Макро-рекордер

  1. Macro Recorder легко автоматизирует ваши рутинные задачи
  2. Почему Jitbit Macro Recorder?
  3. Бесплатный макро рекордер
  4. Доступная облегченная версия доступна
  5. Сэкономьте время и позвольте этой макропрограмме сделать всю работу

Macro Recorder - это не только мышь рекордер , диктофон и плеер. Это также очень мощное программное обеспечение для автоматизации и даже EXE-компилятор.

Все записанные нажатия клавиш и действия мыши могут быть сохранены на диск в виде макроса (сценария) для последующего использования, привязаны к горячей клавише, расширены с помощью пользовательских команд или даже скомпилированы в EXE-файл (отдельное приложение Windows). Эта программа записи макросов сэкономит вам много времени на повторяющихся задачах. Вы можете использовать Macro Recorder для автоматизации ЛЮБОЙ активности в ЛЮБОМ приложении Windows, записи экранных обучающих программ.

Macro Recorder легко автоматизирует ваши рутинные задачи

Этот диктофон с клавиатурой и мышью может:

  • записывать макросы ваших повседневных задач
  • или создавать макросы с нуля, используя редактор макросов и встроенные команды, такие как «открыть файл», «выключить», «запустить веб-сайт» и даже for-loop и операторы if, как в «больших» языках программирования.

Создайте свои собственные программы и макросы - не требуются навыки программирования.

Почему Jitbit Macro Recorder?

Преимущества :

Преимущества :

  • Легко попробовать . Если пробный период слишком короткий для вас - сообщите нам, и мы продлим его для вас.
  • Очень просто . Macro Recorder имеет простой и понятный пользовательский интерфейс. Забудьте о часах, потраченных на чтение руководств. Начните использовать Macro Recorder в считанные секунды. Просто нажмите «Запись» с помощью мыши и выполните некоторые действия.
  • Гибкий Редактируйте свои макросы с помощью встроенного полнофункционального Visual Macro Maker Наслаждайтесь полной интеграцией Windows Macro Recorder и составлением расписаний
  • Программное обеспечение для автоматизации . Вставьте пользовательские команды и операторы в свои макросы, такие как: «запустить веб-сайт», «открыть файл», «ждать окна», «перейти», «выключить» и многие другие. Добавьте логику в свои макросы, используя оператор IF - THEN, оператор REPEAT X TIMES.
  • Язык сценариев C # - вы можете вставить код фрагменты в C #
  • EXE-компилятор . Конвертируйте ваш макрос в EXE-файл, который работает на любом Windows-совместимом компьютере. Для экономии места и повышения производительности полученный EXE-файл упаковывается и сжимается с использованием передовых методов оптимизации.
  • Доступно Назначьте макросы мыши и клавиатуры горячим клавишам и запустите их из любого приложения
  • Регулируемый Переменная скорость воспроизведения, фильтры записи макросов, циклическое воспроизведение макросов, запись макросов в "скрытом режиме" и многое другое
  • Отладка ваших макросов: вставьте точки останова, частично воспроизведите или зациклите воспроизведение.
  • Удобный для восприятия формат файла макроса, простой текстовый скрипт, легко редактируемый во внешних редакторах
  • Технология записи мыши SMART-Rec, которая позволяет записывать вашу мышь в относительных координатах
  • Сайд-проект от создателей Awesome Программное обеспечение Jitbit Helpdesk

И все функции макро-рекордер должен иметь

Кстати, если вам нужен программное обеспечение справочной службы Обязательно подумайте о JitBIt, мы на протяжении многих лет приводим в действие справочные службы Fortune 500. Мы являемся одним из наиболее уважаемых и удобных решений на рынке.

Бесплатный макро рекордер

Есть способы получить бесплатный Macro Recorder для вас Подробнее Вот ,

Доступная облегченная версия доступна

Считай дешевле Облегченная версия для базовой мыши и клавиатуры. Смотрите таблицу сравнения ниже для получения дополнительной информации:

Сэкономьте время и позвольте этой макропрограмме сделать всю работу

  • Автоматизировать все виды повторяющихся задач : автозаполнение форм, создание отчетов и т. д.
  • Автоматизировать тестирование программного обеспечения
  • Выполните обслуживание системы с помощью Macro Recorder.
  • Использовать Macro Recorder в качестве индикатора мыши и клавиатуры
  • Автоматический вход в свои онлайн-аккаунты (веб-почта, форумы) или использование в качестве авто-кликер ,
  • Создавайте учебники и презентации с помощью этой макропрограммы.
  • Любая задача, которая требует от вас записывать нажатия клавиш, включая пароли и «системные» клавиши (Ctrl, Alt, Numlock, Shift и т. Д.), Записывать комбинации клавиш, записывать движения мыши и щелчки

Похожие

iPhone X: как сделать хард ресет (перезагрузку) и скриншот?
iPhone X не имеет кнопки «Домой» под экраном, поэтому Apple пришлось изменить, как делать определенные вещи. Это также применимо, если вы хотите сделать полный сброс (перезагрузка), который перезагрузит телефон. В противном случае вы также сделаете скриншот, так называемый скриншот. iPhone X не имеет кнопки «Домой» под экраном, поэтому Apple пришлось изменить, как делать определенные вещи. Это также применимо, если вы хотите сделать полный сброс (перезагрузка),
Синоптики спрогнозировали время прихода в Украину весной
18 февраля состоится «первый серьезный перевал на весну» Уже совсем скоро в Украину придет потепление, а на столбиках термометров отметка останавливаться выше нуля. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook .
Вы говорите по-польски и по-немецки? Программа тренировок и должность.
... ия LKW WALTER является одной из крупнейших на европейском рынке полных грузовых автомобилей и насчитывает до 50 крупнейших предприятий в Австрии. Мы специализируемся на организации перевозки полных грузовых автомобилей по всей Европе, а также в Россию, Центральную Азию, Ближний Восток и Северную Африку. С 1984 года LKW WALTER является пионером в разработке интермодальных железнодорожных и коротких морских перевозок. WALTER GROUP - одна из самых успешных австрийских компаний.
Как долго вы можете ожидать, что ваши солнечные панели будут длиться?
Как долго вы можете ожидать ваших солнечных панелей до последнего? Так как долго работают солнечные батареи? Мы можем сказать вам, что есть некоторые компании, которые имеют 25-летнюю гарантию на дефекты производителя. Но после этого? Будут ли панели прослужить 30 лет? 40 лет? Longer? На данный момент ответ таков: никто не может сказать вам это с хорошей точностью.
КУРТКА КУРТКА - КАК ВЫБРАТЬ И ПОЧЕМУ НОСИТЬ? - Персональный стилист Марта Галка
Необязательный, универсальный и придающий свежесть каждой стилизации - вот что это такое джинсы
Этот автомобильный рекордер будет записывать лучшее видео ночью. И это трудно украсть
Многие водители, решившие купить и собрать автомобильный регистратор, знают, чего ожидать после пересечения границы с таким оборудованием. Воры не спят, поэтому, прежде чем покинуть машину с приклеенной к стеклу камерой, мы часто снимаем ее оттуда, чтобы минимизировать риск угона. У NavRoad есть хороший патент - их автомобильный рекордер можно разобрать за секунду. Продуманные устройства облегчают жизнь. Вместо того, чтобы бороться с присоской, чтобы снять автомобильный рекордер с лобового
Почему Under Armour идет за возможностью «15 миллиардов долларов» спортивной одежды
Источник изображения: Under Armour Under Armour ( NYSE: UAA ) собирается продемонстрировать новую линию снаряжения, в отличие от того, что мы уже видели в компании. Генеральный директор Кевин Планк (Kevin Plank) представил новую линию как «... кованую с поля и созданную для
... ий, по сути, будет два. Во-первых: журнал впервые появится на украинском языке, а не только на русском,...
... ий, по сути, будет два. Во-первых: журнал впервые появится на украинском языке, а не только на русском, как печатная версия. В этом вопросе редакция пошла навстречу многочисленным просьбам подписчиков, желающих читать НВ родном языке. Во-вторых, сам журнал будет выполнена не в устаревшем формате PDF, а в виде лонгридив с яркими фотоиллюстрациями, удобной навигацией и возможностью комментировать статьи. НВ-digital будет доступен для просмотра на всех платформах - компьютерах, планшетах
Замена батареи iPhone 8
... время автономной работы вашего iPhone 8 с новой батареей. Если ваша батарея распухла, принять соответствующие меры предосторожности , Это руководство инструктирует вас полностью отсоединить дисплей в сборе; это предназначено для предотвращения случайного повреждения кабелей дисплея. Если вы чувствуете себя комфортно, извлекая батарею без чрезмерной нагрузки на кабели дисплея, вы можете пропустить
Да, Amazon Prime запущен в Китае. Вот почему это не имеет большого значения.
На прошлой неделе Amazon, наконец, запустил свой сервис подписки Prime в Китае. Премьер - крупная сделка на внутреннем рынке Amazon (США), но вряд ли он сильно повлиял на Китай. На самом деле, хотя запуск получил заголовки во всем вестерн средства массовой информации На прошлой неделе это не сильно
Отбойник для веток: купить или сделать это самостоятельно?
Погода на улице по-прежнему способствует уборке в саду и в обход. Есть возможность избавиться от диких кустов, подстричь ветки деревьев или убрать мертвые ветки. Что делать с ветками? Шредер для веток, в разговорной речи называемый дробилка, может оказаться полезным. Я спросил как фермеров, так и механиков сельскохозяйственной техники о том, какую древесную дробилку выбрать и стоит ли ее делать самим.

Комментарии

Хорошо, почему мы всегда фокусируемся на внешнем виде и думаем, что имеем дело с продуктом, который не соответствует типичной платформе ATX?
Хорошо, почему мы всегда фокусируемся на внешнем виде и думаем, что имеем дело с продуктом, который не соответствует типичной платформе ATX?
Что же такое коммерческий учет тепла и почему он важен не только для перехода к прозрачным расчетов только за полученные услуги, но и для благосостояния государства?
Что же такое коммерческий учет тепла и почему он важен не только для перехода к прозрачным расчетов только за полученные услуги, но и для благосостояния государства? Остроты вопросу придает отмены государственных дотаций на газ для нужд теплокоммунэнерго. Новые тарифы - старые проблемы С 1 мая 2016 Кабинет министров установил единую цену на газ для населения и промышленных потребителей.
Во многих ситуациях оборудование может быть бесценным, и всем тем, кто в этом сомневается, стоит ответить на вопрос, почему стоит инвестировать в источник бесперебойного питания ИБП?
Во многих ситуациях оборудование может быть бесценным, и всем тем, кто в этом сомневается, стоит ответить на вопрос, почему стоит инвестировать в источник бесперебойного питания ИБП? Источник бесперебойного питания ИБП. Что это? В качестве предварительного объяснения, ИБП - это сокращение от источника бесперебойного питания. Внутренняя часть корпуса каждого аварийного источника питания (иногда также можно встретить термин «источник бесперебойного питания») скрывает встроенную батарею
Почему у меня наблюдаются ошибки в файлах типа EXE?
Почему у меня наблюдаются ошибки в файлах типа EXE? Благодаря своей простоте и удобству использования файлы EXE обычно используются как носители вирусов и вредоносных программ. Часто вирусы скрываются в форме безвредного EXE-файла (например, aspanel client.exe) и распространяются через спам или вредоносные веб-сайты, чтобы в конечном итоге заразить компьютер пользователя (например, в результате двойного щелчка по EXE-файлу). Кроме того, вирусы могут заражать,
Почему мы воспитываем Sunpower и Canadian Solar?
Почему мы воспитываем Sunpower и Canadian Solar? Во-первых, они являются двумя из шести самых продаваемых солнечных батарей на рынке. Во-вторых, у них разные варианты гарантии. В чем разница между гарантией на продукт и гарантией мощности? Гарантия на продукт Большинство гарантийных обязательств на солнечные панели традиционно предоставляется в течение десяти лет, даже после объявления Siemens 19 лет назад. Вначале это имело смысл, так как отрасль все
Что вы должны сделать, чтобы воспользоваться преимуществами акции?
Что вы должны сделать, чтобы воспользоваться преимуществами акции? После покупки продукта Samsung достаточно отправить через веб-сайт правильно заполненную регистрационную форму вместе с приложенным документом, подтверждающим покупку. Почему стоит выбрать предложение Samsung? Стиральные машины Crystal Blue, например модель WW10H9600EW, представляют собой инновационный продукт, оснащенный многочисленными функциями, которые облегчают стирку и сокращают ее продолжительность: одним
Почему стоит купить кофеварку?
Почему стоит купить кофеварку? Многие люди сталкиваются с дилеммой, стоит ли покупать настоящую кофеварку. Конечно, это связано с затратами, иногда с меньшим (в случае кофеварки с переливом), иногда с большим (в случае кофемашины под давлением). Одно можно сказать наверняка, заваривание кофе в кофемашине является гарантией отличного напитка. Кофемашина также предназначена для любителей чая (например, зеленого чая, черного чая).
Почему стоит делать ставку на механика?
Почему стоит делать ставку на механика? Механические клавиатуры постепенно начинают завоевывать потребительский рынок в Польше. До сих пор этот вид оборудования могли видеть только профессиональные игроки и люди с большим кошельком. Почему стоит тратить больше денег на оборудование, которое является лишь одним из дополнений к работе и развлечениям на компьютере? В начале стоит ответить на вопрос: в чем разница между механической клавиатурой и «обычной» клавиатурой?
Почему?
Почему? Имея возможность послушать обе модели, у меня сложилось впечатление, что MC-MSF15 представляет лучшее качество (или, по крайней мере, для меня лично). Однако это не меняет того факта, что это довольно успешная модель . Преимуществом, безусловно, может быть компактный дизайн , позволяющий разместить динамики даже на небольшом столе. Дополнительным плюсом является то, что панель управления звуком расположена сбоку от одного из динамиков,
У вас нет бюджета на новую куртку или вы хотите, чтобы ваша катана выражала ваши страсти на 100%?
У вас нет бюджета на новую куртку или вы хотите, чтобы ваша катана выражала ваши страсти на 100%? Украсьте свой изношенный джинсовый пиджак, купленный галантерейными заплатками, и играйте в DIY. Стоит помнить, что этот необычайно выразительный элемент одежды не нуждается в конкуренции, поэтому лучше сочетать его с довольно приглушенным, довольно равномерным цветом, остальным нарядом. ИИСУС НЕ ВСЕГДА СИНИЙ
Почему стоит и как проверить процессор?
Почему стоит и как проверить процессор? Цели проведения таких тестов могут различаться. Мы можем сделать это, чтобы проверить производительность охлаждения, подтвердить или исключить предполагаемое повреждение процессора, проверить фактическую производительность устройства (так называемый эталонный тест) или проверить стабильность процессора, что полезно, когда мы решаем разогнать процессор. Вы можете узнать больше о процессорах из руководства:

Почему Jitbit Macro Recorder?
Вы говорите по-польски и по-немецки?
Как долго вы можете ожидать, что ваши солнечные панели будут длиться?
Как долго вы можете ожидать ваших солнечных панелей до последнего?
Так как долго работают солнечные батареи?
Но после этого?
Будут ли панели прослужить 30 лет?
Лет?
Longer?
КУРТКА КУРТКА - КАК ВЫБРАТЬ И ПОЧЕМУ НОСИТЬ?