Карты памяти Micro SDXC с 64 гигабайтами в тесте

  1. Темп: чтение и запись со скоростью почти 100 мегабайт в секунду
  2. SanDisk microSDXC Extreme 64 ГБ, класс 10, 100 МБ / с UHS-I U3 V30 A1 + SD-адаптер
  3. Гарантийный срок: от 24 месяцев до жизни

Майкл Шмельцле

Карты Micro-SDXC емкостью 64 ГБ обеспечивают достаточно места по привлекательной цене в гигабайтах - идеально подходят для обновления памяти смартфона, планшета или игровой консоли. Мы тестируем самые популярные модели всех производителей.

Карты на 64 ГБ для смартфонов, планшетов или Nintendo Switch теперь действительно дешевы после значительного снижения цен. Новые флагманские смартфоны от Samsung , Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, Хотя есть как минимум 64 ГБ встроенной памяти, но с картой памяти можно удобно удвоить память. Реальный объем памяти, однако, быстрее поражает владельцев Nintendo Switch: часть из 32 гигабайт внутренней памяти уже зарезервирована для операционной системы, и тот, кто хочет играть в The Legend of Zelda: Breath of Wild, снова имеет на 13 ГБ меньше свободного места. Расширение памяти полезно. Но держитесь подальше от дешевых карт памяти!

Вы можете получить краткий обзор лучших карт памяти тестового поля в следующей картинной галерее - включая краткое резюме и ссылку для лучшей цены .

МЕСТО 20: Poppstar microSDXC 64 ГБ UHS-1 Тест Заключение: новичок Poppstar испортил свою премьеру и оказался на последнем месте. Прежде всего, виноваты умеренная мощность записи около 20 МБ / с и время неактивного доступа более 2 миллисекунд. Кроме того, скорость передачи данных для случайного чтения и записи очень слабая. Это также относится к короткому гарантийному сроку в 2 года. Так как это только небольшое утешение, которое идет с адаптером SD в комплекте.

Лучшая цена: Poppstar microSDXC 64GB UHS-1 в картинную галерею-большой вид

Темп: чтение и запись со скоростью почти 100 мегабайт в секунду

Скорость последовательного чтения и записи важна при передаче или загрузке больших объемов данных на мобильное устройство. Получите праздничные фотографии для обработки и архивирования на домашнем компьютере, чем быстрее, тем выше скорость последовательного чтения карты. И чем выше скорость набора текста, тем быстрее коллекция MP4 попадает на карту памяти вашего планшета. Для моделей на 64 ГБ максимальная скорость чтения варьируется от почти 50 МБ до почти 100 МБ / с, а скорость записи колеблется от 15 МБ до 90 МБ / с. Все результаты измерений, включая произвольный доступ для блоков разных размеров, определенных с помощью CrystalDiskMark, можно найти в следующей галерее изображений:

SanDisk microSDXC Extreme 64 ГБ, класс 10, 100 МБ / с UHS-I U3 V30 A1 + SD-адаптер

Как быстро карта micro SD реагирует на трафик мобильного устройства, можно судить по времени доступа. Существуют огромные различия в области тестирования, поскольку время доступа может варьироваться в 10 раз: особенно адаптивные карты имеют лучшие значения 0,3 миллисекунды, в то время как вялые модели занимают 3 миллисекунды.

Лучшие карты памяти micro SDHC с 32 ГБ в тесте

Гарантийный срок: от 24 месяцев до жизни

Гарантийный срок не менее важен, чем скорость передачи данных и время доступа. Только четыре производителя предлагают пожизненно (эквивалентно 30 годам): кингстон , Lexar , Sandisk (Исключение: модели Ultra только 10 лет) и превосходить , Но также с 10-летней гарантией от Adata , Хама , Samsung и Кремниевая сила Вы на безопасной стороне? Даже 5 лет, которые предлагают CnMemory , Patriot , PNY и Toshiba, должно быть достаточно для коротких циклов производства. Только 2 года Intenso , Emtec и Poppstar слишком малы для карты Micro SD.

Самая большая в мире карта памяти microSD: Sandisk Ultra microSDXC 200GB

Хорошо оборудованные карты Micro SD не обязательно стоят дороже. Вполне возможно, стоит сравнить объем поставки. Программа восстановления данных может защитить от потери ценных снимков. Если вы хотите питать ваш обычный кард-ридер, используйте модель с адаптером SD. А если у вас еще нет устройства для чтения карт, купите модель с адаптером USB 3.0. И вот две выдающиеся карты Micro SDXC в сравнительном тесте на 64 ГБ:

увеличить Победитель теста: Sandisk Extreme Pro microSDXC 64 ГБ увеличить Победитель теста: Sandisk Extreme Pro microSDXC 64 ГБ

Победитель теста: Sandisk Extreme Pro microSDXC 64 ГБ

Карта памяти Sandisk Extreme Pro microSDXC 64 ГБ является самой быстрой картой памяти microSD во всех классах емкости: она достигает максимальной скорости почти 97 МБ / с для чтения и почти 93 МБ / с для записи. Время доступа около 0,4 миллисекунд также является высшим значением. Но скорости передачи данных для случайного чтения и записи являются первоклассными, так что карта Sandisk защищает Temponote на один минус. Поскольку Extreme Pro превосходит также оборудование (программное обеспечение для восстановления данных + адаптер SD) и гарантийный срок (пожизненный), карта памяти является бесспорным победителем теста на целевой линии. Высочайшая производительность может быть синонимом по-королевски платного Sandisk, Extreme Pro в настоящее время не торгуется с 66 центами за гигабайт.

Лучшая цена: Sandisk Extreme Pro microSDXC 64GB

увеличить Соотношение цены и качества: Lexar microSDXC 64 ГБ UHS-I U3 633x увеличить Соотношение цены и качества: Lexar microSDXC 64 ГБ UHS-I U3 633x

Соотношение цены и качества : Lexar microSDXC 64 ГБ UHS-I U1 633x

Lexar microSDXC 64 ГБ UHS-I U1 633x, стоимость которого составляет чуть менее 30 евро, гигабайт обойдется вам всего в 45 центов. При этой выгодной цене все еще имеется надежное оборудование на полной скорости, включая практичный USB-адаптер, и длительный гарантийный срок 10 лет. Наш совет по соотношению цена-качество обеспечивает скорость чтения до 94 МБ / с, скорость записи 49 МБ / с и скорость доступа около 0,5 миллисекунд.

Лучшая цена: Lexar microSDXC 64GB UHS-I U1 633x

Похожие

Обзор Asus Zenfone 5Z и сравнение с Zenfone 5. Сколько стоит разница в цене 400 злотых?
... вы зададите мне вопрос о том, какой флагман удивил меня больше всего в этом году, я бы сказал, что ... Asus Zenfone 5Z и не было бы никакого преувеличения. По цене 2099 злотых (примерно на 1/3 ниже, чем у большинства флагманов) Snapdragon 845 предлагает высочайший уровень производительности, а остальные компоненты не уходят. Для получения дополнительной информации я приглашаю вас к обзору Zenfone
Самые популярные FM-передатчики для iPhone, Galaxy & Co.
... vis. Многие также осваивают передачу музыки через Bluetooth. Иногда их также можно подавать через USB-флешки и SD-карты с музыкальными файлами. При покупке точно убедитесь, действительно ли продукт подходит для имеющегося оборудования в вашем автомобиле. Правило: FM-передатчик всегда работает. До появления Bluetooth британские волны были единственным способом беспроводной передачи музыки с MP3-плееров с FM-радио на автомобильную стереосистему. Вы должны найти свободную частоту FM
Каково развитие щенка неделя за неделей?
... uploads/2019/11/ru-kakovo-razvitie-senka-nedela-za-nedelej-1.jpg" alt="Сегодня мы опишем, как щенок развивается и как бороться с собакой в ​​первые недели его жизни, чтобы иметь физическое здоровье и установить связь с владельцем"> Первые две недели жизни собаки Щенки в первые две недели жизни полностью зависят от своей матери. В первые дни собаки не могут видеть или слышать - они идут только к источнику тепла, который является матерью, и пытаются сосать ее соски.
Обзор Huawei P8 Lite
Уже доступный в Европе, гладкий и доступный Huawei P8 lite был анонсирован в Лондоне 15 апреля 2015 года вместе со своим высококлассным братом Huawei P8. P8 lite теперь официально представлен на американском рынке, и у нас была возможность получить его на ранних стадиях,
NIBE - Энергия для жизни - ГИБРИДНЫЕ РЕШЕНИЯ
... системы отопления представляют собой комбинацию множества устройств для нагрева и подготовки горячей воды в одной системе, работающей от различных теплоносителей. Суть гибридной системы заключается в совместимости различных устройств в одной системе, которая управляется одним контроллером таким образом, чтобы обеспечить максимальные преимущества с точки зрения пользователя. Тепловой насос + солнечная ферма Наибольшая выгода от фотоэлектрической установки достигается при высокой
Huawei P8 lite 2017 в тесте: больше, сильнее, дешевле
... вляет P8 lite 2017 переиздание своего бестселлера P8 lite в продаже. Новый P8 lite больше, предлагает лучшее оборудование и даже дешевле, чем оригинал. В тесте бюджетный смартфон снимает даже полезные изображения даже в условиях низкой освещенности. Тем не менее, ему не хватает места. содержание Дизайн и мастерство
Планшет вместо GPS навигации? Это имеет смысл!
... vmesto-gps-navigacii-eto-imeet-smysl-1.jpg"> фот. ra2studio, BigStock Photo Планшет или смартфон можно использовать как навигацию, и никто не должен удивляться. Однако, прежде чем мы решим купить устройство, предрасположенное к этой задаче, стоит проверить, было ли оно оснащено модулем GPS вообще. Если это так, планшет можно использовать как классическую автомобильную навигацию. К сожалению, во многих более дешевых планшетах GPS не работает должным образом. Производители
Мотивирующие книги для женщин, которые стоит прочитать этой осенью
... uploads/2019/11/ru-motiviruusie-knigi-dla-zensin-kotorye-stoit-procitat-etoj-osenu-1.jpg" alt=""> Любовь Стиль жизни - Garance Dore С самых первых страниц Garance можно назвать приятным и теплым человеком, с которым мы могли бы разговаривать всю ночь. Книга не является типичным руководством по стилю, в котором есть скучные описания того, как сочетать одежду, или какие тенденции в настоящее время преобладают в моде.
Отличное сравнение 29 планшетов. Мы выбираем лучшие обложки
Ни у кого, наверное, нет никаких сомнений в том, что планшет нуждается в адекватной защите при движении. Вместе с планшетом мы часто покупаем чехол, но тут возникает вопрос - какой из них будет лучшим?
Alcatel Pop 4 - Тест и обзоры
... сокопроизводительные, высококачественные мобильные телефоны постоянно работают на улицах благодаря производителям, которые убивают себя, чтобы удовлетворить своих клиентов"> Высокопроизводительные, высококачественные мобильные телефоны постоянно работают на улицах благодаря производителям, которые убивают себя, чтобы удовлетворить своих клиентов. Гораздо проще найти недорогой телефон дешевле, чем найти сильный и мощный телефон по низкой цене. Но это было до того, как производители подумали
... водство EOS Чтобы запечатлеть движение на снимках, нужно выбрать «замораживание» динамического событи...
... водство EOS Чтобы запечатлеть движение на снимках, нужно выбрать «замораживание» динамического события и позволить творческому размытию выразить движение. Выбранное направление зависит от того, что мы хотим донести до наших зрителей. Эмоции, запечатленные на лице теннисиста в увековеченный момент, будут иметь другое сообщение, чем фотография с размытым движением по всей длине корта. Оба изображения могут быть такими же великолепными. Независимо от используемой камеры, существуют

Комментарии

Тем не менее, можно было бы задать вопрос - зачем мне тратить огромные суммы, когда обычные зубные щетки продаются по почти ничтожным ценам по сравнению с электрической версией?
Тем не менее, можно было бы задать вопрос - зачем мне тратить огромные суммы, когда обычные зубные щетки продаются по почти ничтожным ценам по сравнению с электрической версией? Ответ на этот вопрос прост и понятен - уход за зубами. Oral-B утверждает, что «новые электрические зубные щетки гарантированно обеспечат вам удаление зубного налета на 100% больше, чем обычные зубные щетки». Oral-B Pro 2000 - это водонепроницаемая перезаряжаемая электрическая зубная щетка с несколькими интеллектуальными
До тех пор почти нет конкуренции, или что ты скажешь?
До тех пор почти нет конкуренции, или что ты скажешь?
Если вы не чувствуете себя хорошо со своим собственным телом, может быть, лучше надеть цельный наряд или укрыться одеялом?
Если вы не чувствуете себя хорошо со своим собственным телом, может быть, лучше надеть цельный наряд или укрыться одеялом? Вместо этого все чаще вы видите большие трусики, покрывающие все ягодицы, бедра и бедра, а также над бюстгальтером, который напоминает блузку. Никто не запрещает вам, но ребята не будут впечатлены. Таким образом, вы указываете, что хотите что-то скрыть и не нравитесь себе, - судит Адам.
Особенно со ссылкой на Gear Fit 2 упоминается?
Особенно со ссылкой на Gear Fit 2 упоминается? Вот технические характеристики устройства: На борту есть процессор ARM Nordic, который имеет встроенный модуль Bluetooth LE и поддерживает сердечный ритм и акселерометр. Именно эти два датчика можно найти в спецификации ART AOS-01B. За отображение информации отвечает небольшой OLED-экран с разрешением 72
Больше жизни?
Больше жизни? Меньше прячешься? Или, может быть, это так же просто, как просто носить то, что вы хотите, без беспокойства о поте. Давайте будем честными: остановка нежелательного пота и восстановление утраченной уверенности могут «изменить игру». Шесть советов, которые помогут вам остановить потоотделение: 1. Используйте сильный антиперспирант. 2. Применяйте антиперспирант правильно, чтобы максимизировать эффективность.
Как вы собираетесь гарантировать продукт на столь длительный срок?
Как вы собираетесь гарантировать продукт на столь длительный срок? А 25 лет - это долго. Но технология солнечного производства улучшилась на дрожжах. Уплотнения вокруг стекла плотнее, соединения внутри прочнее, и они проверены на более высоком уровне, прежде чем они будут отправлены потребителю. Гарантия производительности питания Это просто гарантия производителя, что панели будут продолжать вырабатывать электроэнергию в течение срока гарантии, принимая
Что-то изменилось в моей жизни после того, как я потратил 500 злотых на новую клавиатуру?
Что-то изменилось в моей жизни после того, как я потратил 500 злотых на новую клавиатуру? Определенно да. Я начал чувствовать большее удовольствие от письма, и я делаю это намного быстрее, чем раньше (я проверял на нескольких тестах 😉). Во всем этом я также уверен, что я вложил деньги и оборудование в течение нескольких хороших лет. Перед покупкой стоит определить, что нам действительно нужно, и на этой основе выбрать интересующую нас модель. Статьи для избранных
Традиционный загар длится от 3 до 6 месяцев?
Традиционный загар длится от 3 до 6 месяцев? Яркость, видимая на коже в коллекции Da Vinci, является следствием этого метода загара. Отличительными чертами коллекции Da Vinci являются, прежде всего, двойная строчка , идеально подобранные аксессуары и мастерская отделка . Коллекция Da Vinci получает признание, особенно среди бизнесменов, благодаря большому выбору продуктов, предназначенных для представителей
А вы, дорогие читатели, сохранили что-то интересное от волшебных 9 месяцев?
А вы, дорогие читатели, сохранили что-то интересное от волшебных 9 месяцев? Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу. Автор статьи: Ewa Ева, 27 лет. Она ждала 5 зим своего счастья. Он пытается примирить

5. Сколько стоит разница в цене 400 злотых?
Вместе с планшетом мы часто покупаем чехол, но тут возникает вопрос - какой из них будет лучшим?
Тем не менее, можно было бы задать вопрос - зачем мне тратить огромные суммы, когда обычные зубные щетки продаются по почти ничтожным ценам по сравнению с электрической версией?
До тех пор почти нет конкуренции, или что ты скажешь?
Если вы не чувствуете себя хорошо со своим собственным телом, может быть, лучше надеть цельный наряд или укрыться одеялом?
Если вы не чувствуете себя хорошо со своим собственным телом, может быть, лучше надеть цельный наряд или укрыться одеялом?
Особенно со ссылкой на Gear Fit 2 упоминается?
Особенно со ссылкой на Gear Fit 2 упоминается?
Больше жизни?
Меньше прячешься?