Холодильник с нижней морозильной камерой BOSCH KGN56LB30N

  1. Холодильник с нижней морозильной камерой BOSCH KGN56LB30N
  2. Наджвичайно экономное потребление электроэнергии
  3. Пусть Ваш холодильник пахнет свежестью!
  4. Защита замороженных продуктов от размораживания.
  5. Не позволяет теплому воздуху попасть внутрь!
  6. Свежий с головы до пят.
  7. FreshSense: климат контроль Вашего холодильника.
  8. Больше никогда не размораживайте морозильник!
  9. Много места для продуктов размера XXL.
  10. Для большего удобства при загрузке продуктов.

Холодильник с нижней морозильной камерой BOSCH KGN56LB30N

КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ В пользовании

  • Технология NoFrost
  • Жидкокристаллический дисплей на внешней стороне дверцы для выбора температуры в обеих камерах, Специальных режимов работы прибора и функций
  • Функция быстрого охлаждения Super Сooling
  • Функция быстрого замораживания SuperFreezing с автоматическим отключением
  • Акустический сигнал и электронный индикатор открытых дверей
  • Специальные режимы работы прибора и специальные функции для выбора на дисплее:
  • Режим «Отпуск», режим "экономный", блокировка прибора от детей

Холодильная КАМЕРА

  • Полезный объем холодильной камеры 400 л
  • Система равномерного многопоточного охлаждения MultiAirflow
  • Количество полок из закаленного стекла: 4, 3 x полки выдвижные EasyAccess
  • Количество дверных полок: 4, в том числе 1 полочка для масла и сыра
  • Выдвижной контейнер с лотком для завтрака
  • зона свежести
  • VitaFresh plus: хранение продуктов до 2-х раз дольше

морозильной ОТДЕЛЕНИЕ

  • Полезный объем морозильной камеры: 105 л
  • Способность замораживания за 24 часа.: 18 кг
  • Содержание низкой температуры в случае отключения электроснабжения в течение 24 часов.
  • Количество прозрачных выдвижных боксов для замораживания - 2
  • календарь замораживания

РАЗМЕРЫ ПРИБОРА

  • Размеры прибора (ВхШхГ): 193x70x80 см
  • Холодильник потребляет на 40% меньше энергии, чем холодильники энергетического класса А.
  • Благодаря выдвижному и полностью закрываемом выдвижному ящике VitaFresh plus с регулируемым механизмом контроля влажности, фрукты и овощи остаются свежими почти вдвое больше, при оптимальной влажности.
  • Оптимально расположенное светодиодное боковое освещение, освещает так-же ящик для фруктов и овощей.
  • Встроенный в дверь электронный ЖК-дисплей со специальными настройками функций позволяет легко регулировать температуру холодильника и морозильника.
  • Общий полезный объем: 366 л

10 лет гарантии на компрессор.


Производитель принимает на себя обязательства в течение 10 лет с момента приобретения устройства, а именно с 01.01.2017 бесплатно предоставить подменный компрессор холодильника (только для холодильных приборов с нижней морозильной камерой, оснащенных системой NoFrost) в случае их выхода из строя и на основании заявки авторизованного сервисного центра.

Удваивайте срок годности свежих продуктов!


Свежие продукты могут оставаться свежими и полезными для здоровья один день, а уже на следующий день испортиться. Отделение VitaFresh plus с двумя климатическими зонами позволяют сохранить пользу Ваших продуктов вдвое дольше, благодаря обеспечению оптимальных условий хранения. Одна зона с низкой температурой, которая составляет около 0 ° С, где можно гигиенично хранить рыбу и мясо в двух отдельных отделениях. И зона влажности: большое отделение, специально разработанное для фруктов и овощей. Герметичность отделений вызывает поддержание оптимальной влажности для лучшего сохранения витаминов и минералов продуктов, а ее уровень можно легко настроить, выбрав один из двух предложенных настроек. Получите максимальную пользу свежей, здоровой пищи!

Наджвичайно экономное потребление электроэнергии


Холодильники класса энергопотребления "А ++" потребляют примерно на 40% меньше, чем холодильники класса "А".

Пусть Ваш холодильник пахнет свежестью!



Холодильники предназначены для хранения продуктов свежими, но иногда свежестью в них и не пахнет. Антибактериальный фильтр AirfreshFilter активно нейтрализует запахи внутри холодильника и уничтожает бактерии. Он встроен в систему вентилятора и гарантирует, что запахи не будут смешиваться, так что продукты хранить свой природный вкус. Фильтр обеспечивает постоянную свежесть в течение всего времени эксплуатации прибора.

Защита замороженных продуктов от размораживания.



Добавление новых продуктов в морозильную камеру повышает внутреннюю температуру, что может привести к размораживанию и потери аромата замороженных ингредиентов. Функция SuperFreezing обеспечивает быстрое замораживание новых продуктов и предотвращает размораживанию другого содержания внутри морозильной камеры. Приборы с функцией автоматического замораживания возвращаются к нормальной работе после достижения необходимой температуры, чтобы не тратить лишней энергии. В результате, замороженные продукты сохраняют вкус, даже когда добавляется новый продукт.

Не позволяет теплому воздуху попасть внутрь!



Открытие холодильника позволяет попадания внутрь теплого воздуха, которое может стать причиной порчи продуктов. Активация функции SuperCooling быстро снижает температуру в холодильнике, чтобы изолировать продукты внутри. Она также гарантирует, что новые продукты будут охлаждены быстрее. Температура снижается, нажатием кнопки (минимум на 2 ° C). Чтобы избежать излишнего потребления энергии, функция автоматически выключается примерно через 6:00. Функция SuperCooling сохраняет Ваши продукты свежим путем рационального предвидения.

Свежий с головы до пят.



Размещение продуктов внутри холодильника может оказаться непростой задачей: в некоторых отделениях они остаются свежими, в других - высыхают. Система вентилирования MultiAirflow ускоряет циркуляцию воздуха по всему устройству и поддерживает уровне температуры и влажности сверху вниз. Таким образом, колебания температур минимизируются, а при охлаждении уменьшается. Это помогает Вашим продуктам оставаться свежими и сохранять свой вкус.

FreshSense: климат контроль Вашего холодильника.



Постоянная температура в камере холодильника - решающий фактор в достижении длительного срока хранения продуктов. Датчики FreshSense постоянно контролируют и поддерживают температуру в холодильном и морозильном отделениях.

Больше никогда не размораживайте морозильник!


Размораживать вручную может быть очень надоедливым и трудоемким процессом. Благодаря нашим новым холодильникам с системой NoFrost, Вы легко избавитесь этой проблемы! В отличие от традиционных холодильников, влажность воздуха в холодильнике с системой NoFrost постоянно собирается в центральной холодильной установке, регулярно размораживается автоматически. Образующийся конденсат просто отводится наружу из холодильника, где он затем испаряется. Таким образом, система NoFrost постоянно лишает Ваш холодильник ото льда, а Вас от необходимости размораживать вручную. Зато можно насладиться вкусным мороженым.

Много места для продуктов размера XXL.



В морозильной камере NoFrost, кроме стандартных контейнеров, Вы найдете просторный контейнер BigBox высотой 29 см, в который без труда поместятся "крупногабаритные" продукты. Например, индейка до 8 кг.

Для большего удобства при загрузке продуктов.



Выдвижные полки делают процесс загрузки продуктов удобным.

Похожие

Инвертированный НДС на процессоры, жесткие диски больше не
Финансовый отдел систематически работает над устранением пробелов в НДС . Однако ZIPSEE «Цифровая Польша» указывает, что правительственные инициативы не охватывают все важные области , такие как обратная торговля НДС жесткими дисками . Беспокойство электронной промышленности вызвано идеей санкций в отношении НДС с полной свободой толкования налоговых органов по отношению к предпринимателю, а также возможностью привлечь компанию к ответственности
Хороший проигрыватель не должен быть дорогим
... не должна ограничиваться функциональностью устройства или качеством звука. Во многих моделях предусилитель фоно и USB-разъем установлены стандартно. Первый облегчает подключение проигрывателя, например, к аудиосистеме, последний позволяет преобразовывать аналоговую музыку в цифровые файлы.
Свежий взгляд на мужской свадебный костюм
... ntent/uploads/2019/11/ru-svezij-vzglad-na-muzskoj-svadebnyj-kostum-1.jpg" alt=""> Для мужчин, которые ценят ценность моды, мы также рекомендуем последнее, что должно быть в сезоне - костюмы из трех частей с жилетом и костюмы с двубортной курткой. Лучшим предложением здесь будет темно-темно-синий костюм Tax с жилетом с низким вырезом, на котором отлично будет выглядеть рубашка с мухой, а также костюм Alcamo из трех частей, сшитый из красивой темно-синей ткани. Идеальным предложением
Фильтры Prisma стали лучше. Приложение работает в автономном режиме
После короткого (хотя и очень интенсивного) скудного использования приложения Prisma Интернет несколько забыл об этом. Однако стоит вернуться к характеристическим фильтрам, поскольку приложение получило обновление, после которого оно может работать в автономном режиме. Prisma - это приложение, которое несколько недель назад покорило сердца пользователей Интернета. Характерные фильтры появились на многих фотографиях в социальных сетях. К сожалению, приложение
Что не так с оплатой труда госслужащих и как это изменить
... ��трых и качественных реформ, но мотивирует ли действующая система оплаты труда госслужащих двигать страну вперед? (Укр.) Общество и доноры уже несколько лет настойчиво требуют от украинского правительства реформ, но реформы идут медленно. С 19 июня по 2 июля 2017 Индекс мониторинга реформ (и моря) составил 0,4 балла из пяти возможных. Чаще всего, когда говорят о реформах, вспоминают политическую волю к изменениям в стране. Однако даже при наличии политической воли мало
Не могу пропустить предложения для женской обуви
Руководство по покупке женской обуви Обувь - это важный гардероб, который иногда не заслуживает того, чтобы заслуживать. Они защищают и поддерживают ваши ноги с утра до вечера, имеют потенциал, чтобы сделать или сломать наряд, и мы все можем признать - они так интересны для покупок. Но для того, чтобы по-настоящему влюбиться в свою обувь, Ваша коллекция должна работать на ваш вкус и стиль
Дропшиппинг заменяет ваш собственный склад?
... небе онлайн-трейдинга. В последние годы интерес к этой альтернативе обычным заказам по почте через Интернет постоянно растет, и все больше и больше начинающих основателей интересуются этим логистическим решением. Но что стоит за термином - и подходит ли этот вид логистики для начинающих компаний? Как дропшиппинг - иногда как сторонний бизнес - называется вариант выполнения бизнеса где интернет-магазин предлагает товары в своем
ТПН наверное не любит ПО
... N. Я не собираюсь осуждать кого-либо лично, но только институционально. Я также добавлю, что я действительно не люблю жаловаться, но в этом случае мне нужно немного, особенно то, что мой жизненный девиз «для тех, кто не хочет ничего сложного», и здесь моя решимость была бесполезна. Морские Око и ТПН Я думаю, что все в Польше, и, вероятно, также многие в мире слышали о самом большом озере в Татрах, что это такое
Европа | Люди в северных странах не очень счастливы, говорит новое исследование - Dnevnik.bg
Европа | Люди в северных странах не очень счастливы, говорит новое исследование - Dnevnik.bg Северные страны, такие как Финляндия и Норвегия, регулярно возглавляют мировые рейтинги, где люди наиболее счастливы. Но новое исследование показало, что счастье в этих странах далеко не всеобщее, пишет BBC.
Вы говорите по-польски и по-немецки? Программа тренировок и должность.
... снованная в 1924 году, компания LKW WALTER является одной из крупнейших на европейском рынке полных грузовых автомобилей и насчитывает до 50 крупнейших предприятий в Австрии. Мы специализируемся на организации перевозки полных грузовых автомобилей по всей Европе, а также в Россию, Центральную Азию, Ближний Восток и Северную Африку. С 1984 года LKW WALTER является пионером в разработке интермодальных железнодорожных и коротких морских перевозок. WALTER GROUP - одна из самых успешных австрийских
Замена батареи iPhone 8
Вступление Используйте это руководство, чтобы восстановить время автономной работы вашего iPhone 8 с новой батареей. Если ваша батарея распухла, принять соответствующие меры предосторожности , Это руководство инструктирует вас полностью отсоединить дисплей в сборе; это предназначено для предотвращения случайного повреждения кабелей дисплея. Если вы чувствуете себя комфортно, извлекая батарею

Комментарии

Позволяет ли пиджак свободно перемещать руки, не нарушая естественную функциональность, в которой ежедневно нуждается пиджак?
Позволяет ли пиджак свободно перемещать руки, не нарушая естественную функциональность, в которой ежедневно нуждается пиджак? Например, если вы активно участвуете в публичных выступлениях и жестикулируете по отношению к толпе, вам потребуется более высокая степень движения и, следовательно, немного ниже / более свободная прорезная пройма.
Вы можете узнать больше о температуре процессора из руководства Температура процессора - на что смотреть и как охлаждать?
Позволяет ли пиджак свободно перемещать руки, не нарушая естественную функциональность, в которой ежедневно нуждается пиджак? Например, если вы активно участвуете в публичных выступлениях и жестикулируете по отношению к толпе, вам потребуется более высокая степень движения и, следовательно, немного ниже / более свободная прорезная пройма.
Что вам больше всего нравится в этой комбинации?
Что вам больше всего нравится в этой комбинации? Нас оксфорды в смелый цвет .
Нужно показать своей коже немного больше любви?
Нужно показать своей коже немного больше любви? Вот еще несколько продуктов от Cremolab, которые помогут вам сохранить вашу кожу в идеальном состоянии. Ideal Base Shield SPF50 +, PA ++++ (50 мл), 46 долларов США (поставляется с 30 мл пены Spa et Cremor Thalasso Foam) Всегда в спешке по утрам? Сэкономьте себе шаг в своей утренней рутине с идеальным базовым щитом Креморлаба. Этот продукт является одновременно солнцезащитным кремом и осветляющей основой для
Не можете их найти?
Не можете их найти? Попробуйте некоторые из базовых карт. Возможны либо Топо карты США или же образность будет иметь функцию, которую вы ищете, и вы можете преобразовывать
Почему стоит тратить больше денег на оборудование, которое является лишь одним из дополнений к работе и развлечениям на компьютере?
Почему стоит тратить больше денег на оборудование, которое является лишь одним из дополнений к работе и развлечениям на компьютере? В начале стоит ответить на вопрос: в чем разница между механической клавиатурой и «обычной» клавиатурой? , Классические клавиатуры состоят из 3 мембран, которые подходят по форме и проходят под всеми кнопками. Когда вы нажимаете интересующую вас клавишу, она нажимает на резиновую мембрану, которая посылает
Больше жизни?
Больше жизни? Меньше прячешься? Или, может быть, это так же просто, как просто носить то, что вы хотите, без беспокойства о поте. Давайте будем честными: остановка нежелательного пота и восстановление утраченной уверенности могут «изменить игру». Шесть советов, которые помогут вам остановить потоотделение: 1. Используйте сильный антиперспирант. 2. Применяйте антиперспирант правильно, чтобы максимизировать эффективность.
Хотите узнать больше?
Хотите узнать больше? «Суперпродукт по-польски» - это книга, в которой я показываю рецепты вкусных блюд с богатыми витаминами, минералами и полезными для здоровья жирами польскими суперскладниками, которые вы покупаете на базаре и в местном магазине :). Можешь посмотреть как это выглядит внутри и это доступно ТОЛЬКО для покупки в моем интернет-магазине - вы не найдете его в стационарных книжных магазинах! Жевательные
Ваш новый смартфон должен стать iPhone, но устройства 5-й серии слишком дороги для вас?
Ваш новый смартфон должен стать iPhone, но устройства 5-й серии слишком дороги для вас? Тогда возьмите гораздо дешевле iPhone ... Q браслет Аккумулятор смартфона на запястье Q Designs разрабатывает внешний аккумулятор для смартфонов в виде модного браслета. Браслет Q предназначен как для Apple, так и для Android ... Мультимодальная болевая терапия Приложение Kaia
Какое оборудование должен иметь ваш смеситель?
Какое оборудование должен иметь ваш смеситель? Если у вас уже есть блендер или измельчитель, выберите миксер с основными советами . Если вы собираетесь использовать миксер хотя бы раз в неделю, выберите миксер с миской . Если вам нужно приготовить еду, ингредиенты которой должны измеряться с почти фармакологической точностью, подумайте о покупке миксера с электронными весами . Желаем вам кухонной суеты! 🙂
Нагревательная плита на отдельно стоящих кухнях - много решений?
Нагревательная плита на отдельно стоящих кухнях - много решений? В отдельно стоящих плитах есть два вида нагревательных плит: газовые или электрические . Газовые плиты обычно имеют четыре газовые горелки разных размеров. Чаще всего это одна большая горелка, две средние и одна маленькая горелка. В дополнение к стандарту вы можете найти специальные горелки, например с двойной или тройной короной

?трых и качественных реформ, но мотивирует ли действующая система оплаты труда госслужащих двигать страну вперед?
Но что стоит за термином - и подходит ли этот вид логистики для начинающих компаний?
Вы говорите по-польски и по-немецки?
Позволяет ли пиджак свободно перемещать руки, не нарушая естественную функциональность, в которой ежедневно нуждается пиджак?
Вы можете узнать больше о температуре процессора из руководства Температура процессора - на что смотреть и как охлаждать?
Позволяет ли пиджак свободно перемещать руки, не нарушая естественную функциональность, в которой ежедневно нуждается пиджак?
Что вам больше всего нравится в этой комбинации?
Что вам больше всего нравится в этой комбинации?
Нужно показать своей коже немного больше любви?
Нужно показать своей коже немного больше любви?