ART AOS-01B - тестирование и обзор группы Smart Fitness => Tablety.pl

  1. ART AOS-01B - упаковка, строительство, общие впечатления
  2. ART AOS-01B - приложение, впечатления от использования
  3. АРТ АОС-01Б - краткая информация
  4. Наш рейтинг: 4/6

ART AOS-01B - это группа для активных людей. Аксессуары этого типа становятся все более популярными. Для какого продукта будет тестироваться гаджет? Проверьте это сами.

ART AOS-01B Smart Fitness, потому что это полное название продукта, является подходящей группой. Спортивный дух в обществе растет, поэтому все больше аксессуаров доступно для продажи. В большинстве случаев они допускают простые операции - измерение пульса, количество предпринятых шагов. Тем более продвинутые, даже если тестировали в нашей лаборатории Samsung Gear Fit 2 это уже настоящий мультимедийный и сервисный комбинат. И как работает ART AOS-01B? Особенно со ссылкой на Gear Fit 2 упоминается? Вот технические характеристики устройства:

На борту есть процессор ARM Nordic, который имеет встроенный модуль Bluetooth LE и поддерживает сердечный ритм и акселерометр. Именно эти два датчика можно найти в спецификации ART AOS-01B. За отображение информации отвечает небольшой OLED-экран с разрешением 72 x 36 пикселей. Он снабжен целым литий-полимерным аккумулятором емкостью 110 мАч, что почти вдвое меньше, чем в Gear Fit 2. Интересно, как это отразится на фактическом сроке службы устройства.

Конечно, возможности группы ART кажутся такими маленькими по сравнению с тем, что может делать заставка Samsung. Однако стоит помнить, что первый стоит около 179 злотых. Аксессуар Samsung, в свою очередь, купит в четыре раза больше, поскольку колеблется около 800 злотых. Это стоит принять во внимание.

ART AOS-01B - упаковка, строительство, общие впечатления

Мы получаем полосу в маленькой коробочке с «окном», через которое героиня теста смотрит на нас.

В наборе с небольшой полосой. Полностью польская инструкция, а также необычное зарядное устройство. Конечно, его можно подключить к любому зарядному устройству, например, к тому, которое мы заряжаем. Способ зарядки необычный. Зажим имеет три штифта на одном из плеч внутри. Мы надеваем его на повязку так, чтобы булавки попали в нужное место на теле ремешка. Умный, но полностью функциональный.

Внешний вид оголовья похож на Gear Fit 2, и в то же время большинство доступных на рынке полосок подходят. На самом деле, вы не можете отрицать устройство в элегантности. Сочетание грубого резинового ремешка и покрытого стеклом экрана, заключенного в алюминиевые рамы корпуса, выглядит аппетитно и им можно наслаждаться. Так была построена ART AOS-01B. Экран, производящий впечатление мениска, выступает за контуры рамок корпуса. Единственный элемент, выходящий за рамки однородности композиции, - это функциональная кнопка, расположенная с правой стороны корпуса устройства.

Экран, установленный в повязке, представляет собой монохромный OLED-блок с разрешением 72 х 36 пикселей. Он отображает только основную информацию в цикле в определенном порядке: астрономическое время -> импульс -> количество шагов -> количество сожженных ккал -> расстояние -> время пробега / секундомер -> астрономическое время. Экран не большой, но контраст - белые метки на черном фоне - делает информацию разборчивой. Ну да. Здесь мы подошли к существу дела. Дисплей полностью читабелен, пока мы находимся в комнате. Однако достаточно выйти на свежий воздух, чтобы чтение содержимого экрана стало практически невозможным. Я даже не говорю о попытках чтения при ярком солнечном свете, потому что даже тогда экран не будет накрыт рукой. Слишком плохо ...

Конечно, высокий глянец поверхности экрана ART AOS-01B не улучшает читаемость. Здесь стоит добавить, что, хотя производитель не упоминает об использовании какого-либо защитного стекла, поверхность относительно устойчива к травмам: никаких следов использования на протяжении испытаний не обнаружено.

Здесь стоит добавить, что, хотя производитель не упоминает об использовании какого-либо защитного стекла, поверхность относительно устойчива к травмам: никаких следов использования на протяжении испытаний не обнаружено

Как и аксессуар Samsung, здесь также сменный ремешок выполнен из пластика, который по своей структуре представляет собой сочетание резины и силикона. Приятный, со слегка пористой поверхностью. Длина ремня составляет примерно 24,5 сантиметра (включая застежку), что достаточно даже для людей с толстыми запястьями. Конец ремешка имеет фиксатор, позволяющий заблокировать его на ремешке, чтобы он не болтался и не мешал при движениях руки. Прежде чем задавать какие-либо вопросы - ремешок и его крепление ни в коем случае не такие, как у меня в случае с Gear Fit 2.

Прежде чем задавать какие-либо вопросы - ремешок и его крепление ни в коем случае не такие, как у меня в случае с Gear Fit 2

Как я уже упоминал, планка ART AOS-01B встроена в алюминиевый (по крайней мере, такое впечатление) корпус. Его структура слегка пористая, а отделка не дает абсолютно никаких оснований жаловаться.

На правой стороне находится единственная кнопка в устройстве. Последующие нажатия активируют эту последовательность переключения на последующие функции. Нажатие и удерживание кнопки запускает процедуру поиска для приемника и сопряжения. Интересно, что устройство нельзя отключить. Да. Кнопка позволяет вам переключаться между функциями, соединяясь с телефоном, но не выключая браслет.

Ключ выступает за контур тела лишь в минимальной степени. Это плюс. Его преимуществом также является относительно высокая сила, необходимая для прессования, поскольку он не создает случайных нажатий.

Его преимуществом также является относительно высокая сила, необходимая для прессования, поскольку он не создает случайных нажатий

Дно корпуса ART AOS-01B представляет собой сплошную поверхность. В нем мы найдем винты, фиксирующие ремень, что доказывает, что этот элемент оборудования является взаимозаменяемым.

Рядом с одной из частей ремня имеется трехконтактный разъем. Используется для зарядки аккумулятора браслета. С помощью, конечно, клипа, упомянутого с помощью USB-кабеля, упомянутого в начале.

В середине, однако, мы находим сердце полосы, которая является сенсорной системой, которая собирает данные с нашего запястья.

В середине, однако, мы находим сердце полосы, которая является сенсорной системой, которая собирает данные с нашего запястья

ART AOS-01B - хорошая группа. Это удобно носить. Он легкий, и единственным (небольшим недостатком) является профилирование тела и ручек ремня, что делает проблемы прилипания к коже у людей с очень широкой структурой запястий.

ART AOS-01B - приложение, впечатления от использования

В оголовье реализованы датчики для измерения шага и пульса. Он может отображать их на встроенном экране, но ему необходимо приложение для полной функциональности. Программа посвящена эксплуатации АРТ AOS-01B Mistep , доступный бесплатно в магазине Play.

После установки приложения мы должны зарегистрироваться, а затем ввести данные, касающиеся конструкции нашего тела. Это позволит нам определить наш коэффициент ИМТ, который приведет к готовой программе обучения.

Это слайд-шоу требует JavaScript включен.

Приложение, и оно первое, которое должно быть поражено, ужасно полонизировано. В некоторых аспектах вы должны догадаться, что имел в виду дизайнер интерфейса.

В программе есть выдвижной апплет, содержащий вкладки, направляющие нас к настройкам отдельных функций. Сам «ящик» показывает основную информацию - состояние подключения, логин пользователя и уровень заряда батареи браслета.

Следующие вкладки, как показано на скриншотах выше, приводят нас к соответствующим настройкам:

  • управление устройством - возможность определить местонахождение полосы, когда, например, мы забыли, где мы ее оставили, восстановить заводские настройки и удалить данные полосы и, наконец, найти устройство (полосу) для сопряжения.

К сожалению, поиск браслета работает на лотерее. Вибрация в нарукавной повязке, во время выбора режима локации, иногда работает нормально, иногда вообще не работает, иногда включается автоматически.

  • друзья - возможность делиться тренировочными достижениями с друзьями в социальных сетях;
  • беспроводная камера - возможность управления камерой смартфона с уровня диапазона;

В сочетании с AOS-01B это не работает. Как уверяет меня представитель компании, функциональность будет работать со следующей моделью Fitband, которая скоро поступит в продажу;

  • Настройки - вся панель настроек диапазона: будильники, уведомления (звонки, смс, приложения), часы молчания, диапазон измерения пульса, потеря тревоги.

Уведомления в целом хорошо работают на Android. Связь и другие уведомления сигнализируются вибрацией группы. На экране отображается основная информация о событии - имя контакта, уведомление об имени приложения, содержании и т. Д., Где информация представлена ​​только один раз.

Частота сердечных сокращений или шаги измеряются непрерывно или по запросу. В обоих случаях датчики AOS-01B очень точные, особенно по цене устройства. Я сравнил шаги с физически выполненными движениями - посчитал их и сравнил с показаниями группы. Например, для фактически выполненных 655 шагов полоса показала 658. Я сравнил показания пульса с измерениями, выполненными с помощью манометра TechMed хорошего качества. Отклонение по отношению к медицинскому устройству составило +/- 1,2 удара.

Это слайд-шоу требует JavaScript включен.

Приложение позволяет вести журнал тренировок. Разделенные на дни, с графическими диаграммами пульса и пройденным расстоянием, с процентным указанием плана тренировки.

Что касается его работы, несколько слов в двух словах:

  • хотя время от времени наблюдаются неконтролируемые перерывы в мониторинге показаний полосы приложением. Все, что вам нужно сделать, это перезапустить приложение,
  • приложение измеряет фактически выполненные шаги - оно не измеряет, когда мы движемся на автобусе или автомобиле,
  • панель достижений имеет два просмотра страниц - с графическим графиком измерения частоты сердечных сокращений или с графиком сожженных калорий,
  • не заходя в настройки, мы можем поделиться своими достижениями с друзьями.

Представитель компании попросил меня проверить работоспособность батареи и тут приятный сюрприз. При непрерывном износе связь группы длилась почти четыре дня. После испытаний браслет "умирал" в шкафу в течение следующих четырех дней. Поэтому можно предположить, что 5-дневное непрерывное использование является результатом, который должен быть достигнут для AOS-01B. Плюс за аккумулятор.

АРТ АОС-01Б - краткая информация

ART AOS-01B - недорогая группа. Это также повязка на голову, сделанная из очень хороших материалов и не дающая никаких оснований жаловаться на соответствие и качество работы в целом. В конце концов, это браслет с очень точными датчиками и мощным аккумулятором. ART AOS-01B может стать удивительным хитом, если ...

Точно. АРТ AOS-01B был бы хитом, если бы не тот факт, что он был оснащен совершенно бесполезным экраном, если бы больший вес был нанесен на контрольное приложение spolszczenie и улучшилось (общее) качество последнего.

Одно можно сказать наверняка: если вы не включите экран и приложение, это на мой вкус гораздо больше, чем Samsung Gear Fit 2. Если вы не возражаете против вышеупомянутых недостатков, оголовье является по меньшей мере заслуживающим внимания и, безусловно, интересной альтернативой для Xiaomi Mi Band 2, которая в Польше это стоит столько же.

Наш рейтинг: 4/6

+ очень высокое качество материалов и изготовления,
+ функциональное (в конце концов) приложение,
+ работает с Android и iOS
+ высокая точность шагомера и пульсометра,
+ эффективный аккумулятор,
+ разумная цена,

- экран совершенно неразборчивый снаружи,
- применение крэка на основе "Kali Jeść, Mea nie Polska",
- случайные перерывы в чтении данных приложением.

Испытательное оборудование было предоставлено:

Испытательное оборудование было предоставлено:

Похожие

Xiaomi Mi Sports - недорогие наушники Bluetooth => Tablety.pl
Xiaomi Mi Sports - это новые беспроводные наушники от китайцев, которые были оценены в 149 юаней. Аксессуар связывается по Bluetooth и обеспечивает до 7 часов прослушивания от аккумулятора. Xiaomi Mi Sports - это новые беспроводные наушники от китайцев, которые были оценены в 149 юаней. Аксессуар связывается по Bluetooth и обеспечивает до 7 часов прослушивания от аккумулятора.
[ОБЗОР] BlackBerry® Bold ™ 9780
BlackBerry Bold 9700 был идеальным для многих из нас, по крайней мере, до тех пор, пока мы не услышали о его преемнике и новой версии системного программного обеспечения, предъявляющих
Pieknowdomu.pl - современная меблировка вашей квартиры - Pieknowdomu.pl
Красивая фарфоровая посуда и столовые приборы, полное домашнее кухонное оборудование - все в соответствии с последними тенденциями в обустройстве домашних комнат. У нас вы найдете все необходимое для того, чтобы сделать ваш дом или квартиру красивыми - на ежедневной основе, во время домашних и семейных торжеств.
Onkyo DS-A5 - док-станция с AirPlay для iPad и iPhone => Tablety.pl
Onkyo представляет новую док-станцию ​​для iPhone / IPad , DS-A5 оснащен беспроводной потоковой технологией AirPlay а также модуль Wi-Fi и порт
Отель - Замок Ксинь
... brzych.pl"> [email protected] Практическая информация: Заезд с 15:00 (прибытие) до 11:00 (выезд) Стойка регистрации открыта 24 часа в сутки Отель предлагает своим гостям бесплатный доступ к Wi-Fi. Парковка для гостей отеля расположена рядом со зданиями отеля Książ, в непосредственной близости от замка Książ.
Обзор: Krups EA8050
В течение нескольких лет (более десяти человек) в Польше растет интерес к качественным продуктам . Это правда, что количество людей, которые делают покупки в дисконтных магазинах, привлекая покупателей низкими ценами, постоянно растет, но в то же время все больше потребителей ищут наш рынок в поисках хороших вин (а также других напитков - от пива из мини-пивоварен до эксклюзивных виски). ), изысканные специи или сладости . Конечно, найдется
Вроцлав • Новости события информация события инвестиции • tuwroclaw.com
Рыбник • информационный портал города Рыбник • rybnik.com.pl
Уважаемый Читатель! Мы хотим предоставить вам лучшие и лучшие журналистские материалы и улучшить функции нашего веб-сайта. Для этого нам нужно ваше согласие на лучшее соответствие маркетингового контента вашим потребностям. Благодаря им мы можем собрать средства на развитие нашего портала. Поэтому ниже мы представляем вам информацию о нашей политике безопасности и
Обзор Xiaomi Redmi 6: Достойный бюджетный телефон с двумя камерами
Xiaomi Redmi 6 - один из лучших телефонов по доступным ценам в бюджетной категории. КВН Рохит / IBTimes Индия Xiaomi Redmi 6 дебютировал вместе с топовой Redmi 6 Pro и бюджетной Redmi 6A в начале сентября 2018 года. Универсальная модель поставляется с приличным набором аппаратного обеспечения, и ее цена не пробивает глубокую дыру в кармане. , Я использовал Redmi 6 (3 ГБ
... BOD позволяет вам выделять свободное пространство на серверах QNAP NAS другим серверам NAS, чтобы максимально ув...
... BOD позволяет вам выделять свободное пространство на серверах QNAP NAS другим серверам NAS, чтобы максимально увеличить общий объем доступного хранилища.
Intel NUC D54250WYK или карманный компьютер
Последняя версия компьютера NUC (Next Unity of Computing) попала в мои руки. Я много раз читал об устройствах такого типа, но мне никогда не приходилось иметь с ними дело. Вот почему со всем большим любопытством я взглянул на оборудование. Что внутри Копией, которую я тестирую, является модель под названием D54250WYK, уже третье поколение последнего поколения. Компьютер оснащен процессором Intel Core i5-4250U (Haswell) с тактовой

Комментарии

Вы видели наш архивный блог где мы разместили много полезных статей?
И как работает ART AOS-01B? Особенно со ссылкой на Gear Fit 2 упоминается? Вот технические характеристики устройства: На борту есть процессор ARM Nordic, который имеет встроенный модуль Bluetooth LE и поддерживает сердечный ритм и акселерометр. Именно эти два датчика можно найти в спецификации ART AOS-01B. За отображение информации отвечает небольшой
Достаточно ли хорош этот телефон, чтобы заставить людей отказаться от использования устройства Android, такого как Samsung Galaxy S10 , Huawei P30 Pro или Google Pixel 3 ?
И как работает ART AOS-01B? Особенно со ссылкой на Gear Fit 2 упоминается? Вот технические характеристики устройства: На борту есть процессор ARM Nordic, который имеет встроенный модуль Bluetooth LE и поддерживает сердечный ритм и акселерометр. Именно эти два датчика можно найти в спецификации ART AOS-01B. За отображение информации отвечает небольшой

Для какого продукта будет тестироваться гаджет?
И как работает ART AOS-01B?
Особенно со ссылкой на Gear Fit 2 упоминается?
И как работает ART AOS-01B?
Особенно со ссылкой на Gear Fit 2 упоминается?
И как работает ART AOS-01B?
Особенно со ссылкой на Gear Fit 2 упоминается?