Беллами | Инес | Комод с ящиками | Элегантный белый

  1. Коллекция Bellamy Ines отвечает ожиданиям самых требовательных родителей, для которых помимо функциональности...
  2. В Bellamy мы уделяем особое внимание следующим вопросам:

Коллекция Bellamy Ines отвечает ожиданиям самых требовательных родителей, для которых помимо функциональности детской мебели не менее важен их хороший дизайн.

Коллекция была реализована в двух, возможно, самых классических цветах: элегантный, вечный белый и универсальный серый. Все декоративные элементы, такие как фарфоровые ручки или стильные фрезы, были спроектированы таким образом, чтобы они идеально подходили как для комнаты Маленькой Леди, так и Маленького Джентльмена. Коллекция Bellamy Ines состоит из нескольких предложений различной мебели, поэтому вы можете позволить себе большую свободу в оформлении интерьера детской комнаты. Коллекция Bellamy Ines включает в себя: элегантный гардероб, комод с тремя выдвижными ящиками и пеленальный столик, красивую кроватку, стильный книжный шкаф и полку, а также классическую коробку для игрушек, кровать для пожилого человека и письменный стол с приставкой. Мебель из коллекции Bellamy Ines прекрасно дополнит современный интерьер дома.

Комод является абсолютно необходимым оборудованием для любой комнаты, включая детскую. Это одна из самых универсальных и функциональных мебели, которая всегда, независимо от текущей моды, найдет свое место в хорошо спланированной комнате. Комод из линии Bellamy Ines - это сочетание элегантного дизайна с максимальной функциональностью. Широкие и глубокие ящики идеально подходят как для хранения одежды для новорожденных, так и для одежды больших размеров для детей-подростков. Для более удобного использования комода в них были установлены высококачественные направляющие Blum, которые очень тихие и оснащены системой закрытия для детей.

Комод из коллекции Bellamy Ines также является идеальным местом для переодевания ребенка благодаря пеленальному столику, предназначенному для нее в той же коллекции. Пеленальный столик не оставляет следов на комоде. Комод сам по себе является предметом мебели, которым глаз очень нравится. Классический, элегантный и сделанный с максимальным вниманием к мельчайшим элементам, в том числе уникальные фарфоровые ручки ручной работы.

Беллами Инес | Комод с ящиками | размеры

  • ширина: 102 см
  • высота: 90 см
  • глубина: 51 см
  • Вес: 54,2 кг
  • Количество упаковок: 2

Беллами Инес | Комод с ящиками | выполнение

  • Комод Ines изготовлен из высококачественного МДФ и мебельного картона. Покрыт безопасной для детей краской, сертифицирован в соответствии с EN71 / 3.

Беллами Инес | Комод с ящиками | Дополнительная информация

  • Комод Bellamy поставляется в пачках для самостоятельной сборки. Подробные инструкции по сборке включены, который шаг за шагом показывает, как собрать предмет мебели. Пакеты также содержат оборудование, необходимое для сборки комода.

Беллами | Несколько важных слов о бренде

Bellamy - это, прежде всего, элегантная детская мебель, которая будет постоянно и комфортно служить своим владельцам, обставляя их частный, посвященный миру. Первыми пользователями мебели Bellamy от колыбелей до небольших комнат стали младенцы и дети из Западной Европы, бренд дебютировал на польском рынке со своей собственной коллекцией мебели, добившись при этом большого успеха. Вместе с красивой мебелью Bellamy вы можете создать для своего ребенка уникальное пространство, маленькую планету, которая является функциональной и безопасной детской комнатой.

Мебель Bellamy, предназначенная для обслуживания самых маленьких, которым требуется максимальный уход, - это не только привлекательный дизайн, но, что самое главное, самый безопасный способ, поэтому в Bellamy в процессе производства мы уделяем большое внимание использованию безопасных компонентов и высокому качеству.

В Bellamy мы уделяем особое внимание следующим вопросам:

  • Скругление краев мебели
  • Защита полок от выпадения
  • Использование редкого, очень стойкого к стрессу сорта дерева для строительства кроватки кровати (она легко выдерживает вес матери с ребенком)
  • Возможность использования проверенной системы для крепления высоких шкафов и полок к стене с помощью специальной очень прочной плетеной ленты
  • Обеспечение безопасного способа закрыть крышку ящиков для игрушек
  • Установка защитного пластикового прорезывателя, который защищает раму от укуса ребенком
  • Дополнительная, третья выдвижная штанга, позволяющая ребенку старшего возраста безопасно покинуть кровать
  • В Bellamy Varnishes, которые мы используем во время производства, полностью безопасны для ребенка. Они соответствуют требованиям европейского стандарта EN 71-3: 1994 относительно содержания вредных веществ и тяжелых металлов.
  • Строительные материалы, используемые в производстве, такие как MDF, HDF или ламинированные ДСП, имеют сертификаты безопасности и соответствуют гигиеническим стандартам класса E1.

В результате нашей деятельности все кровати Bellamy прошли сертификацию без каких-либо проблем. Это означает, что кровати Bellamy полностью соответствуют требованиям безопасности европейских стандартов PN-EN 716-1: 2010 и PN-EN 716-2: 2010. Представленные стандарты определяют стандарты безопасности и методы испытаний, действующие на всей территории Европейского Союза.

Bellamy - это известный бренд, который ценится покупателями и предлагает необычайно элегантную и в то же время очень качественную мебель для детей и младенцев, разработанную нетрадиционным способом. Компания дебютировала на внутреннем рынке еще в 2005 году, и с тех пор ее оценили сотни клиентов не только в Польше. Среди наших предложений, созданных этим уникальным брендом, мы предлагаем мебель высокого класса, которая поможет создать идеальную комнату для каждого ребенка.

Мы предлагаем продукцию с оригинальным дизайном, отличающуюся отличной функциональностью, богатым дизайном, инновационными решениями и полностью безопасными материалами, используемыми при производстве. В нашем интернет-магазине вы найдете, среди прочего, высокий комфорт использования кровати, которые доступны в многочисленных цветовых версиях. Кроме того, у нас есть дополнительные защитные ограждения, наклейки с надписями для кроватей, комодов, пеленальных столиков, шкафов-купе, столов, полок, полок и многих других предметов. Они отличаются необычной точностью, элегантностью и практичным использованием как в детских, так и в детских комнатах. Заслуживает внимания также возможность адаптации mebelków для детей старшего возраста. Мы рекомендуем вам ознакомиться с нашими уникальными предложениями, которые наверняка удивят каждого покупателя своим необычным, элегантным дизайном, а также превосходным качеством исполнения. Мы предлагаем элементы различных коллекций, каждая из которых найдет для вас идеальное решение.

Вам тоже может понравиться

Похожие

Мы можем попрощаться с фитнес-браслетами, прежде чем они будут приняты навсегда
Фитнес-группы, мониторы активности - чрезвычайно полезны или совершенно бесполезны, в зависимости от того, чего мы хотим достичь и насколько мы заботимся о детальном мониторинге нашей жизни. Однако, не вдаваясь в то, имеют ли они смысл или нет, одно можно сказать наверняка - мы скоро сможем попрощаться с ними. По крайней мере, с большинством. Конечно, это не все, что вдруг все эти продукты исчезнут с рынка. Многие из них останутся, особенно
Мода и искусство в WITTCHEN. Художественные коллекции Да Винчи и Мандалы
... для взрослых, так и для детей. Это также появляется как украшение стены в современных зданиях. WITTCHEN успешно использует мотив мандалы на аксессуарах из одноименной коллекции. Da Vinci - эксклюзивная коллекция для ценителей Махагон коричневый и антрацит черный - эти цвета преобладают в коллекция Да Винчи от WITTCHEN , Это серия аксессуаров, которая не
Оптовый и интернет-магазин Aveon.pl является известным дистрибьютором высококачественной рабочей одежды и профессионального...
Оптовый и интернет-магазин Aveon.pl является известным дистрибьютором высококачественной рабочей одежды и профессионального защитного снаряжения. Среди продуктов, которые мы предлагаем, вы можете найти, среди прочего, перчатки, комплекты рабочей одежды,
Мы выбираем лучших ораторов до 150 зл.
Идеальный звук - ключ к успеху. Сегодня мы советуем вам, что выбрать с разумным бюджетом. В нашем обзоре вы найдете как традиционный стереофонический сегмент (конфигурация 2.0), так и наборы, содержащие один дополнительный, так называемый, низкочастотный динамик. сабвуфер (конфигурация 2.1). По этой цене будет сложно найти что-то лучшее! Creative Inspire T3300
Восстановление данных с сервера и RAID-массивов бесплатно
Можно восстановить данные с дисков в домашних условиях. Сегодня я покажу вам, как восстанавливать данные с дисков, которые были смонтированы на серверах в критических ситуациях. Конечно, мы говорим о ситуации, когда диски были настроены в любой группе RAID, восстановление данных с одного диска мы не будем описывать это, потому что сегодня нет проблем. Прежде всего, я добавлю, что следующий метод будет работать только в том случае, если
7 самых дорогих холодильников в мире
Кухонная мебель не простая задача. Помимо того, что покупаемая бытовая техника должна соответствовать стилю комнаты, обычно бюджет также ограничивает нас. В мире есть люди, у которых нет этой проблемы. Вот 7 самых дорогих холодильников, которые вы можете купить. Для многих кухня является настоящим убежищем, поэтому они уделяют так много внимания ее оборудованию. Какой бы стиль вы ни выбрали, на современной кухне
Дождевой душ, то есть мы повышаем роскошь и комфорт купания
... для душа на современную и чрезвычайно элегантную насадку для душа . Что такое тропический душ, каковы его преимущества и недостатки, как ухаживать за ним и когда его достичь? Если вы заинтересованы в ответах на эти типы вопросов, вы найдете их позже в этом тексте. Что такое тропический душ? Это элемент для душа, который, как и классическая насадка для душа, служит для рассеивания струи воды. Благодаря спринклеру вы получаете эффект
Отличное сравнение 29 планшетов. Мы выбираем лучшие обложки
Ни у кого, наверное, нет никаких сомнений в том, что планшет нуждается в адекватной защите при движении. Вместе с планшетом мы часто покупаем чехол, но тут возникает вопрос - какой из них будет лучшим?
Гоа Шоппинг
Бронировать гостиницы в Гоа Забронировать Гоа Пакеты для отдыха //www.makemytrip.com/travel-guide/goa/anjuna-flea-market-flea-markets.html
Какую отдельно стоящую кухню купить? Выберите лучшую печь!
Автономные плиты они могут работать на газе, электричестве или на газе и электричестве. Газовая плита, в которой нагревательная плита и духовка работают на газе, более экономична и дешевле в покупке, но газовая духовка нагревается только снизу, что облегчает
Samsung Gear Sport и Gear Fit2 Pro - наши первые впечатления
Что здорово в таких мероприятиях, как IFA в Берлине, так это то, что в дополнение к официальным объявлениям во время пресс-конференций, новые продукты появляются и с точки зрения отдельных

Комментарии

Что мы должны носить с собой юниорскую куртку, чтобы выглядеть правдой и чувствовать себя чрезвычайно привлекательно?
Что мы должны носить с собой юниорскую куртку, чтобы выглядеть правдой и чувствовать себя чрезвычайно привлекательно? Общий вид Одним из самых модных в настоящее время стилей, относящихся к концу двадцатого века, является джинсовый общий вид
А что, если у нас есть визуальный дефект, и мы хотим инвестировать в солнцезащитные кремы?
А что, если у нас есть визуальный дефект, и мы хотим инвестировать в солнцезащитные кремы? Смотри, зачем выбирать корректирующие очки ,
Вместе с планшетом мы часто покупаем чехол, но тут возникает вопрос - какой из них будет лучшим?
Вместе с планшетом мы часто покупаем чехол, но тут возникает вопрос - какой из них будет лучшим? В редакцию мы собрали 52 чехла для планшета / tabletManiaK.pl
На что обратить внимание при поиске идеального творения для свадьбы и приема вашего друга?
На что обратить внимание при поиске идеального творения для свадьбы и приема вашего друга? В качестве свидетеля вы должны выглядеть безупречно, но помните, что очень важно, как вы будете чувствовать себя в своем платье. В этот день у вас наверняка будет много обязанностей :) Стоит иметь что-то приятное и удобное для вас! Большие размеры могут быть хорошими? Конечно ... Только вы должны знать, что искать, вы не найдете такой совет, посмотрев фотографии
Обратите внимание на дополнительное оборудование - знаете ли вы систему FlexiMix?
Обратите внимание на дополнительное оборудование - знаете ли вы систему FlexiMix? типы Ручной миксер Первый FA 5266-1 вручную Рабочим элементом смесителя является переносной корпус, в котором есть место для крепления сменных наконечников: для перемешивания и измельчения. В расширенной версии он может иметь,
На что еще стоит обратить внимание при покупке отдельно стоящей кухни?
На что еще стоит обратить внимание при покупке отдельно стоящей кухни? Выбирая кухню с газовой плитой, обратите внимание на то, имеет ли она встроенный газовый воспламенитель . Зажигалка можно запустить с помощью отдельной кнопки или автоматически при отвинчивании газа. Таймер - это обычная функция, которую вы можете использовать для контроля времени приготовления и выпечки. На отдельно
Насколько это безопасно и на что обращать внимание при строительстве?
Насколько это безопасно и на что обращать внимание при строительстве? Как сделать дровосек и стоит ли оно того? Источник: AgroFoto.pl, seblis0 Проблема с
А что если бы мы хотели быть такими баристами в нашем доме?
А что если бы мы хотели быть такими баристами в нашем доме? Нет ничего проще, но в основе, конечно, хорошее оборудование. В сегодняшнем руководстве по покупкам вы узнаете, как выбрать лучшую кофеварку, на что обратить особое внимание, прежде чем выбирать (мы обменяемся самыми важными параметрами из спецификации), какие типы кофемашин мы различаем, а также предложим, какие производители предоставляют надежные автоматические кофемашины.
Почему мы воспитываем Sunpower и Canadian Solar?
Почему мы воспитываем Sunpower и Canadian Solar? Во-первых, они являются двумя из шести самых продаваемых солнечных батарей на рынке. Во-вторых, у них разные варианты гарантии. В чем разница между гарантией на продукт и гарантией мощности? Гарантия на продукт Большинство гарантийных обязательств на солнечные панели традиционно предоставляется в течение десяти лет, даже после объявления Siemens 19 лет назад. Вначале это имело смысл, так как отрасль все
Вы видели наш архивный блог где мы разместили много полезных статей?
Почему мы воспитываем Sunpower и Canadian Solar? Во-первых, они являются двумя из шести самых продаваемых солнечных батарей на рынке. Во-вторых, у них разные варианты гарантии. В чем разница между гарантией на продукт и гарантией мощности? Гарантия на продукт Большинство гарантийных обязательств на солнечные панели традиционно предоставляется в течение десяти лет, даже после объявления Siemens 19 лет назад. Вначале это имело смысл, так как отрасль все
Итак, как мы выбираем?
Итак, как мы выбираем? Каков стандарт для выбора светодиодных лент? Получите четкое представление о дизайне проекта, прежде чем выбирать источники света. Каждый проект уникален и требует разных типов освещения. Следующие вопросы помогут определить «видение» перед выбором источников света: Что вы будете освещать? Где будет установлено освещение? Требуется ли затемнение? Если да, будет ли свет тусклым через пульт дистанционного управления или

Что такое тропический душ, каковы его преимущества и недостатки, как ухаживать за ним и когда его достичь?
Что такое тропический душ?
Вместе с планшетом мы часто покупаем чехол, но тут возникает вопрос - какой из них будет лучшим?
Что мы должны носить с собой юниорскую куртку, чтобы выглядеть правдой и чувствовать себя чрезвычайно привлекательно?
А что, если у нас есть визуальный дефект, и мы хотим инвестировать в солнцезащитные кремы?
Вместе с планшетом мы часто покупаем чехол, но тут возникает вопрос - какой из них будет лучшим?
На что обратить внимание при поиске идеального творения для свадьбы и приема вашего друга?
Большие размеры могут быть хорошими?
Обратите внимание на дополнительное оборудование - знаете ли вы систему FlexiMix?
На что еще стоит обратить внимание при покупке отдельно стоящей кухни?