Тепловые насосы

  1. Воздушные тепловые насосы?
  2. ... или, может быть, земля?
  3. Для офисов и домов отдыха
  4. Для этого рекуператора ...
  5. ... и глазурь на торте - фотоэлектрическая
  6. Дом без затрат! Это возможно
  7. Или пеллетный котел?

NIBE-BIAWAR работает на рынке уже 50 лет и предлагает энергосберегающие устройства с использованием возобновляемых источников энергии, где она является лидером в Польше и других европейских странах.

Воздушные тепловые насосы?

В последние несколько лет воздушно-тепловые насосы пережили настоящий бум в Польше, поэтому NIBE предпринял ряд мероприятий, связанных с развитием этого сегмента тепловых насосов, и в настоящее время имеет самый большой ассортимент тепловых насосов с воздушным приводом, сравнимый с наземными насосами.

В воздушных тепловых насосах NIBE достигается эффективность, достигающая уровня грунтовых насосов (воздушный тепловой насос COP NIBE F2120-12 кВт достигает 5,12 для A7 / W35 согласно EN14511), а низкий уровень шума (39 дБ на 2 м) ставит тепловые насосы NIBE на самой высокой полке, среди лучших тепловых насосов, доступных в мире. Благодаря новому высокопроизводительному спиральному компрессору, работающему на основе технологии EVI, новейшие воздушные тепловые насосы NIBE F2120 обеспечивают температуру 63ºC даже при температуре -25ºC, что позволяет использовать его в модернизированных зданиях с существующей радиаторной установкой.

Сочетание инверторной технологии с технологией EVI, электронных расширительных клапанов и испытаний в нашей собственной современной лаборатории позволило NIBE снова поднять планку для технологии тепловых насосов, которая в настоящее время является самой популярной в Польше. Этот уникальный тепловой насос доступен в четырех типах: 8, 12, 16, 20 кВт, он имеет возможность активного охлаждения, объединяясь в каскадные системы и эффективность, пока доступную только для наземных насосов. Мы называем это настоящей революцией в отоплении домов!

Nibe-Biawar воздушные тепловые насосыNibe-Biawar воздушные тепловые насосы

В свою очередь, самым популярным воздушным насосом является NIBE SPLIT, который нравится инвесторам с низкой покупной ценой. Комплект, предназначенный для отопления здания NIBE SPLIT 6 кВт, можно приобрести за 13 000 злотых нетто. Большим преимуществом NIBE является возможность дополнить систему воздушным насосом специальными панелями подготовки горячей воды HK 200 или VVM. Воздушный тепловой насос NIBE с блоком управления HK 200 или VVM создает полную систему нагрева / охлаждения и производства горячей воды, которая, между прочим, чрезвычайно проста в установке. Кроме того, можно настроить систему вместе с системой вентиляции с рекуперацией тепла и системой производства солнечной энергии, установив рекуператор NIBE ERS и фотоэлектрическую систему NIBE PV, оснащенную специальным коммуникационным модулем с тепловым насосом NIBE EME. Функциональная система управления позволяет оптимизировать работу теплового насоса в зависимости от погодных условий, производства энергии от солнца, текущей цены на электроэнергию (тарифы на электроэнергию) и предпочтений пользователя.

... или, может быть, земля?

Земные тепловые насосы NIBE характеризуются высокой эффективностью, функциональностью, а также простотой монтажа и обслуживания. Несомненно, также безотказная работа этих устройств вывела бренд NIBE в лидеры по продаже таких устройств не только в Польше, но и во всей Европе и даже в Северной Америке. Система управления тепловым насосом NIBE - это элемент, который часто определяет выбор этой марки, потому что большой цветной дисплей чрезвычайно прост и интуитивно понятен в использовании, предоставляя большие возможности для адаптации работы теплового насоса к различным требованиям пользователя.

Наземные тепловые насосы - это полностью автоматические устройства с возможностью максимального использования более дешевой электроэнергии по ночным и выходным тарифам благодаря еженедельному программированию по трем периодам в день. В дополнение к отоплению у них есть возможность пассивного и активного охлаждения, нагрева ГВС, подключения рекуператора NIBE ERS, счетчика энергии NIBE EMK и нескольких отопительных контуров. Еще одним преимуществом NIBE является бесплатный удаленный мониторинг всей системы отопления, горячего водоснабжения и вентиляции здания, а также возможность управления системой через nibeuplink.com, а для пользователей мобильных устройств (телефонов, планшетов) было создано приложение NIBE Uplink, позволяющее использовать систему еще проще ,

Nibe-Biawar тепловые насосы

Инновационная система NIBE Uplink полностью использует интеллектуальную домашнюю технологию, создавая алгоритмы для работы между устройствами с цифровым управлением (например, она повышает эффективность вентиляции, если датчик влажности показывает превышение установленного уровня влажности), используя новый бесплатный интернет-сервис IFTTT (если это так). Система имеет встроенную функцию SMART HOME и SMRAT GRID и готова к подключению к интеллектуальным сетям и интеллектуальным системам управления зданием BMS. Он также может работать с другими устройствами, подключенными в облаке, с помощью инновационного прикладного программного интерфейса NIBE API.

Тепловые насосы NIBE можно объединять в каскадные системы, получая мощность до 540 кВт, что делает их также применимыми в более крупных жилых, коммерческих и промышленных зданиях. Высокое качество и качество тепловых насосов NIBE подтверждается знаком качества EHPA (Европейские тепловые насосы), присуждаемым независимыми испытательными лабораториями.

Для офисов и домов отдыха

В зданиях, где нет системы водораспределения, в неиспользуемом чердаке, в офисах или домах отдыха, воздушно-воздушные тепловые насосы NIBE ARIA будут хорошо обогревать или охлаждать помещения с помощью воздуха, продуваемого полом или перегородками, дистанционно управляется с помощью пульта дистанционного управления.

Для этого рекуператора ...

Все чаще инсталляторы выбирают рекуператоры, что связано с требованием соблюдать все более строгие технические условия зданий (например, WT 2021), а также с низкими эксплуатационными расходами, а также с высоким комфортом использования здания. В настоящее время каждый второй дом оборудован системой вентиляции с рекуперацией. NIBE предлагает рекуператоры NIBE GV-HR и NIBE ERS, которые отвечают потребностям рынка. Предложение рекуператоров NIBE ERS отличается возможностью подключения рекуператора к тепловому насосу и управления всей системой с уровня контроллера теплового насоса. Такая система обеспечивает оптимизацию работы и возможность управления всей системой через Интернет с помощью системы NIBE Uplink. Для существующих зданий NIBE рекомендует рекуператоры помещений NIBE DVC, которые не требуют установки вентиляционных каналов, чтобы их установка не включала полную реконструкцию дома.

Тепловые насосы и рекуперация - Nibe-BiawarТепловые насосы и рекуперация - Nibe-Biawar

... и глазурь на торте - фотоэлектрическая

NIBE, чтобы полностью удовлетворить потребности клиентов, представила солнечные системы для продажи. NIBE PV - это полный комплект для производства электроэнергии из возобновляемого источника энергии - солнечного излучения.

Тепловые и фотоэлектрические насосы - Nibe-BiawarТепловые и фотоэлектрические насосы - Nibe-Biawar

Дом без затрат! Это возможно

Уникальный на рынке коммуникационный модуль NIBE EME обеспечивает связь системы с тепловым насосом NIBE. Благодаря сотрудничеству теплового насоса с фотоэлектрическими панелями, можно использовать 100% возобновляемые источники энергии и повысить эффективность работы при текущем производстве электроэнергии от солнца. Таким образом, достигается еще большая экономия и практически нулевые счета за электроэнергию.

Система обеспечивает практически нулевые счета за электроэнергию (существует фиксированная плата в 250 злотых за электроэнергию) и нулевой выброс CO2 и других загрязняющих веществ в атмосферу, поскольку энергия, необходимая для дома в 100%, поступает из ВИЭ. Система является отличным решением проблемы SMOG в Польше и подходит для использования как в зданиях, подвергающихся термомодернизации, так и в новых зданиях.

Или пеллетный котел?

Для людей, которые предпочитают традиционные способы отопления домов, NIBE-BIAWAR рекомендует также экологичные и технологически продвинутые пеллетные котлы марки PELLUX, которые отличаются автоматическим управлением с сенсорной панелью и возможностью управления через Интернет, автоматической подачей пеллет и очисткой котла и горелки.

Доктор Инь. Малгожата Смучиньска

Вопрос к ...

Какой КПД согласно A7 / W35 согласно EN14511 достигает ваших насосов?

Похожие

Кухонные композиции или кухонные тренды
... ие тенденции в области дизайна интерьера радуют каждый день изобретательностью современных дизайнеров. Тем не менее, умелое использование цветов, с помощью которых мы можем создать пространство, остается хитом. И так, правильное расположение кухни, способно сделать то, что мы будем есть вместе с удовольствием и в хорошем настроении. Часто мы не понимаем, что цвета оказывают существенное влияние на наше здоровье, благополучие, сон или энергию в
Зеленые крыши или легкие города.
Все чаще в городских пространствах мы встречаемся с зеленым управлением крыш. Это касается недвижимости не только жилых, но и коммерческих - офисных зданий или торговых центров. Каковы преимущества создания этого типа конструкции разработчиков а пользователи? Все чаще в городских пространствах
Сувениры для беременных. Что стоит сохранить после беременности?
Хороший проигрыватель не должен быть дорогим
... или качеством звука. Во многих моделях предусилитель фоно и USB-разъем установлены стандартно. Первый облегчает подключение проигрывателя, например, к аудиосистеме, последний позволяет преобразовывать аналоговую музыку в цифровые файлы.
Отбойник для веток: купить или сделать это самостоятельно?
Погода на улице по-прежнему способствует уборке в саду и в обход. Есть возможность избавиться от диких кустов, подстричь ветки деревьев или убрать мертвые ветки. Что делать с ветками? Шредер для веток, в разговорной речи называемый дробилка, может оказаться полезным. Я спросил как фермеров, так и механиков сельскохозяйственной техники о том, какую древесную дробилку выбрать и стоит ли ее делать самим.
Intel NUC D54250WYK или карманный компьютер
... ия компьютера NUC (Next Unity of Computing) попала в мои руки. Я много раз читал об устройствах такого типа, но мне никогда не приходилось иметь с ними дело. Вот почему со всем большим любопытством я взглянул на оборудование. Что внутри Копией, которую я тестирую, является модель под названием D54250WYK, уже третье поколение последнего поколения. Компьютер оснащен процессором Intel Core i5-4250U (Haswell) с тактовой частотой 1,3 ГГц
Это солнцезащитный крем, который нужен всем спортивным девушкам
Если вы ведете активный образ жизни или просто проводите много времени под солнцем, вам понадобится мощный солнцезащитный крем. Попробуйте крем-крем Aqua O2 Shield SPF50 +, PA ++++ от Cremorlab, который действует как солнцезащитный крем и увлажняющий крем, экономя вам шаг в вашей рутине ухода за кожей.
Замена батареи iPhone 8
... для предотвращения случайного повреждения кабелей дисплея. Если вы чувствуете себя комфортно, извлекая батарею без чрезмерной нагрузки на кабели дисплея, вы можете пропустить шаги по отсоединению дисплея. Кроме того, хотя можно снять клейкие ленты, фиксирующие батарею, как только вы откроете телефон, в этом руководстве рекомендуется сначала удалить Taptic Engine. Это снижает риск случайного повреждения нижних клейких полосок, либо зацепив их за ленточный двигатель, либо потянув полоски под
Asus ZenFone 5 выглядит знакомо. Это очень похоже на iPhone X
... или 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Люди, которым нужно больше места, могут расширить его, используя карту памяти microSD емкостью до 2 ТБ. Что касается беспроводных соединений, Asus будет поддерживать Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, Bluetooth 5.0 и NFC, чего не было в ZenFone 4. Этой спецификации должно хватить для подавляющего большинства пользователей. Даже те, кто требует. Когда дело доходит до батареи, производитель из Тайваня предлагает проверенное решение.
Как начать, это все, что вам нужно знать о стоковой фотографии
Станьте мастером боевой фотографии и запечатлейте самые захватывающие моменты стремительных событий. Рев двигателей, сердцебиение бегунов на стартовой линии, адреналин, вызванный во время соревнования - вот что имеет значение в мире фотографии быстро меняющихся ситуаций. Там, где есть эмоции, связанные с важными спортивными событиями, прежде всего вы можете увидеть профессионалов, готовых зарегистрировать любой захватывающий момент. Вокруг нас все время что-то происходит, благодаря чему
Покупка ИБП - почему это стоит? Инвестиция, которая возвращается
... ик бесперебойного питания ИБП они не самые популярные устройства, особенно если речь идет о домашнем использовании. Медленно, однако, все больше и больше людей убеждают их, что, несомненно, следует считать положительной тенденцией. Во многих ситуациях оборудование может быть бесценным, и всем тем, кто в этом сомневается, стоит ответить на вопрос, почему стоит инвестировать в источник бесперебойного питания ИБП? Источник бесперебойного питания ИБП. Что это? В качестве

Комментарии

Да, Fitbit может быть более точным, может иметь лучшие возможности в виде веб-сайта и может работать дольше на одной зарядке, но уверены ли вы, что клиенты готовы платить за такие детали?
Да, Fitbit может быть более точным, может иметь лучшие возможности в виде веб-сайта и может работать дольше на одной зарядке, но уверены ли вы, что клиенты готовы платить за такие детали? Даже последний из этих аргументов уже был опровергнут хотя бы один раз - в случае смартфонов, которые работают в несколько раз короче, чем обычные телефоны, но к которым мы уже привыкли и считаем нормой. Мы даже начинаем признавать, что часы нужно заряжать каждый день. Это просто выигрывает краткое изложение
Или, может быть, это отбор брюшной полости?
Или, может быть, это отбор брюшной полости? Медленно и часто, обычай создавать слепки живота популярен за рубежом. Любой, кто думает, что это просто гипсовый кусок растущего тела, неправ. Будущие родители могут украсить его сами, или попросить друзей о помощи, или попросить специалиста. Такая пространственная картина может стать персонажем благодаря ее украшению методом декупаж. Если вы хотите сделать сувенир самостоятельно, приобретите набор, состоящий из гипса и бинтов, которые обертывают
Курение или, может быть, костюм?
Курение или, может быть, костюм? Первый предназначен для свадьбы, которая происходит в вечернее время после 18:00, однако, когда мы планируем вступить в брак в более раннем сезоне, мы рекомендуем в первую очередь темный костюм. Лучшим выбором будет классический костюм с однобортным пиджаком в темных тонах, в цветах - черный, темно-синий, серый, сшитый из гладкой ткани без рисунков, хотя есть и верхние костюмы в клетку, которые могут стать отличным предложением для мужчин, ценящих моду. Мы рекомендуем
Или, может быть, вы хотите что-то новое?
Или, может быть, вы хотите что-то новое? Возможно, вам понравятся прямоугольные очки - квадратные , панто -, кошачий глаз или даже более круглые , шестиугольные или овальные оправы ? В этом случае выберите один из них, или мы порекомендуем вам что-нибудь, и благодаря возможности фильтрации результатов по форме лица вы сможете сделать более быстрый выбор. Тип кадра: этот фильтр позволяет разделить модели на очки без рамок ,
Или, может быть, у вас есть идея для вашей собственной стилизации?
Или, может быть, у вас есть идея для вашей собственной стилизации? Теперь вы можете сделать их на 15% дешевле! Приведенная ниже скидка распространяется на все платья, предлагаемые Eldan. Чтобы быть вычтенным из счета, просто введите код ELDANBLOGK67 в соответствующем окне при оформлении заказа. Обновите свой гардероб по более низкой цене! Скидка действует только до 31.07.2016.
Может ли это быть сделано неправильно?
Может ли это быть сделано неправильно? Нет, и поэтому, по нашему мнению, 9780 на данный момент является лучшим терминалом на рынке с логотипом BlackBerry. По крайней мере, до премьеры следующей модели из серии Bold, которую, вероятно, не придется ждать до конца следующего года ... Плюсы: 512 МБ памяти достаточно для эффективной работы системы и установки множества приложений BlackBerry 6 дает нам новые возможности (новый браузер,
Или, может быть, ваша сука скоро ждет своего потомства?
Или, может быть, ваша сука скоро ждет своего потомства? Сегодня мы опишем, как щенок развивается и как бороться с собакой в ​​первые недели его жизни, чтобы иметь физическое здоровье и установить связь с владельцем. Первые две
Должно ли это быть фиксированным или переменным?
Должно ли это быть фиксированным или переменным? Фиксированное фокусное расстояние предлагает много преимуществ, особенно для начинающих фотографов : вместо фокусировки только на увеличении, на первый план выходят такие факторы, как угол обзора или расстояние до объекта. Для новичка, возможно, стоит интенсивно заняться этими вопросами, вместо того, чтобы просто пытаться увеличить масштаб. Профессионалы, однако, ценят способность регулировать фокусное расстояние
Если вы не чувствуете себя хорошо со своим собственным телом, может быть, лучше надеть цельный наряд или укрыться одеялом?
Если вы не чувствуете себя хорошо со своим собственным телом, может быть, лучше надеть цельный наряд или укрыться одеялом? Вместо этого все чаще вы видите большие трусики, покрывающие все ягодицы, бедра и бедра, а также над бюстгальтером, который напоминает блузку. Никто не запрещает вам, но ребята не будут впечатлены. Таким образом, вы указываете, что хотите что-то скрыть и не нравитесь себе, - судит Адам.
Может быть, это вопрос цвета?
Если вы не чувствуете себя хорошо со своим собственным телом, может быть, лучше надеть цельный наряд или укрыться одеялом? Вместо этого все чаще вы видите большие трусики, покрывающие все ягодицы, бедра и бедра, а также над бюстгальтером, который напоминает блузку. Никто не запрещает вам, но ребята не будут впечатлены. Таким образом, вы указываете, что хотите что-то скрыть и не нравитесь себе, - судит Адам.
Я проследовал по этому пути и спросил милую даму, может ли TPN помочь мне подняться на вершину, например, привезти мою машину даже за плату?
Я проследовал по этому пути и спросил милую даму, может ли TPN помочь мне подняться на вершину, например, привезти мою машину даже за плату? Я слышал этот вопрос «шансов нет, единственное, что я могу посоветовать, это сесть в карету, запряженную лошадьми» . К сожалению, от TPN я не получил никаких заявок для владельцев таких шезлонгов. Несколько слов о бритцках. Прежде всего, я понятия не имею, как бы я попал в такую ​​шезлонг (у меня квадриплегия). Во-вторых, повозка,

Воздушные тепловые насосы?
Или, может быть, земля?
Воздушные тепловые насосы?
Или, может быть, земля?
Или пеллетный котел?
Какой КПД согласно A7 / W35 согласно EN14511 достигает ваших насосов?
Каковы преимущества создания этого типа конструкции разработчиков а пользователи?
Что стоит сохранить после беременности?
Отбойник для веток: купить или сделать это самостоятельно?
Что делать с ветками?