Мода и искусство в WITTCHEN. Художественные коллекции Да Винчи и Мандалы

  1. Коллекция Mandala - сочетание элегантности и функциональности
  2. Da Vinci - эксклюзивная коллекция для ценителей
  3. Каковы преимущества коллекции Da Vinci?
  4. Какой минимум необходим - когда дело доходит до аксессуаров - для каждого бизнесмена?
  5. Аксессуары из коллекции Mandala - предложение для набора женщин для успеха
  6. Что должна иметь в гардеробе каждая модная женщина в гардеробе?

Шикарный и практичный одновременно. Классический по форме, но с оригинальными, возвышенными элементами. В универсальных, неподвластных времени оттенках. Это дополнения, которые можно найти в коллекциях Mandala и Da Vinci от WITTCHEN.

Коллекция Mandala - сочетание элегантности и функциональности

Mandala - это мотив, который вдохновил на создание эксклюзивной коллекции аксессуаров из кожи от WITTCHEN. Эмблема портфелей, футляров и сумок, принадлежащих этой коллекции, является символом гармонии и совершенства, выбитых на коже. Сочетание классических моделей аксессуаров с оригинальным и в то же время эффектным рисунком придает коллекции неповторимый характер. Аксессуары из коллекции мандала они доступны в трех цветах: классический черный , интенсивный красный и приглушенный коричневый . Кошельки, кошельки, футляры и сумки из коллекции Mandala сочетают в себе три особенности: они со вкусом и элегантно , и в то же время функциональны .

Откуда взялся мотив мандалы? Это художественный мотив, присутствующий прежде всего в искусстве тантрического буддизма, где он имеет большое религиозное значение. Мандала - это своего рода диаграмма, которая показывает, как хаос может принять гармоничную форму. Создание и последующее разрушение этого мотива считается своего рода медитацией и своего рода преобразованием практикующего.

Ты знаешь что ...

Мандала помогает успокоиться? Его специфическая форма положительно влияет на самочувствие.

Как выглядит мандала? Это гармоничное сочетание круга и квадрата, в котором круг символизирует небеса, трансцендентность и бесконечность, а квадрат относится к внутренней сфере, то есть ко всему, что связано с человеком и землей. Фигуры связаны друг с другом через фокус, который является как началом, так и концом всей системы.

Как мотив мандалы используется сегодня? Очень часто его можно найти в расслабляющих книжках-раскрасках, как для взрослых, так и для детей. Это также появляется как украшение стены в современных зданиях. WITTCHEN успешно использует мотив мандалы на аксессуарах из одноименной коллекции.

Da Vinci - эксклюзивная коллекция для ценителей

Махагон коричневый и антрацит черный - эти цвета преобладают в коллекция Да Винчи от WITTCHEN , Это серия аксессуаров, которая не без основания считается самой эксклюзивной из всех коллекций бренда. Все потому, что изделия из линии Da Vinci изготовлены из высококачественной итальянской кожи с характерными кокетками, которые естественным образом загорелись с использованием растительных дубильных веществ. Все сумки, сумки, портфели, кошельки, кошельки, футляры, брелоки, косметички и портфели этой серии украшены уникальным золотым щитом, который включен в фирменную марку WITTCHEN.

Ты знаешь что ...

Традиционный загар длится от 3 до 6 месяцев? Яркость, видимая на коже в коллекции Da Vinci, является следствием этого метода загара.

Отличительными чертами коллекции Da Vinci являются, прежде всего, двойная строчка , идеально подобранные аксессуары и мастерская отделка . Коллекция Da Vinci получает признание, особенно среди бизнесменов, благодаря большому выбору продуктов, предназначенных для представителей этой профессиональной группы.

Каковы преимущества коллекции Da Vinci?

  • Благодаря тому, что кожа загорает у растений, она чрезвычайно долговечна, а также приобретает благородный вид.
  • Файлы Da Vinci снабжены швейцарскими кодовыми замками, которые отлично защищают их интерьер от третьих лиц.
  • Аксессуары этой серии отделаны двойным швом, что придает им элегантный вид.
  • Фурнитура в оттенке старого золота добавляет сумок, кошельков и других аксессуаров к элегантности.
  • Возвышенные цвета придают аксессуарам оригинальность и изысканность.

Идеальный набор для бизнесмена - предложение из коллекции Da Vinci

Бизнесмены - это профессиональная группа, которая должна особенно заботиться о своем имидже. Чтобы иметь возможность пользоваться репутацией среди подрядчиков, недостаточно знаний и навыков ведения переговоров. Стоит позаботиться о том, чтобы всегда носить идеально сшитый костюм, полированные туфли и безупречную прическу. Не стоит забывать и об элегантных аксессуарах, которые также помогут произвести хорошее впечатление на собеседника. Аксессуары из коллекции Da Vinci идеально подходят для деловых встреч. Кожаные портфели, портфели, кошельки, кейсы или подвески в элегантных оттенках красного дерева коричневого или антрацитового черного - лучший выбор для каждого человека успеха.

Какой минимум необходим - когда дело доходит до аксессуаров - для каждого бизнесмена?

Кошелек среднего размера отличается высоким качеством исполнения и шикарным внешним видом. Представленная модель имеет карман для банкнот, а также многочисленные кредитные карты и регистрационные карты. Все это делает эту модель привлекательной даже для самых требовательных мужчин.

Представленная папка ручной работы, изготовлена ​​из высококачественной телячьей кожи. Это будет особенно полезно для тех, кому нужен вместительный, но элегантный портфель. Папка имеет блокировку для комбинированной блокировки, которая обеспечивает надлежащую безопасность содержимого, содержащегося в ней. Модель имеет два основных отделения, два кармана на молнии, а также специально отведенные места для ручек и мобильного телефона.

Чехол для кредитной карты со вкусом и удобством - он легко помещается в вашем кармане. Он часто может заменить ваш кошелек, поэтому его стоит приобрести. Представленная модель имеет два кармана и 10 слотов для кредитных карт.

источник: https://www.wittchen.com/portfel,p1211293#849707 , https://www.wittchen.com/teczka,p1211273#851104 , https://www.wittchen.com/etui-na-karty-kredytowe,p1212933#850964

Предлагаемый набор, состоящий из: кошелька, портфеля и чемодана для кредитной карты, выдержан в цвете классический антрацит черный, что придает ему универсальный характер.

Аксессуары из коллекции Mandala - предложение для набора женщин для успеха

Офисная элегантность регулировалась одними и теми же законами на протяжении многих лет. Рабочие наборы должны быть элегантными и в приглушенных тонах. То же самое относится и к аксессуарам - лучше всего выбирать из высококачественной кожи с вневременным внешним видом. Для стилей, в которых доминируют белый и черный, лучшие аксессуары подойдут к глубокому красному оттенку, который еще больше подчеркнет элегантный характер всего набора.

Что должна иметь в гардеробе каждая модная женщина в гардеробе?

Предлагаемая модель изготовлена ​​из натуральной кожи с классической модой. Он имеет множество карманов, в которых можно хранить необходимые аксессуары, а его основное отделение застегивается на молнию, что дополнительно защищает предметы внутри. Регулируемый ремешок позволяет оптимально подогнать сумку под силуэт.

Футляр для документов изготовлен из качественной натуральной кожи. У него четыре кармана, в том числе три прозрачных. Характерное тиснение на коже добавляет этой модели элегантности.

Просторный кошелек изготовлен из качественной телячьей кожи. Он имеет два кармана для банкнот, место для монет на молнии, а также кредитную карту и другие аксессуары.

источник: https://www.wittchen.com/torebka-damska,p6868796#881183 , https://www.wittchen.com/etui-na-dokumenty,p1469541#881174 , https://www.wittchen.com/portfel,p6872821#881194

Красный цвет оживляет приглушенный образ, поэтому он также будет хорошо сочетаться с офисным дресс-кодом.

«Мандала» и «Да Винчи» - это классические коллекции WITTCHEN, разведывательные черты которых - универсальные цвета, неподвластные времени модели и оригинальная, тонкая отделка, придающая отдельным элементам уникальный характер. Доступные в каждой серии сумки, кошельки, кошельки, портфели и другие аксессуары подойдут каждому элегантному мужчине и всем искушенным женщинам.

Похожие

Модная невеста - свадебные украшения 2016
... для многих женщин это самый красивый и самый важный момент в их жизни. В этот день каждая невеста может почувствовать себя принцессой. Красивые платья, замысловатые прически, уникальные украшения. Скоро теплые месяцы будут перед нами, основной свадебный сезон. Однако, прежде чем встать перед алтарем, стоит узнать, какие свадебные украшения будут в моде в 2016 году. Кто знает, может быть, вы найдете вдохновение «в последнюю минуту»?
Женские кеды - что выбирают знаменитости?
Выбор правильной обуви для спортивного зала является проблемой для многих знаменитостей. В дополнение к удобству и функциональности звезд они придают большое значение модному внешнему виду и опрятности. Благодаря разнообразию цветов и богатому дизайну, известные личности могут превзойти друг друга в идеях спортивной
Самые модные летние платья для зрелых женщин
... видеть растущую тенденцию к достижению вечной модальности. Фармацевтические проблемы находятся в процессе создания специфики, которая позволила бы сохранить нашу кожу нетронутой, и многие знаменитости, которые уже достигли сорокалетнего возраста, убедят нас в том, что их биологический возраст на двадцать лет меньше, чем в доказательстве. На самом деле время не может быть отменено. Докажите, что вы зрелая женщина. Даже если, как и героиня песни Алиши Маевской, вы не удовлетворены
Ретро стиль
Ретро стиль Утверждение о том, что мода исчезает, не совсем верно, и даже если это все еще хороший шанс, что данный тренд вернется однажды. Возможно, он появится в слегка измененном и обновленном варианте, но мы
Покупка ИБП - почему это стоит? Инвестиция, которая возвращается
... ик бесперебойного питания ИБП они не самые популярные устройства, особенно если речь идет о домашнем использовании. Медленно, однако, все больше и больше людей убеждают их, что, несомненно, следует считать положительной тенденцией. Во многих ситуациях оборудование может быть бесценным, и всем тем, кто в этом сомневается, стоит ответить на вопрос, почему стоит инвестировать в источник бесперебойного питания ИБП? Источник бесперебойного питания ИБП. Что это? В качестве
Итальянские и немецкие эксклюзивные ретро керамические раковины
... для ванной в стиле ретро. Позвоните и спросите о цене раковины, которую вы ищете. Мы предлагаем СКИДКУ до 30% и БЕСПЛАТНУЮ доставку! Для просмотра выбранной мойки мы приглашаем вас в наш салон. Мы также можем отправить образцы отделки по указанному адресу
Как начать, это все, что вам нужно знать о стоковой фотографии
Станьте мастером боевой фотографии и запечатлейте самые захватывающие моменты стремительных событий. Рев двигателей, сердцебиение бегунов на стартовой линии, адреналин, вызванный во время соревнования - вот что имеет значение в мире фотографии быстро меняющихся ситуаций. Там, где есть эмоции, связанные с важными спортивными событиями, прежде всего вы можете увидеть профессионалов, готовых зарегистрировать любой захватывающий момент. Вокруг нас все время что-то происходит, благодаря чему
День защиты детей 2018. Какой подарок купить на День защиты детей? советовать
... венно, а точнее, 1 июня. По этой причине стоит начать искать подарок для нашего ребенка, а не покупать подарок, который ей не понравится. Младшим детям понравится новая игрушка, самокат и даже велосипед. Тем не менее, какой подарок я должен выбрать на день ребенка для девочки, а что для мальчика? Посоветуйте! Подарок для мальчика Дики Дувиг, гигант 3462411
Как долго вы можете ожидать, что ваши солнечные панели будут длиться?
Как долго вы можете ожидать ваших солнечных панелей до последнего? Так как долго работают солнечные батареи? Мы можем сказать вам, что есть некоторые компании, которые имеют 25-летнюю гарантию на дефекты производителя. Но после этого? Будут ли панели прослужить 30 лет? 40 лет? Longer? На данный момент ответ таков: никто не может сказать вам это с хорошей точностью.
Что не так с оплатой труда госслужащих и как это изменить
... иновников быстрых и качественных реформ, но мотивирует ли действующая система оплаты труда госслужащих двигать страну вперед? (Укр.) Общество и доноры уже несколько лет настойчиво требуют от украинского правительства реформ, но реформы идут медленно. С 19 июня по 2 июля 2017 Индекс мониторинга реформ (и моря) составил 0,4 балла из пяти возможных. Чаще всего, когда говорят о реформах, вспоминают политическую волю к изменениям в стране. Однако даже при наличии политической
Дождевой душ, то есть мы повышаем роскошь и комфорт купания
... для душа на современную и чрезвычайно элегантную насадку для душа . Что такое тропический душ, каковы его преимущества и недостатки, как ухаживать за ним и когда его достичь? Если вы заинтересованы в ответах на эти типы вопросов, вы найдете их позже в этом тексте. Что такое тропический душ? Это элемент для душа, который, как и классическая насадка для душа, служит для рассеивания струи воды. Благодаря спринклеру вы получаете эффект

Комментарии

Когда вы должны выбрать тропический душ?
Когда вы должны выбрать тропический душ? Элегантный тропический душ - идеальный выбор для любой современной ванной комнаты , а также для всех тех, кто предпочитает душ. Если вам нравятся длинные ванны в ванне, вы все равно можете выбрать тропический душ - это будет полезно, когда вы хотите остыть или быстро принять душ после тренировки.
Да, Fitbit может быть более точным, может иметь лучшие возможности в виде веб-сайта и может работать дольше на одной зарядке, но уверены ли вы, что клиенты готовы платить за такие детали?
Да, Fitbit может быть более точным, может иметь лучшие возможности в виде веб-сайта и может работать дольше на одной зарядке, но уверены ли вы, что клиенты готовы платить за такие детали? Даже последний из этих аргументов уже был опровергнут хотя бы один раз - в случае смартфонов, которые работают в несколько раз короче, чем обычные телефоны, но к которым мы уже привыкли и считаем нормой. Мы даже начинаем признавать, что часы нужно заряжать каждый день. Это просто выигрывает краткое изложение
Что не хватает в мерах по расширению прав и возможностей женщин?
Что не хватает в мерах по расширению прав и возможностей женщин? J Hum Dev 2006; 7: 221-41 дои: 10,1080 / 14649880600768553 , Класен С. Меры ПРООН по гендерным вопросам: некоторые концептуальные проблемы и возможные решения. J Hum Dev 2006; 7: 243-74 дои: 10,1080 / 14649880600768595
Какой объектив выбрать: тот же бренд, что и на корпусе, или совместимый?
Какой объектив выбрать: тот же бренд, что и на корпусе, или совместимый? Каждая марка камеры предлагает широкий выбор объективов для своих корпусов. Но независимые оптики ( Tamron, Sigma, Samyang, Zeiss, Tokina ... ) также предлагают совместимые модели. Давайте нарушим табу с точки зрения цели : оснащение вашей камеры совместимым объективом - не ересь! Многие опытные фотографы и профессионалы используют объективы Sigma, Tamron или Zeiss на зеркальных
Подробнее о том, почему ноутбук выключается, вы узнаете из руководства: Что делать, когда ноутбук выключается или перегревается?
Какой объектив выбрать: тот же бренд, что и на корпусе, или совместимый? Каждая марка камеры предлагает широкий выбор объективов для своих корпусов. Но независимые оптики ( Tamron, Sigma, Samyang, Zeiss, Tokina ... ) также предлагают совместимые модели. Давайте нарушим табу с точки зрения цели : оснащение вашей камеры совместимым объективом - не ересь! Многие опытные фотографы и профессионалы используют объективы Sigma, Tamron или Zeiss на зеркальных
Тем не менее, какой подарок я должен выбрать на день ребенка для девочки, а что для мальчика?
Тем не менее, какой подарок я должен выбрать на день ребенка для девочки, а что для мальчика? Посоветуйте! Подарок для мальчика Дики Дувиг, гигант 3462411 На первой позиции находится кран с дистанционным управлением для настоящих небольших конструкторов. Машина управляется
Хорошо, почему мы всегда фокусируемся на внешнем виде и думаем, что имеем дело с продуктом, который не соответствует типичной платформе ATX?
Хорошо, почему мы всегда фокусируемся на внешнем виде и думаем, что имеем дело с продуктом, который не соответствует типичной платформе ATX?
Какой цвет тебе нужен?
Какой цвет тебе нужен? Как только «видение» укрепится, выбор подходящих светодиодных ламп станет легче. Тем не менее, освещение может быть трудно выбрать; особенно без предварительного знания терминологии освещения и понимания спецификаций. В следующем руководстве будут разбиты основные факторы, которые следует учитывать при выборе светодиодных лент, а также будут определены условия освещения, чтобы сделать вашу следующую покупку светодиодной подсветкой проще простого.
Есть ли у вас в списке выше любимые, которые вы хотели бы иметь на своем столе?
Есть ли у вас в списке выше любимые, которые вы хотели бы иметь на своем столе? 🙂
А что если бы мы хотели быть такими баристами в нашем доме?
А что если бы мы хотели быть такими баристами в нашем доме? Нет ничего проще, но в основе, конечно, хорошее оборудование. В сегодняшнем руководстве по покупкам вы узнаете, как выбрать лучшую кофеварку, на что обратить особое внимание, прежде чем выбирать (мы обменяемся самыми важными параметрами из спецификации), какие типы кофемашин мы различаем, а также предложим, какие производители предоставляют надежные автоматические кофемашины.
5.3. Какой ближайший предел?
5.3. Какой ближайший предел? Минимальное расстояние фокусировки обозначает наименьшее возможное расстояние фокусировки. Расстояние между плоскостью датчика и объектом не должно быть меньше. Минимальное расстояние фокусировки должно быть как можно меньше для съемки крупным планом. 5.4. Что такое USM для объективов Canon? USM - это название объективов с ультразвуковым мотором. Эти объективы работают быстро и бесшумно и допускают

Какой минимум необходим - когда дело доходит до аксессуаров - для каждого бизнесмена?
Откуда взялся мотив мандалы?
Мандала помогает успокоиться?
Как выглядит мандала?
Как мотив мандалы используется сегодня?
Традиционный загар длится от 3 до 6 месяцев?
Каковы преимущества коллекции Da Vinci?
Какой минимум необходим - когда дело доходит до аксессуаров - для каждого бизнесмена?
Что должна иметь в гардеробе каждая модная женщина в гардеробе?
Кто знает, может быть, вы найдете вдохновение «в последнюю минуту»?