Как долго вы можете ожидать, что ваши солнечные панели будут длиться?

Как долго вы можете ожидать ваших солнечных панелей до последнего?

Так как долго работают солнечные батареи? Мы можем сказать вам, что есть некоторые компании, которые имеют 25-летнюю гарантию на дефекты производителя. Но после этого? Будут ли панели прослужить 30 лет? 40 лет? Longer? На данный момент ответ таков: никто не может сказать вам это с хорошей точностью.

Единственное, на что следует обратить внимание, это то, что современные солнечные панели на несколько световых лет превосходят технологические возможности по сравнению с теми, которые производились в 1970-х и 80-х годах. Существует история за историей солнечных панелей более 30 лет назад которые все еще становятся сильными и могут даже иметь десятилетия полезной жизни. Глядя на эти панели, вы будете удивлены, что они относятся к тому же виду, что и современные модели. Вот картинка с солнечной панели с 1980 года это все еще жизнеспособно:

Теперь вот изображение модели Sunpower :

Они не похожи друг на друга, не так ли?

Одним из самых больших изменений в солнечной промышленности является сама гарантия на продукт. Чтобы создать жизнеспособную отрасль, потребители должны были быть уверены, что панели выдержат испытание временем. Период окупаемости солнечной энергосистемы обычно составляет десять лет. С 2010 года расходы на солнечные батареи резко упали. Но люди должны быть уверены, что солнечные энергосистемы прослужат десятилетиями и в долгосрочной перспективе окупятся большими первоначальными затратами. Итак, давайте посмотрим на историю гарантий на солнечные панели и пару гарантий компании.

В 1997 году Siemens Solar Industries объявила о продлении гарантии на свои солнечные модули с десяти до 25 лет. Это было знаковым событием в солнечной, поскольку он установил 25-летнюю гарантию в качестве основного требования для тех, кто заинтересован в инвестировании в солнечную. С тех пор все больше и больше производителей продлевают свои гарантии на продукцию до 25 лет.

В 2012 году солнечные панели Sunpower стали первыми солнечными производитель предлагает 25-летнюю гарантию на продукт и мощность , Это было 10 сентября 2012 года, и с тех пор 25-летняя гарантия стала стандартной для производителей солнечных батарей в Америке. Другая компания, Canadian Solar, имеет гарантию мощности 30 лет, но только 10 лет гарантии на продукт.

Почему мы воспитываем Sunpower и Canadian Solar? Во-первых, они являются двумя из шести самых продаваемых солнечных батарей на рынке. Во-вторых, у них разные варианты гарантии. В чем разница между гарантией на продукт и гарантией мощности?

Гарантия на продукт

Большинство гарантийных обязательств на солнечные панели традиционно предоставляется в течение десяти лет, даже после объявления Siemens 19 лет назад. Вначале это имело смысл, так как отрасль все еще находилась в зачаточном состоянии. Как вы собираетесь гарантировать продукт на столь длительный срок? А 25 лет - это долго. Но технология солнечного производства улучшилась на дрожжах. Уплотнения вокруг стекла плотнее, соединения внутри прочнее, и они проверены на более высоком уровне, прежде чем они будут отправлены потребителю.

Гарантия производительности питания

Это просто гарантия производителя, что панели будут продолжать вырабатывать электроэнергию в течение срока гарантии, принимая во внимание естественную деградацию панелей. Например, 30-летняя гарантия производительности Canadian Solar гласит следующее:

• В течение первого года Canadian Solar гарантирует, что фактическая выходная мощность модуля будет составлять не менее 97,5% от обозначенной выходной мощности.

• Со 2 по 30 год фактическое ежегодное снижение мощности составит не более 0,5%; к концу 30-го года фактическая выходная мощность будет составлять не менее 83% от маркированной выходной мощности.

Таким образом, через 30 лет, если панели все еще работают, они будут эффективны как минимум на 83%.

Каждая технология в конечном итоге стареет до отказа. Каковы некоторые из способов, которыми солнечные панели на самом деле выходят из строя? Мы рассмотрим три периода времени: отказ младенцев, отказ среднего возраста и износ изношенности. Давайте посмотрим на некоторые из общих проблем сбоев, связанных с этими периодами времени.

Младенец-Failure

Свободная рама. Если рама свободна или имеет трещины какого-либо типа, они могут пропустить влагу, которая может прервать производство ячеек и привести к разрушению внутренних поверхностей панели.

Стекло разбитое - это довольно легко представить. Если какой-либо предмет ударяется о панель с достаточной силой, стекло может разбиться. Однако град и другие погодные элементы, как правило, не способны разбить стекло. Это больше искусственная проблема. Единственное предостережение будет в ураганных ситуациях, когда есть сильный ветер, который выбрасывает мусор на панели. Вероятно, мы не увидим эту проблему в Огайо и районе Великих озер.

Отказ контакта между распределительной коробкой и межсоединениями цепей - Задняя часть солнечной панели имеет переход, который соединяет панели с проводкой, которая ведет к инвертору. Это где электричество отправляется на инвертор с панелей.

Midlife-Failure

PID (потенциальная деградация) - Это явление, которое влияет на некоторые фотоэлектрические модули с ячейками кристаллического Si и приводит к постепенному ухудшению производительности, достигая до 30 процентов и более через несколько лет. Чтобы объяснить, что это с точки зрения непрофессионала, существует отрицательный заряд элементов, который реагирует с алюминиевой рамой, что может привести к выходу элементов из строя.

Отказ диода - двухпроходные диоды вставлены в модули, чтобы преодолеть несоответствие ячеек и гарантировать, что электричество течет только в одном направлении. «Отказ обычно происходит из-за перегрева, часто из-за недостаточного размера. Проблема сводится к минимуму, если температуры перехода поддерживаются ниже 128 ° C ».

Разрыв межсоединения ячейки - это может быть разрыв цепи и разрыв цепи. Обычно сбои происходят из-за дефекта проводки шины и распределительной коробки.

Большинство сбоев в младенческом и среднем возрасте панели гарантированы для замены гарантией производителя. Компания по установке солнечных батарей также обычно имеет гарантию, обычно на десять лет. Таким образом, это проблемы, за которые клиенту обычно не придется платить из своего кармана. Производитель просто заменит панель.

Износ износа

Сбой изнашивания обычно происходит из-за расслоения, растрескивания ячеек или коррозии ячеек и межсоединений. Это всего лишь вопрос времени и пространства. Ничто не будет длиться вечно, и сила солнца для создания электричества может быть волшебной вещью. Он также может медленно разрушать панели и стареть систему, пока панели не изнашиваются.

Но с пример после пример Из панелей, срок службы которых составляет 30, иногда 40 или более лет, когда технология производства находилась в каменном веке технологического развития, мы, вероятно, можем с полной уверенностью сказать, что большинство приобретенных вами солнечных панелей для вашего дома или предприятия будет работать 40 или более лет. Вы получаете период окупаемости в десять лет и срок полезного использования более 40 лет, и вы получаете невероятно ценный продукт.

Похожие

Как вы чистите штормовую ткань?
Как ухаживать за непромокаемой одеждой, чтобы она прослужила нам годами и не потеряла своих свойств? Прочитайте наше краткое руководство. Компания Henri Lloyd уже более полувека специализируется на выпуске лучшей одежды для любителей водных приключений и, следовательно, также хорошо знает, как ухаживать за парусной одеждой. Поэтому, если вы уже вложили деньги в дождевик хорошего качества, прочитайте этот текст до конца. Вы узнаете, как его выращивать,
Как решить проблемы, как Шерлок Холмс
... ваших индивидуальных целей. Холмс - «единственный в мире консалтинговый детектив», у которого есть особые требования к знаниям. Что касается остальных из нас, Конникова говорит, что мы часто движемся по жизни, сосредотачиваясь на повседневной жизни, не принимая во внимание наши долгосрочные цели. И если мы не отступим и не сосредоточимся на них, мы никогда не узнаем, что запомнить. В некотором смысле, запоминание является более легкой задачей. Мы с большей вероятностью вспомним что-то,
Как выбрать садовую тачку?
Ухоженный и восхитительный сад требует соответствующего оборудования для его ухода. В списке необходимых предметов есть садовый курган, которым должен вооружиться каждый садовник. Позволяет перевозить землю, цветочные срезки, инструменты и другие материалы, необходимые для развития сада. Это позволяет экспортировать листья, упрощает очистку и неоценимо при перемещении предметов с места на место. Трудно представить большую часть мероприятий, выполняемых в саду без его участия. Важным вопросом
Женские кеды - что выбирают знаменитости?
Выбор правильной обуви для спортивного зала является проблемой для многих знаменитостей. В дополнение к удобству и функциональности звезд они придают большое значение модному внешнему виду и опрятности. Благодаря разнообразию цветов и богатому дизайну, известные личности могут превзойти друг друга в идеях спортивной
Как проверить процессор?
процессоры тестируются путем выполнения нагрузочного теста и контроля параметров процессора во время теста. Почему стоит и как проверить процессор? Цели проведения таких тестов могут различаться. Мы можем сделать это, чтобы проверить производительность охлаждения, подтвердить или исключить предполагаемое повреждение процессора, проверить фактическую производительность устройства (так называемый эталонный тест) или проверить
Как начать, это все, что вам нужно знать о стоковой фотографии
Станьте мастером боевой фотографии и запечатлейте самые захватывающие моменты стремительных событий. Рев двигателей, сердцебиение бегунов на стартовой линии, адреналин, вызванный во время соревнования - вот что имеет значение в мире фотографии быстро меняющихся ситуаций. Там, где есть эмоции, связанные с важными спортивными событиями, прежде всего вы можете увидеть профессионалов, готовых зарегистрировать любой захватывающий момент. Вокруг нас все время что-то происходит, благодаря чему
Салат с инжиром
Салат с инжиром. Свежий инжир для меня - один из самых вкусных фруктов осени. Может быть, потому что сезон длится так коротко, и получить действительно хороший, сочный и полный инжир в Польше все еще часто граничит с чудом. Лучше всего есть их там, где они растут - во Франции, Италии, Испании или Греции. Сливы в пределах нашей досягаемости в течение многих недель; яблоки и груши еще дольше, а инжир - только на мгновение. Фиги - как купить и как есть?
Ретро стиль
Ретро стиль Утверждение о том, что мода исчезает, не совсем верно, и даже если это все еще хороший шанс, что данный тренд вернется однажды. Возможно, он появится в слегка измененном и обновленном варианте, но мы
iPhone X: как сделать хард ресет (перезагрузку) и скриншот?
iPhone X не имеет кнопки «Домой» под экраном, поэтому Apple пришлось изменить, как делать определенные вещи. Это также применимо, если вы хотите сделать полный сброс (перезагрузка), который перезагрузит телефон. В противном случае вы также сделаете скриншот, так называемый скриншот. iPhone X не имеет кнопки «Домой» под экраном, поэтому Apple пришлось изменить, как делать определенные вещи. Это также применимо, если вы хотите сделать полный сброс (перезагрузка),
Показатели эффективности Rugby Union - как вы сравниваете себя с профессионалами?
Следующие показатели эффективности являются данными тестирования World и Wallaby, предоставленными нашим тренером и тренером Pro Rugby. Дэвид
Вы говорите по-польски и по-немецки? Программа тренировок и должность.
Основанная в 1924 году, компания LKW WALTER является одной из крупнейших на европейском рынке полных грузовых автомобилей и насчитывает до 50 крупнейших предприятий в Австрии. Мы специализируемся на организации перевозки полных грузовых автомобилей по всей Европе, а также в Россию, Центральную Азию, Ближний Восток и Северную Африку. С 1984 года LKW WALTER является пионером в разработке интермодальных железнодорожных и коротких морских перевозок. WALTER GROUP - одна из самых успешных австрийских

Комментарии

Итак, как бы вы подключились с другого компьютера в локальной сети?
Итак, как бы вы подключились с другого компьютера в локальной сети? Для этого вам нужно открыть брандмауэр Windows, чтобы разрешить FTP-соединения с вашим компьютером; в противном случае все внешние компьютеры будут заблокированы. Вы можете сделать это, перейдя в « Пуск» , « Панель управления» , нажав « Брандмауэр Windows», а затем перейдя на вкладку « Дополнительно» .
Вы можете узнать больше о процессорах из руководства: Какой процессор?
Как вы сравните с регби? Откройте секреты обучения профессионалов с нашими Программы обучения регби от профессионалов! Поскольку все разные, наши программы тренировок по регби используют эти специальные тесты по регби, чтобы адаптировать наши программы тренировок к вам - это включает в себя упражнения, которые вы делаете, количество подходов,
Что вы думаете об этом наборе?
Что вы думаете об этом наборе? Стиль был создан благодаря бренду Bonprix. Вам также нравится делать покупки онлайн? Какие магазины вы рекомендуете? Каковы ваши переживания?
А как вы относитесь к таким аксессуарам, как стилусы?
А как вы относитесь к таким аксессуарам, как стилусы? родственный
Что вы должны сделать, чтобы воспользоваться преимуществами акции?
Что вы должны сделать, чтобы воспользоваться преимуществами акции? После покупки продукта Samsung достаточно отправить через веб-сайт правильно заполненную регистрационную форму вместе с приложенным документом, подтверждающим покупку. Почему стоит выбрать предложение Samsung? Стиральные машины Crystal Blue, например модель WW10H9600EW, представляют собой инновационный продукт, оснащенный многочисленными функциями, которые облегчают стирку и сокращают ее продолжительность: одним
Как вы оцениваете шикарный минимализм в оригинальных цветах в актерской версии?
Как вы оцениваете шикарный минимализм в оригинальных цветах в актерской версии? Оригинальный гольф с отпечатком Михаила Пирога Михал Пирон любит моду в экспериментах и ​​неочевидные решения. На этот раз в качестве фона для своего элегантного комплекта с серым костюмом знаменитость
Что они носят и как они представлены в них?
Что они носят и как они представлены в них? Расклешенная юбка с цветами из гардероба Каролины Глинецкой Одежда с цветочными украшениями является настоящим хитом среди модных знаменитостей, которые хотят цвести вместе с окружающей природой в теплую погоду. Поклонницей расклешенных юбок с причудливыми узорами, по-видимому, является Каролина Глинецка, которая в польской блогосфере гораздо чаще, чем под настоящим именем и фамилией под именем
Итак, что вы думаете, лучший смартфон на Android?
Итак, что вы думаете, лучший смартфон на Android? Также прочитайте:
Да, Fitbit может быть более точным, может иметь лучшие возможности в виде веб-сайта и может работать дольше на одной зарядке, но уверены ли вы, что клиенты готовы платить за такие детали?
Да, Fitbit может быть более точным, может иметь лучшие возможности в виде веб-сайта и может работать дольше на одной зарядке, но уверены ли вы, что клиенты готовы платить за такие детали? Даже последний из этих аргументов уже был опровергнут хотя бы один раз - в случае смартфонов, которые работают в несколько раз короче, чем обычные телефоны, но к которым мы уже привыкли и считаем нормой. Мы даже начинаем признавать, что часы нужно заряжать каждый день. Это просто выигрывает краткое изложение
Что такое тропический душ, каковы его преимущества и недостатки, как ухаживать за ним и когда его достичь?
Что такое тропический душ, каковы его преимущества и недостатки, как ухаживать за ним и когда его достичь? Если вы заинтересованы в ответах на эти типы вопросов, вы найдете их позже в этом тексте. Что такое тропический душ? Это элемент для душа, который, как и классическая насадка для душа, служит для рассеивания струи воды. Благодаря спринклеру вы получаете эффект падающего дождя - отсюда и его название, которое не только чрезвычайно эффективно,
Что вы читали в последнее время?
Что вы читали в последнее время?

Как долго вы можете ожидать ваших солнечных панелей до последнего?
Так как долго работают солнечные батареи?
Но после этого?
Будут ли панели прослужить 30 лет?
Лет?
Longer?
Почему мы воспитываем Sunpower и Canadian Solar?
В чем разница между гарантией на продукт и гарантией мощности?
Как вы собираетесь гарантировать продукт на столь длительный срок?
Каковы некоторые из способов, которыми солнечные панели на самом деле выходят из строя?