7 самых дорогих холодильников в мире

  1. Samsung RF31FMESBSR
  2. Джон Льюис бок о бок охладитель вина
  3. Smeg SBS8004P
  4. Northland 60SS-SGX
  5. Sub-Zero Pro 48
  6. Gorenje Приманки для глаз
  7. Менегини Ла Камбуса

Кухонная мебель не простая задача. Помимо того, что покупаемая бытовая техника должна соответствовать стилю комнаты, обычно бюджет также ограничивает нас. В мире есть люди, у которых нет этой проблемы. Вот 7 самых дорогих холодильников, которые вы можете купить.

Для многих кухня является настоящим убежищем, поэтому они уделяют так много внимания ее оборудованию. Какой бы стиль вы ни выбрали, на современной кухне некоторое оборудование не должно быть пропущено , Одним из них является несомненно, холодильник который часто считается центром не только кухни, но и всего дома. К сожалению, качество стоит, особенно когда оно идет рука об руку с выше среднего стилем. Ниже вы найдете 7 самых дорогих холодильников в мире. Большинство из них не производится серийно, поэтому, если вы хотите стать владельцем одной из этих моделей, вам, вероятно, придется немного обнажиться. Но сможет ли он позволить вам кого-нибудь из них?

Samsung RF31FMESBSR

Кухонная мебель не простая задача

Samsung RF31FMESBSR

Это, пожалуй, единственный холодильник в этом заявлении, который несет в себе черты «нормального» устройства и с немного большей экономией его может купить типичный представитель среднего класса. Никого не нужно убеждать в том, насколько хороши холодильники Samsung. Эта модель была создана в сотрудничестве с SodaStream , поэтому на передней панели вы найдете распределитель газированной воды (соответственно модифицируемый). Но это не то, что заставляет модель RF31FMESBSR платить более 12 000 злотых . Внутренняя часть холодильника покрыта слоем специального материала, который делает нашу еду еще более свежей и вкусной. Все благодаря правильному расположению светодиодных ламп и точному контролю температуры. Снаружи холодильник Samsung выглядит великолепно и впишется в любую современную кухню (если, конечно, у вас нет места для этого).

Джон Льюис бок о бок охладитель вина

Джон Льюис бок о бок охладитель вина

Это не обычный холодильник. Человек, который его купит, вероятно, будет хранить не только холодное мясо, сыры и овощи внутри. Это действительно технологичный, удобный журнал для почти 100 бутылок вина . Благодаря неокрашенной двери у нас всегда будет предварительный просмотр нашей коллекции. Специально пропитанное стекло задерживает солнечное излучение, которое недружелюбно относится к этим благородным напиткам, поэтому в основном вам даже не нужно размещать оборудование в подвале. Внутри холодильника можно хранить не только белое, но и розовое и красное вино. И обычные продукты тоже. Жевать между бокалами вина. Цена не такая высокая - 20 000 злотых люди часто тратят на более абстрактные продукты.

Smeg SBS8004P

Smeg SBS8004P

Любой, кто немного обеспокоен бытовой техникой, знает, что, вероятно, нет полки выше, чем Smeg. Продукция Smega широко признана самой дорогой, лучшей, наименее экстренной и самой роскошной. За холодильник Смега в стиле ретро нужно заплатить 7000-8000 злотых, а за SBS8004P еще больше! Если на вашем банковском счете все еще есть деньги, вы можете избавиться от них , купив этот холодильник за 20 000 злотых . Технология бок о бок и позолоченные ручки - вот что нам нужно. Стоит отметить, что холодильник имеет общую емкость 615 литров и работает в энергетическом классе А +. Технология NoFrost и выдвижной ящик LifePlus для продления срока службы продуктов питания не являются чем-то необычным для таких денег.

Northland 60SS-SGX

Northland 60SS-SGX

Многие продукты, рекламируемые по телевидению, описываются как продукты «в соответствии с традициями», «уважительное наследие» или производятся компанией со «100-летней традицией». В большинстве случаев это просто удар. Существует по крайней мере одно исключение из правила. Northland работает на рынке с 1892 года и поэтому знает, что такое высокое качество, престиж и цена. Модель 60SS-SGX стоит более 30 000 злотых , но, по словам людей, использующих ее, она стоит больше. Технологически это оборудование является настоящим шедевром - мы можем найти здесь, среди прочего застекленная дверь, корпус из нержавеющей стали, усовершенствованная антибактериальная система или полный контроль над температурой, преобладающей на отдельных полках. Нортленд - в гармонии с традицией. Серьезно.

Sub-Zero Pro 48

Sub-Zero Pro 48

Sub-Zero Pro 48 - это другой вид холодильника. Скульптурная сталь, ряд микропроцессоров, управляющих работой устройства, и впечатляющий дизайн - за это платят. Этот американский холодильник утончен в каждой детали, а также подходит как современному, так и ретро-стилю. Мы найдем здесь, среди других автоматическое закрывание дверей, фильтрация воды или чрезвычайно точный контроль температуры внутри устройства. Холодильник Вместо этого холодильника вы можете купить небольшую машину. Стоит рассмотреть полное портфолио Sub-Zero потому что продукты, продаваемые американцами, действительно удивительны. Цена на холодильник Sub-Zero Pro 48 превышает 40000 злотых . Поклонники формы Sub Zero из серии Mortal Kombat обязательно должны купить это оборудование.

Gorenje Приманки для глаз

Gorenje Приманки для глаз

Название этого холодильника не случайно. Да, это действительно бросается в глаза, даже на расстоянии. Это одно из тех устройств, которым вы можете похвастаться, когда навещаете друзей или смотрите игру вместе с друзьями. Gorenje Eye-Catchers стоит более 60 000 злотых , хотя стоит отметить, что мы платим в основном за блестки здесь. Передняя часть холодильника была взорвана 7000 кристаллами Сваровски . В интерьере, однако, мы не находим никаких инновационных решений или прорывных технологий. Емкость 340 литров является нормой, антибактериальное покрытие, поглотитель запаха и встроенный экран не могут рассматриваться как «убийственная особенность». Стоит отметить, что общая сумма от продажи холодильника была использована на благотворительные цели. В мире есть только одна такая модель.

Менегини Ла Камбуса

Менегини Ла Камбуса

Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы купить холодильник за 120 000? Зл ? Не я, но, может быть, когда вы посмотрите на Meneghini La Cambusa, вы обнаружите его внутреннюю красоту. Это бесспорный король холодильников и официально самый дорогой холодильник в мире. Что в ней необычного? Это не настоящая бытовая техника, а сделанный со вкусом предмет мебели. В его интерьере вы найдете холодильник, морозильник и ... вы могли бы остановиться на этом, если бы это был обычный холодильник. Здесь, однако, вы также найдете кофеварку, кладовую, микроволновую печь или дозатор воды. Список дополнительного оборудования намного длиннее (включая духовку или телевизор), при условии, что мы хотим еще больше повысить цену оборудования. Также стоит отметить, что этот хорошо спроектированный холодильник может иметь корпус в одном из 500 оттенков!

Похожие

Oral-B становится умнее с Pro 2000
Для тех, кто особенно заботится о своем здоровье зубов, существует множество аксессуаров для ухода за зубами. От сумасшедших форм до странных щетинок. В то время как наиболее надежная зубная щетка в стиле ретро отвечает вашим потребностям, много раз вам хотелось иметь электрическую зубную щетку, которая могла бы позаботиться о чистке без каких-либо усилий и в более короткие сроки. Ну, хотя это похоже на электробритву, это не так быстро, как вы думаете. Старые электрические зубные щетки представляли
Обзор Samsung Galaxy J7 2017 - низкая цена, большие возможности
... p> Хороший смартфон должен быть дорогим? Все зависит от того, что для нас значит «хороший смартфон». Если мы можем простить единственное замедление, нам не нужны лучшие компоненты, и камера не должна выполнять идеальные зеркальные изображения, я думаю, что такие устройства можно найти по разумной цене. Одним из таких предложений может быть Samsung Galaxy J7 2017
Samsung Notebook 9 13,3 "- самый легкий и инновационный ноутбук
Samsung, являющаяся одной из ведущих компаний на рынке технологий в течение многих лет, недавно выпустила свой новейший ноутбук Notebook 9, и он очень легкий и поддерживает все, что вы делаете на нем. Он весит всего 1,9 фунта и его очень удобно носить с собой, что означает, что он будет поддерживать вас в вашей работе, учебе или легких играх везде!
Samsung Gear Sport и Gear Fit2 Pro - наши первые впечатления
... pro-nasi-pervye-vpecatlenia-1.jpg" alt="Что здорово в таких мероприятиях, как IFA в Берлине, так это то, что в дополнение к официальным объявлениям во время пресс-конференций, новые продукты появляются и с точки зрения отдельных участников"> Что здорово в таких мероприятиях, как IFA в Берлине, так это то, что в дополнение к официальным объявлениям во время пресс-конференций, новые продукты появляются и с точки зрения отдельных участников. Благодаря этому мы имеем возможность более пристально
Инновации идут рука об руку - продвижение Samsung и Nespresso
Samsung - производитель инновационной бытовой техники подготовил акцию, в ходе которой покупатель, который приобретет выбранную модель стиральной или сушильной машины Samsung Crystal, может получить кофемашину Nespresso. Рекламная кампания началась 17 апреля и продлится до 31 мая 2015 года. или пока запасы существуют. Продвижение инноваций идет рука об руку и предназначено для потребителей, заинтересованных в покупке современной
Samsung Galaxy S10, Galaxy S10 Plus, Galaxy S10e анонсированы
... боке для портретной съемки и режим ночной съемки. S10e опускает телеобъектив, в то время как S10 5G добавляет камеру времени полета. Все способны записывать видео 4K в HDR10 + , На передней панели все телефоны имеют
Лучший Android-смартфон: что купить
... p> Какие лучшие смартфоны на Android ? Какой Android смартфон купить? Вы попали на нужную страницу, которая покажет вам наш рейтинг лучших Android-смартфонов, обновленный в июне 2019 года , поэтому со всеми последними новостями, предлагаемыми всеми производителями, такими как Samsung, Huawei, Honor, LG, Sony, Xiaomi, OnePlus и т. Д. , Рынок Android-смартфонов довольно большой и постоянно
Лучшие Blu-ray 3D плееры
Какие лучшие Blu-ray 3D плееры доступны в магазинах? Мы подготовили список самых популярных моделей от крупнейших производителей по разумной цене. Посмотрите, какой из них стоит выбрать. Panasonic DMP-BDT460 Panasonic DMP-BDT460 / фото:
Обзор Samsung Galaxy S8 +
... Pro. Используя эти параметры для персонализации качества звука в соответствии с вашими предпочтениями, вы можете быть действительно довольны тем, как работает Galaxy S8 + - как с учетом монофонического динамика и выхода на наушники. В настройках стоит обратить внимание на функцию звука отдельного
Беллами | Инес | Комод с ящиками | Элегантный белый
Коллекция Bellamy Ines отвечает ожиданиям самых требовательных родителей, для которых помимо функциональности детской мебели не менее важен их хороший дизайн. Коллекция была реализована в двух, возможно, самых классических цветах: элегантный, вечный белый и универсальный серый. Все декоративные элементы, такие как фарфоровые ручки или стильные фрезы, были спроектированы таким образом, чтобы они идеально подходили как для комнаты Маленькой Леди, так и Маленького Джентльмена. Коллекция
Лучший принтер 2019 года: 7 принтеров на любой бюджет
Принтеры - не самая привлекательная покупка, но выбор правильного - важное решение при покупке. В наши дни не сложно подобрать принтер. Они дешевы и вездесущи, но большинство из них сопряжено со значительными дополнительными эксплуатационными расходами и ограничениями, особенно в отношении сменных чернильных картриджей. Чтобы убедиться, что вы не купите лимон, мы составили список лучших принтеров, доступных для любого бюджета. Как мы выбираем лучшие

Комментарии

Достаточно ли хорош этот телефон, чтобы заставить людей отказаться от использования устройства Android, такого как Samsung Galaxy S10 , Huawei P30 Pro или Google Pixel 3 ?
... p> Чтобы выбрать правильную цель, вам нужно знать основные понятия и характеристики, иначе вы рискуете сделать неправильный выбор. Это объективное руководство по покупке поможет вам ясно увидеть в сроках изготовления кейсов и независимых оптиков. После направляющая камера и Основные
Одним из таких предложений может быть Samsung Galaxy J7 2017 , Как он справляется с повседневным использованием более точно?
... p> Чтобы выбрать правильную цель, вам нужно знать основные понятия и характеристики, иначе вы рискуете сделать неправильный выбор. Это объективное руководство по покупке поможет вам ясно увидеть в сроках изготовления кейсов и независимых оптиков. После направляющая камера и Основные
Почему стоит выбрать предложение Samsung?
Почему стоит выбрать предложение Samsung? Стиральные машины Crystal Blue, например модель WW10H9600EW, представляют собой инновационный продукт, оснащенный многочисленными функциями, которые облегчают стирку и сокращают ее продолжительность: одним прикосновением к экрану можно установить все параметры стирки, устройством также можно дистанционно управлять с помощью смартфона. Благодаря многим циклам стирки и технологии Eco Bubble, удаление пятен более эффективно, даже при низкой температуре воды,

Но сможет ли он позволить вам кого-нибудь из них?
Что в ней необычного?
P> Хороший смартфон должен быть дорогим?
P> Какие лучшие смартфоны на Android ?
Какой Android смартфон купить?
Почему стоит выбрать предложение Samsung?