Выбор светодиодных лент: основные соображения перед покупкой

  1. Люмен / Цветовая температура / CRI
  2. Размер светодиодной ленты и количество светодиодов на полосе
  3. Потребляемая мощность на полосу светодиодов
  4. Проверяемое качество

Светодиодные ленты   увеличились в жилых и коммерческих условиях

Светодиодные ленты увеличились в жилых и коммерческих условиях. Благодаря своей эффективности, цветовой гамме, яркости и простоте монтажа, архитекторы и дизайнеры считают, что светодиодные ленты являются подходящими вариантами освещения практически в любом архитектурном проекте. С их ростом популярности рынок светодиодов стал очень насыщенным. Производители и дистрибьюторы предлагают различное качество, стоимость и технические характеристики, что затрудняет определение лучшего светодиода для проектов. Итак, как мы выбираем? Каков стандарт для выбора светодиодных лент?

Получите четкое представление о дизайне проекта, прежде чем выбирать источники света. Каждый проект уникален и требует разных типов освещения. Следующие вопросы помогут определить «видение» перед выбором источников света:

  1. Что вы будете освещать?
  2. Где будет установлено освещение?
  3. Требуется ли затемнение? Если да, будет ли свет тусклым через пульт дистанционного управления или настенный выключатель?
  4. Какой общий внешний вид вы хотите?
  5. Какой цвет тебе нужен?

Как только «видение» укрепится, выбор подходящих светодиодных ламп станет легче. Тем не менее, освещение может быть трудно выбрать; особенно без предварительного знания терминологии освещения и понимания спецификаций. В следующем руководстве будут разбиты основные факторы, которые следует учитывать при выборе светодиодных лент, а также будут определены условия освещения, чтобы сделать вашу следующую покупку светодиодной подсветкой проще простого.

Люмен / Цветовая температура / CRI
ПрименениеЛюмен на фут

Акцентное освещение 155 - 350 Под освещением шкафа 175 - 525 Рабочее освещение (короткое расстояние) 280 - 440 Рабочее освещение (большое расстояние) 345 - 690 Косвенное освещение
(Cove, Soffit или Valance Lighting) 375 - 565 Промышленное освещение / Вывески 500 - 950

Люмен - это измерение яркости, видимое человеческому глазу. Это самая важная переменная при выборе светодиодных лент. Люмен на фут может быть выше или ниже, в зависимости от типа необходимого освещения.

Не обманывайтесь - всегда учитывайте вывод в просвете. Если выходной световой поток не указан, яркость полос не будет известна до тех пор, пока вы их не купите.

Цветовая температура относится к теплу и прохладе белого света. Он измеряется в градусах Кельвина и варьируется от холодного белого до теплого белого. Свет в более теплом спектре более оранжевый или желтый при освещении. Свет с более низкой температурой - белый или голубовато-белый. Цветовая температура относится к теплу и прохладе белого света

Не путайте цветовую температуру с реальными цветами! Цветовая температура специфично для белых огней. Фактическое цветное освещение может быть получено через RGB полосы света.

Индекс цветопередачи (CRI) - это показатель точности отображения цветов искусственным источником света по сравнению с естественным солнечным светом. Индекс измеряется от 0 до 100. Чем выше CRI , тем точнее цвета. В большинстве случаев CRI, измеренный выше 80, считается более чем приемлемым. CRI больше 90 считается «высоким CRI» и используется в коммерческих, художественных и розничных магазинах.

Размер светодиодной ленты и количество светодиодов на полосе

Перед покупкой измерьте длину светодиода, которая нужна вашему проекту. Это упростит сравнение цен, так как светодиодные ленты продаются в разных упаковках - пешком, в бобине и т. Д.

Как только длина определена, узнайте, сколько светодиодных чипов на каждой полосе и тип чипа. Светодиодные чипы не созданы одинаковыми; Размер и яркость отличаются. Узнайте больше о различиях »

Потребляемая мощность на полосу светодиодов

Мощность - это мера мощности, необходимой для освещения светодиода. Перед покупкой обязательно проверьте мощность на фут, барабан и т. Д.

Соедините светодиодные полосы с правильным источником питания. Быть осторожен! Полоса, в которой используется напряжение 24 В, не будет работать с источником питания 12 В. Это может привести к пожару.

Проверяемое качество

Проверка требований светодиодов важна для обеспечения предполагаемого срока службы и безопасности света. Задавая вопрос о светодиодных лентах, спросите о следующих качествах:

Управление светом и рассеивание крайне важны для светодиодов. Если светодиоды перегреваются, их номинальный срок службы может резко сократиться с 50 000+ часов до 10 000–20 000 часов. Хорошо спроектированная светодиодная лента не только использует алюминиевый радиатор для отвода тепла.

Если вы покупаете яркий белый светильник, вы не должны ожидать получения теплого белого цвета от светодиода. Запросите отчет об испытаниях или просмотрите приборы в магазине, чтобы убедиться в качестве и проверке приобретаемого вами прибора.

Списки UL, Сертификация DLC, RoHS и другие сертификаты могут быть проверены через реестры.

Материалы и толщина, используемые в печатной плате, проводке, резисторах и т. Д., Так же важны для определения характеристик и долговечности изделия, как и качество светодиода.

Подробнее о светодиодных лентах

Похожие

Этот мобильный телефон выгоден
спецификации Тип: сенсорный экран Размер: 139,6 х 69,7 х 7,5 мм, 130 г Дисплей: 5 ", 1920 x 1080 пикселей, IPS LCD, 441 PPI Операционная система: Android 4.4.2 с EMUI 2.3 Сеть: GSM, 3G, LTE Интернет: Edge, HSPA +, LTE-A, Wi-Fi 802.11a / b / g / n Bluetooth: 4.0 Навигация:
Обзор Huawei P8 Lite
Уже доступный в Европе, гладкий и доступный Huawei P8 lite был анонсирован в Лондоне 15 апреля 2015 года вместе со своим высококлассным братом Huawei P8. P8 lite теперь официально представлен на американском рынке, и у нас была возможность получить его на ранних стадиях,
Кофеварка с тестом кофемолки »Лучшие модели на 2019 год в сравнении
... ие кофемашины с кофемолкой 2019 Все, что вы должны знать о наших кофемолках Если вам нравится запах свежесваренного кофе, вы можете рассчитывать на выгодные цены от Medion и других производителей. Мы, немцы, нация любителей кофе. Это вписывается практически в каждую семью кофеварка вряд ли удивительно.
ᐅ Кофеварка Рейтинг 2019 - Лучшие кофеварки на Videotesty.pl
... количество кофе в течение дня. Еще один аргумент в пользу того, что необычные кофемашины не требуют сложной очистки или удаления накипи, потому что у них есть специальные программы для этого - даже программа для очистки системы пенообразования. Несмотря на все опасения, можно сказать, что кофемашина легко чистится . Электрические кофеварки представляются вневременным образом, они найдут место на современной кухне. Некоторые модели достаточно компактны,
Какой кухонный смеситель купить?
... нарный. Стоит выбирать с мощностью выше 400 Вт и регулируемой скоростью вращения. Обратите внимание на дополнительное оборудование - знаете ли вы систему FlexiMix? типы Ручной миксер Первый FA 5266-1 вручную Рабочим элементом смесителя является переносной корпус, в котором
Sony Xperia S в тесте
Sony Ericsson это история. Отныне телефоны слышат только имя Sony. Качество смены названия не умаляет. С Xperia S производитель представляет мощный смартфон с характерным дизайном. В некоторых местах Sony оставляет потенциал, но не используется. Sony продолжает без Ericsson на рынке мобильных телефонов. Первым смартфоном под новым именем Sony Mobile Communication является Xperia S - сильная дебютная модель, в которой развлекательная компания максимально полагается на проверенное аппаратное
Huawei P8 lite 2017 в тесте: больше, сильнее, дешевле
Huawei представляет P8 lite 2017 переиздание своего бестселлера P8 lite в продаже. Новый P8 lite больше, предлагает лучшее оборудование и даже дешевле, чем оригинал. В тесте бюджетный смартфон снимает даже полезные изображения даже в условиях низкой освещенности. Тем не менее, ему не хватает места. содержание Дизайн и мастерство
Эксклюзивный гид по костюмам на заказ | Индивидуальный костюм, фасоны, узоры и темный узел
... ин Фассетт Покупка вашего первого (или последующего) костюма на заказ может быть непростой задачей. От попыток найти подходящего портного, до кроя, размеров, тканей и мельчайших деталей, есть много деталей, на которые нужно обратить внимание и на что обратить внимание. В этом Руководстве по Ultimate Bespoke Suit мы обсудим выбор правильного портного, индивидуального подбора костюма, стилей, моделей и аксессуаров! Хорошо сшитый костюм стал вершиной мужской моды, так
Мозг / MINDS 3D цифровой мартышечный атлас мозга
В этом разделе мы сначала даем обзор того, как данные изображения мозга были получены. Затем мы даем подробное описание обработки данных, которая использовалась для создания этого выпуска данных. Получение данных МРТ T 2-взвешенное изображение взрослого мартышки, полученное в естественных условиях (подробно Таблица 1 ) был приобретен впервые (МРТ-сканер Pharma-Scan 70/16 7-T (Bruker biospec MRI GmbH; Эттлинген, Германия)). На основании анализа головного

Комментарии

Вы можете узнать больше о температуре процессора из руководства Температура процессора - на что смотреть и как охлаждать?
Каков стандарт для выбора светодиодных лент? Получите четкое представление о дизайне проекта, прежде чем выбирать источники света. Каждый проект уникален и требует разных типов освещения. Следующие вопросы помогут определить «видение» перед выбором источников света: Что вы будете освещать? Где будет установлено освещение? Требуется ли затемнение? Если да, будет ли свет тусклым через пульт дистанционного управления или настенный выключатель?
Как носить такой свитер, когда температура за окном падает ниже нуля?
Как носить такой свитер, когда температура за окном падает ниже нуля? Идеально сочетается с мягкой тканью, такой как кружево. Контраст счетов заставит всех обратить на вас внимание и позволит вам чувствовать себя сексуально, но не вызывающе. ГОРЯЧИЙ свитер от Финке Уир был создан из мериносовой шерсти в сочетании с хлопком, и вы можете носить глубокий вырез как спереди, так и сзади. Прекрасно смотрится с сексуальными ботинками
Какое значение имеет качество кофеварки?
Какое значение имеет качество кофеварки? Кофемашина марки должна отличаться прочной, долговечной и стабильной конструкцией, которая влияет на срок службы устройства. На заднем плане должны быть эстетические ценности, потому что дизайн не самый важный. Рекомендуется корпус из матовой нержавеющей стали. Какая кофемолка в кофемашине рекомендуется? Эспрессо-машина с мельницей - это тип, в котором мы чаще всего встречаемся с мельницей
Какая мощность смесителя вам нужна?
Какая мощность смесителя вам нужна? Мощность приобретаемого устройства должна быть адаптирована к намеченным задачам . Легкие кексы (например, бисквит) могут легко производить миксер мощностью до 400 Вт. Однако для более тяжелых тестов (чизкейк или дрожжи) потребуется использовать миксер мощностью более 400 Вт. Какое

Итак, как мы выбираем?
Каков стандарт для выбора светодиодных лент?
Следующие вопросы помогут определить «видение» перед выбором источников света: Что вы будете освещать?
Где будет установлено освещение?
Требуется ли затемнение?
Если да, будет ли свет тусклым через пульт дистанционного управления или настенный выключатель?
Какой общий внешний вид вы хотите?
Какой цвет тебе нужен?
Обратите внимание на дополнительное оборудование - знаете ли вы систему FlexiMix?
Каков стандарт для выбора светодиодных лент?