Стилус на планшете - полезный инструмент или ненужный гаджет?

  1. Перья из бамбуковой семьи
  2. 1. Эстетика
  3. 2. Точность
  4. 3. Удобство

Чтобы максимизировать удобство и комфорт работы на планшете, мы обычно покупаем аксессуары. Сегодня неизвестно, что люди, которые ежедневно пользуются портативными компьютерами и смартфонами, ценят преимущества соответствующего набора аксессуаров. Это могут быть наушники, дополнительная карта памяти, чехол, но и перо. Сегодня мы напишем о преимуществах наличия последнего гаджета. Чтобы максимизировать удобство и комфорт работы на планшете, мы обычно покупаем аксессуары

Бамбуковый Стилус / фото: acerManiaK.pl

Для нужд теста мы потянулись за планшетом Acer Iconia Tab A211: тест Вы можете найти это оборудование на страницах acerManiaKa. Что касается перьев, мы выбрали популярные модели серии Bamboo от Wacom .

Перья из бамбуковой семьи

В нашей редакции появились три перья из серии Bamboo Stylus. Первая из них - базовая версия Bamboo Stylus Solo . Дизайнеры ориентированы на простоту и элегантный характер. Устройство тонкое (диаметром 9 мм) и длиной 12 сантиметров. Он был сделан почти полностью из металла, но текстура и цвета не являются однородными. Серебристый, гладкий наконечник и «стопор» (в этой модели постоянно прилагается) контрастируют с черной ручкой (но есть в продаже и другие цветовые варианты). Наконечник покрыт мягкой резиновой лапкой, под которой расположен указывающий механизм. Стоит отметить, что устройство относительно легкое - оно весит всего 20 грамм. Стилус хорошо лежит в руке и не скользит в пальцах. Благодаря соответствующей жесткости конструкции, высокая гибкость также не мешает.

Благодаря соответствующей жесткости конструкции, высокая гибкость также не мешает

Бамбук Стилус соло / фото: acerManiaK.pl


Второй стилус - дуэт Bamboo Stylus . Умная комбинация ручки и ручки должна понравиться людям, которые любят функциональность. Оборудование визуально очень похоже на сольную модель. Он характеризуется одинаково простым и элегантным дизайном, а также серебристым и черным цветами. Он немного длиннее (131 - 136 см: в зависимости от положения вилки) и немного тяжелее (24 г). Однако основным отличием является возможность вынимать заглушку, тем самым обнажая другой конец - блокнот для письма. Благодаря резиновым уплотнениям на обоих концах пробка не скользит. Следует также отметить, что клеммы откручиваются, что позволяет заменять как писательские, так и цифровые картриджи.

Следует также отметить, что клеммы откручиваются, что позволяет заменять как писательские, так и цифровые картриджи

Bamboo Stylus duo / фото: acerManiaK.pl


Последнее перо - карман Bamboo Stylus . Это самая сложная модель из трех. Дизайнеры придали ему немного другой дизайн в сочетании с телескопической конструкцией из двух частей. В композитном варианте устройство имеет размеры всего 90 мм. После распространения перо достигает длины 118 мм. Он также был сделан в основном из металла. Тем не менее, часть, для которой мы будем придерживаться, была сильно утолщена и дополнительно покрыта резиной. Оборудование весит всего 16 грамм и отлично лежит в руке. Однако это еще не все. В комплекте вы найдете несколько сменных колец разного цвета и простой штекер со шнуром и штекером 3,5 мм из пластика.

В комплекте вы найдете несколько сменных колец разного цвета и простой штекер со шнуром и штекером 3,5 мм из пластика

Бамбуковый карман для стилуса / фото acerManiaK.pl


Теперь давайте перейдем к названию причин, по которым вам следует использовать вышеуказанные аксессуары .

1. Эстетика

Эстетика на переднем крае. Пусть он побьет камнями того, кто регулярно чистит планшет тканью. Даже если я не знаю, насколько чистыми были бы наши пальцы, их всегда будет на след. Сальные пятна с большой легкостью притягиваются защитными листами мобильных устройств и смартфонов. Обычно они не влияют на функциональность устройства, но влияют на наше эстетическое восприятие. Иногда они также мешают комфортному просмотру фильмов. Конечно, вы можете исправить это регулярно, протерев экран. Это, однако, решение для тех, кто терпелив.

Это, однако, решение для тех, кто терпелив

Бамбуковый Стилус / фото: acerManiaK.pl

Если вы не улыбаетесь на вычищенную таблетку с тканью, вы можете достать одно из перьев, которое мы описали. Благодаря мягким резиновым накладкам на кончиках они практически не оставляют следов (если вы не касались кончика пальцами ранее). Вы можете использовать их, не боясь поцарапать экран - даже при внезапных жестах. Под давлением резиновый кожух изгибается и возникает контакт между правым наконечником и дисплеем. Однако все делается через защитный слой.

2. Точность

Ежедневно достаточно навигации по пальцам. Нет проблем, мы включаем приложение, находим файл, включаем музыку и т. Д. Сокрушение начинается только тогда, когда нам нужно больше точности. Наш палец не даст этого. Это относится к ситуациям, таким как работа в браузерных играх (например, Settlers Online) или листинге. Любая деятельность, которая в полной мере использует высокое разрешение планшета, в конечном итоге требует комфортной работы . Этот может быть предоставлен только указательным устройством.

Этот может быть предоставлен только указательным устройством

Бамбуковый Стилус / фото: acerManiaK.pl

Однако вам не нужно подключать мышь сразу. Все, что вам нужно, это цифровая ручка. Под мягким резиновым кожухом лежит точный наконечник , который можно заменить, как только он изнашивается. Поэтому мы можем легко указать конкретную точку на экране. Мы не будем бояться этого, что мы построили хижину в Поселенцах на неправильном поле или сделали движение самоубийства в шахматной партии. Более того, на карту поставлена ​​улучшенная функция цитат. Если мы скачали соответствующее приложение, мы можем успешно писать рукописные заметки с помощью серии перьев Bamboo Stylus.

Бамбуковый Стилус / фото: acerManiaK.pl

Важное замечание здесь. Перья, которые мы тестировали , не имеют датчика уровня давления . Это означает, что мы не будем делать затенение в графической программе. Однако они характеризуются высокой стабильностью давления - при рисовании прямых линий мы не будем испытывать разрывов или колебаний на пути.

3. Удобство

Последний, но не менее важный момент - это удобство. Как мы уже упоминали, для точной навигации лучше всего использовать указательные устройства. Это только половина правды. Когда мы привыкнем к использованию пера , оно станет одинаково удобным и для повседневной работы, и для классических жестов андроида - также с «подстройками» и «растяжками» изображения (мы помогаем друг другу вторым пальцем).

Когда мы привыкнем к использованию пера , оно станет одинаково удобным и для повседневной работы, и для классических жестов андроида - также с «подстройками» и «растяжками» изображения (мы помогаем друг другу вторым пальцем)

Бамбуковый Стилус / фото: acerManiaK.pl

Идеальные перья также сохраняют золотую середину между соответствующей стройностью и небольшими размерами для облегчения транспортировки. Никто из нас не хочет держать перо слишком тонким или слишком толстым. Длина и вес также важны. Удобство использования также создается такими мелочами, как наличие штекера, позволяющего вставлять ручку в карман или прикреплять ее к гнезду 3,5 мм. Стоит также обратить внимание на гаджет в виде классической ручки, которая облегчает нам жизнь, когда нам нужно поместить абзац в документ.

А как вы относитесь к таким аксессуарам, как стилусы?

родственный

Похожие

Кухонные композиции или кухонные тренды
Последние тенденции в области дизайна интерьера радуют каждый день изобретательностью современных дизайнеров. Тем не менее, умелое использование цветов, с помощью которых мы можем создать пространство, остается хитом. И так, правильное расположение кухни, способно сделать то, что мы будем есть вместе с удовольствием и в хорошем настроении. Часто мы не понимаем, что цвета оказывают существенное влияние на наше здоровье, благополучие, сон
Зеленые крыши или легкие города.
Все чаще в городских пространствах мы встречаемся с зеленым управлением крыш. Это касается недвижимости не только жилых, но и коммерческих - офисных зданий или торговых центров. Каковы преимущества создания этого типа конструкции разработчиков а пользователи? Все чаще в городских пространствах
Отбойник для веток: купить или сделать это самостоятельно?
Погода на улице по-прежнему способствует уборке в саду и в обход. Есть возможность избавиться от диких кустов, подстричь ветки деревьев или убрать мертвые ветки. Что делать с ветками? Шредер для веток, в разговорной речи называемый дробилка, может оказаться полезным. Я спросил как фермеров, так и механиков сельскохозяйственной техники о том, какую древесную дробилку выбрать и стоит ли ее делать самим.
Сувениры для беременных. Что стоит сохранить после беременности?
Вы знаете мое отношение к беременности, к состоянию, которое я никогда не прославлял, которому я не приписывал никаких метафизических свойств. Три
Тепловые насосы
... изкий уровень шума (39 дБ на 2 м) ставит тепловые насосы NIBE на самой высокой полке, среди лучших тепловых насосов, доступных в мире. Благодаря новому высокопроизводительному спиральному компрессору, работающему на основе технологии EVI, новейшие воздушные тепловые насосы NIBE F2120 обеспечивают температуру 63ºC даже при температуре -25ºC, что позволяет использовать его в модернизированных зданиях с существующей радиаторной установкой. Сочетание инверторной технологии с технологией
Intel NUC D54250WYK или карманный компьютер
Последняя версия компьютера NUC (Next Unity of Computing) попала в мои руки. Я много раз читал об устройствах такого типа, но мне никогда не приходилось иметь с ними дело. Вот почему со всем большим любопытством я взглянул на оборудование. Что внутри Копией, которую я тестирую, является модель под названием D54250WYK, уже третье поколение последнего поколения. Компьютер оснащен процессором Intel Core i5-4250U (Haswell) с тактовой
Peg-Pérego Borsa Luxe Голубая пеленальная сумка
дома вагонетки Сумки для смены аксессуаров Peg-Pérego Borsa Luxe Голубая пеленальная сумка Другие клиенты также приобрели
Руководство по покупке объективов для фотоаппаратов 2019 года: какой объектив выбрать - 3/6
Чтобы выбрать правильную цель, вам нужно знать основные понятия и характеристики, иначе вы рискуете сделать неправильный выбор. Это объективное руководство по покупке поможет вам ясно увидеть в сроках изготовления кейсов и независимых оптиков. После направляющая камера и Основные
Рекомендуемые конфигурации рабочих станций ПК для SOLIDWORKS 3D CAD
Ваш настольный компьютер или ноутбук должен соответствовать рекомендованным уровням спецификации для запуска SOLIDWORKS 3D CAD программное обеспечение эффективно. Есть много переменных, которые нужно учитывать, и выбор подходящего ПК для работы может быть очень запутанным процессом. Это руководство покажет вам, что искать, настраиваете ли вы новую машину с нуля или покупаете готовую модель у продавца, такого
Мы выбираем лучшие платья для свадьбы (выглядят ослепительно)
... изни молодой пары, но и ее гостей. Подготовка обычно длится много дней до самой церемонии. Помимо планируемого макияжа, посещая косметолога и парикмахера, стоит подумать, какие платья купить на свадьбу. Два платья для свадьбы или просто одно творение? Вы хорошо читаете. Два платья постепенно становятся эталоном польских свадеб. Независимо от того, являетесь ли вы невестой, свидетелем или одним из гостей. Смена платья во время свадьбы хорошо видна. В начале
Какую отдельно стоящую кухню купить? Выберите лучшую печь!
Автономные плиты они могут работать на газе, электричестве или на газе и электричестве. Газовая плита, в которой нагревательная плита и духовка работают на газе, более экономична и дешевле в покупке, но газовая духовка нагревается только снизу, что облегчает

Комментарии

Печь на отдельно стоящих кухнях - газовая или электрическая?
Печь на отдельно стоящих кухнях - газовая или электрическая? В отдельно стоящих плитах вы можете выбирать между газовой духовкой и электрической духовкой . Газовые печи могут иметь дополнительное электрооборудование, например, тостер. Если вы хотите в полной мере воспользоваться преимуществами духовки, подумайте о ее функциях. Вы можете встретить от одной функции в газовых духовках, в которых нагревание только снизу, до дюжины или около того
Вы доктор Ватсон или Шерлок Холмс?
Вы доктор Ватсон или Шерлок Холмс? Если бы мы могли выбирать между ватсонианским и холмезианским умом, я уверен, что большинство из нас предпочло бы Холмса. Он великолепен и проницателен: непревзойденный решатель проблем. Он интеллектуальный задира, способный читать полную биографию незнакомца, основанную на запонках парня. К сожалению, большинство из нас похожи на доктора Ватсона: совершенно наблюдательные и из лучших побуждений, но неосознанно осуждающие и слепые к мелким критическим деталям.
У вас нет бюджета на новую куртку или вы хотите, чтобы ваша катана выражала ваши страсти на 100%?
У вас нет бюджета на новую куртку или вы хотите, чтобы ваша катана выражала ваши страсти на 100%? Украсьте свой изношенный джинсовый пиджак, купленный галантерейными заплатками, и играйте в DIY. Стоит помнить, что этот необычайно выразительный элемент одежды не нуждается в конкуренции, поэтому лучше сочетать его с довольно приглушенным, довольно равномерным цветом, остальным нарядом. ИИСУС НЕ ВСЕГДА СИНИЙ
Циркуляр, барабан или, возможно, ролик - какую дробилку выбрать?
Циркуляр, барабан или, возможно, ролик - какую дробилку выбрать? Предложение новых отраслевых измельчителей довольно велико. Наиболее популярны два типа измельчителей древесины: диск и барабан , Однако цилиндрические измельчители больше подходят для садов , для дробления так называемых приращения. - Принимая решение о покупке дробилки древесины,
Курение или, может быть, костюм?
Курение или, может быть, костюм? Первый предназначен для свадьбы, которая происходит в вечернее время после 18:00, однако, когда мы планируем вступить в брак в более раннем сезоне, мы рекомендуем в первую очередь темный костюм. Лучшим выбором будет классический костюм с однобортным пиджаком в темных тонах, в цветах - черный, темно-синий, серый, сшитый из гладкой ткани без рисунков, хотя есть и верхние костюмы в клетку, которые могут стать отличным предложением для мужчин, ценящих моду. Мы рекомендуем
Или, может быть, вы хотите что-то новое?
Или, может быть, вы хотите что-то новое? Возможно, вам понравятся прямоугольные очки - квадратные , панто -, кошачий глаз или даже более круглые , шестиугольные или овальные оправы ? В этом случае выберите один из них, или мы порекомендуем вам что-нибудь, и благодаря возможности фильтрации результатов по форме лица вы сможете сделать более быстрый выбор. Тип кадра: этот фильтр позволяет разделить модели на очки без рамок ,
Два платья для свадьбы или просто одно творение?
Два платья для свадьбы или просто одно творение? Вы хорошо читаете. Два платья постепенно становятся эталоном польских свадеб. Независимо от того, являетесь ли вы невестой, свидетелем или одним из гостей. Смена платья во время свадьбы хорошо видна. В начале несколько изящных платьев для свидетелей или невест - из коллекции Forever and a Day из коллекции магазина Ruche.
Подробнее о том, почему ноутбук выключается, вы узнаете из руководства: Что делать, когда ноутбук выключается или перегревается?
Длинное или короткое - какое платье выбрать? Еще одна, не менее важная вещь, на которую следует обратить внимание, это разрез выбранного творения. Некоторые дамы чувствуют себя лучше в расклешенных платьях, другие больше подходят для случая, когда сочетаются творения. Помимо кроя, важна и длина платья - польские женщины хорошо себя чувствуют в миди-стиле. Он настолько универсален, что подходит для свадебных церемоний как светского, так и церковного характера. Более того, платье
Или, может быть, ваша сука скоро ждет своего потомства?
Или, может быть, ваша сука скоро ждет своего потомства? Сегодня мы опишем, как щенок развивается и как бороться с собакой в ​​первые недели его жизни, чтобы иметь физическое здоровье и установить связь с владельцем. Первые две
Или, может быть, у вас есть идея для вашей собственной стилизации?
Или, может быть, у вас есть идея для вашей собственной стилизации? Теперь вы можете сделать их на 15% дешевле! Приведенная ниже скидка распространяется на все платья, предлагаемые Eldan. Чтобы быть вычтенным из счета, просто введите код ELDANBLOGK67 в соответствующем окне при оформлении заказа. Обновите свой гардероб по более низкой цене! Скидка действует только до 31.07.2016.
Какой объектив выбрать: тот же бренд, что и на корпусе, или совместимый?
Какой объектив выбрать: тот же бренд, что и на корпусе, или совместимый? Каждая марка камеры предлагает широкий выбор объективов для своих корпусов. Но независимые оптики ( Tamron, Sigma, Samyang, Zeiss, Tokina ... ) также предлагают совместимые модели. Давайте нарушим табу с точки зрения цели : оснащение вашей камеры совместимым объективом - не ересь! Многие опытные фотографы и профессионалы используют объективы Sigma, Tamron или Zeiss на зеркальных

А как вы относитесь к таким аксессуарам, как стилусы?
Каковы преимущества создания этого типа конструкции разработчиков а пользователи?
Что делать с ветками?
Что стоит сохранить после беременности?
Два платья для свадьбы или просто одно творение?
Печь на отдельно стоящих кухнях - газовая или электрическая?
Вы доктор Ватсон или Шерлок Холмс?
У вас нет бюджета на новую куртку или вы хотите, чтобы ваша катана выражала ваши страсти на 100%?
У вас нет бюджета на новую куртку или вы хотите, чтобы ваша катана выражала ваши страсти на 100%?
Циркуляр, барабан или, возможно, ролик - какую дробилку выбрать?