Покупка ИБП - почему это стоит? Инвестиция, которая возвращается

  1. Источник бесперебойного питания ИБП. Что это?
  2. Типы ИБП для вашего компьютера
  3. Какой ИБП для дома и малого бизнеса?
  4. Какой ИБП защищать серверы?
  5. UPS - какие преимущества это дает?

Источник бесперебойного питания ИБП они не самые популярные устройства, особенно если речь идет о домашнем использовании. Медленно, однако, все больше и больше людей убеждают их, что, несомненно, следует считать положительной тенденцией. Во многих ситуациях оборудование может быть бесценным, и всем тем, кто в этом сомневается, стоит ответить на вопрос, почему стоит инвестировать в источник бесперебойного питания ИБП?

Источник бесперебойного питания ИБП. Что это?

В качестве предварительного объяснения, ИБП - это сокращение от источника бесперебойного питания. Внутренняя часть корпуса каждого аварийного источника питания (иногда также можно встретить термин «источник бесперебойного питания») скрывает встроенную батарею и ряд сопутствующих более мелких элементов. Энергия, накопленная в нем, приходит с помощью, когда нет электричества.
Таким образом, устройства, подключенные к ИБП, могут работать непрерывно, что дает как минимум несколько преимуществ. Для них, однако, в данный момент.

Типы ИБП для вашего компьютера

Функциональность отдельных моделей сводится к одному, но все же мы можем выделить три основных типа ИБП. Они отличаются прежде всего структурой, уровнем безопасности и ценами, которые соответствуют этому уровню.

Автономные ИБП

Самые дешевые и в то же время самые простые с точки зрения конструкции автономные источники питания.
В основном режиме работы он отвечает только за контроль уровня напряжения, тогда как в случае сбоя источника питания ИБП запускает преобразователь с питанием от батареи. К сожалению, это занимает много времени, поэтому считается, что автономные источники питания обеспечивают наименьшую защиту. Неудивительно, что они являются наименее популярными, и даже если кто-то пойдет на этот тип продажи, он не должен вкладывать в него средства.

ИБП линейно-интерактивный ИБП

Слегка измененная конструкция характеризуется линейно-интерактивными источниками питания.
Здесь контролируется не только напряжение питания, но также его частота и угол сдвига фаз. Это, казалось бы, незначительные, но в действительности чрезвычайно важные различия. Благодаря им переход на работу от встроенной батареи длится значительно меньше времени (несколько или даже несколько миллисекунд), что не вызывает ненужных помех и, следовательно, безопаснее для всех устройств, подключенных к этому типу ИБП. Цены выше, но мы говорим о решении, которое того стоит.

Интернет ИБП

Третий тип источников питания - он-лайн источники питания.
Преобразование напряжения питания происходит в них дважды. Они, безусловно, самые передовые, самые безопасные для электронных устройств, и, как вы можете легко догадаться, они стоят больше всего. Они также потребляют много энергии, поэтому их обычно используют в корпоративных решениях, где требуются самые высокие стандарты.

Посмотрите источники бесперебойного питания ИБП в магазине>

Какой ИБП для дома и малого бизнеса?

Тип линейно-интерактивного лучше всего подходит для обсуждаемых выше типов источников питания для дома. Обычно это разумное соотношение цены и качества и достаточная безопасность оборудования. При совершении покупки также стоит обратить внимание на мощность. Если вы хотите подключить ИБП к ПК средней эффективности, у монитора и простого принтера будет достаточно мощности 500 ВА (аналогично в случае консолей). Однако следует отметить, что чем эффективнее компьютер, тем мощнее ИБП для компьютера. С сильными единицами, используемыми в новейших играх, будет видно мощность 700 ВА.

Если вы хотите обеспечить два компьютеры Лучшее решение - инвестировать в один более мощный ИБП, чем два более слабых для каждого компьютера.

Линейно-интерактивный источник питания также подходит для небольших компаний. Здесь тоже нужно помнить о правильном питании и обращать внимание не только на сам компьютер, но, например, на многофункциональные офисные устройства. Иногда они продвинуты и потребляют много энергии.

Домашний ИБП это:

  • линейно-интерактивный тип
  • 500 ВА (средний ПК и монитор, консоль или простой принтер)
  • минимальная мощность 700 ВА (эффективный игровой компьютер)

Какой ИБП защищать серверы?

С другой стороны, если вы ищете решение для защиты серверы Стоит инвестировать в самые передовые ИБП.
Как единственный, он будет гарантировать, что серверы будут отключены от любых нарушений электросетей. Мощность должна уточняться даже в зависимости от индивидуальных потребностей, но предполагается, что она не должна быть ниже 1500 ВА. ИБП на сервер должен также дать пользователю возможность управлять (специализированное программное обеспечение, подготовленное производителем) и работать долго на встроенной батарее. Также стоит обратить внимание на количество выходных розеток.

ИБП для сервера это:

  • онлайн-тип
  • минимальная мощность 1500 ВА
  • специализированное программное обеспечение
  • длительное время работы от батареи
  • большое количество выходных розеток

UPS - какие преимущества это дает?

В то время как в компаниях ИБП появляются относительно часто, мало кто вкладывает средства в этот тип устройства для домашнего использования. По-видимому, это является следствием довольно низкой осведомленности о нарушениях, возникающих в энергетических сетях, а также о рисках, которые они представляют.

Недостаток электричества замечают все, но это не все, что разоблачает нашу работу и всевозможные электронные устройства. Электрические сети также имеют колебания или искажения напряжения и опасные перенапряжения. Это в равной степени опасные явления, которые в худшем случае могут привести к повреждению отдельных компонентов устройств, подключенных к сети.

Это в равной степени опасные явления, которые в худшем случае могут привести к повреждению отдельных компонентов устройств, подключенных к сети

Конечно, кроме возможного повреждения компьютера или другого оборудования, есть еще один аспект нашей работы. Вероятно, многое произошло в ситуации, когда из-за отсутствия электричества было невозможно полностью прочитать статью или сохранить готовящийся текст. Представьте, что это относится к любому важному проекту, письму или даже учебе для учебы. Тогда вы сможете не только терять время на последующие попытки восстановить контент или заново его подготовить, но и потратить немало нервов.

ИБП для компьютера - это:

  • защита оборудования в случае сбоя питания (шторм)
  • защита оборудования в случае искажения напряжения и опасных перенапряжений
  • защита данных в случае сбоя питания и перенапряжения

Инвестирование в ИБП может быть спасено от всего этого. Трудно отрицать, что это часть оборудования, которая, несмотря на внешность, может тратить деньги, даже если вы не управляете компанией.

ИБП, которые мы рекомендуем в магазине:

Похожие

Женские кеды - что выбирают знаменитости?
Выбор правильной обуви для спортивного зала является проблемой для многих знаменитостей. В дополнение к удобству и функциональности звезд они придают большое значение модному внешнему виду и опрятности. Благодаря разнообразию цветов и богатому дизайну, известные личности могут превзойти друг друга в идеях спортивной
Как начать, это все, что вам нужно знать о стоковой фотографии
Станьте мастером боевой фотографии и запечатлейте самые захватывающие моменты стремительных событий. Рев двигателей, сердцебиение бегунов на стартовой линии, адреналин, вызванный во время соревнования - вот что имеет значение в мире фотографии быстро меняющихся ситуаций. Там, где есть эмоции, связанные с важными спортивными событиями, прежде всего вы можете увидеть профессионалов, готовых зарегистрировать любой захватывающий момент. Вокруг нас все время что-то происходит, благодаря чему
Замена батареи iPhone 8
... для предотвращения случайного повреждения кабелей дисплея. Если вы чувствуете себя комфортно, извлекая батарею без чрезмерной нагрузки на кабели дисплея, вы можете пропустить шаги по отсоединению дисплея. Кроме того, хотя можно снять клейкие ленты, фиксирующие батарею, как только вы откроете телефон, в этом руководстве рекомендуется сначала удалить Taptic Engine. Это снижает риск случайного повреждения нижних клейких полосок, либо зацепив их за ленточный двигатель, либо потянув полоски под
Что не так с оплатой труда госслужащих и как это изменить
Граждане требуют от чиновников быстрых и качественных реформ, но мотивирует ли действующая система оплаты труда госслужащих двигать страну вперед? (Укр.) Общество и доноры уже несколько лет настойчиво требуют от украинского правительства реформ, но реформы идут медленно. С 19 июня по 2 июля 2017 Индекс мониторинга реформ (и моря) составил 0,4 балла из пяти возможных. Чаще всего, когда говорят о реформах, вспоминают политическую волю к изменениям в стране. Однако даже
Стоит ли покупать одежду онлайн?
... это поглощает часы, дни, недели, месяцы в конце лета. Время становится дефицитной единицей. Вначале, когда мы дети, нам кажется, что их бесконечно много, и мы просто хотим, чтобы оно прошло немного быстрее, чтобы зажечь следующие свечи на торте, чтобы наступили следующие праздники. Мы хотим стать взрослыми как можно скорее. Когда мы достигаем желаемой взрослой жизни, после минуты удушья, мы вдруг начинаем замечать, что время,
Ретро стиль
Ретро стиль Утверждение о том, что мода исчезает, не совсем верно, и даже если это все еще хороший шанс, что данный тренд вернется однажды. Возможно, он появится в слегка измененном и обновленном варианте, но мы
ЖЕНСКАЯ КУРТКА SOFTSHELL 65G DARE2B ЦЕПЬ
Покупка через Twisto - «Купи, попробуй дома и оплати в течение 21 дня» Что такое Твисто? Способ покупки, позволяющий оплатить заказ после проверки
Intel NUC D54250WYK или карманный компьютер
... для диска mSATA. Из-за небольшого размера нет места для установки выделенной видеокарты. Здесь произошли значительные изменения по сравнению с NUC предыдущего поколения, которые тогда еще работали на процессорах Ivy Bridge с интегрированной графической системой HD 4000. Новый процессор должен не только
Это солнцезащитный крем, который нужен всем спортивным девушкам
Если вы ведете активный образ жизни или просто проводите много времени под солнцем, вам понадобится мощный солнцезащитный крем. Попробуйте крем-крем Aqua O2 Shield SPF50 +, PA ++++ от Cremorlab, который действует как солнцезащитный крем и увлажняющий крем, экономя вам шаг в вашей рутине ухода за кожей.
Стеклянные витрины в современном стиле для украшения дома.
... этом разделе мы представляем предмет мебели, который большинство из вас запомнит в доме ваших бабушек и дедушек: стеклянные витрины ! От « Нагини », где героями являются элегантность и изысканность. Конструкция изготовлена ​​из натурального дерева акации и металлических ножек, изготовленных таким образом, что закрывает все окно в застежке. Если вы любите дерево, посмотрите также грили
Какой КРОКОМЬЕР выбрать, купить? Мнения и рейтинг 2019 CWICZWDOMU.info
Лица, заинтересованные в регулярных занятиях физической культурой, должны обязательно приобрести соответствующее оборудование для спортсменов. Шагомер может быть идеальным выбором. Различные модели отличаются с точки зрения доступных функций, что, конечно, также влияет на цену. Стоит подумать, какой шагомер купить , учитывая ваши самые важные ожидания. Отзывы о шагомерах На спортивных сайтах мы быстро найдем ответ на вопрос, какой шагомер на данный момент

Комментарии

Что же такое коммерческий учет тепла и почему он важен не только для перехода к прозрачным расчетов только за полученные услуги, но и для благосостояния государства?
Что же такое коммерческий учет тепла и почему он важен не только для перехода к прозрачным расчетов только за полученные услуги, но и для благосостояния государства? Остроты вопросу придает отмены государственных дотаций на газ для нужд теплокоммунэнерго. Новые тарифы - старые проблемы С 1 мая 2016 Кабинет министров установил единую цену на газ для населения и промышленных потребителей.
Почему стоит выбрать предложение Samsung?
Почему стоит выбрать предложение Samsung? Стиральные машины Crystal Blue, например модель WW10H9600EW, представляют собой инновационный продукт, оснащенный многочисленными функциями, которые облегчают стирку и сокращают ее продолжительность: одним прикосновением к экрану можно установить все параметры стирки, устройством также можно дистанционно управлять с помощью смартфона. Благодаря многим циклам стирки и технологии Eco Bubble, удаление пятен более эффективно, даже при низкой температуре воды,
Что?
Что? Приглашаем вас на следующую часть встречи с необычным игроком из Тайваня! Автор: Аркадиуш Працкий SilverStone предлагает множество корпусов компьютеров для различных применений. Портфолио включает в себя продукты для небольших наборов HTPC, алюминиевые коробки, а также крупные конструкции для энтузиастов. Тестируемая сегодня модель относится к конкретной серии SilverStone Raven, которая отличается необычным внешним видом, смелыми формами и необычным расположением основных
Какой объектив выбрать: тот же бренд, что и на корпусе, или совместимый?
Какой объектив выбрать: тот же бренд, что и на корпусе, или совместимый? Каждая марка камеры предлагает широкий выбор объективов для своих корпусов. Но независимые оптики ( Tamron, Sigma, Samyang, Zeiss, Tokina ... ) также предлагают совместимые модели. Давайте нарушим табу с точки зрения цели : оснащение вашей камеры совместимым объективом - не ересь! Многие опытные фотографы и профессионалы используют объективы Sigma, Tamron или Zeiss на зеркальных
Что такое тропический душ, каковы его преимущества и недостатки, как ухаживать за ним и когда его достичь?
Что такое тропический душ, каковы его преимущества и недостатки, как ухаживать за ним и когда его достичь? Если вы заинтересованы в ответах на эти типы вопросов, вы найдете их позже в этом тексте. Что такое тропический душ? Это элемент для душа, который, как и классическая насадка для душа, служит для рассеивания струи воды. Благодаря спринклеру вы получаете эффект падающего дождя - отсюда и его название, которое не только чрезвычайно эффективно,
Почему стоит купить кофеварку?
Почему стоит купить кофеварку? Многие люди сталкиваются с дилеммой, стоит ли покупать настоящую кофеварку. Конечно, это связано с затратами, иногда с меньшим (в случае кофеварки с переливом), иногда с большим (в случае кофемашины под давлением). Одно можно сказать наверняка, заваривание кофе в кофемашине является гарантией отличного напитка. Кофемашина также предназначена для любителей чая (например, зеленого чая, черного чая).
Подробнее о том, почему ноутбук выключается, вы узнаете из руководства: Что делать, когда ноутбук выключается или перегревается?
Тем не менее, какой подарок я должен выбрать на день ребенка для девочки, а что для мальчика? Посоветуйте! Подарок для мальчика Дики Дувиг, гигант 3462411 На первой позиции находится кран с дистанционным управлением для настоящих небольших конструкторов. Машина управляется
На что еще стоит обратить внимание при покупке отдельно стоящей кухни?
На что еще стоит обратить внимание при покупке отдельно стоящей кухни? Выбирая кухню с газовой плитой, обратите внимание на то, имеет ли она встроенный газовый воспламенитель . Зажигалка можно запустить с помощью отдельной кнопки или автоматически при отвинчивании газа. Таймер - это обычная функция, которую вы можете использовать для контроля времени приготовления и выпечки. На отдельно
Но что стоит за термином - и подходит ли этот вид логистики для начинающих компаний?
Но что стоит за термином - и подходит ли этот вид логистики для начинающих компаний? Как дропшиппинг - иногда как сторонний бизнес - называется вариант выполнения бизнеса где интернет-магазин предлагает товары в своем интернет-магазине, хотя у него их нет в наличии. Вместо этого он работает с оптовыми торговцами, которые информируются, когда он получает от него заказ клиента, а затем отправляют товар клиенту. Будучи дропшиппером,
Я не думаю, что нам нужно объяснять, кто является звездой дня?
Я не думаю, что нам нужно объяснять, кто является звездой дня? Все дело вкуса, но сегодня мы предлагаем вам несколько скромных и в то же время классически элегантных творений для свидетелей или других женщин, идущих на свадьбу. Стили девушек никогда не выходят из моды, и в них хорошо выглядит каждая женщина. Выбирая платье для свидетеля, подумайте о текущих тенденциях свадьбы и выберите модный цвет такого творения. Ваш выбор определенно будет зависеть от того, какую свадьбу вы
Почему стоит тратить больше денег на оборудование, которое является лишь одним из дополнений к работе и развлечениям на компьютере?
Почему стоит тратить больше денег на оборудование, которое является лишь одним из дополнений к работе и развлечениям на компьютере? В начале стоит ответить на вопрос: в чем разница между механической клавиатурой и «обычной» клавиатурой? , Классические клавиатуры состоят из 3 мембран, которые подходят по форме и проходят под всеми кнопками. Когда вы нажимаете интересующую вас клавишу, она нажимает на резиновую мембрану, которая посылает

Что это?
Какой ИБП защищать серверы?
UPS - какие преимущества это дает?
Во многих ситуациях оборудование может быть бесценным, и всем тем, кто в этом сомневается, стоит ответить на вопрос, почему стоит инвестировать в источник бесперебойного питания ИБП?
Что это?
Что же такое коммерческий учет тепла и почему он важен не только для перехода к прозрачным расчетов только за полученные услуги, но и для благосостояния государства?
Почему стоит выбрать предложение Samsung?
Почему стоит выбрать предложение Samsung?
Что?
Какой объектив выбрать: тот же бренд, что и на корпусе, или совместимый?