Обзор: Krups EA8050

  1. Технические характеристики
  2. Мнения пользователей

В течение нескольких лет (более десяти человек) в Польше растет интерес к качественным продуктам . Это правда, что количество людей, которые делают покупки в дисконтных магазинах, привлекая покупателей низкими ценами, постоянно растет, но в то же время все больше потребителей ищут наш рынок в поисках хороших вин (а также других напитков - от пива из мини-пивоварен до эксклюзивных виски). ), изысканные специи или сладости . Конечно, найдется группа людей, которые обнаружат, что таких продуктов «как раньше» мы никогда не найдем в наших магазинах или на прилавках.

Несомненно, в группу « искателей хорошего вкуса » также входят любители утонченного кофе, которые копают рынок в поисках бобов самого высокого качества из разных уголков мира. Стоит помнить, что с каждым месяцем все больше и больше любителей этого ароматного напитка (и людей, которые стремятся к этому названию) также ищут высококачественные кофемашины, способные делать кофе, как в итальянском кафе. Рынок сильно насыщен такими устройствами, но трудно выбрать конкретную модель, особенно когда она станет нашей первой кофеваркой .

Это оборудование недешевое (мы не говорим о самых простых и дешевых моделях - мы начинаем с устройств среднего класса), поэтому примите правильное решение и наслаждайтесь вкусным кофе из экзотических регионов Южной Америки или Африки в течение следующих нескольких лет. Мы постараемся помочь вам выбрать правильное оборудование и посоветуем, на что обратить внимание при покупке . Однако, прежде чем это произойдет, мы решили поближе взглянуть на некоторые экспрессы и проанализировать их на основе отзывов пользователей . Благодаря этому вы увидите, насколько сложно принимать решения на основе комментариев, доступных в Интернете, - они часто могут создавать ложное изображение устройства или службы. Мы выбрали Krups EA8050 для обзора .

Мы выбрали Krups EA8050 для обзора

Технические характеристики

Начнем с того, что мы имеем дело с сушилкой высокого давления (давление 15 бар) мощностью 1450 Вт. Оборудование размером 245x365x330 мм выполнено из пластика и металла (корпус из нержавеющей стали) и отделано сталью и черным. Кофемашина оснащена ЖК-дисплеем, который информирует пользователя о происходящих процессах на польском языке . Среди систем, установленных производителем, мы находим, среди прочего автоматические программы очистки и удаления накипи устройства , а также система фильтрации воды Claris Aqua (фильтр очищает воду перед началом процесса заваривания). Пользователь может в электронном виде регулировать интенсивность кофе.

Среди наиболее важных технических параметров следует упомянуть емкость водяного бака (прозрачного, съемного), который составляет 1,8 литра , а также мельницу с контейнером для 275 г кофе . Здесь можно упомянуть, что кофемашина не имеет функции варки уже размолотых зерен - поэтому пользователи ждут покупки гранулированного кофе . Контейнер для кофейной гущи вмещает 9 порций, и, если кофеварка используется широко, ее часто приходится опорожнять. В устройстве производитель использовал систему Thermoblock , задачей которой является быстрое нагревание воды и получение идеальной температуры напитка из первой заваренной чашки. Эта система отопления была разработана для устранения прямого контакта воды с нагревательными элементами. Благодаря этому количество отложений внутри устройства было ограничено, а его потребление ускорилось.

Кофемашина эспрессо имеет двойной дозатор, высоту которого можно регулировать (от 60 до 105 мм) и инструкцию по эксплуатации, «спрятанную» в устройстве . Производитель не забыл об опции автоматического включения и выключения кофемашины, а также о функции горячей воды (например, для заваривания чая) или пара, которые можно использовать для подогрева напитков и чашек. Машина также оснащена системой регулировки количества кофе (от 20 до 220 мл) и насадок для вспенивания молока, благодаря которым можно будет готовить капучино или латте маккиатто . Гарантия производителя распространяется на два года. Наконец, стоит упомянуть, что на веб-сайте Krups вы можете найти информацию, которая предостерегает от использования жирных, карамелизованных или ароматизированных кофейных зерен . Игнорирование этого предостережения может повредить измельчитель и другие системы машины.

На первый взгляд, оборудование выглядит очень прилично и только на основании описания производителя вы можете инвестировать в него в темноте . Однако стоит последовать мнению пользователей и посмотреть, действительно ли это идиллическое изображение покрыто.

Мнения пользователей

Начнем с того, что на одном из сайтов сравнения цен вы можете найти список наиболее часто упоминаемых достоинств и недостатков представленной машины. Он представлен следующим образом:

ПРЕИМУЩЕСТВА

НЕДОСТАТКИ

  • внешний вид;
  • простое обслуживание;
  • функциональные возможности;
  • цена / качество;
  • качество исполнения.
  • громкая работа;
  • небольшой резервуар для воды;
  • нет возможности поставить высокий стакан.


Анализ приведенных выше наблюдений может начаться с преимуществ.

Пользователи кофемашины очень часто подчеркивают, что оборудование привлекает внимание своим привлекательным внешним видом - говорят, что оно сразу « бросается в глаза » и отлично смотрится на кухне, что в некотором смысле украшает. Дизайн устройства сделал его гораздо более подходящим для современных интерьеров (нержавеющая сталь в серебре). Размер машины также в пользу машины (245 х 365 х 330 мм). Компактность этой модели (к сожалению, это касается и лотка, который был создан скорее для небольших судов), нашла признание в глазах многих покупателей. Вы можете сказать прямо - большинство людей выбрали продукт Krups из-за его привлекательного внешнего вида.

Давайте двигаться дальше - легко ли использовать оборудование? Многие говорят, что да. В качестве одного из главных преимуществ, меню упоминается на польском языке (некоторые с щепоткой соли даже заявляют, что приятно приветствовать и попрощаться на машине на их родном языке). Кофемашина эспрессо очень четко расскажет вам о процессе приготовления кофе. Он также будет знать, когда возникнет проблема, или будет необходимо, например, очистить контейнер, очистить от накипи или заменить фильтр для воды . Мы подошли к несколько деликатному вопросу, потому что из информации, полученной в Интернете, выясняется, что дешевые фильтры не стоят (50-60 злотых), и их необходимо заменять каждые два месяца или после 50 литров воды. Проблема в том, что машина вычитает эти 60 дней каждый раз и потребует замены фильтра, даже если кофе варился редко.

Служба предположительно интуитивно понятна, и каждый быстро освоит функции, которые производитель вставил в машину. Кнопки расположены прозрачно и не выводят пользователей из равновесия с их необоснованным положением. Емкость камеры для воды и кофе была оценена (особенно то, что оба прозрачны, что облегчает контроль их уровня). Эспрессо-машина информирует о необходимости наполнения емкости для воды, когда ее уровень падает до отметки, обозначающей 1/5 емкости . Таким образом, вам не нужно беспокоиться о запуске процесса заваривания без воды в машине. Стоит отметить, что в случае истечения воды во время процесса варки достаточно просто снова наполнить контейнер - машина продолжит прерванный процесс .

С точки зрения поддержания чистоты следует сказать, что, по заверениям многих пользователей, с этим нет серьезных проблем. Тем не менее, машина не может быть чрезмерно грязной, потому что, по словам специалистов по обслуживанию, это приводит ко многим сбоям . Даже если это действительно незначительно влияет на неисправность кофемашины, это, безусловно, может стать причиной спорных вопросов по гарантии, когда оборудование внезапно перестает работать. Поддон для сбора капель и емкость для использованного кофе в основном подходят для очистки. Что касается чистки таблеток, вы заплатите около 40 злотых за 10 предметов. Мнения пользователей указывают на то, что их использование будет необходимо через несколько месяцев (300-400 сортов кофе). Список расходов будет расширен средством для удаления накипи (еще несколько десятков злотых). Стоит помнить, что частота удаления накипи во многом зависит от регулярного использования водяного фильтра (без фильтра = более частое удаление накипи).

Стоит помнить, что частота удаления накипи во многом зависит от регулярного использования водяного фильтра (без фильтра = более частое удаление накипи)

Одним из ключевых вопросов для всех машин является качество их производительности и частота отказов . Даже при покупке блендера, бритвы или эпилятора мы бы хотели, чтобы эти устройства служили нам долгие годы. То же самое относится и к кофеварке - особенно для многих это все еще большие расходы . Поэтому мы ищем оборудование, которое было бы не только красивым, энергосберегающим и простым в использовании, но, прежде всего, долговечным и беспроблемным . Можно ли включить Krups EA8050 в эту группу?

Честно говоря, я был довольно шокирован, когда я прочитал мнение пользователей. Это правда, что значительная часть из них положительно высказалась об оборудовании и не упомянула дефекты, но были и такие (и довольно большая группа), которые однозначно рекомендовали этот продукт из-за его высокой частоты отказов. Эти мнения были относительно обширными и значимыми, что указывает на то, что клиент действительно сталкивается с некоторым дефектом . Проблемы, как сообщается, начинаются в гарантийный период. Стоит отметить, что производитель обеспечивает замену оборудования после четырех дефектов машины . И были люди, которых заменили продуктом. Через месяц новая машина начала выходить из строя и пошла на сайт. Некоторые пользователи, однако, жалуются на то, что веб-сайт не распознал все четыре дефекта (некоторые считались чистящим оборудованием), что привело к отклонению запроса на замену. А на тот момент гарантийный срок обычно заканчивался ...

Клиенты чаще всего жалуются на необходимость замены термоблока - по-видимому, частота отказов этого компонента очень высока, что может быть подтверждено на некоторых сайтах. Хуже всего, однако, является то, что устройство не может заменить одну часть - вам необходимо приобрести и установить весь модуль . И здесь начинается лестница, потому что цены на запчасти начинаются с нескольких сотен злотых и достигают даже 1000 злотых . Вы можете увидеть сумму на счете, которая часто превышает половину цены машины. Нет сомнений в значимости ремонта, потому что мы не уверены, что следующие дефекты не появятся в ближайшие месяцы или даже недели.

Многие люди также обращают внимание на качество пластиковых деталей, которые были использованы в этом продукте. Говорят, что они более долговечны, чем у предыдущих моделей Krups , но они все еще оставляют желать лучшего. Однако в случае деталей из пластика отрицательная обратная связь является более редким явлением, чем те, которые относятся к отказу оборудования . Здесь стоит подчеркнуть, что некоторые работники сферы обслуживания и пользователи этой машины указывают, что поломки машины в значительной степени являются результатом неправильного использования устройства . Обман устройства при замене фильтров для воды, редкая очистка от накипи и поверхностная очистка оборудования, безусловно, не окажут положительного влияния на его состояние.

Поскольку мы уже начали рассматривать дефекты устройства, стоит следовать этому примеру. Наиболее частым возражением против эспрессо-машины Krups (это подчеркивают даже те, кто ставит на машину самые высокие оценки) является ее громкая работа . Говорят, что оборудование достаточно громкое, поэтому многие люди не решают использовать его утром, когда остальные члены семьи спят. Многие люди с насмешкой подписывают мнение, что продукт разбудит даже детей соседа во время работы.

Для энергичной работы вам также необходимо добавить вибрации во время процесса варки - предположительно, они могут перемещать чашки, что приводит к разливу кофе в капельницу. Есть голоса пользователей, которые утверждают, что шум можно компенсировать, полностью заполнив мельницу - говорят, что в таких условиях машина работает тише. Другие люди, в свою очередь, обращают внимание на то, что каждая кофемашина в этом ценовом диапазоне громкая . Тем не менее, именно устройство Krups приобрело репутацию настоящего пневматического молотка .

К другим дефектам относятся слишком низкая температура приготовленного кофе, сброс даты и часов после отключения аппарата от источника питания и отсутствие возможности наливать кофе прямо из кофемашины в высокий стакан . Однако эти комментарии появляются не так часто, как те, которые касаются объема работы. Интересная проблема, на которую стоит обратить внимание, это функция Stop . Когда мы вводим команду и во время ее выполнения мы меняем предложение (или по ошибке вводим другую команду), система сообщит нам, что наша команда не может быть реализована . В то же время предыдущая команда будет отменена, и кофемашина избавится от свежемолотого кофе (для него это не годится).

В то же время предыдущая команда будет отменена, и кофемашина избавится от свежемолотого кофе (для него это не годится)

Наконец, вопрос, который по мнению пользователей падает очень неоднозначно. Это скопа для молока . Некоторые пользователи говорят, что насадка работает по своему усмотрению, другие опустошены качеством вспененного молока , а некоторые говорят, что контейнер с пеной хорошо представлен (из нержавеющей стали), но это не практично. Однако, как обычно, существуют голоса, согласно которым качество вспенивания молока в значительной степени зависит от регулярности и точности очистки линий подачи молока и насадок для вспенивания.

Однако, как обычно, существуют голоса, согласно которым качество вспенивания молока в значительной степени зависит от регулярности и точности очистки линий подачи молока и насадок для вспенивания

Подводя итог: многие люди определились с этой моделью, руководствуясь ее внешним видом, компактными размерами или известной немецкой маркой . Оказывается, однако, что этого может быть недостаточно, чтобы убедить клиентов. Кофемашина имеет много недостатков , среди которых наиболее серьезными являются, конечно, частота отказов и высокая стоимость обслуживания . Если кто-то не хочет проверять на своем кошельке, верны ли эти мнения, он должен инвестировать в другую машину.

Источники: Ceneo, Skąpiec, Что купить, Krups, RTVEuroAGD

Похожие

[ОБЗОР] BlackBerry® Bold ™ 9780
BlackBerry Bold 9700 был идеальным для многих из нас, по крайней мере, до тех пор, пока мы не услышали о его преемнике и новой версии системного программного обеспечения, предъявляющих
Обзор Samsung Galaxy J7 2017 - низкая цена, большие возможности
Хороший смартфон должен быть дорогим? Все зависит от того, что для нас значит «хороший смартфон». Если мы можем простить единственное замедление, нам не нужны лучшие компоненты, и камера не должна выполнять идеальные зеркальные изображения, я думаю, что такие устройства можно найти по разумной цене. Одним из таких предложений может быть Samsung Galaxy J7 2017
Обзор Honor 8
Суббренд Huawei Honor выпустил несколько интересных устройств за два года, прошедшие с момента выхода на рынок индийских смартфонов. Будь то бюджетные смартфоны серии Holly или смартфоны среднего класса, такие как Honor 4C, Honor 5C или прошлогодний флагман Honor 7, все они были хорошо приняты. Последнее предложение компании, Honor 8, дополняет анте с двумя задними камерами, передним и задним стеклом и мощным встроенным оборудованием. Смартфон по цене 29 999 рупий и доступный через Flipkart
Обзор Xiaomi Redmi 6: Достойный бюджетный телефон с двумя камерами
Xiaomi Redmi 6 - один из лучших телефонов по доступным ценам в бюджетной категории. КВН Рохит / IBTimes Индия Xiaomi Redmi 6 дебютировал вместе с топовой Redmi 6 Pro и бюджетной Redmi 6A в начале сентября 2018 года. Универсальная модель поставляется с приличным набором аппаратного обеспечения, и ее цена не пробивает глубокую дыру в кармане. , Я использовал Redmi 6 (3 ГБ
Обзор динамика Sony SRS-XB40: цвета и мощный бас
Динамиков Bluetooth стало так много, что даже самые странные конструкции не удивляют. Маленький, средний, большой - у нас есть из чего выбирать. Sony SRS-XB40 относится к категории устройств среднего размера, отличающихся наличием дополнительных световых эффектов и водостойкостью. За последние две недели это устройство сопровождало меня во время семейного отпуска. Это сработало? Sony SRS-XB40 представляет себя Пришел ко мне спикер, упакованный в большую коробку. Из отпечатков
Обзор Asus Zenfone 5Z и сравнение с Zenfone 5. Сколько стоит разница в цене 400 злотых?
Если вы зададите мне вопрос о том, какой флагман удивил меня больше всего в этом году, я бы сказал, что ... Asus Zenfone 5Z и не было бы никакого преувеличения. По цене 2099 злотых (примерно на 1/3 ниже, чем у большинства флагманов) Snapdragon 845 предлагает высочайший уровень производительности, а остальные компоненты не уходят. Для получения дополнительной информации я приглашаю вас к обзору Zenfone
Обзор Samsung Galaxy S8 +
динамик Нижний край смартфона, пожалуй, не самое удачное место для размещения там динамика, но он, безусловно, один из самых популярных и часто встречающихся. Это также Galaxy S8 +, который может похвастаться 32-битным звуком UHQ. Важно отметить, что в комплекте со смартфоном мы получаем наушники AKG, которые обеспечивают действительно отличное качество наушников. Чтобы установить наилучшее качество звука, мы можем использовать: консилер (в зависимости от типа музыки,
Джек Вольфскин, шатер для испытаний Gossamer по Кшисску от e-Horizon
В моих походах и поездках на велосипеде «здесь и там» я бываю одна. Обычно это несколько дней в горах (как правило, Восточные Бескиды, мой любимый), или поездки на велосипедах по выходным где-нибудь в Кашубию, или, наконец, несколько часов «предрассветных» перерывов до рассвета, где-то в кустах - для наблюдения за природой. Затем я беру с собой небольшую палатку, которая не занимает много места в рюкзак
Обзор iPhone 7 Plus
... характеристики. • Читайте наш Обзор iPhone XR С другой стороны, 7 Plus стоит небольшого состояния. Ослабленный фунт означает, что это самый дорогой iPhone, который мы когда-либо видели в Великобритании. Если вы не уверены, что на iPhone, то это тот, который я бы порекомендовал, не в последнюю очередь потому, что
Huawei P8 lite 2017 в тесте: больше, сильнее, дешевле
Huawei представляет P8 lite 2017 переиздание своего бестселлера P8 lite в продаже. Новый P8 lite больше, предлагает лучшее оборудование и даже дешевле, чем оригинал. В тесте бюджетный смартфон снимает даже полезные изображения даже в условиях низкой освещенности. Тем не менее, ему не хватает места. содержание Дизайн и мастерство
Обзор iPhone XS
Что такое iPhone XS? Выбрать новый iPhone в 2018 году сложно. Там есть iPhone XR на £ 749 / $ 749, а затем две модели iPhone XS. Обычный iPhone XS, это тот, который мы рассматриваем здесь, а затем больше iPhone XS Max , IPhone XS начинается с £ 999 / $ 999 (£ 1099 / $ 1099 за Макс) и имеет лучший экран, дополнительную камеру и немного
Давайте двигаться дальше - легко ли использовать оборудование?
Это сработало?
5. Сколько стоит разница в цене 400 злотых?