Отличное сравнение 29 планшетов. Мы выбираем лучшие обложки

  1. Ни у кого, наверное, нет никаких сомнений в том, что планшет нуждается в адекватной защите при движении....
  2. Видеопрезентация проверенных кейсов
  3. Modecom MC-TKC10 / TKC08
  4. Tracer Walker Micro
  5. Tracer SmartFit
  6. Клавиатура Kiano Fashion



Ни у кого, наверное, нет никаких сомнений в том, что планшет нуждается в адекватной защите при движении. Вместе с планшетом мы часто покупаем чехол, но тут возникает вопрос - какой из них будет лучшим?

Ни у кого, наверное, нет никаких сомнений в том, что планшет нуждается в адекватной защите при движении

В редакцию мы собрали 52 чехла для планшета / tabletManiaK.pl

В следующем тексте мы постараемся ответить на них - мы выберем лучшие обложки из шести категорий:

  • Чехол с клавиатурой,
  • Бронированный корпус,
  • Дело wotwka,
  • Книжный шкаф,
  • Чехол с функцией подставки,
  • Стильный чехол.

В последней категории мы не описываем никакого покрытия - фактически, все случаи, описанные в других разделах случая, участвуют в этом конкурсе. Мы выберем тот, который нам понравился больше всего.

Видеопрезентация проверенных кейсов
И чехол с клавиатурой

Вначале чехлы, которые превратят ваш планшет в нетбук. В этой категории мы прежде всего сосредоточимся на удобстве использования клавиатуры - размере клавиш, их расположении и высоте тона, но качеством также будут качество всего корпуса, степень защиты планшета и, наконец, общий внешний вид.

Modecom MC-TKC10 / TKC08

Modecom MC-TKC10 / фото: планшетManiaK.pl

Modecom - очень солидное предложение. Здесь использовались приятные и элегантные материалы - черный материал напоминает кожу, а красные, которые вырезали интерьер, очень приятны на ощупь. Многочисленные швы тщательно сделаны, и все это создает покрытие высокого класса. Предлагается в двух размерах - TKC10 для планшетов 9 "и 10" и TKC08 для планшетов 7 "-8". Я поместил 9,7 "и 10,1" планшет в больший корпус, у меня был меньший 7 ", 7,85" и 8 "планшет.

Modecom MC-TKC10 / фото: планшетManiaK.pl

За крепление отвечают пластиковые застежки на резинках. Это практичное решение, потому что после того, как мы положили планшет, нам не нужно беспокоиться о том, не ослаблены ли ластики в данный момент и хорошо ли они держат планшет. Все планшеты, которые я тестировал, проверяли размер корпуса и, вероятно, не выходили за рамки корпуса.

У Modecom есть крючок, который предотвращает нежелательное открывание корпуса, и ножка, чтобы держать планшет вертикально, пока мы не поработаем над ним. В подобных соединениях меня всегда раздражает крючок, который висит и закрывает экран во время работы, но здесь он находится внизу, поэтому мы можем свободно обернуть его снизу.

В подобных соединениях меня всегда раздражает крючок, который висит и закрывает экран во время работы, но здесь он находится внизу, поэтому мы можем свободно обернуть его снизу

Modecom MC-TKC10 / фото: планшетManiaK.pl

Клавиатура Modecom, особенно TKC10, напоминает большие компьютерные клавиатуры и представляет собой не просто миниатюрную и сжатую копию. Я пишу на нем очень удобно, клавиши довольно жесткие, и я редко нажимаю несколько одновременно. Пространство достаточно велико, мы можем быть удивлены только расположением таких кнопок, как Домой, Конец, Сдвиг вправо и Page Up / Page Down.

Более того, клавиатура крепится четырьмя магнитами. Быстро и бесшумно, мы можем отстегнуть его, и когда мы прикрепляем его назад, он фактически встает на место. Предложение бренда также включает модели с примечанием BT в конце - это те же чехлы, только если клавиатура подключается к планшету через Bluetooth 3.0 , а не через кабель, как в случае моделей без BT.

0 , а не через кабель, как в случае моделей без BT

Modecom MC-TKC08 / фото: планшетManiaK.pl

Для TKC10 и TKC08 мы заплатим (независимо от размера) менее 75 злотых, модели TKC10BT и TKC08BT уже стоят 140 злотых, все доступно в магазине производителя. Предлагаемые цены - дешевле в интернет-магазинах.





Tracer Walker Micro

Трассер Уокер Белый Микро / фото: tabletManiaK.pl

Tracer предоставил еще одно предложение. Walker White Micro - довольно симпатичный чехол, предназначенный для планшетов с диагональю 7 дюймов, но есть и версия для 9,7 дюйма. Внешняя оболочка выполнена из полиэстера с чересстрочной текстурой. В сочетании с подобными коже, кремовые средства вызывают моду семидесятых, но все же могут понравиться.

Посередине прикрепляем планшет тремя ручками - двумя седлами, закрепленными в нижней части жесткой и одной в верхней части эластичной резинкой. Планшет лежит в них довольно уверенно и держит не только «семерки» - LG G Pad 8,3 "диагональ идеально подходит, так же, как GOCLEVER с диагональю 7,85 " хотя один край уже был на границе корпуса.

Планшет лежит в них довольно уверенно и держит не только «семерки» -   LG G Pad   8,3 диагональ идеально подходит, так же, как   GOCLEVER с диагональю 7,85    хотя один край уже был на границе корпуса

Трассер Уокер Белый Микро / фото: tabletManiaK.pl

Поскольку все сделано довольно красиво и ничего не бросается в глаза, поэтому клавиатура оставляет желать лучшего. С планшетом мы подключаемся с помощью кабеля micro USB. Это все еще ничего страшного, хотя я должен сказать, что это слишком долго. Клавиши маленькие и слишком мягкие - я нажал несколько клавиш одновременно, и, кроме того, я не нашел правильную клавишу Alt, которую я всегда использую для установки польских символов. Вместо этого есть кнопка меню для всего приложения, кнопки Ctrl и Alt слева находятся слишком близко друг к другу - только для людей с маленькими руками. Интересно также расположение кнопки «Режим сна», которая располагалась между Ctrl и Alt, но, к счастью, для ее активации нам нужно удерживать клавишу Fn.

Цена, однако, оправдывает некачественную клавиатуру - мы купим чехол менее чем за 40 зл.



Tracer SmartFit

Tracer Smartfit Black / фото: планшетный компьютерManiaK.pl

Еще один Tracer - это SmartFit, который появился у нас в версии для планшетов 7 "-8" и в черном цвете - есть еще белый и красный. Снаружи он был покрыт экокожей, а внешний вид был дополнен эластичным ремешком, благодаря которому случай не открывается случайно.

Центр - это королевство липучек. К чему бы мы не прикасались, слышал громкий звук «липучки» - можно забыть об усмотрении. Во всяком случае, таблетки который я помещаю в корпусе, составляет 7 ", а 7,85" - 8 "в формате 4: 3 было слишком широким. Интересным решением являются застежки на липучках. Мы можем свободно поменять их на поверхности корпуса, чтобы планшет соответствовал самым странным пропорциям - в принципе, вы даже можете подключить телефон к нему.

Мы можем свободно поменять их на поверхности корпуса, чтобы планшет соответствовал самым странным пропорциям - в принципе, вы даже можете подключить телефон к нему

Tracer Smartfit и липучка-клавиатура / фото: tabletManiaK.pl

Клавиатура имеет тот же дизайн, что и в Walker - расположение клавиш точно такое же, но клавиши немного сложнее. Тем не менее, случается, что нажимается несколько клавиш, но реже - возникает другая проблема - нажатие клавиши довольно велико , что заставляет меня нажимать клавиши слишком легко, и они не всегда записывались планшетом. Клавиатура также может быть отсоединена от корпуса - да, снова репу - и использоваться отдельно.

Tracer SmartFit Black / фото с планшетаManiaK.pl

Вездесущая липучка может, однако, быть немного раздражающей - они ловят легко, но хуже с отделением. Например, если мы отключим клавиатуру один раз, мы потратим немного времени, чтобы быть в идеальном состоянии; однако их преимущество заключается в том, что нет минимального размера устройства, которое мы можем носить в нем, - просто откройте ручки. Опять же, однако, цена адекватна качеству - за 45 злотых мы получаем довольно функциональную клавиатуру в чехле из эко кожи.


Клавиатура Kiano Fashion

Kiano Color 7 / фото: планшетManiaK.pl

Пришло время для предложений Киано. Первый - это клавиатура Fashion 7 , похожая на Tracer Walker, но с оригинальными модификациями Kiano. Снаружи мы находим черный полиэстер с синими бриллиантами. Сзади находится опорная часть футляра в вертикальном положении, и она закрыта ремнем с магнитом на конце. Когда мы используем планшет, мы можем легко обернуть его, чтобы он не беспокоил.

Kiano Color 7 / фото: планшетManiaK.pl

В середине вы найдете синий материал, похожий на кожу, но с меньшим размером зерна, чем в Trace - обложка довольно приятная. Мы прикрепляем планшет с двумя седлами внизу и одним сверху. И здесь планшет лежит прочно - он постоянно сдавливается, поэтому не выскочит - есть планшеты 7 ", 7,85" и 8,3 ", но 8" с соотношением сторон 4: 3 слишком широки.

Kiano Color 7. / фото планшетManiaK.pl

Клавиатура встроена здесь постоянно, и, к счастью, она получила правильную клавишу Alt, и клавиши мягкие, они не нажимаются случайно - вместо этого мы можем чувствовать острые края кнопок.

Kiano Fashion 9 с клавиатурой / фото: планшетManiaK.pl

Клавиатура Kiano Fashion стоит 79 злотых, доступны другие размеры - 8 "для 89 злотых и 9 для 10,1" для 99 злотых каждая - слишком дорого - Tracer Walker 7 "аналогичного качества, но стоит заметно меньше. Указанные суммы являются рекомендованными ценами - в магазинах вы найдете модный кейс по более низким ценам.




Похожие

Мы выбираем лучших ораторов до 150 зл.
... Tracer Z300 Tracer Z300, фото производителя Tracer Z300 - один из самых дешевых громкоговорителей в этой комбинации, который в некоторой степени изменил мощность устройства: 29 Вт (15 Вт + сабвуфер + 2 x 7 Вт сателлита). Однако по сравнению с представленным
Женские кеды - что выбирают знаменитости?
Выбор правильной обуви для спортивного зала является проблемой для многих знаменитостей. В дополнение к удобству и функциональности звезд они придают большое значение модному внешнему виду и опрятности. Благодаря разнообразию цветов и богатому дизайну, известные личности могут превзойти друг друга в идеях спортивной
Ретро стиль
Ретро стиль Утверждение о том, что мода исчезает, не совсем верно, и даже если это все еще хороший шанс, что данный тренд вернется однажды. Возможно, он появится в слегка измененном и обновленном варианте, но мы
Intel NUC D54250WYK или карманный компьютер
Последняя версия компьютера NUC (Next Unity of Computing) попала в мои руки. Я много раз читал об устройствах такого типа, но мне никогда не приходилось иметь с ними дело. Вот почему со всем большим любопытством я взглянул на оборудование. Что внутри Копией, которую я тестирую, является модель под названием D54250WYK, уже третье поколение последнего поколения. Компьютер оснащен процессором Intel Core i5-4250U (Haswell) с тактовой
Очки кошачьи глаза - для кого?
... ванием кошачий глаз появились в 1950-х годах - их носили такие звезды, как Одри Хепберн или Мэрилин Монро"> Очки под названием кошачий глаз появились в 1950-х годах - их носили такие звезды, как Одри Хепберн или Мэрилин Монро. Они быстро завоевали большую группу влюбленных - в основном женщин, потому что невозможно скрыть, что это очень женственная модель оправ. Сегодня очки кошачьего глаза, наряду с ретро-стилем, с триумфом возвращаются
Как долго вы можете ожидать, что ваши солнечные панели будут длиться?
Как долго вы можете ожидать ваших солнечных панелей до последнего? Так как долго работают солнечные батареи? Мы можем сказать вам, что есть некоторые компании, которые имеют 25-летнюю гарантию на дефекты производителя. Но после этого? Будут ли панели прослужить 30 лет? 40 лет? Longer? На данный момент ответ таков: никто не может сказать вам это с хорошей точностью.
Мы можем попрощаться с фитнес-браслетами, прежде чем они будут приняты навсегда
Фитнес-группы, мониторы активности - чрезвычайно полезны или совершенно бесполезны, в зависимости от того, чего мы хотим достичь и насколько мы заботимся о детальном мониторинге нашей жизни. Однако, не вдаваясь в то, имеют ли они смысл или нет, одно можно сказать наверняка - мы скоро сможем попрощаться с ними. По крайней мере, с большинством. Конечно, это не все, что вдруг все эти продукты исчезнут с рынка. Многие из них останутся, особенно
Как начать, это все, что вам нужно знать о стоковой фотографии
Станьте мастером боевой фотографии и запечатлейте самые захватывающие моменты стремительных событий. Рев двигателей, сердцебиение бегунов на стартовой линии, адреналин, вызванный во время соревнования - вот что имеет значение в мире фотографии быстро меняющихся ситуаций. Там, где есть эмоции, связанные с важными спортивными событиями, прежде всего вы можете увидеть профессионалов, готовых зарегистрировать любой захватывающий момент. Вокруг нас все время что-то происходит, благодаря чему
Что не так с оплатой труда госслужащих и как это изменить
Граждане требуют от чиновников быстрых и качественных реформ, но мотивирует ли действующая система оплаты труда госслужащих двигать страну вперед? (Укр.) Общество и доноры уже несколько лет настойчиво требуют от украинского правительства реформ, но реформы идут медленно. С 19 июня по 2 июля 2017 Индекс мониторинга реформ (и моря) составил 0,4 балла из пяти возможных. Чаще всего, когда говорят о реформах, вспоминают политическую волю к изменениям в стране. Однако даже
Лучший Android-смартфон: что купить
... вам наш рейтинг лучших Android-смартфонов, обновленный в июне 2019 года , поэтому со всеми последними новостями, предлагаемыми всеми производителями, такими как Samsung, Huawei, Honor, LG, Sony, Xiaomi, OnePlus и т. Д. , Рынок Android-смартфонов довольно большой и постоянно растет. В последние годы мы стали свидетелями настоящего взрыва телефонов на базе Android, и стало довольно трудно найти телефон, который мог бы полностью
ТПН наверное не любит ПО
Уважаемый Национальный парк Татр, уважаемое польское правительство, уважаемые читатели ... Я пишу это потому, что три недели назад я вернулся из Татр и до сих пор не могу выйти из шока, поскольку вполне возможно, что ТПС не любит инвалидов. Я сразу отмечаю, что все содержание этого текста является моим субъективным мнением, основанным на опыте, и что я слышал, я сознательно не проверял информацию на веб-сайте TPN. Я не собираюсь осуждать кого-либо лично, но только институционально. Я также

Комментарии

У вас нет бюджета на новую куртку или вы хотите, чтобы ваша катана выражала ваши страсти на 100%?
У вас нет бюджета на новую куртку или вы хотите, чтобы ваша катана выражала ваши страсти на 100%? Украсьте свой изношенный джинсовый пиджак, купленный галантерейными заплатками, и играйте в DIY. Стоит помнить, что этот необычайно выразительный элемент одежды не нуждается в конкуренции, поэтому лучше сочетать его с довольно приглушенным, довольно равномерным цветом, остальным нарядом. ИИСУС НЕ ВСЕГДА СИНИЙ
Особенно мы сделали это «с марша», потому что инвалид тоже имеет право на спонтанность, верно?
Особенно мы сделали это «с марша», потому что инвалид тоже имеет право на спонтанность, верно? Оказалось, что по данным ТПС такого права нет, но по одному. После достижения места Первым шоком для меня стало отсутствие парковочных мест для людей с ограниченными возможностями. Я понимаю, что инвалидная коляска не очень
А что если бы мы хотели быть такими баристами в нашем доме?
А что если бы мы хотели быть такими баристами в нашем доме? Нет ничего проще, но в основе, конечно, хорошее оборудование. В сегодняшнем руководстве по покупкам вы узнаете, как выбрать лучшую кофеварку, на что обратить особое внимание, прежде чем выбирать (мы обменяемся самыми важными параметрами из спецификации), какие типы кофемашин мы различаем, а также предложим, какие производители предоставляют надежные автоматические кофемашины.
А что, если у нас есть визуальный дефект, и мы хотим инвестировать в солнцезащитные кремы?
А что, если у нас есть визуальный дефект, и мы хотим инвестировать в солнцезащитные кремы? Смотри, зачем выбирать корректирующие очки ,
До тех пор почти нет конкуренции, или что ты скажешь?
До тех пор почти нет конкуренции, или что ты скажешь?
Хорошо, почему мы всегда фокусируемся на внешнем виде и думаем, что имеем дело с продуктом, который не соответствует типичной платформе ATX?
Хорошо, почему мы всегда фокусируемся на внешнем виде и думаем, что имеем дело с продуктом, который не соответствует типичной платформе ATX?
Что означает OCCT?
Что означает OCCT? Это бесплатный инструмент для комплексной диагностики процессора и графической системы, оснащенный таймерами температуры, напряжения и тактирования, работающими в режиме реального времени. В программе также есть опции, которые останавливают тест, когда температура на выбранном компоненте превышает определенное значение (или оно будет ниже его), поэтому нам не нужно смотреть на монитор, опасаясь, что мы не подожжем оборудование в один момент. Программа
Да, Fitbit может быть более точным, может иметь лучшие возможности в виде веб-сайта и может работать дольше на одной зарядке, но уверены ли вы, что клиенты готовы платить за такие детали?
Да, Fitbit может быть более точным, может иметь лучшие возможности в виде веб-сайта и может работать дольше на одной зарядке, но уверены ли вы, что клиенты готовы платить за такие детали? Даже последний из этих аргументов уже был опровергнут хотя бы один раз - в случае смартфонов, которые работают в несколько раз короче, чем обычные телефоны, но к которым мы уже привыкли и считаем нормой. Мы даже начинаем признавать, что часы нужно заряжать каждый день. Это просто выигрывает краткое изложение
2017. Что мы увидим?
2017. Что мы увидим? Источник: PurePC
Итак, как мы выбираем?
Итак, как мы выбираем? Каков стандарт для выбора светодиодных лент? Получите четкое представление о дизайне проекта, прежде чем выбирать источники света. Каждый проект уникален и требует разных типов освещения. Следующие вопросы помогут определить «видение» перед выбором источников света: Что вы будете освещать? Где будет установлено освещение? Требуется ли затемнение? Если да, будет ли свет тусклым через пульт дистанционного управления или
Но что на самом деле нужно охотнику для повседневных нужд?
Но что на самом деле нужно охотнику для повседневных нужд? Во времена повсеместной информации выбор важен. Несомненно, Passion - лучший плащ и лучшая охотничья кошка, которую Вы можете иметь. И все же очень полезно знать, ждет ли в более отдаленном районе большую плохую погоду или свинки фонарь незабываемое место на черных халатах привезли. Прогноз дождя, направление и сила ветра,

Вместе с планшетом мы часто покупаем чехол, но тут возникает вопрос - какой из них будет лучшим?
Как долго вы можете ожидать ваших солнечных панелей до последнего?
Так как долго работают солнечные батареи?
Но после этого?
Будут ли панели прослужить 30 лет?
Лет?
Longer?
У вас нет бюджета на новую куртку или вы хотите, чтобы ваша катана выражала ваши страсти на 100%?
Особенно мы сделали это «с марша», потому что инвалид тоже имеет право на спонтанность, верно?
А что если бы мы хотели быть такими баристами в нашем доме?