Электронный циркуляционный насос

  1. Связаться с компанией

Какой циркуляционный насос для чего?
Чтобы выбрать оптимальную модель насоса Wilo-Yonos PICO 2.0 для своих нужд, достаточно использовать приложение Wilo Adviser, доступное для смартфонов. С помощью вопросов о подробных установочных параметрах приложение укажет, на какую модель насоса нам следует обратить внимание. Это простой и надежный способ, не требующий выхода из дома.

Чем отличается насос Wilo-Yonos PICO 2.0?
Wilo-Yonos PICO - это новое поколение самых популярных циркуляционных насосов в Польше для установок отопления и охлаждения. Новый дизайн и настройки делают сборку и регулировку еще более удобными для пользователя.

Wilo-Yonos PICO 2.0 - циркуляционный насос без уплотнения с резьбовым соединением, с двигателем с наивысшей эффективностью, синхронным по технологии ECM, устойчивым к току во время блокировки и со встроенной электронной системой управления эффективностью для бесступенчатого регулирования перепада давления. Насос центрального отопления оснащен функцией автоматической разблокировки. Он предназначен для всех систем водяного отопления и кондиционирования воздуха, даже с гликолевым теплообменником.

фото Уило

Простая сборка
Ряд современных решений делает установку этого насоса простой и быстрой, поэтому он стоит недорого. Новая, чрезвычайно компактная конструкция насоса и гидравлический корпус по размерам старых насосов постоянного вращения Wilo-Star-RS позволяют почти всегда легко заменить старый насос новым насосом. Доступ к крепежным болтам спереди насоса повышает удобство и скорость сборки. Кроме того, конструкторы позаботились о небольших размерах насоса и тем самым предоставили больше вариантов его сборки. Известный из предыдущей модели насоса Wilo, плагиновое решение Wilo-Konektor позволяет подключать насос к электросети без использования инструментов.

Сверхлегкая работа насоса
Что является наиболее важным для пользователя, так это управление устройством рядом с эффективностью. Мы боремся с этим каждый день, а сложное обслуживание действительно может сделать жизнь несчастной. К счастью, циркуляционные насосы Wilo-Yonos PICO 2.0 имеют интуитивно понятное управление.

Если насос используется для обогрева радиатора, выберите синее поле с левой стороны ручки. В зависимости от количества поставляемых радиаторов и используемой модели насоса, на интерфейсе насоса следует выбирать соответственно маленький, средний или большой дом.

Если насос используется в системе теплых полов, используйте зеленую ручку, чтобы выбрать поле справа, отмеченное желтым. Здесь также существует простая связь между поверхностью подогрева пола и используемой моделью насоса, которая влияет на выбор небольшого, среднего или большого дома соответственно на интерфейсе насоса.

При замене насоса с постоянной скоростью на насос нового поколения Wilo-Yonos PICO 2.0 вы также можете использовать одну из трех передач с постоянной скоростью, отмеченных на интерфейсе серым цветом. Это не может быть проще!

Wilo - делайте ставку на качество!
Wilo является одним из ведущих производителей насосов и насосных систем для отопления, кондиционирования, вентиляции, водоснабжения, канализации и очистки. Эта компания является синонимом немецкого качества и инженерных традиций. Насосы Wilo являются современными, эффективными, экономичными и простыми в использовании - идеально подходят для любого дома!

Полное предложение Wilo можно найти на сайте www.wilo.pl

Количество посещений: 285 Дата публикации: 2017-12-08

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: электронные насосы, насосная сборка, циркуляционный насос, циркуляционные насосы,

Похожие

NIBE - Энергия для жизни - ГИБРИДНЫЕ РЕШЕНИЯ
... системы отопления представляют собой комбинацию множества устройств для нагрева и подготовки горячей воды в одной системе, работающей от различных теплоносителей. Суть гибридной системы заключается в совместимости различных устройств в одной системе, которая управляется одним контроллером таким образом, чтобы обеспечить максимальные преимущества с точки зрения пользователя. Тепловой насос + солнечная ферма Наибольшая выгода от фотоэлектрической установки достигается при высокой
Fitbit Charge 3 | Хороший большой экран, быстрое и хорошее отслеживание
Последнее обновление: 13 мая 2019 г. Fitbit Charge 3 очень хорош, очень точен и может многое сделать. более тонкий преемник известной предыдущей модели 2. Благодаря хорошему большому экрану, сенсорному измерению и измерению пульса в шине, это маленький универсал. Fitbit Charge 3