Apple iOS: как снять блокировку Sim-Lock на вашем iPhone

  1. содержание
  2. Какие операторы сети предлагают разблокировку?
  3. Разблокировать iPhone с оригинальной SIM-картой
  4. Возможное сообщение об ошибке при разблокировке
  5. Вы все еще должны это знать!
  6. Вы также можете быть заинтересованы

Морис Баллен
9 января 2017 года в 11:54 •
около 2 минут чтения


доля

Некоторые старые модели iPhone имеют блокировку SIM-карты - поэтому использование вашего iPhone не похоже на использование SIM-карт других сетевых провайдеров. В этой статье мы расскажем, как разблокировать ваш iPhone с помощью программного обеспечения iTunes.


содержание

  1. Какие операторы сети предлагают разблокировку?
  2. Разблокировать iPhone с оригинальной SIM-картой
  3. Разблокировать iPhone без SIM-карты или SIM-карты другой SIM-карты
  4. Возможное сообщение об ошибке при разблокировке

У тебя есть свой? iPhone приобретенный субсидируемый оператором сети, то это может быть с одним замок блокировки SIM-карты быть обеспеченным. Эта блокировка не позволяет использовать iPhone с SIM-картами других сетевых провайдеров. Только оператор сети, с которой SIM-карты Вы купили iPhone, вы можете разблокировать блокировку SIM-карты. Ниже мы объясним, как это сделать.

Какие операторы сети предлагают разблокировку?

IPhone можно разблокировать у вашего оператора сети - там, где вы приобрели свой iPhone, включая мобильный контракт. По данным Apple, разблокировку в Германии предлагают Vodafone и Deutsche Telekom. Тем не менее, это касается только старых устройств, так как Telekom и Vodafone все текущие модели iPhone без Блокировка SIM-карты доставить. Поэтому сначала обратитесь к вашему провайдеру с соответствующим запросом. Затем вы должны разблокировать свой iPhone, как описано ниже.

Разблокировать iPhone с оригинальной SIM-картой

  1.  Если оригинальная SIM-карта все еще в вашем распоряжении, разблокируйте ваш iPhone через iTunes. Обязательным условием является то, что вы текущая версия iTunes на вашем ПК с Windows или Mac. Далее вам нужно подключение к интернету.
  2. Open Сначала откройте iTunes, а затем подключите iPhone через USB-кабель к ПК. Небольшой значок в левом верхнем углу указывает, что устройство было обнаружено Рисунок 1.
  3.  Рис. 2 Отдельные вкладки определяют, какие медиа вы хотите синхронизировать. Вы можете выбрать все данные или просто сделать выборочную синхронизацию.
  4.  Рис. 3 Чтобы начать синхронизацию, нажмите кнопку «Применить» в правом нижнем углу. Память вы видите внизу экрана.
  5.  Рис. 4 На вкладке «Обзор» в разделе «Параметры» указывается способ синхронизации. Если вы нажмете «Синхронизировать» на этой вкладке, вы создадите резервную копию всех ранее выбранных данных.
  6. Lock Ваша блокировка SIM-карты теперь отменена, и вы можете использовать SIM-карты других операторов сети.

Разблокировать iPhone без SIM-карты или SIM-карты другой SIM-карты

Если оригинальная SIM-карта недоступна, разблокируйте свой iPhone без SIM-карты или с SIM-картой любого оператора сети. Вам также нужно в этом варианте последняя версия iTunes и подключение к интернету. Вот как это работает:

  • Запустите iTunes, а затем подключите iPhone к USB-порту компьютера с помощью кабеля Lightning.
  • Затем создайте первый Резервное копирование для вашего iPhone ,
  • Когда резервное копирование завершено, вы устанавливаете свой iPhone до заводских настроек назад.
  • Восстановите ваш iPhone с помощью резервной копии.

Возможное сообщение об ошибке при разблокировке

Если в iTunes или на вашем iPhone появляется следующее сообщение об ошибке, ваш iPhone не был разблокирован.

«SIM-карта, вставленная в iPhone, не поддерживается. IPhone можно активировать только с помощью совместимых SIM-карт от поддерживаемого оператора мобильной связи. Вставьте SIM-карту, поставляемую с iPhone, или посетите филиал поддерживаемого оператора сети. "

Сядьте в этом случае с вашим сетевые операторы в связи. Только он может проверить, снята ли блокировка в системе.

Вы все еще должны это знать!

рейтинг

Руководство помогло или было слишком запутанным? Оставьте свой отзыв, поставив оценку от одного до десяти.

В настоящее время рейтинг руководства составляет 5 из 10 возможных баллов за 277 поданных голосов.

 Спасибо за ваш рейтинг!


 Комментарий

Вы также можете быть заинтересованы


Информация о статье

Эта статья была помечена компьютер , мобильный , инструкции , Apple iPhone , яблоко , Deutsche Telekom , смартфон , Vodafone , Apple iTunes , SIM-карты , Восстановление данных и восстановление , Каталог Производитель и Media Player при условии.

Ссылки на статью

Похожие

Как вы чистите штормовую ткань?
... выпуске лучшей одежды для любителей водных приключений и, следовательно, также хорошо знает, как ухаживать за парусной одеждой. Поэтому, если вы уже вложили деньги в дождевик хорошего качества, прочитайте этот текст до конца. Вы узнаете, как его выращивать, служить вам годами. Водостойкость - базовая: Важно знать, что различные технологии, материалы и производственные стандарты обуславливают, что среди теоретически похожих продуктов нам придется иметь дело с различными
Как начать, это все, что вам нужно знать о стоковой фотографии
Станьте мастером боевой фотографии и запечатлейте самые захватывающие моменты стремительных событий. Рев двигателей, сердцебиение бегунов на стартовой линии, адреналин, вызванный во время соревнования - вот что имеет значение в мире фотографии быстро меняющихся ситуаций. Там, где есть эмоции, связанные с важными спортивными событиями, прежде всего вы можете увидеть профессионалов, готовых зарегистрировать любой захватывающий момент. Вокруг нас все время что-то происходит, благодаря чему
Как решить проблемы, как Шерлок Холмс
Вы доктор Ватсон или Шерлок Холмс? Если бы мы могли выбирать между ватсонианским и холмезианским умом, я уверен, что большинство из нас предпочло бы Холмса. Он великолепен и проницателен: непревзойденный решатель проблем. Он интеллектуальный задира, способный читать полную биографию незнакомца, основанную на запонках парня. К сожалению, большинство из нас похожи на доктора Ватсона: совершенно наблюдательные и из лучших побуждений, но неосознанно осуждающие и слепые к мелким критическим
iPhone X: как сделать хард ресет (перезагрузку) и скриншот?
... пришлось изменить, как делать определенные вещи. Это также применимо, если вы хотите сделать полный сброс (перезагрузка), который перезагрузит телефон. В противном случае вы также сделаете скриншот, так называемый скриншот. iPhone X не имеет кнопки «Домой» под экраном, поэтому Apple пришлось изменить, как делать определенные вещи. Это также применимо, если вы хотите сделать полный сброс (перезагрузка), который перезагрузит телефон. В противном
Как долго вы можете ожидать, что ваши солнечные панели будут длиться?
Как долго вы можете ожидать ваших солнечных панелей до последнего? Так как долго работают солнечные батареи? Мы можем сказать вам, что есть некоторые компании, которые имеют 25-летнюю гарантию на дефекты производителя. Но после этого? Будут ли панели прослужить 30 лет? 40 лет? Longer? На данный момент ответ таков: никто не может сказать вам это с хорошей точностью.
Обзор iPhone XS
... вый iPhone в 2018 году сложно. Там есть iPhone XR на £ 749 / $ 749, а затем две модели iPhone XS. Обычный iPhone XS, это тот, который мы рассматриваем здесь, а затем больше iPhone XS Max , IPhone XS начинается с £ 999 / $ 999 (£ 1099 / $ 1099 за Макс) и имеет лучший экран, дополнительную камеру и немного более «премиальный» дизайн по сравнению
Как выбрать садовую тачку?
Ухоженный и восхитительный сад требует соответствующего оборудования для его ухода. В списке необходимых предметов есть садовый курган, которым должен вооружиться каждый садовник. Позволяет перевозить землю, цветочные срезки, инструменты и другие материалы, необходимые для развития сада. Это позволяет экспортировать листья, упрощает очистку и неоценимо при перемещении предметов с места на место. Трудно представить большую часть мероприятий, выполняемых в саду без его участия. Важным вопросом
Замена батареи iPhone 8
Вступление Используйте это руководство, чтобы восстановить время автономной работы вашего iPhone 8 с новой батареей. Если ваша батарея распухла, принять соответствующие меры предосторожности , Это руководство инструктирует вас полностью отсоединить дисплей в сборе; это предназначено для предотвращения случайного повреждения кабелей дисплея. Если вы чувствуете себя комфортно, извлекая батарею
Обзор iPhone 7 Plus
... привыкнуть к большему телефону, но я бы не вернулся. С таким большим размером экрана вы можете сделать гораздо больше, но некоторым будет сложно использовать его легко. В остальном дизайн немного доработан. Полосы антенны, которые были связаны сзади, теперь изгибаются через верхний и нижний края телефона. На задней панели есть гораздо более выраженный удар камеры.
Asus ZenFone 5 выглядит знакомо. Это очень похоже на iPhone X
... iPhone X видны с первого взгляда. Что касается внешнего вида, Asus, вероятно, сделал все, чтобы не выделяться слишком сильно. Согласно нынешней моде было гарантировано, что кадры были минимизированы. На вершине есть ... надрез. Аналогичный элемент прошлогоднего iPhone X разделил пользователей Интернета на тех, кто считает, что это уродливый портной из белых носков для сандалий, и тех, кто считает, что первая группа - истерика.
iPhone 5G: дата выпуска, цена и характеристики телефона Apple 2020
... вывести устройство на рынок. Ранее предполагалось, что компания выпустит 5G iPhone в 2020 году, но Быстрая Компания Отчет предполагает, что этот план мог быть отложен. Проблема связана с задержками с модемом Intel XMM 8160, поскольку Intel должна отправить образцы в Apple этим летом, если она надеется включить iPhone в сентябре 2020 года. Чип предназначен для предложения

Комментарии

Итак, как бы вы подключились с другого компьютера в локальной сети?
Итак, как бы вы подключились с другого компьютера в локальной сети? Для этого вам нужно открыть брандмауэр Windows, чтобы разрешить FTP-соединения с вашим компьютером; в противном случае все внешние компьютеры будут заблокированы. Вы можете сделать это, перейдя в « Пуск» , « Панель управления» , нажав « Брандмауэр Windows», а затем перейдя на вкладку « Дополнительно» .
Как сделать жесткий сброс iPhone X (перезагрузить)?
Как сделать жесткий сброс iPhone X (перезагрузить)? Быстро нажмите кнопку увеличения громкости и затем отпустите ее. Вы должны быстро нажать кнопку уменьшения громкости, которая также позволяет сразу перейти. Нажмите на переключатель и подождите, пока он не перезагрузится, и на экране не появится логотип Apple. В случае со скриншотами, это тоже немного меняется. Если вы хотите сделать снимок экрана, вы должны выполнить шаги, описанные ниже.
Как долго вы можете ожидать ваших солнечных панелей до последнего?
Как долго вы можете ожидать ваших солнечных панелей до последнего? Так как долго работают солнечные батареи? Мы можем сказать вам, что есть некоторые компании, которые имеют 25-летнюю гарантию на дефекты производителя. Но после этого? Будут ли панели прослужить 30 лет? 40 лет? Longer? На данный момент ответ таков: никто не может сказать вам это с хорошей точностью.
Как проверить процессор - какие программы для тестирования процессора?
Как проверить процессор - какие программы для тестирования процессора? Тестирование процессора не потребует от пользователя больших усилий. Чаще всего вам просто нужно скачать соответствующее программное обеспечение, которое сделает всю работу за вас. Популярные программы для тестирования процессора включают OCCT, Prime95 или платные AIDA64. Вы можете использовать PassMark для выполнения теста и проверки производительности центрального вычислительного устройства.
А как вы относитесь к таким аксессуарам, как стилусы?
А как вы относитесь к таким аксессуарам, как стилусы? родственный
IPhone 5G: это увеличит дополненную реальность?
iPhone 5G: это увеличит дополненную реальность? Помимо 5G, телефон может также включать в себя более продвинутые функции дополненной реальности. Предыдущий анализ отчета о претензиях Apple может включать датчик глубины, аналогичный датчику спереди, который используется для распознавания лиц, для измерения сзади расстояния от объектов. iPhone 5G: будет
Или, может быть, вы хотите что-то новое?
Или, может быть, вы хотите что-то новое? Возможно, вам понравятся прямоугольные очки - квадратные , панто -, кошачий глаз или даже более круглые , шестиугольные или овальные оправы ? В этом случае выберите один из них, или мы порекомендуем вам что-нибудь, и благодаря возможности фильтрации результатов по форме лица вы сможете сделать более быстрый выбор. Тип кадра: этот фильтр позволяет разделить модели на очки без рамок ,
Как вы используете HL Renew?
Как вы используете HL Renew? Очистка тканей должна начинаться с опустошения и закрепления всех карманов, а также внимательно проверяйте этикетки с инструкциями по очистке (включая температуру стирки). После помещения белья в стиральную машину жидкость HL Renew Wash выливается в порошковый барьер. Удаляет загрязнения, такие как соль, масло и грязь. После стирки одежду необходимо снять, а избыток воды следует тщательно почистить щеткой, а затем положить обратно в барабан. Для чего?
Когда вы должны выбрать тропический душ?
Когда вы должны выбрать тропический душ? Элегантный тропический душ - идеальный выбор для любой современной ванной комнаты , а также для всех тех, кто предпочитает душ. Если вам нравятся длинные ванны в ванне, вы все равно можете выбрать тропический душ - это будет полезно, когда вы хотите остыть или быстро принять душ после тренировки.
Смотрите также: Проверка и обслуживание измельчителя древесины: когда это сделать?
iPhone 5G: это увеличит дополненную реальность? Помимо 5G, телефон может также включать в себя более продвинутые функции дополненной реальности. Предыдущий анализ отчета о претензиях Apple может включать датчик глубины, аналогичный датчику спереди, который используется для распознавания лиц, для измерения сзади расстояния от объектов. iPhone 5G: будет
Или, может быть, это отбор брюшной полости?
Или, может быть, это отбор брюшной полости? Медленно и часто, обычай создавать слепки живота популярен за рубежом. Любой, кто думает, что это просто гипсовый кусок растущего тела, неправ. Будущие родители могут украсить его сами, или попросить друзей о помощи, или попросить специалиста. Такая пространственная картина может стать персонажем благодаря ее украшению методом декупаж. Если вы хотите сделать сувенир самостоятельно, приобретите набор, состоящий из гипса и бинтов, которые обертывают

Какие операторы сети предлагают разблокировку?
Как долго вы можете ожидать ваших солнечных панелей до последнего?
Так как долго работают солнечные батареи?
Но после этого?
Будут ли панели прослужить 30 лет?
Лет?
Longer?
Итак, как бы вы подключились с другого компьютера в локальной сети?
Как сделать жесткий сброс iPhone X (перезагрузить)?
Как сделать жесткий сброс iPhone X (перезагрузить)?