Живи 5+ с новым флагманским брендом Kruger & Matz

На сегодняшней конференции были представлены три новых смартфона от бренда Kruger & Matz, включая новый флагман, модель Live 5+.

На сегодняшней конференции были представлены три новых смартфона от бренда Kruger & Matz, включая новый флагман, модель Live 5+
На сегодняшней конференции были представлены три новых смартфона от бренда Kruger & Matz, включая новый флагман, модель Live 5+.
Kruger & Matz Live 5+ предлагает 5,5-дюймовый FullHD экран, мощный аккумулятор емкостью 6000 мАч и восьмиъядерный чипсет MediaTek MTK6750T (4x Cortex-A53 при 1,5 ГГц + 4x Cortex-A53 при 1,0 ГГц). Телефон поддерживает LTE Cat.6 (300/50 Мбит / с), а под экраном находится кнопка «Домой» со встроенным считывателем отпечатков пальцев.
Что важно, емкий аккумулятор телефона можно заряжать с помощью функции быстрой зарядки (24 Вт). Правильная работа Android 7.0 обеспечивается 4 ГБ оперативной памяти, а место для мультимедиа - 64 ГБ встроенной памяти.
Хотя Kruger & Matz не предоставляет набор технических данных, создающих атмосферу секретности, и сообщает только о премьере в июне (по цене 999 злотых), вам не нужно ждать технических данных или премьеры.
Kruger & Matz Live 5+ - это не что иное, как Ulefone Power 2 с логотипом польского дистрибьютора. Ulefone желает около 760 злотых за идентичную спецификацию и внешний вид корпуса. И если кто-то не против косметических изменений в виде камеры с квадратным корпусом и горизонтально расположенной лампой - Oukitel K6000 Plus предложит то же самое по цене ниже 700 злотых.
Кроме того, Kruger & Matz представляет два дешевых смартфона: Flow 5+ и Flow 5 по ценам 599 и 499 злотых соответственно. Оба устройства будут продаваться с предустановленным Android 7.0, чипсетами MediaTek MTK6737, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти. Основным отличием в этом случае является размер экрана и емкость аккумулятора.
Flow 5+ имеет 5,7-дюймовый дисплей и аккумулятор емкостью 3340 мАч, Flow 5 имеет 5-дюймовый экран и аккумулятор емкостью 2000 мАч. Дополнительным преимуществом Flow 5+ является считыватель отпечатков пальцев, в то время как оба телефона поддерживают две SIM-карты и имеют отдельный слот для карт MicroSD.


Последним в списке новинок является Kruger & Matz Move 6 mini с 4-дюймовым экраном и четырехъядерным процессором. В телефоне всего 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти, но эти ограничения оправдывают цену в 249 злотых.

Все телефоны, описанные выше, прошли сертификацию на соответствие Google.
См: технические данные и фотографии телефона в каталоге ,

Источник текста: Kruger & Matz, владелец

Похожие

Женские термоактивные трусы Craft Mix & Match - разноцветные
Описание продукта Женские термоактивные трусы - нижнее белье Craft Mix & Match Легкое и очень удобное термоактивное белье в интересном дизайне. Терморегуляционные штаны для использования в качестве первого изоляционного слоя. Идеально подходит для женщин, которые занимаются любительским спортом при умеренных температурах. Особенности: женские термоактивные
Самые популярные FM-передатчики для iPhone, Galaxy & Co.
© TaoTronics Приемник TaoTronics Bluetooth Удобные FM-передатчики - это практически небольшие радиостанции, которые передают музыку, а также аудиокниги с вашего iPhone, смартфона Android, MP3-плеера или мобильного телефона на автомобильное радио через FM-радио. Устройства доступны во многих вариантах, особенно в сочетании с устройством громкой связи или встроенным в Navis.
Canon Lens Test & Сравнение 2019
Самое главное вкратце Ваши объективы Canon покупаются с фиксированным или переменным фокусным расстоянием. Оба типа линз имеют свои достоинства. Canon предлагает подходящие объективы для различных типов фотографических задач, таких как стандартный объектив, телеобъектив, макрообъектив или стандартный зум-объектив. Популярные объективы камеры, такие как широкоугольный объектив, также включены. С помощью подходящего адаптера вы можете использовать объектив Canon