Стоит ли покупать одежду онлайн?

  1. Стоит ли покупать одежду онлайн?
  2. А недостатки?
  3. Где тогда?

Шумный, скоростной мир заставляет нас спешить с ним. Наука, работа, семья, хобби ... Все это поглощает часы, дни, недели, месяцы в конце лета. Время становится дефицитной единицей. Вначале, когда мы дети, нам кажется, что их бесконечно много, и мы просто хотим, чтобы оно прошло немного быстрее, чтобы зажечь следующие свечи на торте, чтобы наступили следующие праздники. Мы хотим стать взрослыми как можно скорее. Когда мы достигаем желаемой взрослой жизни, после минуты удушья, мы вдруг начинаем замечать, что время, столь ненавистное один раз, протекает сквозь пальцы, и мы не знаем, куда прошли дни, недели, месяцы, быстро и годы.

В такой напряженной жизни мы не хотим тратить время впустую. Это также подавляет время выбора, которое окружает нас каждый день. Это также относится к таким прозаическим вопросам, как покупки. Когда-то, до эпохи Третьей Республики Польша, шоппинг был своего рода экстремальным спортом, методом всестороннего заполнения времени и причиной максимального разочарования, когда мы только что купили товары. Теперь у вас есть богатый кошелек, и вы можете купить почти все. Вы мечтаете о платье, тунике, брюках? Нет проблем Все, что вам нужно сделать, это войти в любую торговую галерею, и у нас есть по крайней мере несколько магазинов на выбор, где вы найдете желанный продукт. Есть одна проблема. Зачастую, к сожалению, вам приходится иметь дело со многими. И эта прогулка, к сожалению, может не принести ожидаемого результата. Вы также можете не любить покупки в магазинах.

Я признаю, что я обычно принадлежу к первой и второй категориям одновременно. Сколько мне нужно надеть и напрячься, чтобы найти предмет одежды, который оправдает все мои ожидания и фантазии. Кроме того, я ненавижу шоппинг. У меня мурашки по коже, которые еще больше, когда мои сыновья сопровождают меня во время шоппинга.

Недавно я начал делать покупки онлайн.

Стоит ли покупать одежду онлайн?

Интернет-магазин имеет много плюсов:

  • множество мест, где мы находим востребованную одежду,
  • возможность «просматривать» магазин в соответствующее время,
  • мы спокойно проверим состав материала, из которого изготовлена ​​одежда, способы ухода и т. д.
  • все лучше и лучше таблицы размеров помогают в его правильном выборе,
  • прибыль в виде скидок, получаемых во время создания учетной записи в интернет-магазине, подписки на новостную рассылку, циклически назначаемой покупателям или, например, по случаю их дня рождения или дня рождения магазина,
  • низкие и часто бесплатные расходы на доставку, будь то в случае превышения порога стоимости или, например, в день бесплатной доставки,
  • доставка на дом или в удобное для нас место,
  • все более частая доставка в стационарный магазин без необходимости оплаты доставки и возможности попробовать товар, заказанный онлайн в этом магазине,
  • возможность бесплатного возврата товара, если он не соответствует нашим ожиданиям или мы неправильно выбрали размер,
  • возможность покупать одежду разных брендов в одном месте, что сокращает затраты времени на покупки и доставку,
  • Если мы покупаем одежду в интернет-магазине, который также имеет стационарные магазины, мы можем быть уверены, что никто не надевал нашу одежду раньше, и мы уверены, что не найдем пятен на помаде для платья - наша одежда поступает из большинства магазинов прямо со склада.

бонприкс платья бонприкс платья

бонприкс шлепанцы бонприкс шлепанцы

А недостатки?

Конечно, в таких онлайн-покупках не будет недостатков:

  • мы не можем потрогать одежду, примерить ее и посмотреть, хорошо ли это для нас,
  • иногда доставка может неожиданно затянуться,
  • стоимость доставки может отпугнуть нас,
  • необходимость посетить, например, почтовое отделение, если вы решите его вернуть,
  • необходимость подождать не менее нескольких дней для возврата расходов, понесенных в случае возврата,
  • в стационарных магазинах продвижение / продажи могут начаться быстрее, чем в интернет-магазине (иногда все наоборот).

Мне нравится покупать одежду онлайн, но обычно я делаю это в магазинах, которые имеют их стационарную версию. Затем я могу проверить на собственной шкуре, как размер магазина соответствует моим размерам и какой размер лучше всего подходит для моей фигуры. Когда дело доходит до одежды, я избегаю быть похожим на огонь Аллегро. (Это не особенно верно для детской одежды.) К сожалению, я не смог купить ее успешно для себя. После нескольких неудачных сделок я отказалась от покупки одежды на онлайн-аукционах.

Где тогда?

Мне нравится C & A , где я могу найти широкий выбор классной одежды, и в свой день рождения я получаю скидку 20% на покупки, которые я могу забрать в стационарном магазине, H & M для отличного выбора и хороших рекламных акций, Ebutik для забавы и дешевой рекламы. Футболки и мега частые скидки практически на весь ассортимент. У каждого из этих магазинов есть стационарная версия, и если я могу, я могу проверить и то, и другое. Мне часто нравится делать покупки в Bonprix в типичных интернет- магазинах . Из-за исключения из стационарной формы (также доступен каталог Bonprix) при выборе одежды я руководствуюсь мнением других клиентов и никогда не разочаровываюсь.

Я покупаю детскую одежду в интернет-магазине Smyk , 5-10-15 или Endo , в которой мне нравится охотиться по продажным ценам.

До сих пор я еще не соблазнялся покупать одежду в магазинах со штаб-квартирой в Китае. Я слежу за онлайн-отзывами, и, к сожалению, клиенты не удовлетворены. Вообще говоря, продукт не соответствует тому, что можно найти на цветных фотографиях. Что же вы можете ожидать от дешевой одежды? Если у вас есть другой опыт, я буду рад узнать, где стоит покупать одежду прямо из Китая.

С помощью Bonprix и надежных советов от его клиентов, стиль, представленный сегодня, создан. Лето, наконец, закончилось, и вы можете надеть свое платье и шлепанцы без каких-либо забот - набор для тепла и бега за детьми. Кроме того, это позволяет чувствовать себя красивой и женственной. Что вы думаете об этом наборе?

Стиль был создан благодаря бренду Bonprix Стиль был создан благодаря бренду Bonprix.

Вам также нравится делать покупки онлайн? Какие магазины вы рекомендуете? Каковы ваши переживания?

Похожие

Проверьте свой английский онлайн
успехи Степень сложности закона, постоянные законодательные изменения и множественность
Дропшиппинг заменяет ваш собственный склад?
... ли этот вид логистики для начинающих компаний? Как дропшиппинг - иногда как сторонний бизнес - называется вариант выполнения бизнеса где интернет-магазин предлагает товары в своем интернет-магазине, хотя у него их нет в наличии. Вместо этого он работает с оптовыми торговцами, которые информируются, когда он получает от него заказ клиента, а затем отправляют товар клиенту. Будучи дропшиппером, интернет-магазин не имеет физического
Отопление по-честному. Заработает ли в Украине коммерческий учет тепла
С приближением зимы вопрос учета тепла и прозрачных тарифов становится чрезвычайно актуальным. Так же, как и желание Украинской получать качественные коммунальные услуги по понятным и прозрачным ценообразованием. Что же такое коммерческий учет тепла и почему он важен не только для перехода к прозрачным расчетов только за полученные услуги, но и для благосостояния государства? Остроты вопросу придает отмены государственных дотаций на газ для нужд теплокоммунэнерго.
Отбойник для веток: купить или сделать это самостоятельно?
Погода на улице по-прежнему способствует уборке в саду и в обход. Есть возможность избавиться от диких кустов, подстричь ветки деревьев или убрать мертвые ветки. Что делать с ветками? Шредер для веток, в разговорной речи называемый дробилка, может оказаться полезным. Я спросил как фермеров, так и механиков сельскохозяйственной техники о том, какую древесную дробилку выбрать и стоит ли ее делать самим.
CPH Chemie + Papier Holding: Исследовательские партнеры получают покрытие рейтинга «Покупать»
Штаб-квартира группы и производственные мощности Perlen Papier AG в Перлен. фото: www.cph.ch Швейцарцы CPH Chemie + Papier Holding AG является международно активным и диверсифицированным конгломератом с историческими корнями в химической и бумажной промышленности, который может оглянуться на 200-летие.
Apple объявляет о выпуске iPad 9,7 дюйма: iPad начального уровня теперь стоит 329 долларов
... стоить 100 долларов США. Несколько удивительно, что компания также предлагает версию планшета с сотовым модемом, несмотря на бюджетный характер планшета. К сожалению, Apple по-прежнему взимает премию в размере 130 долларов за эту функциональность, которая особенно высока, учитывая низкую базовую цену планшета. Наконец, Apple начнет принимать предварительные заказы на планшет в эту пятницу, 24-го. Планшет будет доставлен на следующую неделю как покупателям по предварительному заказу,
iPhone 5G: дата выпуска, цена и характеристики телефона Apple 2020
... личения скорости. Ходят слухи, что смартфон Apple подскочил до 5G, системы сотовой связи, уже замеченной во флагманах, таких как Samsung Galaxy S10 а также Мото Z3 , Хотя слухи предполагают, что iPhone 5G может появиться позже, чем его конкуренты, новая сделка с Qualcomm может
Обзор Asus Zenfone 5Z и сравнение с Zenfone 5. Сколько стоит разница в цене 400 злотых?
Если вы зададите мне вопрос о том, какой флагман удивил меня больше всего в этом году, я бы сказал, что ... Asus Zenfone 5Z и не было бы никакого преувеличения. По цене 2099 злотых (примерно на 1/3 ниже, чем у большинства флагманов) Snapdragon 845 предлагает высочайший уровень производительности, а остальные компоненты не уходят. Для получения дополнительной информации я приглашаю вас к обзору Zenfone
Какой КРОКОМЬЕР выбрать, купить? Мнения и рейтинг 2019 CWICZWDOMU.info
Лица, заинтересованные в регулярных занятиях физической культурой, должны обязательно приобрести соответствующее оборудование для спортсменов. Шагомер может быть идеальным выбором. Различные модели отличаются с точки зрения доступных функций, что, конечно, также влияет на цену. Стоит подумать, какой шагомер купить , учитывая ваши самые важные ожидания. Отзывы о шагомерах На спортивных сайтах мы быстро найдем ответ на вопрос, какой шагомер на данный момент
ᐅ Кофеварка Рейтинг 2019 - Лучшие кофеварки на Videotesty.pl
Употребление ароматного кофе по утрам - ежедневный ритуал многих из нас. При выборе кафе мы часто пробуем разные вкусы капучино, латте маккиато, белила, эспрессо маккиато или просто черного кофе. Бариста (заклинатель) может приготовить для нас настоящий художественный многослойный кофе или модные в последнее время узоры на поверхности молочной пены (art latte art). А что если бы мы хотели быть такими баристами в нашем доме? Нет ничего проще, но в основе, конечно, хорошее
Сувениры для беременных. Что стоит сохранить после беременности?
Вы знаете мое отношение к беременности, к состоянию, которое я никогда не прославлял, которому я не приписывал никаких метафизических свойств. Три

Комментарии

Стоит ли рекомендовать?
Стоит ли рекомендовать? Я постараюсь ответить на вышеуказанные (и не только) вопросы в этом обзоре. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SAMSUNG GALAXY J7 2017 5,5-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением Full HD (1080 × 1920; 401 ppi), восьмиъядерный процессор Exynos 7870 1,6 ГГц с графической системой Mali-T860 MP2,
Есть ли недостатки с дропшиппингом?
Есть ли недостатки с дропшиппингом? Dropshipping также имеет некоторые недостатки. Например, качество продукта не может быть проверено, поскольку онлайн-магазин не имеет прямого контакта с продуктами на протяжении всего процесса. Таким образом, он зависит от оптовика и должен верить, что товар поступает к покупателю в хорошем качестве. Самый большой недостаток: низкая маржа. Компании, занимающиеся почтовыми заказами онлайн, обычно получают большую прибыль. Однако, поскольку
Как сделать дровосек и стоит ли оно того?
Как сделать дровосек и стоит ли оно того? Источник: AgroFoto.pl, seblis0 Проблема с ветвями заключается не только в том, что фермеры отапливают свои дома деревом, но, прежде всего,
Во многих ситуациях оборудование может быть бесценным, и всем тем, кто в этом сомневается, стоит ответить на вопрос, почему стоит инвестировать в источник бесперебойного питания ИБП?
Во многих ситуациях оборудование может быть бесценным, и всем тем, кто в этом сомневается, стоит ответить на вопрос, почему стоит инвестировать в источник бесперебойного питания ИБП? Источник бесперебойного питания ИБП. Что это? В качестве предварительного объяснения, ИБП - это сокращение от источника бесперебойного питания. Внутренняя часть корпуса каждого аварийного источника питания (иногда также можно встретить термин «источник бесперебойного питания») скрывает встроенную батарею
Стоит ли выбирать дешевые платья?
Стоит ли выбирать дешевые платья? Первое, что обычно принимают во внимание женщины, это цена. Чаще всего женщины тратят от 100 до 250 злотых на эти цели. Это разумные границы, потому что они содержат в себе большинство свадебных свадеб. Конечно, есть и копии, которые превышают этот бюджет. Однако, если они идеально подходят и отвечают всем требованиям потенциального владельца, это также стоит учитывать - в конце концов, свадьба является идеальной возможностью сделать покупку, что
Почему стоит тратить больше денег на оборудование, которое является лишь одним из дополнений к работе и развлечениям на компьютере?
Почему стоит тратить больше денег на оборудование, которое является лишь одним из дополнений к работе и развлечениям на компьютере? В начале стоит ответить на вопрос: в чем разница между механической клавиатурой и «обычной» клавиатурой? , Классические клавиатуры состоят из 3 мембран, которые подходят по форме и проходят под всеми кнопками. Когда вы нажимаете интересующую вас клавишу, она нажимает на резиновую мембрану, которая посылает
Но сможет ли он позволить вам кого-нибудь из них?
Но сможет ли он позволить вам кого-нибудь из них? Samsung RF31FMESBSR Samsung RF31FMESBSR Это, пожалуй, единственный холодильник в этом заявлении, который несет в себе черты «нормального» устройства и с немного
Я проследовал по этому пути и спросил милую даму, может ли TPN помочь мне подняться на вершину, например, привезти мою машину даже за плату?
Я проследовал по этому пути и спросил милую даму, может ли TPN помочь мне подняться на вершину, например, привезти мою машину даже за плату? Я слышал этот вопрос «шансов нет, единственное, что я могу посоветовать, это сесть в карету, запряженную лошадьми» . К сожалению, от TPN я не получил никаких заявок для владельцев таких шезлонгов. Несколько слов о бритцках. Прежде всего, я понятия не имею, как бы я попал в такую ​​шезлонг (у меня квадриплегия). Во-вторых, повозка,
Да, Fitbit может быть более точным, может иметь лучшие возможности в виде веб-сайта и может работать дольше на одной зарядке, но уверены ли вы, что клиенты готовы платить за такие детали?
Да, Fitbit может быть более точным, может иметь лучшие возможности в виде веб-сайта и может работать дольше на одной зарядке, но уверены ли вы, что клиенты готовы платить за такие детали? Даже последний из этих аргументов уже был опровергнут хотя бы один раз - в случае смартфонов, которые работают в несколько раз короче, чем обычные телефоны, но к которым мы уже привыкли и считаем нормой. Мы даже начинаем признавать, что часы нужно заряжать каждый день. Это просто выигрывает краткое изложение
Где будет установлено освещение?
Где будет установлено освещение? Требуется ли затемнение? Если да, будет ли свет тусклым через пульт дистанционного управления или настенный выключатель? Какой общий внешний вид вы хотите? Какой цвет тебе нужен? Как только «видение» укрепится, выбор подходящих светодиодных ламп станет легче. Тем не менее, освещение может быть трудно выбрать; особенно без предварительного знания терминологии освещения и понимания спецификаций. В следующем руководстве
IPhone 5G: будет ли у него метка?
iPhone 5G: будет ли у него метка? Спорная «метка», появившаяся в iPhone X в 2017 году, может исчезнуть к моменту появления iPhone 2020. Это будет означать экран, который простирается до самого верха без выреза. Инсайдер индустрии рассказал ETNews : «Apple решила избавиться от дизайна надрезов, начиная с моделей 2019 года, и ведет переговоры с соответствующими компаниями. Похоже, что Apple планирует реализовать полноэкранный

Стоит ли покупать одежду онлайн?
А недостатки?
Где тогда?
Вы мечтаете о платье, тунике, брюках?
Стоит ли покупать одежду онлайн?
Где тогда?
Что вы думаете об этом наборе?
Вам также нравится делать покупки онлайн?
Какие магазины вы рекомендуете?
Каковы ваши переживания?