Мы выбираем лучших ораторов до 150 зл.

  1. Creative Inspire T3300
  2. Tracer Z300
  3. Genius SP-HF1250B
  4. Modecom MC-MSF15
  5. Genius SP-HF800A
  6. Logitech Z313
  7. Modecom MC-HF10

Идеальный звук - ключ к успеху. Сегодня мы советуем вам, что выбрать с разумным бюджетом. В нашем обзоре вы найдете как традиционный стереофонический сегмент (конфигурация 2.0), так и наборы, содержащие один дополнительный, так называемый, низкочастотный динамик. сабвуфер (конфигурация 2.1). По этой цене будет сложно найти что-то лучшее!

Creative Inspire T3300

Идеальный звук - ключ к успеху

Creative Inspire T3300, фото. Производитель


Мы начнем с предложения бренда Creative, а именно с Inspire T3300 . Этот набор (2: 1) должен удовлетворить всех, кто ищет достойный звук по разумной цене и в компактных размерах. Сабвуфер предлагает приятный, чистый и динамичный бас, а сателлитные динамики благодаря своим небольшим размерам подходят для любого стола (или под ним). В то время как стилистика - дело вкуса, проблема может заключаться в том, что полированная поверхность должна быть чистой - прежде всего, пыль.

К плюсам относится пульт дистанционного управления, размещенный на кабеле, с регулятором громкости, низких и высоких частот - полезный гаджет для тех, кто ценит удобство . Динамики имеют мощность 2 х 5,5 Вт, в то время как сабвуфер оборудован сабвуфером мощностью 16 Вт.

Кстати ... Это самая запоминающаяся информация, которую производитель дает и оказывает большое влияние на восприятие покупателей. Ничто не может быть более неправильным . Насколько громкоговоритель получит больше децибела, зависит от его чувствительности. Таким образом, бывают случаи, когда одна модель динамика, питаемая током 10 Вт, будет такой же громкой, как и другая, мощностью до 30 Вт. Стоит помнить! Однако в случае с этим сетом мы можем быть спокойны - игра действительно веселая.

Цена немного дороже в интернет-магазинах, но с успехом их можно купить (по бюджету) в известном интернет-магазине покупок - там я рекомендую осмотреться.

Tracer Z300

Tracer Z300, фото производителя


Tracer Z300 - один из самых дешевых громкоговорителей в этой комбинации, который в некоторой степени изменил мощность устройства: 29 Вт (15 Вт + сабвуфер + 2 x 7 Вт сателлита). Однако по сравнению с представленным выше набором Tracer уступает громкости.

Если бы я определял внешние условия, я бы сказал: стилистический контраст. Серебристый цвет сочетается со шпоном светлого дерева. Если кто-то предпочитает ноты экстравагантности , он наверняка будет рад такой идее стилистов. Сабвуфер этого набора сделан из дерева и оснащен 15-ваттным НЧ-динамиком.

Сателлитные динамики имеют очень компактные размеры. К сожалению, в этом случае пилот не был выбран - все ручки управления были размещены на боковой стенке сабвуфера, а выход на наушники также отсутствовал.

Покупайте, только если у вас очень ограниченные финансовые ресурсы , в противном случае вам следует инвестировать в другой набор.

Genius SP-HF1250B

Genius SP-HF1250B, фото. Производитель


Бренд Genius предлагает колонки с размерами 140 х 245 х 147 мм. Модель доступна в коричневом и черном цветах. Мощность динамика составляет 40 Вт, что намного больше, чем в случае колонок Tracer, описанных выше. Насколько я смог определить после детального анализа многих мнений, с которыми мне довелось столкнуться, это хорошее предложение для различных приложений для не очень требовательных (в конфигурации 2: 0).

Комплект имеет возможность регулировки громкости (стандартно) и дополнительно оснащен входом RCA . И этот "bajer" для нас? Разъем RCA предназначен для подключения устройства к компьютеру, телевизору или портативному проигрывателю. Дополнительный линейный вход позволяет подключать второй источник звука, не отключая предыдущий. Если вас интересуют такие приложения, Genius SP-HF1250B должен быть вашим любимым.

Modecom MC-MSF15

Modecom MC-MSF15, фот. Производитель


Если вы ищете другой стиль или что-то, что имитирует текстуру дерева, в дополнение к вишневому цвету, модель MC-MSF15 может подойти . В середине комплект не отличается от других динамиков из принятого ценового диапазона. Это набор аудио систем 2.1, поэтому два сателлита и сабвуфер, поэтому, если вы любитель сдержанной музыки, вы должны выбрать одно из этих предложений - 2: 1, и здесь Modecom может похвастаться довольно хорошими качествами звука.

Способ подключения набора в свою очередь немного отличается от обычного - динамики подключаются отдельно к усилителю, расположенному в сабвуфере.

Небольшое примечание - у владельцев больших столов могут возникнуть проблемы с длиной проводов . Я нашел мнение, что кабель, соединяющий один динамик, едва достигал сабвуфера, расположенного на другой стороне стола. Стоит иметь это в виду при выборе этого набора.

Genius SP-HF800A

Genius SP-HF800A, фото производителя


Это вторая и последняя модель в этом сопоставлении из конюшни Genius. SP-HF800A - это предложение для традиционалистов, которые предпочитают иметь громкоговорители немного большего размера вместо сабвуфера, передающие разные звуковые диапазоны.

В данном случае мы имеем дело с двумя маленькими динамиками (размером 94 x 224 x 130 мм) с тремя динамиками - двумя средними и одним твитером. Так что если вы ищете сбалансированный звук «для всего», то эту модель Genius можно порекомендовать .

Целое заключено в деревянные оболочки с тонкой структурой. На передней части одного из столбцов расположены две ручки (регулятор тембра и громкости) и вход Line In. Общая мощность комплекта составляет 20 Вт. Он может не обеспечивать такой динамичный звук в фильмах или играх, но «меломаны» наверняка оценят более широкую звуковую сцену.

Logitech Z313

Logitech Z313, фото производителя


Дешево и странно вполне терпимо - так я бы подвел итог модели Logitech Z313 . Предложение бренда Logitech предлагает дизайн на основе черного пластика с блестящими вставками и серебряными вставками - для современного интерьера, который он нашел. Весь набор предлагает мощность 25 Вт, из которых 15 Вт для сабвуфера.

Кстати, я хотел бы отметить одну вещь - сателлитные колонки обычно изготавливаются самым дешевым способом, то есть из пластика. К сожалению, пластик обладает гораздо худшими акустическими свойствами, чем ДСП или МДФ (из которых часто изготавливаются сабвуферы). Это стоит иметь в виду, выбрав звуковую систему.

Статьи для избранных

больше: Рекомендуемые »

Преимущество, несомненно, заключается в проводном пульте дистанционного управления, который значительно облегчает использование динамиков - он позволяет регулировать как громкость (стандартную), так и источник питания. Кроме того, мы можем найти выход для наушников в этом наборе.

Если вам интересно купить ведьму, которая в настоящее время в одном из интернет-магазинов АКЦИЯ для этой модели - колонки можно приобрести по цене 99 злотых .

Modecom MC-HF10

Modecom MC-HF10, фот. Производитель


Был второй набор от Genius, пришло время для другого, альтернативного набора Modecoma - MC-HF10 . Эта стилистическая модель больше всего напоминает профессиональные студийные мониторы благодаря традиционной двусторонней конструкции со съемными масками из темного дерева (венге). Как они попадают в это утверждение?

На мой взгляд (только и пока) в среднем - мне нравится вторая модель Modecom, представленная в этом сопоставлении (выше). Почему? Имея возможность послушать обе модели, у меня сложилось впечатление, что MC-MSF15 представляет лучшее качество (или, по крайней мере, для меня лично). Однако это не меняет того факта, что это довольно успешная модель .

Преимуществом, безусловно, может быть компактный дизайн , позволяющий разместить динамики даже на небольшом столе.

Дополнительным плюсом является то, что панель управления звуком расположена сбоку от одного из динамиков, что обеспечивает удобный доступ к расположенным там ручкам. Это ничего, это приятно. 🙂

К сожалению, производитель не ожидал выхода на наушники - поэтому, если он вам необходим в этом случае, этот набор не следует принимать во внимание. Мощность комплекта по сравнению с другими динамиками довольно скромная: 2 х 5 Вт и хуже, ощущается меньшая мощность.

Похожие

Электрические щетки до 100 зл
... zl-1" alt="ORAL-B Oral B Креативное действие"> Самые популярные зубные щетки для PLN 100 - Oral-B Vitality 2D Action. Производитель гарантирует, что с ее помощью мы чистим зубы более тщательно, чем с помощью ручной зубной щетки. Наконечники CrossAction аккуратно окружают каждый зуб, наклоненный под углом 16 градусов, волокнами, очищая его колебательными и вращательными движениями. Количество колебаний достигает 7600 в минуту. Ручка имеет встроенный таймер, который сообщит вам о подходящем
ASUS ROG GR6 - мини-ПК за 3099 зл.
... bimaniak.pl/163812/asus-rog-gr6-mini-pc-3099-zlotych/attachment/asus-rog-gr6-4/"> ASUS ROG GR6 / фото производителя ROG GR6 основан на процессоре Intel Core i5, графической карте NVIDIA GeForce GTX 960M, 8 ГБ памяти DDR3L
Отличное сравнение 29 планшетов. Мы выбираем лучшие обложки
Ни у кого, наверное, нет никаких сомнений в том, что планшет нуждается в адекватной защите при движении. Вместе с планшетом мы часто покупаем чехол, но тут возникает вопрос - какой из них будет лучшим?
iPad mini 4 выходит на польский рынок, цены от 1699 зл.
Новый iPad mini 4 был одним из новости, представленные концерном Apple во время недавней конференции , Теперь iPad mini 4 был распространен на польском рынке. Самая дешевая модель устройства, оснащенная модулем Wi-Fi и объемом памяти 16 ГБ, стоит 1699 злотых. За аналогичную версию нужно заплатить 2099 злотых, но с 64 ГБ памяти.
Мы можем попрощаться с фитнес-браслетами, прежде чем они будут приняты навсегда
Фитнес-группы, мониторы активности - чрезвычайно полезны или совершенно бесполезны, в зависимости от того, чего мы хотим достичь и насколько мы заботимся о детальном мониторинге нашей жизни. Однако, не вдаваясь в то, имеют ли они смысл или нет, одно можно сказать наверняка - мы скоро сможем попрощаться с ними. По крайней мере, с большинством. Конечно, это не все, что вдруг все эти продукты исчезнут с рынка. Многие из них останутся, особенно
... zin-internet-optovaa-prodaza-proizvoditel-stati-odezda-dla-zdorova-i-bezopasnosti-rabocaa-odezda-1"...
... zin-internet-optovaa-prodaza-proizvoditel-stati-odezda-dla-zdorova-i-bezopasnosti-rabocaa-odezda-1" alt="Оптовый и интернет-магазин Aveon"> Оптовый и интернет-магазин Aveon.pl является известным дистрибьютором высококачественной рабочей одежды и профессионального защитного снаряжения. Среди продуктов, которые мы предлагаем, вы можете найти, среди прочего, перчатки, комплекты рабочей одежды, а также аксессуары, которые направлены на обеспечение надлежащей защиты глаз, слуха и дыхательной
Беллами | Инес | Комод с ящиками | Элегантный белый
... Bellamy Ines отвечает ожиданиям самых требовательных родителей, для которых помимо функциональности детской мебели не менее важен их хороший дизайн. Коллекция была реализована в двух, возможно, самых классических цветах: элегантный, вечный белый и универсальный серый. Все декоративные элементы, такие как фарфоровые ручки или стильные фрезы, были спроектированы таким образом, чтобы они идеально подходили как для комнаты Маленькой Леди, так и Маленького Джентльмена. Коллекция Bellamy Ines
Восстановление данных с сервера и RAID-массивов бесплатно
Можно восстановить данные с дисков в домашних условиях. Сегодня я покажу вам, как восстанавливать данные с дисков, которые были смонтированы на серверах в критических ситуациях. Конечно, мы говорим о ситуации, когда диски были настроены в любой группе RAID, восстановление данных с одного диска мы не будем описывать это, потому что сегодня нет проблем. Прежде всего, я добавлю, что следующий метод будет работать только в том случае, если
Дождевой душ, то есть мы повышаем роскошь и комфорт купания
Современная ванная комната - это интерьер, который с одной стороны должен обладать максимальной функциональностью, а с другой - быть привлекательным с точки зрения отделки и оснащения. Если вы мечтаете о ванной комнате, подумайте о замене классической насадки для душа на современную и чрезвычайно элегантную насадку для душа . Что такое тропический душ, каковы его преимущества и недостатки, как ухаживать за ним и когда его достичь? Если вы заинтересованы в ответах на эти типы
4 лучших новых функции в Fitbit Charge 2 и Flex 2
Я ушел с недавнего брифинга по продукту в штаб-квартире Fitbit в Сан-Франциско, думая, что это новый Заряд 2 а также Flex 2 имеют потенциал быть подлинными блокбастерами - блокбастерами в масштабе своих недавних
Fitbit Charge 3 | Хороший большой экран, быстрое и хорошее отслеживание
... zivanie-1.jpg" alt="Fitbit Charge 3 очень хорош, очень точен и может многое сделать"> Fitbit Charge 3 очень хорош, очень точен и может многое сделать. более тонкий преемник известной предыдущей модели 2. Благодаря хорошему большому экрану, сенсорному измерению и измерению пульса в шине, это маленький универсал. Fitbit Charge 3 У Charge хороший большой экран, он быстрее и может отслеживать множество действий. Кроме того, вы можете оставить свой телефон в кармане,

Комментарии

Итак, как мы выбираем?
Итак, как мы выбираем? Каков стандарт для выбора светодиодных лент? Получите четкое представление о дизайне проекта, прежде чем выбирать источники света. Каждый проект уникален и требует разных типов освещения. Следующие вопросы помогут определить «видение» перед выбором источников света: Что вы будете освещать? Где будет установлено освещение? Требуется ли затемнение? Если да, будет ли свет тусклым через пульт дистанционного управления или
Почему мы так ценим джинсы?
Почему мы так ценим джинсы? Возможно, потому что это материал с реальной историей, которая восходит к 1850-м годам. Именно тогда, благодаря предпринимательской изобретательности Леви-Стросса, первые штаны, сшитые из прочного денима, были предназначены для искателей золота и шахтеров в мире. Со временем карманы этого удобного изобретения были дополнительно усилены металлическими заклепками, благодаря чему синие брюки стали чрезвычайно устойчивыми к повреждениям и приобрели популярность среди требовательных
А что если бы мы хотели быть такими баристами в нашем доме?
А что если бы мы хотели быть такими баристами в нашем доме? Нет ничего проще, но в основе, конечно, хорошее оборудование. В сегодняшнем руководстве по покупкам вы узнаете, как выбрать лучшую кофеварку, на что обратить особое внимание, прежде чем выбирать (мы обменяемся самыми важными параметрами из спецификации), какие типы кофемашин мы различаем, а также предложим, какие производители предоставляют надежные автоматические кофемашины.
Вместе с планшетом мы часто покупаем чехол, но тут возникает вопрос - какой из них будет лучшим?
Вместе с планшетом мы часто покупаем чехол, но тут возникает вопрос - какой из них будет лучшим? В редакцию мы собрали 52 чехла для планшета / tabletManiaK.pl
А что, если у нас есть визуальный дефект, и мы хотим инвестировать в солнцезащитные кремы?
А что, если у нас есть визуальный дефект, и мы хотим инвестировать в солнцезащитные кремы? Смотри, зачем выбирать корректирующие очки ,
Особенно мы сделали это «с марша», потому что инвалид тоже имеет право на спонтанность, верно?
Особенно мы сделали это «с марша», потому что инвалид тоже имеет право на спонтанность, верно? Оказалось, что по данным ТПС такого права нет, но по одному. После достижения места Первым шоком для меня стало отсутствие парковочных мест для людей с ограниченными возможностями. Я понимаю, что инвалидная коляска не очень
Наконец, мы рассмотрим все остальные аспекты: насколько он велик, насколько прост в настройке и использовании, имеет ли он специальные функции?
Наконец, мы рассмотрим все остальные аспекты: насколько он велик, насколько прост в настройке и использовании, имеет ли он специальные функции? Мы объединяем всю эту информацию, чтобы решить, какой принтер лучше. Мы рекомендуем любой из семи принтеров, которые мы здесь выбрали, в зависимости от ваших потребностей. Нажмите, чтобы прочитать соответствующие ссылки ниже, чтобы прочитать полный обзор каждого принтера.
2017. Что мы увидим?
2017. Что мы увидим? Источник: PurePC
Какую клавиатуру купить до 500 зл?
Какую клавиатуру купить до 500 зл? Создавая этот список, я искал клавиатуру, которая будет использоваться одновременно с требованием играть и которая будет хорошо смотреться на столе. Ниже вы найдете несколько минималистских и этих «более многолюдных» предложений. В начале, сегмент до 500 злотых - есть большой выбор интересных продуктов, которые не сильно отличаются от более дорогой конкуренции. CMStorm Quickfire Rapid XT
Вы видели наш архивный блог где мы разместили много полезных статей?
Какую клавиатуру купить до 500 зл? Создавая этот список, я искал клавиатуру, которая будет использоваться одновременно с требованием играть и которая будет хорошо смотреться на столе. Ниже вы найдете несколько минималистских и этих «более многолюдных» предложений. В начале, сегмент до 500 злотых - есть большой выбор интересных продуктов, которые не сильно отличаются от более дорогой конкуренции. CMStorm Quickfire Rapid XT
Почему мы воспитываем Sunpower и Canadian Solar?
Почему мы воспитываем Sunpower и Canadian Solar? Во-первых, они являются двумя из шести самых продаваемых солнечных батарей на рынке. Во-вторых, у них разные варианты гарантии. В чем разница между гарантией на продукт и гарантией мощности? Гарантия на продукт Большинство гарантийных обязательств на солнечные панели традиционно предоставляется в течение десяти лет, даже после объявления Siemens 19 лет назад. Вначале это имело смысл, так как отрасль все

И этот "bajer" для нас?
Как они попадают в это утверждение?
Почему?
Вместе с планшетом мы часто покупаем чехол, но тут возникает вопрос - какой из них будет лучшим?
Что такое тропический душ, каковы его преимущества и недостатки, как ухаживать за ним и когда его достичь?
Итак, как мы выбираем?
Каков стандарт для выбора светодиодных лент?
Следующие вопросы помогут определить «видение» перед выбором источников света: Что вы будете освещать?
Где будет установлено освещение?
Требуется ли затемнение?