Самые популярные FM-передатчики для iPhone, Galaxy & Co.

  1. Подробнее об этой теме
  2. Bose AE2w Bluetooth в тесте
  3. Велосипедные крепления для iPhone в тесте
  4. Кибер понедельник на Amazon: смартфон и ...
  5. IPhone 4S все еще стоит?
  6. Аккумулятор смартфона на запястье

© TaoTronics

Приемник TaoTronics Bluetooth

Удобные FM-передатчики - это практически небольшие радиостанции, которые передают музыку, а также аудиокниги с вашего iPhone, смартфона Android, MP3-плеера или мобильного телефона на автомобильное радио через FM-радио. Устройства доступны во многих вариантах, особенно в сочетании с устройством громкой связи или встроенным в Navis. Многие также осваивают передачу музыки через Bluetooth. Иногда их также можно подавать через USB-флешки и SD-карты с музыкальными файлами. При покупке точно убедитесь, действительно ли продукт подходит для имеющегося оборудования в вашем автомобиле. Правило: FM-передатчик всегда работает.

До появления Bluetooth британские волны были единственным способом беспроводной передачи музыки с MP3-плееров с FM-радио на автомобильную стереосистему. Вы должны найти свободную частоту FM и настроить оба устройства на нее. Часто они оказываются в начале или в конце свободно регулируемого спектра ЧМ, то есть на частоте 88 или 108 МГц. Только тогда связь будет работать, прежде всего ... До тех пор, пока во время путешествия какой-либо (мешающий) передатчик не потребует для себя установленную частоту. Затем необходимо найти и установить новую частоту.

Очень полезен автоматический поиск станций, а также встроенная память станции, с помощью которой вы можете хранить региональные свободные частоты. Выбор устройства Bluetooth, конечно, исключает поиск свободных станций, передатчик можно использовать везде.

Еще один приятный эффект технического прогресса: качество звука передаваемых файлов, как правило, улучшалось с годами, это также относится к устройствам VHF, пионерам такого типа передачи.

Самые популярные FM и аудио передатчики, доступные в настоящее время на Amazon, представлены в нашей картинной галерее. Они уже доступны от 10 евро.

галерея

Подробнее об этой теме

обзор

Bose AE2w Bluetooth в тесте

Bluetooth Bose AE2w не только принимает аудиосигналы по кабелю, но также по беспроводной связи через Bluetooth через съемный модуль.

Велоспорт со смартфоном

Велосипедные крепления для iPhone в тесте

Также велосипедный руль делает iPhone хорошей фигурой, при условии, что он имеет надежную рукоятку. У нас есть разные решения для крепления на велосипеде ...

Сделка-Check

Кибер понедельник на Amazon: смартфон и ...

Amazon предлагает каждую неделю новые сделки для смартфонов и планшетов. Мы показываем, что случилось и как обычные цены ...

Советы по покупке iPhone

IPhone 4S все еще стоит?

Ваш новый смартфон должен стать iPhone, но устройства 5-й серии слишком дороги для вас? Тогда возьмите гораздо дешевле iPhone ...

Q браслет

Аккумулятор смартфона на запястье

Q Designs разрабатывает внешний аккумулятор для смартфонов в виде модного браслета. Браслет Q предназначен как для Apple, так и для Android ...

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Новый Amazon Echo Show в миниатюре

Бюджетный смартфон с топовым оснащением

Похожие

Обзор iPhone XS
... iPhone XS? Выбрать новый iPhone в 2018 году сложно. Там есть iPhone XR на £ 749 / $ 749, а затем две модели iPhone XS. Обычный iPhone XS, это тот, который мы рассматриваем здесь, а затем больше iPhone XS Max , IPhone XS начинается с £ 999 / $ 999 (£ 1099 / $ 1099 за Макс) и имеет лучший экран, дополнительную камеру и немного более «премиальный»
Обзор iPhone 7 Plus
... для любого телефона. Эти изменения все косметические, хотя. Есть три действительно важных изменения, о которых вы должны знать, когда дело доходит до 7 Plus. Во-первых, это водонепроницаемость до IP67. Это означает, что вы можете погрузить его в воду до 1 м на 30 минут. Это отличное дополнение к iPhone - особенно если, как и я, вы случайно загнали телефоны и разрушили их в прошлом.
Samsung Galaxy S10, Galaxy S10 Plus, Galaxy S10e анонсированы
... вала Galaxy S10 Galaxy S10 Plus, Galaxy S10e , а также Galaxy S10 5G - флотилия телефонов, составляющих флагманскую серию компании на 2019 год. Новое оборудование от Samsung обеспечивает итеративные обновления дизайна и включает в себя тонны многофункционального
iPhone 5G: дата выпуска, цена и характеристики телефона Apple 2020
... на грани значительного увеличения скорости. Ходят слухи, что смартфон Apple подскочил до 5G, системы сотовой связи, уже замеченной во флагманах, таких как Samsung Galaxy S10 а также Мото Z3 , Хотя слухи предполагают, что iPhone 5G может появиться позже, чем его конкуренты, новая
Стоит ли покупать одежду онлайн?
Шумный, скоростной мир заставляет нас спешить с ним. Наука, работа, семья, хобби ... Все это поглощает часы, дни, недели, месяцы в конце лета. Время становится дефицитной единицей. Вначале, когда мы дети, нам кажется, что их бесконечно много, и мы просто хотим, чтобы оно прошло немного быстрее, чтобы зажечь следующие свечи на торте, чтобы наступили следующие праздники. Мы хотим стать взрослыми как можно скорее.
Самые модные летние платья для зрелых женщин
Нетрудно увидеть растущую тенденцию к достижению вечной модальности. Фармацевтические проблемы находятся в процессе создания специфики, которая позволила бы сохранить нашу кожу нетронутой, и многие знаменитости, которые уже достигли сорокалетнего возраста, убедят нас в том, что их биологический возраст на двадцать лет меньше, чем в доказательстве. На самом деле время не может быть отменено.
iPhone X: как сделать хард ресет (перезагрузку) и скриншот?
Обзор Samsung Galaxy J7 2017 - низкая цена, большие возможности
... висит от того, что для нас значит «хороший смартфон». Если мы можем простить единственное замедление, нам не нужны лучшие компоненты, и камера не должна выполнять идеальные зеркальные изображения, я думаю, что такие устройства можно найти по разумной цене. Одним из таких предложений может быть Samsung Galaxy J7 2017 , Как он справляется с повседневным использованием
Живи 5+ с новым флагманским брендом Kruger & Matz
... на от бренда Kruger & Matz, включая новый флагман, модель Live 5+. На сегодняшней конференции были представлены три новых смартфона от бренда Kruger & Matz,
Замена батареи iPhone 8
Вступление Используйте это руководство, чтобы восстановить время автономной работы вашего iPhone 8 с новой батареей. Если ваша батарея распухла, принять соответствующие меры предосторожности , Это руководство инструктирует вас полностью отсоединить дисплей в сборе; это предназначено для предотвращения случайного повреждения кабелей дисплея. Если вы чувствуете себя комфортно, извлекая батарею
Xiaomi Mi Sports - недорогие наушники Bluetooth => Tablety.pl
Xiaomi Mi Sports - это новые беспроводные наушники от китайцев, которые были оценены в 149 юаней. Аксессуар связывается по Bluetooth и обеспечивает до 7 часов прослушивания от аккумулятора. Xiaomi Mi Sports - это новые беспроводные наушники от китайцев, которые были оценены в 149 юаней. Аксессуар связывается по Bluetooth и обеспечивает до 7 часов прослушивания от аккумулятора.

Комментарии

Во многих ситуациях оборудование может быть бесценным, и всем тем, кто в этом сомневается, стоит ответить на вопрос, почему стоит инвестировать в источник бесперебойного питания ИБП?
Во многих ситуациях оборудование может быть бесценным, и всем тем, кто в этом сомневается, стоит ответить на вопрос, почему стоит инвестировать в источник бесперебойного питания ИБП? Источник бесперебойного питания ИБП. Что это? В качестве предварительного объяснения, ИБП - это сокращение от источника бесперебойного питания. Внутренняя часть корпуса каждого аварийного источника питания (иногда также можно встретить термин «источник бесперебойного питания») скрывает встроенную батарею
На что еще стоит обратить внимание при покупке отдельно стоящей кухни?
На что еще стоит обратить внимание при покупке отдельно стоящей кухни? Выбирая кухню с газовой плитой, обратите внимание на то, имеет ли она встроенный газовый воспламенитель . Зажигалка можно запустить с помощью отдельной кнопки или автоматически при отвинчивании газа. Таймер - это обычная функция, которую вы можете использовать для контроля времени приготовления и выпечки. На отдельно
Наконец, мы рассмотрим все остальные аспекты: насколько он велик, насколько прост в настройке и использовании, имеет ли он специальные функции?
Наконец, мы рассмотрим все остальные аспекты: насколько он велик, насколько прост в настройке и использовании, имеет ли он специальные функции? Мы объединяем всю эту информацию, чтобы решить, какой принтер лучше. Мы рекомендуем любой из семи принтеров, которые мы здесь выбрали, в зависимости от ваших потребностей. Нажмите, чтобы прочитать соответствующие ссылки ниже, чтобы прочитать полный обзор каждого принтера.
Вы можете сохранять данные там, но что, если у вас уже есть данные, расположенные где-то еще, и вы не хотите перемещать их в inetpub?
Вы можете сохранять данные там, но что, если у вас уже есть данные, расположенные где-то еще, и вы не хотите перемещать их в inetpub? В Windows 7 и выше вы можете выбрать любое место с помощью мастера, но это все еще только одна папка. Если вы хотите добавить больше папок на FTP-сайт, вы должны добавить виртуальные каталоги. Сейчас просто откройте каталог ftproot и поместите в него несколько файлов.
Но что стоит за термином - и подходит ли этот вид логистики для начинающих компаний?
Но что стоит за термином - и подходит ли этот вид логистики для начинающих компаний? Как дропшиппинг - иногда как сторонний бизнес - называется вариант выполнения бизнеса где интернет-магазин предлагает товары в своем интернет-магазине, хотя у него их нет в наличии. Вместо этого он работает с оптовыми торговцами, которые информируются, когда он получает от него заказ клиента, а затем отправляют товар клиенту. Будучи дропшиппером,
Почему стоит тратить больше денег на оборудование, которое является лишь одним из дополнений к работе и развлечениям на компьютере?
Почему стоит тратить больше денег на оборудование, которое является лишь одним из дополнений к работе и развлечениям на компьютере? В начале стоит ответить на вопрос: в чем разница между механической клавиатурой и «обычной» клавиатурой? , Классические клавиатуры состоят из 3 мембран, которые подходят по форме и проходят под всеми кнопками. Когда вы нажимаете интересующую вас клавишу, она нажимает на резиновую мембрану, которая посылает
Подробнее о том, почему ноутбук выключается, вы узнаете из руководства: Что делать, когда ноутбук выключается или перегревается?
Подробнее: какие фото аксессуары выбрать? ... У вас есть вопросы? Оставьте комментарий и давайте поговорим об этом!
Почему стоит купить кофеварку?
Почему стоит купить кофеварку? Многие люди сталкиваются с дилеммой, стоит ли покупать настоящую кофеварку. Конечно, это связано с затратами, иногда с меньшим (в случае кофеварки с переливом), иногда с большим (в случае кофемашины под давлением). Одно можно сказать наверняка, заваривание кофе в кофемашине является гарантией отличного напитка. Кофемашина также предназначена для любителей чая (например, зеленого чая, черного чая).
Как сделать дровосек и стоит ли оно того?
Как сделать дровосек и стоит ли оно того? Источник: AgroFoto.pl, seblis0 Проблема с ветвями заключается не только в том, что фермеры отапливают свои дома деревом, но, прежде всего,
Что еще?
Что еще? Маленькие и большие кошельки, в которые может поместиться все, наплечные сумки , шея. Для маленького и большого багажа. Для одежды, сумка для ноутбука , для документов, для денег, для телефона, для всего. Так что если у вас есть отличные формы багажа, то PacSafe - это бренд, созданный для удовлетворения ваших потребностей.
Сейчас середина января 2016 года, градусник показывает минус восемь градусов по Цельсию, ночное небо облачно, и, глядя на теплый огонь в камине, возникает вопрос: а луна еще идет?
Сейчас середина января 2016 года, градусник показывает минус восемь градусов по Цельсию, ночное небо облачно, и, глядя на теплый огонь в камине, возникает вопрос: а луна еще идет? Разве не должно быть ледяных бурь? Особенно, когда охота закончена, и вы должны подумать о том, стоит ли долгое путешествие, хорошая подготовка - это альфа и омега. Обычно решающим фактором является погода, а спекуляции о работе Питера на следующий день идут по телевидению, радио и

IPhone 4S все еще стоит?
Ваш новый смартфон должен стать iPhone, но устройства 5-й серии слишком дороги для вас?
IPhone XS?
IPhone X: как сделать хард ресет (перезагрузку) и скриншот?
Во многих ситуациях оборудование может быть бесценным, и всем тем, кто в этом сомневается, стоит ответить на вопрос, почему стоит инвестировать в источник бесперебойного питания ИБП?
Что это?
На что еще стоит обратить внимание при покупке отдельно стоящей кухни?
Наконец, мы рассмотрим все остальные аспекты: насколько он велик, насколько прост в настройке и использовании, имеет ли он специальные функции?
Вы можете сохранять данные там, но что, если у вас уже есть данные, расположенные где-то еще, и вы не хотите перемещать их в inetpub?
Вы можете сохранять данные там, но что, если у вас уже есть данные, расположенные где-то еще, и вы не хотите перемещать их в inetpub?