4 лучших новых функции в Fitbit Charge 2 и Flex 2

  1. 1. Заряд 2 «Кардио Фитнес Уровень»
  2. 2. Charge 2 «Релакс» особенность
  3. 3. Водостойкий Fitbit для пловцов
  4. 4. Fitbit для людей, которые также носят часы
  5. Больше заслуживающих внимания функций Fitbit Charge 2, Flex 2
  6. Будущее Фитбита

Я ушел с недавнего брифинга по продукту в штаб-квартире Fitbit в Сан-Франциско, думая, что это новый Заряд 2 а также Flex 2 имеют потенциал быть подлинными блокбастерами - блокбастерами в масштабе своих недавних полыхать а также Alta носимых, которые составляли 54 процента выручка компании во втором квартале 2016 года , И Charge 2, и Flex 2 дополняют линейку продуктов Fitbit среднего класса новыми полезными функциями, усовершенствованиями и выбором дизайна.

Однако новые трекеры не совсем уникальны. Конкуренты Fitbit уже предлагают или скоро будут предлагать некоторые из новых функций Fitbit. Я также разочарован в одном конкретном функционале.

Вот четыре функции, которые я с нетерпением жду в следующих версиях Charge 2 (от 150 до 180 долларов) и Flex 2 (100 долларов), которые, как ожидается, будут выпущены в сентябре и октябре соответственно.

1. Заряд 2 «Кардио Фитнес Уровень»

Новая функция «Уровень физической подготовки» в Charge 2 состоит из двух компонентов: оценка физической подготовки и уровень физической подготовки. Счет твой "VO2 max" оценка (число, например, 155), а уровень (от плохого до отличного) показывает, как вы сравниваете себя с другими людьми того же возраста и пола. А мобильное приложение Fitbit рассылает предложения о том, как улучшить ваш кардио-уровень физической подготовки.

Я не знаю, будет ли новая функция мотивировать широкую публику, но особенно сильные спортсмены - люди, которые, в отличие от меня, уже знали, что означает VO2 max, - могут это оценить. Я почти каждый день тренируюсь на кардио, поэтому я с нетерпением жду возможности протестировать эту функцию.

Я ушел с недавнего брифинга по продукту в штаб-квартире Fitbit в Сан-Франциско, думая, что это новый   Заряд 2   а также   Flex 2   имеют потенциал быть подлинными блокбастерами - блокбастерами в масштабе своих недавних   полыхать   а также   Alta   носимых, которые составляли 54 процента   выручка компании во втором квартале 2016 года   ,  И Charge 2, и Flex 2 дополняют линейку продуктов Fitbit среднего класса новыми полезными функциями, усовершенствованиями и выбором дизайна

Fitbit

Fitbit Charge 2 в черном и синем

2. Charge 2 «Релакс» особенность

Вторая новая функция «Relax» также будет эксклюзивной для трекера Charge 2. Когда вы активируете функцию Relax на устройстве, вы получаете визуальные подсказки через сеанс глубокого дыхания, который длится две или пять минут. Каждый сеанс персонализируется на основе вашего сердечного ритма на момент начала. Цель состоит в том, чтобы помочь уменьшить беспокойство и стресс перед сном, в беспокойный день или в любое другое время, когда вы можете использовать таблетки от простуды.

Релакс мало чем отличается от «Дыши», готовится к выходу новое приложение Apple для Apple Watch , который стремится успокоить ваши нервы. Другие носимые устройства с функциями снятия напряжения также уже доступны, наряду со специальными устройствами для снятия напряжения, такими как Шпиль (130 $).

Новая функция Fitbit - это способ начать борьбу со стрессом, важный аспект здоровья. Я всегда гонюсь за тем или иным сроком, поэтому очень надеюсь, что Relax поможет мне обрести больший баланс в течение рабочего дня.

3. Водостойкий Fitbit для пловцов

Fitbit Flex 2 является водонепроницаемым до 50 метров и является первым устройством компании, которое отслеживает плавательные тренировки.

Flex 2 автоматически определяет, когда вы плаваете, и начинает отслеживать ваши тренировки. Тонкий, тонкий браслет фиксирует продолжительность тренировки, продолжительность, сожженные калории и минуты активности.

Поддержка плавания дополняет портфель тренировок Fitbit SmartTrack или автоматически отслеживаемые действия, которые включают в себя ходьбу, бег, езда на велосипеде, эллиптические и аэробные тренировки. В моих тестах SmartTrack работает хорошо, и он всегда отличает мои эллиптические тренировки от моих бегов и прогулок.

Многие пловцы, вероятно, будут в восторге от способности отслеживать свои тренировки на воде, но Flex 2 не преобразует плавательные движения в шаги. Конечно, плавание не то же самое, что ходьба. Старший менеджер Fitbit по маркетингу продуктов Майкл Полин говорит, что компания считает, что ее пользователи хотят отслеживать несколько действий, а не только этапы. А с Flex 2 вам больше не придется снимать Fitbit, чтобы принять душ или искупаться в бассейне.

Другие носимые на рынке носки, такие как Misfit's Shine 2 Swimmer's Edition ($ 120), также отслеживать водные тренировки, поэтому Fitbit не погружается в неизведанные воды. По словам Полина, компания ждала выпуска трекера с защитой от заплыва, пока не смогла разработать его с промышленным дизайном, отвечающим высоким стандартам водонепроницаемости.

4. Fitbit для людей, которые также носят часы

Мне известно, что я носил как можно больше трех трекеров активности и умных часов на одном запястье - по крайней мере, для пользы видеокамера ,

Это явно излишне, но я замечаю, что все больше людей носят умные часы, такие как Apple Watch, и браслеты для отслеживания активности, либо на противоположных запястьях, либо на одной руке. Ультратонкий, сверхтонкий профиль Flex 2 делает его идеальным трекером, если вы хотите носить его на том же запястье, что и часы.

Больше заслуживающих внимания функций Fitbit Charge 2, Flex 2

Меня также порадует ряд дополнительных новых функций в Charge 2 и Flex 2, включая возможность просмотра двух показателей здоровья на одном циферблате Charge 2. "Фитбит Приключения" , новая особенность личного вызова в мобильном приложении, выглядит также убедительно. Новые трекеры предоставляют пользователям множество вариантов стилей со сменными полосами. И оба включают «Напоминания о движении» Фитбита. (Эта функция дебютировала на Alta и скоро будет доступна на Blaze через обновление программного обеспечения.)

Будущее Фитбита

Так может ли Fitbit идти в ногу с сильным течением в современных водах? Или это будет сметено разрывом потока? Почти каждый день я вижу мрачные заголовки о компании, такие как этот от TheStreet.com: "Вот почему производитель фитнес-устройств Fitbit предназначен для фейса".

Fitbit сталкивается с жесткой конкуренцией со стороны Apple, которая усилит эту работу Apple Watch в области фитнеса и здоровья этой осенью, а также со стороны других производителей носимых устройств, таких как Garmin, компания, которая выпускает качественные носимые устройства. Компания также столкнулась со своей справедливой долей других проблем, в том числе групповой иск это назвало его мониторинг сердечного ритма неточным.

Я не буду сбрасывать со счетов эти проблемы. Они настоящие и большие.

Тем не менее, я проверил много носимых из Garmin , неудачник , челюстная кость и другие, и Я ношу свои Apple Watch почти каждый день , Fitbit продолжает делать лучшую (на данный момент) работу по облегчению отслеживания активности потребителей. Это обеспечивает лучшее социальное сообщество и опыт лидеров. А Fitbit предлагает широкий ассортимент доступных и все более привлекательных устройств. По этим причинам, наряду с ранее упомянутыми новыми функциями фитнеса, Charge 2 и Flex 2 должны помочь Fitbit оставаться конкурентоспособными.

Copyright © 2016 IDG Communications, Inc.

Похожие

С чем знаменитости носят мужские водолазки?
Занятым знаменитостям нравится делать свою жизнь проще, поэтому они ценят простые и универсальные решения - также в моде. Поэтому в их гардеробах нет недостатка в модных мужских черепахах, которые отлично смотрятся как в повседневных комплектах, так и в более
Инвертированный НДС на процессоры, жесткие диски больше не
... также возможностью привлечь компанию к ответственности за предыдущие операции ее подрядчиков. Источник: YAY фото - Вы должны быть счастливы, что проект поправки к закону об НДС наконец-то появилась и у нас появилась возможность
Fitbit Charge 3 | Хороший большой экран, быстрое и хорошее отслеживание
Последнее обновление: 13 мая 2019 г. Fitbit Charge 3 очень хорош, очень точен и может многое сделать. более тонкий преемник известной предыдущей модели 2. Благодаря хорошему большому экрану, сенсорному измерению и измерению пульса в шине, это маленький универсал. Fitbit Charge 3
Самые дешевые планшеты 3G, которые имеют смысл
Продолжая серию статей, которые являются конкретными инструкциями по покупкам, на этот раз я решил ответить на вопрос ... какой самый дешевый планшет 3G стоит купить. Недавно мне стало интересно, на что это похоже лучший планшет до 1000 злотых , Сегодня мы рассмотрим самые дешевые устройства 3G, которые заслуживают внимания. На электронную почту, на
Руководство по эксплуатации Graco Quattro Tour Sport
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy
Что смотреть на моего папу? Встречайте серию Atlantic Super De Luxe.
После недавнего Дня Матери день Отца быстро приближается. Это идеальный момент, чтобы почтить каждого папу за его воспитательную работу. Пришло время напомнить ему, насколько он важен для нас и сколько он значит для нас. Думаю, все согласятся, что этот особый момент должен сопровождаться уникальным подарком. Таким подарком наверняка станут новые, со вкусом наручные часы. СМОТРЕТЬ МУЖСКОГО МУЖЧИНУ АТЛАНТИЧЕСКИЕ
Фильтры Prisma стали лучше. Приложение работает в автономном режиме
После короткого (хотя и очень интенсивного) скудного использования приложения Prisma Интернет несколько забыл об этом. Однако стоит вернуться к характеристическим фильтрам, поскольку приложение получило обновление, после которого оно может работать в автономном режиме. Prisma - это приложение, которое несколько недель назад покорило сердца пользователей Интернета. Характерные фильтры появились на многих фотографиях в социальных сетях. К сожалению, приложение
Какой кухонный смеситель купить?
... FlexiMix? типы Ручной миксер Первый FA 5266-1 вручную Рабочим элементом смесителя является переносной корпус, в котором есть место для крепления сменных наконечников: для перемешивания и измельчения. В расширенной версии он может иметь, например, дополнительные наконечники, чашу, чашку или даже весы или
Мы выбираем лучших ораторов до 150 зл.
... для любого стола (или под ним). В то время как стилистика - дело вкуса, проблема может заключаться в том, что полированная поверхность должна быть чистой - прежде всего, пыль. К плюсам относится пульт дистанционного управления, размещенный на кабеле, с регулятором громкости, низких и высоких частот - полезный гаджет для тех, кто ценит удобство . Динамики имеют мощность 2 х 5,5 Вт, в то время как сабвуфер оборудован сабвуфером мощностью 16 Вт. Кстати
Asus ZenFone 5 выглядит знакомо. Это очень похоже на iPhone X
Asus ZenFone 5 и Asus ZenFone 5Z - два одинаковых телефона. Нетрудно догадаться, каким смартфоном их создатели были вдохновлены. Ссылки на iPhone X видны с первого взгляда. Что касается внешнего вида, Asus, вероятно, сделал все, чтобы не выделяться слишком сильно. Согласно нынешней моде было гарантировано, что кадры были минимизированы. На вершине есть ... надрез. Аналогичный элемент прошлогоднего iPhone X разделил пользователей Интернета
Планшет вместо GPS навигации? Это имеет смысл!
Современные смартфоны и планшеты - это устройства, которые обеспечивают не только развлечения, но и, прежде всего, множество функций, облегчающих жизнь. Эти гаджеты все чаще встречаются в автомобилях, где они играют роль навигации. Имеет ли это смысл? Чем планшет лучше обычного GPS-приемника? фот.

Комментарии

Вы можете узнать больше о температуре процессора из руководства Температура процессора - на что смотреть и как охлаждать?
Больше уверенности? Меньше смущения? Больше жизни? Меньше прячешься? Или, может быть, это так же просто, как просто носить то, что вы хотите, без беспокойства о поте. Давайте будем честными: остановка нежелательного пота и восстановление утраченной уверенности могут «изменить игру». Шесть советов, которые помогут вам остановить потоотделение: 1. Используйте сильный антиперспирант. 2. Применяйте антиперспирант правильно,
Что вам больше всего нравится в этой комбинации?
Что вам больше всего нравится в этой комбинации? Нас оксфорды в смелый цвет .
Больше жизни?
Больше жизни? Меньше прячешься? Или, может быть, это так же просто, как просто носить то, что вы хотите, без беспокойства о поте. Давайте будем честными: остановка нежелательного пота и восстановление утраченной уверенности могут «изменить игру». Шесть советов, которые помогут вам остановить потоотделение: 1. Используйте сильный антиперспирант. 2. Применяйте антиперспирант правильно, чтобы максимизировать эффективность.
Есть ли у вас в списке выше любимые, которые вы хотели бы иметь на своем столе?
Есть ли у вас в списке выше любимые, которые вы хотели бы иметь на своем столе? 🙂
Наконец, мы рассмотрим все остальные аспекты: насколько он велик, насколько прост в настройке и использовании, имеет ли он специальные функции?
Наконец, мы рассмотрим все остальные аспекты: насколько он велик, насколько прост в настройке и использовании, имеет ли он специальные функции? Мы объединяем всю эту информацию, чтобы решить, какой принтер лучше. Мы рекомендуем любой из семи принтеров, которые мы здесь выбрали, в зависимости от ваших потребностей. Нажмите, чтобы прочитать соответствующие ссылки ниже, чтобы прочитать полный обзор каждого принтера.
Хотите узнать больше?
Хотите узнать больше? «Суперпродукт по-польски» - это книга, в которой я показываю рецепты вкусных блюд с богатыми витаминами, минералами и полезными для здоровья жирами польскими суперскладниками, которые вы покупаете на базаре и в местном магазине :). Можешь посмотреть как это выглядит внутри и это доступно ТОЛЬКО для покупки в моем интернет-магазине - вы не найдете его в стационарных книжных магазинах! Жевательные
Нужно показать своей коже немного больше любви?
Нужно показать своей коже немного больше любви? Вот еще несколько продуктов от Cremolab, которые помогут вам сохранить вашу кожу в идеальном состоянии. Ideal Base Shield SPF50 +, PA ++++ (50 мл), 46 долларов США (поставляется с 30 мл пены Spa et Cremor Thalasso Foam) Всегда в спешке по утрам? Сэкономьте себе шаг в своей утренней рутине с идеальным базовым щитом Креморлаба. Этот продукт является одновременно солнцезащитным кремом и осветляющей основой для
Нужно больше слоев?
Нужно больше слоев? Выйди на охоту за ними. Не можете их найти? Попробуйте некоторые из базовых карт. Возможны либо Топо карты США или же образность будет иметь функцию, которую вы ищете, и вы можете
Что они носят и как они представлены в них?
Что они носят и как они представлены в них? Расклешенная юбка с цветами из гардероба Каролины Глинецкой Одежда с цветочными украшениями является настоящим хитом среди модных знаменитостей, которые хотят цвести вместе с окружающей природой в теплую погоду. Поклонницей расклешенных юбок с причудливыми узорами, по-видимому, является Каролина Глинецка, которая в польской блогосфере гораздо чаще, чем под настоящим именем и фамилией под именем
Смотрите также: Проверка и обслуживание измельчителя древесины: когда это сделать?
Что они носят и как они представлены в них? Расклешенная юбка с цветами из гардероба Каролины Глинецкой Одежда с цветочными украшениями является настоящим хитом среди модных знаменитостей, которые хотят цвести вместе с окружающей природой в теплую погоду. Поклонницей расклешенных юбок с причудливыми узорами, по-видимому, является Каролина Глинецка, которая в польской блогосфере гораздо чаще, чем под настоящим именем и фамилией под именем
Вам также нравится делать покупки онлайн?
Вам также нравится делать покупки онлайн? Какие магазины вы рекомендуете? Каковы ваши переживания?

Или это будет сметено разрывом потока?
FlexiMix?
Имеет ли это смысл?
Чем планшет лучше обычного GPS-приемника?
Больше уверенности?
Меньше смущения?
Больше жизни?
Меньше прячешься?
Что вам больше всего нравится в этой комбинации?
Больше жизни?