Свежий взгляд на мужской свадебный костюм

Уникальный день, особые моменты и важное обещание исключительной женщине, с которой вы планируете провести остаток своей жизни. Если все так необычно и уникально, то хотелось бы, чтобы это было нашей внешностью, особенно когда на нас смотрит группа свидетелей этого события. Компания Pawo рассказывает, как позаботиться о безупречной одежде в день свадьбы, чтобы чувствовать себя уверенно и непринужденно.

Курение или, может быть, костюм? Первый предназначен для свадьбы, которая происходит в вечернее время после 18:00, однако, когда мы планируем вступить в брак в более раннем сезоне, мы рекомендуем в первую очередь темный костюм. Лучшим выбором будет классический костюм с однобортным пиджаком в темных тонах, в цветах - черный, темно-синий, серый, сшитый из гладкой ткани без рисунков, хотя есть и верхние костюмы в клетку, которые могут стать отличным предложением для мужчин, ценящих моду. Мы рекомендуем костюмы Guelfa и Ferarra, которые могут быть авангардным, но очень эффективным свадебным предложением. Для еще более впечатляющего эффекта его можно дополнить темно-синим или серым жилетом, который еще более отточит стиль укладки и подчеркнет утонченную элегантность.

Для мужчин, которые ценят ценность моды, мы также рекомендуем последнее, что должно быть в сезоне - костюмы из трех частей с жилетом и костюмы с двубортной курткой. Лучшим предложением здесь будет темно-темно-синий костюм Tax с жилетом с низким вырезом, на котором отлично будет выглядеть рубашка с мухой, а также костюм Alcamo из трех частей, сшитый из красивой темно-синей ткани. Идеальным предложением также станут традиционные однобортные костюмы Lion light, Split, Fiuggi, Alfani, Special1. Все в оттенках темно-синего цвета, они обеспечат лицо и безупречный образ в такой важный момент. В дополнение к каждому из этих костюмов вы можете прикрепить темно-синий гладкий жилет, который придаст композиции очень торжественный характер. Важно, чтобы платье жениха гармонично сочеталось с платьем невесты, а не о простых цветовых связях между платьем, стилистическим смыслом и общей композицией. Следует отметить, что на протяжении многих сезонов принцип выбора цвета рубашки, мухи, галстука, галстука-бабочки к цвету платья невесты не применяется. Это определенное прошлое.

Лучше выбрать один цветок в петлице, например, белую гвоздику или один цветок из букета невесты. Одним из самых важных элементов свадебного платья, конечно же, является белая рубашка, обязательно с французскими манжетами, скрепленными запонками. Здесь мы предлагаем модели Wedding и Viviana. Новинкой в ​​предложении PAWO является белая жемчужная рубашка с одной манжетой, закрепленной клипсами. Это чрезвычайно элегантное решение также более комфортно, поскольку, как следует из названия, манжета сшита из одного слоя ткани, что делает ее более мягкой и занимает меньше места в рукаве пиджака. В салонах PAWO всегда есть два стиля рубашек от каждой модели - классический и приталенный. Первый будет работать с джентльменами с животиком, в то время как во втором, стройный, джентльмены будут выглядеть лучше. Не забывайте всегда покупать узкие рубашки для облегающих курток. Это гарантирует соответствие кроя рубашки и пиджака, придавая идеальный вид жениху.

Для удобства джентльмены также имеют две ширины штанины для лучшего изображения. Менее популярные прямые ноги уступают ногам слегка суженные и узкие, что также связано с тонким вырезом. Благодаря этому силуэт жениха будет выглядеть стройным. Если мы хотим сломать классическую элегантность с оттенком оригинальности и индивидуальности, лучше поэкспериментировать с аксессуарами, чем с костюмом или рубашкой. Тогда у нас будет больше возможностей для маневра, и костюм после свадьбы можно будет использовать для других случаев, меняя только аксессуары. Тенденции свадебной моды 2017 года продвигают классические костюмы с небольшим колоритом, что привносит в стилизацию фантазию и легкость. Необходимые аксессуары, такие как галстук, муха и пуговица, могут иметь насыщенные цвета, которые соответствуют цвету направляющего свадебного украшения, тем не менее, не забывайте, чтобы не поддаваться разноцветным предложениям. Классические, проверенные решения являются лучшими для такого праздничного дня. Однако не будем бояться умело примененных красочных аксессуаров. Этот день должен быть особенным и радостным. Жених должен выглядеть элегантно и чувствовать себя непринужденно. Сочетание элегантности и оригинальности может помочь ему.

Приглашаем вас в наши магазины PAWO и на www.sklep.pawo.pl

Текст и фото: Паво
www.pawo.pl
Текст и фото: Паво   www

Похожие

Холодильник с нижней морозильной камерой BOSCH KGN56LB30N
Эксклюзивный гид по костюмам на заказ | Индивидуальный костюм, фасоны, узоры и темный узел
Кэтрин Фассетт Покупка вашего первого (или последующего) костюма на заказ может быть непростой задачей. От попыток найти подходящего портного, до кроя, размеров, тканей и мельчайших деталей, есть много деталей, на которые нужно обратить внимание и на что обратить внимание. В этом Руководстве по Ultimate Bespoke Suit мы обсудим выбор правильного портного, индивидуального подбора костюма, стилей, моделей и аксессуаров! Хорошо сшитый костюм стал вершиной мужской
Курение или, может быть, костюм?