрачным расчетов только за полученные услуги, но и для благосостояния государства? Остроты вопросу придает отмены государственных дотаций на газ для нужд теплокоммунэнерго. Новые тарифы - старые проблемы С 1 мая 2016 Кабинет министров установил единую цену на газ для населения и промышленных потребителей.
Но сможет ли он позволить вам кого-нибудь из них?
Но сможет ли он позволить вам кого-нибудь из них? Samsung RF31FMESBSR Samsung RF31FMESBSR Это, пожалуй, единственный холодильник в этом заявлении, который несет в себе черты «нормального» устройства и с немного
Достаточно ли хорош этот телефон, чтобы заставить людей отказаться от использования устройства Android, такого как Samsung Galaxy S10 , Huawei P30 Pro или Google Pixel 3 ?
Но сможет ли он позволить вам кого-нибудь из них? Samsung RF31FMESBSR Samsung RF31FMESBSR Это, пожалуй, единственный холодильник в этом заявлении, который несет в себе черты «нормального» устройства и с немного
Наконец, мы рассмотрим все остальные аспекты: насколько он велик, насколько прост в настройке и использовании, имеет ли он специальные функции?
Наконец, мы рассмотрим все остальные аспекты: насколько он велик, насколько прост в настройке и использовании, имеет ли он специальные функции? Мы объединяем всю эту информацию, чтобы решить, какой принтер лучше. Мы рекомендуем любой из семи принтеров, которые мы здесь выбрали, в зависимости от ваших потребностей. Нажмите, чтобы прочитать соответствующие ссылки ниже, чтобы прочитать полный обзор каждого принтера.
Лично я очень позитивно к нему отношусь, но он одно говорит: "Кто-нибудь купит это?
Лично я очень позитивно к нему отношусь, но он одно говорит: "Кто-нибудь купит это?" Проблема заключается в том, что многие клиенты будут искать самый дешевый smarband с базовым набором функций или умные часы. К сожалению, Gear Fit2 Pro верхом на этих двух категориях. На мой взгляд, это сильно подорвет продажу новой модели. Многие потенциальные пользователи могут отговорить его. Жаль, потому что им не хватает хорошего оборудования.
Не можете их найти?
Не можете их найти? Попробуйте некоторые из базовых карт. Возможны либо Топо карты США или же образность будет иметь функцию, которую вы ищете, и вы можете преобразовывать
Хорошо, почему мы всегда фокусируемся на внешнем виде и думаем, что имеем дело с продуктом, который не соответствует типичной платформе ATX?
Хорошо, почему мы всегда фокусируемся на внешнем виде и думаем, что имеем дело с продуктом, который не соответствует типичной платформе ATX?
Позволяет ли пиджак свободно перемещать руки, не нарушая естественную функциональность, в которой ежедневно нуждается пиджак?
Позволяет ли пиджак свободно перемещать руки, не нарушая естественную функциональность, в которой ежедневно нуждается пиджак? Например, если вы активно участвуете в публичных выступлениях и жестикулируете по отношению к толпе, вам потребуется более высокая степень движения и, следовательно, немного ниже / более свободная прорезная пройма.
Почему стоит выбрать предложение Samsung?
Почему стоит выбрать предложение Samsung? Стиральные машины Crystal Blue, например модель WW10H9600EW, представляют собой инновационный продукт, оснащенный многочисленными функциями, которые облегчают стирку и сокращают ее продолжительность: одним прикосновением к экрану можно установить все параметры стирки, устройством также можно дистанционно управлять с помощью смартфона. Благодаря многим циклам стирки и технологии Eco Bubble, удаление пятен более эффективно, даже при низкой температуре воды,

В начале этого обзора я спрашивал себя, превратится ли этот короткий роман с Galaxy S8 + в любовь?
Ви можете скинути дані туди, але що робити, якщо у вас вже є дані, які знаходяться десь в іншому місці, і ви не хочете переміщувати їх до inetpub?
Одним из таких предложений может быть Samsung Galaxy J7 2017 , Как он справляется с повседневным использованием более точно?
Вы можете сохранять данные там, но что, если у вас уже есть данные, расположенные где-то еще, и вы не хотите перемещать их в inetpub?
Что же такое коммерческий учет тепла и почему он важен не только для перехода к прозрачным расчетов только за полученные услуги, но и для благосостояния государства?
Что же такое коммерческий учет тепла и почему он важен не только для перехода к прозрачным расчетов только за полученные услуги, но и для благосостояния государства?
Но сможет ли он позволить вам кого-нибудь из них?
Но сможет ли он позволить вам кого-нибудь из них?
Но сможет ли он позволить вам кого-нибудь из них?
Наконец, мы рассмотрим все остальные аспекты: насколько он велик, насколько прост в настройке и использовании, имеет ли он специальные функции?