NIBE - Энергия для жизни - ГИБРИДНЫЕ РЕШЕНИЯ

  1. Тепловой насос + солнечная ферма
  2. Тепловой насос + газовый котел
  3. Тепловой насос + рекуператор
  4. Тепловой насос + вентиляция с рекуперацией тепла

Гибридные системы отопления представляют собой комбинацию множества устройств для нагрева и подготовки горячей воды в одной системе, работающей от различных теплоносителей. Суть гибридной системы заключается в совместимости различных устройств в одной системе, которая управляется одним контроллером таким образом, чтобы обеспечить максимальные преимущества с точки зрения пользователя.

Тепловой насос + солнечная ферма

Наибольшая выгода от фотоэлектрической установки достигается при высокой потребности в электроэнергии в течение дня, максимально используя «солнечную» энергию для собственных нужд. Использование системы отопления на основе теплового насоса, работающего от электричества, для отопления здания позволяет увеличить количество энергии, используемой фотоэлектрической установкой, для собственных нужд. Тепловой насос как устройство, потребляющее электроэнергию для своей работы, может взаимодействовать с солнечной установкой. Наиболее часто используемое решение - совместная работа в сетевой системе. Сотрудничество теплового насоса с солнечной установкой выгодно, особенно когда тепловой насос также потребляет электроэнергию для производства горячей технической воды и систем охлаждения летом, потому что мы используем электричество для выработки тепла или холода.

Тепловой насос + газовый котел

Новинкой в ​​предложении тепловых насосов с воздушным источником является гибридный воздушно-водяной тепловой насос с внутренним блоком со встроенным газовым конденсационным котлом, выступающим в качестве пикового источника тепла Новинкой в ​​предложении тепловых насосов с воздушным источником является гибридный воздушно-водяной тепловой насос с внутренним блоком со встроенным газовым конденсационным котлом, выступающим в качестве пикового источника тепла. Это решение особенно рекомендуется для домов, подвергающихся термомодернизации, и позволяет снизить как инвестиционные, так и эксплуатационные расходы в результате выбора теплового насоса с меньшей мощностью нагрева, работающего с более высокой эффективностью при более высокой температуре окружающего воздуха. Более того, гибридный тепловой насос способен независимо контролировать и оптимизировать работу системы, включая и исключая газовый котел и тепловой насос, в зависимости от того, какой источник в данный момент производит более дешевую энергию или какой источник оказывает лучшее воздействие на окружающую среду.

Смотрите фильм "Новости NIBE на ISH"

Тепловой насос + рекуператор

Интеллектуальная система отопления, охлаждения и вентиляции на основе теплового насоса и рекуператора - единственное решение в мире, где достигается отопление, охлаждение, горячая вода и рекуперация Интеллектуальная система отопления, охлаждения и вентиляции на основе теплового насоса и рекуператора - единственное решение в мире, где достигается отопление, охлаждение, горячая вода и рекуперация. Это наиболее экономичная и экологичная система, благодаря высокой эффективности нагрева, достигаемой инверторным наземным тепловым насосом, например, NIBE F1255 (тепловой насос SCOP достигает 5,5 согласно EN14825), высокой эффективностью рекуперации тепла от вентиляции в рекуператоре, например, NIBE ERS ( до 96%), использование естественного охлаждения от холодного источника для пассивного охлаждения здания и нулевого прямого выброса CO2 в атмосферу. Вся система, включая рекуператор, контролируется пользователем с помощью многофункционального, интуитивно понятного меню на польском языке, доступного с цветного дисплея теплового насоса или виртуально (компьютер, планшет, смартфон, интеллектуальная система управления зданием) через систему Интернет, например, NIBE UPLINK.
Система предназначена для экономичного и экологического отопления, охлаждения, нагрева горячей водой и вентиляции с рекуперацией тепла (рекуперацией) зданий до 300м2. Вся работа системы контролируется тепловым насосом или виртуально с помощью системы NIBE UPLINK. Тепловой насос достигает класса A ++ и в комплекте с контроллером A +++ (согласно директиве ErP, в высокотемпературных системах Pdesign = 16 кВт).

Тепловой насос + вентиляция с рекуперацией тепла

Специальным системным решением с наземным или воздушным тепловым насосом является вентиляционный модуль с рекуперацией тепла, например, NIBE FLM для наземных насосов и NIBE F135 для воздушных насосов Специальным системным решением с наземным или воздушным тепловым насосом является вентиляционный модуль с рекуперацией тепла, например, NIBE FLM для наземных насосов и NIBE F135 для воздушных насосов. Модуль NIBE FLM устанавливается в качестве дополнения для наземного теплового насоса, благодаря чему, помимо отопления, охлаждения и производства горячей воды для бытовых нужд, мы можем получить четвертую функцию системы теплового насоса, а именно механическую вентиляцию с рекуперацией тепла.
Особенности гибридной системы теплового насоса с вентиляционным модулем:

  • Обеспечивает механическую вытяжную вентиляцию в здании и удаление влаги из так называемых помещений. мокрый (ванная, кухня, гардеробная)
  • Энергия, содержащаяся в вытяжном воздухе из здания, накапливается в земле в случае наземных насосов или в резервуаре с горячей водой в случае воздушных насосов.
  • Ускоренная регенерация грунта (относится к наземным насосам)
  • Более высокая эффективность теплового насоса (СКОП)
  • Простая установка, низкая цена системы вентиляции
  • Высокая производительность и низкий объем
  • Программирование любой вентиляционной способности (0-100%) в два периода в день
  • Нет необходимости чистить вентиляционные каналы

Похожие

Электронный циркуляционный насос
Какой циркуляционный насос для чего? Чтобы выбрать оптимальную модель насоса Wilo-Yonos PICO 2.0 для своих нужд, достаточно использовать приложение Wilo Adviser, доступное для смартфонов. С помощью вопросов о подробных установочных параметрах приложение укажет, на какую модель насоса нам следует обратить внимание. Это простой и надежный способ, не требующий выхода из дома. Чем
Отопление по-честному. Заработает ли в Украине коммерческий учет тепла
С приближением зимы вопрос учета тепла и прозрачных тарифов становится чрезвычайно актуальным. Так же, как и желание Украинской получать качественные коммунальные услуги по понятным и прозрачным ценообразованием. Что же такое коммерческий учет тепла и почему он важен не только для перехода к прозрачным расчетов только за полученные услуги, но и для благосостояния государства? Остроты вопросу придает отмены государственных дотаций на газ для нужд теплокоммунэнерго.
Xiaomi представляет интеллектуальные осветительные решения Yeelight в Индии, начиная с 2499 рупий
tech2 Новости Персонал Умный производитель осветительных решений Xiaomi Yeelight 22 октября объявил о своем набеге на индийский рынок. Компания представила четыре продукта: две умные лампочки, световую полоску и умную лампу. Продукты доступны исключительно на Амазонка
Каково развитие щенка неделя за неделей?
Вы планируете получить щенка? Или, может быть, ваша сука скоро ждет своего потомства? Сегодня мы опишем, как щенок развивается и как бороться с собакой в ​​первые недели его жизни, чтобы иметь физическое здоровье и установить связь с владельцем.
Тепловые насосы
... насосы? В последние несколько лет воздушно-тепловые насосы пережили настоящий бум в Польше, поэтому NIBE предпринял ряд мероприятий, связанных с развитием этого сегмента тепловых насосов, и в настоящее время имеет самый большой ассортимент тепловых насосов с воздушным приводом, сравнимый с наземными насосами. В воздушных тепловых насосах NIBE достигается эффективность, достигающая уровня грунтовых насосов (воздушный тепловой насос COP NIBE F2120-12 кВт достигает 5,12
Карты памяти Micro SDXC с 64 гигабайтами в тесте
Майкл Шмельцле Карты Micro-SDXC емкостью 64 ГБ обеспечивают достаточно места по привлекательной цене в гигабайтах - идеально подходят для обновления памяти смартфона, планшета или игровой консоли. Мы тестируем самые популярные модели всех производителей. Карты на 64 ГБ для смартфонов, планшетов или Nintendo Switch теперь действительно дешевы после значительного снижения цен. Новые флагманские смартфоны от
Мотивирующие книги для женщин, которые стоит прочитать этой осенью
Осень - это время, когда вечера становятся длиннее, поэтому мы с удовольствием проводим их в комфорте собственного дома. Это идеальный момент для чтения книг. Вам не нужно много - просто одеяло, горячий чай и интересная книга. В последнее время мне понравились книги, в которых уделяется внимание теме саморазвития, улучшения качества жизни и повседневной жизни. Мне не нравятся советы с сухими советами типа «как жить» или предметами, заполненными до краев правилами. Ниже вы найдете список

Комментарии

Больше жизни?
Больше жизни? Меньше прячешься? Или, может быть, это так же просто, как просто носить то, что вы хотите, без беспокойства о поте. Давайте будем честными: остановка нежелательного пота и восстановление утраченной уверенности могут «изменить игру». Шесть советов, которые помогут вам остановить потоотделение: 1. Используйте сильный антиперспирант. 2. Применяйте антиперспирант правильно, чтобы максимизировать эффективность.
Что-то изменилось в моей жизни после того, как я потратил 500 злотых на новую клавиатуру?
Что-то изменилось в моей жизни после того, как я потратил 500 злотых на новую клавиатуру? Определенно да. Я начал чувствовать большее удовольствие от письма, и я делаю это намного быстрее, чем раньше (я проверял на нескольких тестах 😉). Во всем этом я также уверен, что я вложил деньги и оборудование в течение нескольких хороших лет. Перед покупкой стоит определить, что нам действительно нужно, и на этой основе выбрать интересующую нас модель. Статьи для избранных
Скоро учет тепла станет обязательным?
Скоро учет тепла станет обязательным? Сейчас в Верховной Раде рассматривается законопроект №4901 "О коммерческом учете коммунальных услуг", который должен юридически урегулировать обязательное установление общего счетчика на дом или секцию дома, а также создать основы для индивидуального или распределительного учета в каждой квартире. Проект предусматривает, что кроме квитанций для оплаты поставщики будут обязаны предоставлять людям детализированные данные об истории их индивидуального
Или пеллетный котел?
Или пеллетный котел? Для людей, которые предпочитают традиционные способы отопления домов, NIBE-BIAWAR рекомендует также экологичные и технологически продвинутые пеллетные котлы марки PELLUX, которые отличаются автоматическим управлением с сенсорной панелью и возможностью управления через Интернет, автоматической подачей пеллет и очисткой котла и горелки. Доктор Инь. Малгожата Смучиньска Вопрос к ... Какой
Какой циркуляционный насос для чего?
Какой циркуляционный насос для чего? Чтобы выбрать оптимальную модель насоса Wilo-Yonos PICO 2.0 для своих нужд, достаточно использовать приложение Wilo Adviser, доступное для смартфонов. С помощью вопросов о подробных установочных параметрах приложение укажет, на какую модель насоса нам следует обратить внимание. Это простой и надежный способ, не требующий выхода из дома. Чем отличается насос Wilo-Yonos PICO 2.0? Wilo-Yonos PICO - это новое поколение

Что же такое коммерческий учет тепла и почему он важен не только для перехода к прозрачным расчетов только за полученные услуги, но и для благосостояния государства?
Вы планируете получить щенка?
Или, может быть, ваша сука скоро ждет своего потомства?
Насосы?
Больше жизни?
Меньше прячешься?
Что-то изменилось в моей жизни после того, как я потратил 500 злотых на новую клавиатуру?
Что-то изменилось в моей жизни после того, как я потратил 500 злотых на новую клавиатуру?
Скоро учет тепла станет обязательным?
Или пеллетный котел?