Apple объявляет о выпуске iPad 9,7 дюйма: iPad начального уровня теперь стоит 329 долларов

С наступлением весны, Apple сегодня утром собирается провести весеннюю уборку семейства iPad. IPad Air 2 и iPad Mini 2 были сняты с производства, уступив место новому iPad начального уровня: просто названный iPad 9,7-дюймовый. Этот последний iPad - немного необычный поворот на обычной плате Apple; на самом деле он не является преемником iPad Air 2, а с точки зрения функциональности - это, по сути, набор из нескольких различных продуктов Apple. Тем не менее, по цене 329 долларов, это также самая низкая цена, которую Apple когда-либо стоила на 9,7-дюймовом iPad, за исключением розничных продаж, Apple не предлагала этот размер ниже 399 долларов. В результате новый 9,7-дюймовый iPad может оказать влияние даже на смягчающий рынок для планшетов.

Семейство Apple 9,7-дюймовых iPad

Apple iPad 9.7 "(2017) Apple iPad Air 2
(Снято с производства) Apple iPad Pro 9,7 "SoC Apple A9
2 х Apple Twister @ 1,85 ГГц? Apple A8X
3 х Apple Тайфун @ 1,5 ГГц Apple A9X
2 x Apple Twister @ ~ 2,2 ГГц GPU PowerVR GT7600 PowerVR 8 Кластерные серии6XT PowerVR 12 Кластерные серии7XT RAM 2 ГБ LPDDR4? 2 ГБ LPDDR3 2 ГБ LPDDR4 NAND 32/128 ГБ 16/64/128 ГБ WiFi: 32/128/256 ГБ WiFi + сотовая связь:
Дисплей 32/128/256 ГБ 9,7 "2048x1536 IPS LCD Gamut sRGB DCI-P3 Размер и масса 240 x 169,5 x 7,5 мм
469 г WiFi, 478 г LTE 240 х 169,5 х 6,1 мм
437 г Wi-Fi, 444 г LTE камера 8MP с тыльной стороны
f / 2,4, 1,1 микрон, 12 мегапикселей
f / 2.2, 1.22 микрона 1.2MP фронтальная сторона f / 2.2 5MP фронтальная сторона f / 2.2 Батарея 32.4 Вт 27.3 Вт 27.5 Вт Запуск ОС iOS 10 iOS 8 iOS 9 Сотовая связь 4 категории LTE + GPS / GNSS в сотовой SKU Другое подключение 2x2 802.11a / b / g / n / ac + BT 4.2, Apple Lightning, разъем для наушников 2x2 802.11a / b / g / n / ac + BT 4.2, Apple Lightning, разъем для наушников,
Интеллектуальный разъем на iPad Pro SIM Дополнительный NanoSIM Цена запуска 32 ГБ: 329 $
128 ГБ: 429 долларов

16 ГБ: 499 долларов

32 ГБ: 599 долларов
128 ГБ: 749 долларов
256 ГБ: 899 долларов

С точки зрения высокого уровня, iPad 9.7 ”(2017) представляет собой интересный набор инструментов для iPhone 6s, iPad Air 2 и iPad Air 1. Очевидно, что Apple стремилась сделать iPad с более экономичным бюджетом из начать, так что вы не найдете здесь никаких новых, передовых технологий. Скорее всего, все по существу сделано из вышеупомянутых продуктов Apple. Именно поэтому iPad 2017 не является истинным преемником iPad Air 2, поскольку делает некоторые необходимые компромиссы, чтобы достичь ценовой отметки в 329 долларов.

Сама оболочка взята из iPad Air 1 , предлагая те же размеры и вес, что и флагманский планшет Apple 2013 года. Это означает, что при 7,5 мм новый iPad на самом деле толще, чем iPad Air 2, на 1,4 мм (~ 23%), хотя, как мы увидим, Apple, похоже, использует часть дополнительного объема для хорошего использования. Apple также, похоже, сняла дисплей в сборе с iPad Air 1; в то время как все современные 9,7-дюймовые iPad Retina предлагают IPS-дисплей 2048x1536, в этом, в частности, отсутствует полностью ламинированный дисплей, представленный в iPad Air 2, и это одна из причин того, что вышеупомянутый планшет стал тоньше.

Между тем, внутри самого планшета Apple сняла большую часть кишок с iPhone 6s. В основе нового iPad лежит Apple A9 SoC, которая включает в себя пару процессорных ядер Apple Cyclone и 6-кластерный процессор PowerVR Series7XT. Исходя из оценок производительности Apple, похоже, что он работает на частоте 1,85 ГГц или очень близок к тактовой частоте iPhone 6s, так что производительность должна быть очень близка к iPhone. Между тем Apple не подтвердила объем памяти, но, поскольку A9 представляет собой PoP-дизайн (а все остальные 9,7-дюймовые iPad имеют 2 ГБ ОЗУ), 2 ГБ также почти наверняка подходят для нового iPad.

Между тем Apple не подтвердила объем памяти, но, поскольку A9 представляет собой PoP-дизайн (а все остальные 9,7-дюймовые iPad имеют 2 ГБ ОЗУ), 2 ГБ также почти наверняка подходят для нового iPad

Наконец, из iPad Air 2 поступают модули камеры планшета. Задняя камера - это 8-мегапиксельная камера f / 2.4, которую мы видели в iPad Air 2 и ряде других планшетов Apple, в то время как фронтальная камера - аналогичная камера Apple с разрешением 1.2MP f / 2.2. Apple не публикует точную конфигурацию сенсора, но я был бы удивлен, если бы это не было отменено оптом из существующего запаса модулей камеры Apple.

Возвращаясь к размеру, iPad 9,7 ”2017 года также будет иметь аккумулятор с самой высокой емкостью из 9,7” iPad за последние несколько лет. Наряду с оболочкой iPad Air 1 Apple также вернула 32,4 Вт батарею этого планшета, увеличив ее емкость на 19% по сравнению с iPad Air 2. В сочетании с использованием смартфона SoC, и мне очень любопытно чтобы увидеть, каково реальное время автономной работы. В то время как Apple официально объявляет iPad о том, что у него такое же 10 часовое (Wi-Fi) время автономной работы, как и у других iPad, определенно есть место для еще одного часа или двух часов работы. Хотя в конечном итоге решающим фактором будет именно дисплей, так как он уже является крупнейшим потребителем энергии на iPad.

Apple будет предлагать iPad 9,7 ”в двух вариантах: 32 ГБ и 128 ГБ, причем последняя будет стоить 100 долларов США. Несколько удивительно, что компания также предлагает версию планшета с сотовым модемом, несмотря на бюджетный характер планшета. К сожалению, Apple по-прежнему взимает премию в размере 130 долларов за эту функциональность, которая особенно высока, учитывая низкую базовую цену планшета.

Наконец, Apple начнет принимать предварительные заказы на планшет в эту пятницу, 24-го. Планшет будет доставлен на следующую неделю как покупателям по предварительному заказу, так и розничным магазинам.

В целом, будет интересно увидеть, как новый iPad начального уровня от Apple делает на рынке. Планшетный бизнес компании продолжает набирать обороты, но продажи по сравнению с их расцветом, поскольку циклы замены планшетов приближаются к ноутбукам, чем к телефонам. В то же время iPad 2 был одним из самых популярных планшетов Apple из-за его относительно низкой цены за его размер, поэтому Apple, возможно, собирается вернуть часть этой энергии. Хотя интересно отметить, что в этом процессе Apple на самом деле немного повысила цену iPad начального уровня; в то время как прекращенный выпуск iPad Mini 2 стоил 269 долларов, новый iPad - на 70 долларов.

Говоря об этом, новый iPad действительно ставит оставшиеся конфигурации iPad Mini 4 в странное место. Самый крошечный планшет на самом деле получил собственное обновление: модель за 32 ГБ за 399 долларов была снята с производства, а единственная модель на 128 ГБ была заменена на 399 долларов. Несмотря на случайное изменение цены, он является более старым дизайном и остается единственным iPad, не использующим процессор поколения A9. В то время как весенняя уборка Apple дает понять, какой планшет Apple хочет стать своим iPad начального уровня, Mini в этой новой линейке остается странным человеком.

Похожие

Стоит ли покупать одежду онлайн?
Шумный, скоростной мир заставляет нас спешить с ним. Наука, работа, семья, хобби ... Все это поглощает часы, дни, недели, месяцы в конце лета. Время становится дефицитной единицей. Вначале, когда мы дети, нам кажется, что их бесконечно много, и мы просто хотим, чтобы оно прошло немного быстрее, чтобы зажечь следующие свечи на торте, чтобы наступили следующие праздники. Мы хотим стать взрослыми как можно скорее.
iPad mini 4 выходит на польский рынок, цены от 1699 зл.
Новый iPad mini 4 был одним из новости, представленные концерном Apple во время недавней конференции , Теперь iPad mini 4 был распространен на польском рынке. Самая дешевая модель устройства, оснащенная модулем Wi-Fi и объемом памяти 16 ГБ, стоит 1699 злотых. За аналогичную версию нужно заплатить 2099 злотых, но с 64 ГБ памяти.
KSI и Логан Пол, вероятно, заработали 11 миллионов долларов на боксерском поединке
Логан Пол. YouTube / Логан Пол Боксерский поединок между YouTubers KSI и Логаном Полом, возможно, привел к ничьей, но это событие, несомненно, стало победой для их банковских счетов. По данным The Times В субботу вечером около
Onkyo DS-A5 - док-станция с AirPlay для iPad и iPhone => Tablety.pl
Onkyo представляет новую док-станцию ​​для iPhone / IPad , DS-A5 оснащен беспроводной потоковой технологией AirPlay а также модуль Wi-Fi и порт
Почему Under Armour идет за возможностью «15 миллиардов долларов» спортивной одежды
Источник изображения: Under Armour Under Armour ( NYSE: UAA ) собирается продемонстрировать новую линию снаряжения, в отличие от того, что мы уже видели в компании. Генеральный директор Кевин Планк (Kevin Plank) представил новую линию как «... кованую с поля и созданную для
Обзор Asus Zenfone 5Z и сравнение с Zenfone 5. Сколько стоит разница в цене 400 злотых?
Если вы зададите мне вопрос о том, какой флагман удивил меня больше всего в этом году, я бы сказал, что ... Asus Zenfone 5Z и не было бы никакого преувеличения. По цене 2099 злотых (примерно на 1/3 ниже, чем у большинства флагманов) Snapdragon 845 предлагает высочайший уровень производительности, а остальные компоненты не уходят. Для получения дополнительной информации я приглашаю вас к обзору Zenfone
Отбойник для веток: купить или сделать это самостоятельно?
Погода на улице по-прежнему способствует уборке в саду и в обход. Есть возможность избавиться от диких кустов, подстричь ветки деревьев или убрать мертвые ветки. Что делать с ветками? Шредер для веток, в разговорной речи называемый дробилка, может оказаться полезным. Я спросил как фермеров, так и механиков сельскохозяйственной техники о том, какую древесную дробилку выбрать и стоит ли ее делать самим.
Какой КРОКОМЬЕР выбрать, купить? Мнения и рейтинг 2019 CWICZWDOMU.info
... ��тоит шагомер? Нельзя скрывать, что функциональность шагомера зависит от его цены. Если мы хотим более профессиональный продукт, мы должны учитывать, что шагомер будет дороже. Какой шагомер вы выбираете, чтобы быть привлекательным и с точки зрения цены? Мы можем выбрать менее известную марку, убедившись, что она имеет положительные отзывы потребителей. Экономичная версия представляет собой приложение с шагомером для смартфона Почему
Обзор iPhone 7 Plus
... теперь изгибаются через верхний и нижний края телефона. На задней панели есть гораздо более выраженный удар камеры. На выбор предлагается два совершенно новых цвета iPhone 7 Plus, и оба они очень разные. Первым является Jet Black, который имеет гладкий, почти керамический вид. Это выглядит фантастически, это грязно, и это цвет, который я бы выбрал. Однако есть несколько уловок: вам нужно регулярно полировать его, чтобы на нем не было следов от отпечатков пальцев, но, что еще
Сувениры для беременных. Что стоит сохранить после беременности?
Вы знаете мое отношение к беременности, к состоянию, которое я никогда не прославлял, которому я не приписывал никаких метафизических свойств. Три
Покупка ИБП - почему это стоит? Инвестиция, которая возвращается
Источник бесперебойного питания ИБП они не самые популярные устройства, особенно если речь идет о домашнем использовании. Медленно, однако, все больше и больше людей убеждают их, что, несомненно, следует считать положительной тенденцией. Во многих ситуациях оборудование может быть бесценным, и всем тем, кто в этом сомневается, стоит ответить на вопрос, почему стоит инвестировать в источник бесперебойного питания

Комментарии

Во многих ситуациях оборудование может быть бесценным, и всем тем, кто в этом сомневается, стоит ответить на вопрос, почему стоит инвестировать в источник бесперебойного питания ИБП?
Во многих ситуациях оборудование может быть бесценным, и всем тем, кто в этом сомневается, стоит ответить на вопрос, почему стоит инвестировать в источник бесперебойного питания ИБП? Источник бесперебойного питания ИБП. Что это? В качестве предварительного объяснения, ИБП - это сокращение от источника бесперебойного питания. Внутренняя часть корпуса каждого аварийного источника питания (иногда также можно встретить термин «источник бесперебойного питания») скрывает встроенную батарею
Почему стоит купить кофеварку?
Почему стоит купить кофеварку? Многие люди сталкиваются с дилеммой, стоит ли покупать настоящую кофеварку. Конечно, это связано с затратами, иногда с меньшим (в случае кофеварки с переливом), иногда с большим (в случае кофемашины под давлением). Одно можно сказать наверняка, заваривание кофе в кофемашине является гарантией отличного напитка. Кофемашина также предназначена для любителей чая (например, зеленого чая, черного чая).
Почему стоит делать ставку на механика?
Почему стоит делать ставку на механика? Механические клавиатуры постепенно начинают завоевывать потребительский рынок в Польше. До сих пор этот вид оборудования могли видеть только профессиональные игроки и люди с большим кошельком. Почему стоит тратить больше денег на оборудование, которое является лишь одним из дополнений к работе и развлечениям на компьютере? В начале стоит ответить на вопрос: в чем разница между механической клавиатурой и «обычной» клавиатурой?
Как сделать дровосек и стоит ли оно того?
Как сделать дровосек и стоит ли оно того? Источник: AgroFoto.pl, seblis0 Проблема с ветвями заключается не только в том, что фермеры отапливают свои дома деревом, но, прежде всего,
Но что стоит за термином - и подходит ли этот вид логистики для начинающих компаний?
Но что стоит за термином - и подходит ли этот вид логистики для начинающих компаний? Как дропшиппинг - иногда как сторонний бизнес - называется вариант выполнения бизнеса где интернет-магазин предлагает товары в своем интернет-магазине, хотя у него их нет в наличии. Вместо этого он работает с оптовыми торговцами, которые информируются, когда он получает от него заказ клиента, а затем отправляют товар клиенту. Будучи дропшиппером,
Помните, как на iPhone 7 и 7 Plus с прошлого года Apple представила новый способ жесткого перезапуска телефона?
Помните, как на iPhone 7 и 7 Plus с прошлого года Apple представила новый способ жесткого перезапуска телефона? В этом году дебютировал iPhone X, который снова принуждает к изменениям. Давайте посмотрим, как выполнить жесткий сброс в юбилейной модели, то есть перезагрузка, которая перезагрузит смартфон. Как сделать жесткий сброс iPhone X (перезагрузить)? Быстро нажмите кнопку увеличения громкости и затем отпустите ее. Вы должны быстро нажать кнопку уменьшения
Вопрос в том, может ли Apple предложить что-то более радикальное?
Вопрос в том, может ли Apple предложить что-то более радикальное? Wi-Charge использует инфракрасный чтобы добавить мощность на большие расстояния, в то время как Ossia утверждает, что ее система может заряжать устройство, подобное Wifi. iPhone 5G: какая цена? Подключение следующего поколения вряд ли будет дешевым. С выпуском iPhone XS Max Apple установила
Почему стоит и как проверить процессор?
Почему стоит и как проверить процессор? Цели проведения таких тестов могут различаться. Мы можем сделать это, чтобы проверить производительность охлаждения, подтвердить или исключить предполагаемое повреждение процессора, проверить фактическую производительность устройства (так называемый эталонный тест) или проверить стабильность процессора, что полезно, когда мы решаем разогнать процессор. Вы можете узнать больше о процессорах из руководства:
Стоит ли рекомендовать?
Стоит ли рекомендовать? Я постараюсь ответить на вышеуказанные (и не только) вопросы в этом обзоре. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SAMSUNG GALAXY J7 2017 5,5-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением Full HD (1080 × 1920; 401 ppi), восьмиъядерный процессор Exynos 7870 1,6 ГГц с графической системой Mali-T860 MP2,
Стоит ли выбирать дешевые платья?
Стоит ли выбирать дешевые платья? Первое, что обычно принимают во внимание женщины, это цена. Чаще всего женщины тратят от 100 до 250 злотых на эти цели. Это разумные границы, потому что они содержат в себе большинство свадебных свадеб. Конечно, есть и копии, которые превышают этот бюджет. Однако, если они идеально подходят и отвечают всем требованиям потенциального владельца, это также стоит учитывать - в конце концов, свадьба является идеальной возможностью сделать покупку, что
Вам удалось зарегистрировать фотографию, которой стоит поделиться?
Вам удалось зарегистрировать фотографию, которой стоит поделиться? Мы рекомендуем вам попробовать объективы Canon, перечисленные ниже: Компактный телеобъектив, который позволяет вам быть ближе к событиям. Стабилизатор изображения предотвращает

5. Сколько стоит разница в цене 400 злотых?
Что делать с ветками?
Какой КРОКОМЬЕР выбрать, купить?
?тоит шагомер?
Какой шагомер вы выбираете, чтобы быть привлекательным и с точки зрения цены?
Что стоит сохранить после беременности?
Во многих ситуациях оборудование может быть бесценным, и всем тем, кто в этом сомневается, стоит ответить на вопрос, почему стоит инвестировать в источник бесперебойного питания ИБП?
Что это?
Почему стоит купить кофеварку?
Почему стоит делать ставку на механика?