ПЕРВЫЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - ПОДАРОЧНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ РОЦКА - Мой маленький дом, моя страсть

Пожалуйста, пусть кто-нибудь ущипнет меня, потому что я до сих пор не могу поверить в это Пожалуйста, пусть кто-нибудь ущипнет меня, потому что я до сих пор не могу поверить в это ... Через два дня Бруно заканчивает год! Он летел быстро, но не передал мне нос, нет, нет. Это был прекрасный год и еще один до нас!
В связи с частыми вопросами о подарке на день рождения (что купить? Что полезно?) Я подготовил небольшой список моих типов подарков в разных ценовых диапазонах. В основном это игрушки, но не только. Я не преминул поставить здесь декоративные элементы, которые несомненно украсят каждую детскую комнату room

* после нажатия на жирное название игрушки вы будете переведены в магазин, где сможете ее купить.

* после нажатия на жирное название игрушки вы будете переведены в магазин, где сможете ее купить

До 60 зл.

1. Деревянная головоломка Автор оленей - пазлы с ручками идеально подходят для маленьких рук. На сегодняшний день Бруно не понимает, что происходит, но он будет там через некоторое время. Алану понравился этот тип головоломки, так что я предполагаю, что Брю тоже понравится, D
2. Силиконовое ведро - Хит! В этот праздник мы отправляемся на море и такой подарок станет хитом.
3. Мини игрушечный бульдозер - Машина, знаете ли, всегда хороший подарок.
4. Пазлы пены для ванны - сделать ванну более приятной, особенно для тех малышей, которым она не нравится 😉 Головоломки прилипают к ванне, но и плавают на воде. Хорошая идея для хорошей ванны.
5. Гонщик Кролик План Игрушки - у нас есть одна игрушка от этой компании - телефон, который страстно укусил Бруно, и он написал «понравились друг другу», поэтому я планирую купить больше игрушек из этой серии, и этот гоночный автомобиль находится в списке.
6. Книга "Пучио говорит первыми словами" - у нас это есть, это гений! Как «Пучио учится говорить». Я рекомендую оооочень! Красиво доставлено, с фантастическими иллюстрациями. Коробка (она не будет уничтожена так быстро;)) богата выражениями звука. Я напишу больше о них, когда войду с книгами Бруно.
7. шарманка - металлическая банка с кривошипом. У нас есть только одна компания из другой, а точнее из Vilac. Нам нравится звук, который из этого выходит.
8. Мини игрушечная пожарная машина Plan Toys - машин много не бывает 😉
9. Карты с картинками для автомобилей Czuczu - набор состоит из 7 толстых (связанных со струной) карт, на которых есть различные транспортные средства наряду со звуками, которые они издают.
10. План игрушки куриных скачек - как в пункте 5 😉

План игрушки куриных скачек   - как в пункте 5 😉

От 60-100 злотых

1. Мягкие блоки с числами Btoys - это многоцелевые подушки, они мягкие, они скрипучие, идеально подходят для постройки башни, кусания или игры в воде. Они также имеют красивые цвета и классную упаковку 😉
2. Деревянная головоломка животных Djeco - снова пазл с ручками только для малыша, этот, помимо ручной разработки, учит названия животных.
3. Набор чемоданов - для игры или хранения мелочей.
4. Сенсорные головоломки животных в зоопарке Janod - Что мне больше всего нравится в этих головоломках, так это то, что животные покрыты тканями, имитирующими мех или кожу питомца с фактурой и цветом. Они не только учат животных, но и развивают чувство осязания. Отличная головоломка для меня!
5. сортировщик - массовые сортировщики на рынке, но этот ставит меня в цвет. Это красиво!
6. Пазл Черепаха Джанод - крутая, красочная головоломка, которая стимулирует развитие малыша. Развивает навыки ручного труда, учит формы и цвета. Все эти виды игрушек всегда приветствуются с нами.
7. Набор игрушек для воды Lilliputiens - Цезарь Медведь и рыба из неопрена, который, по-видимому, не впитывает воду, быстро сохнет и устойчив к плесени. Супер! Спереди веселье в воде гарантировано.
8. Ралли с Банни План игрушек - еще одна классная игрушка от этой компании! очень, но мне это очень нравится!
9. Рамка для фото и отпечаток - отличная идея для подарка не только на Roczek, но и на Chrzciny или Gwiazdka. У Малушека будет красивый сувенир.
10. Маленькая собака, чтобы тянуть - для таких игрушек Бруно все еще слишком мал, в смысле неспособности получать удовольствие, которое они должны иметь;) но я хочу, чтобы несколько игрушек имели «время» (как сказано в нашем случае), маленькое оно быстро растет, а у них сейчас много.
11. Ракетный пазл - Эта ракета учит ребенка распознавать цвета, формы и соответствие отдельных элементов. В конце головоломки появляется космонавт, который будет «контролировать» его;)
12. Металлические тарелки Janare - Я помню свои первые тарелки, они были не так хороши, как эти, но если я их запомнил, они мне понравились. Я думаю, что все игрушечные музыкальные инструменты будут отлично работать.

Я думаю, что все игрушечные музыкальные инструменты будут отлично работать

От 100-150 зл.

1. Beaba набор меламина - маленький набор для гурманов. В комплект входят тарелка, миска, чашка, слюнявчик и столовые приборы - вилка и ложка. Симпатичная упаковка, как раз для подарка.
2. Тележка с аксессуарами для игры в песке Btoys - Отдых на море - это как раз то, что нужно, и мы знаем, что без таких аксессуаров бабушки будут не так эффективны. Такой набор был бы нам полезен, безусловно!
3. Деревянный молот утка Djeco - в наборе есть молоток и шарик, который малыш должен воткнуть в отверстие. Это игрушка, которая отлично тренирует моторику детских рук.
4. Силиконовая пластина с шайбой EZPZ - это просто отличное изобретение! Силиконовый коврик с небольшой миской, которую малыш не сложит, не будет тянуть, он не сможет двигаться, потому что он очень хорошо прилипает к столу (при условии, что все находится на стойке, а стол чистый). Форма блюдца с тремя отделениями позволяет разделить блюдо на порции, оно выглядит как смайлик, что, безусловно, делает блюдо более привлекательным.
5. пирамида - Бруно сейчас находится на стадии разрушения башни, а не ее строительства, и это вызывает удивительную радость. Это башня таких картонных блоков, или обычные, равнодушно, должны быть «холостыми» и уже.
6. Талисман кролика - мы рекомендуем и рекомендуем (это была первая приятная игрушка, которую я купил для Бруно). Это очень приятно на ощупь, он отлично работает как приятный, чтобы заснуть.
7. Поезд с блоками, чтобы вытащить Janod - еще одна хорошая деревянная игрушка. Разноцветные, с завязками и прокладками, которые мы надеваем на удочки.
8. Белый медведь с сортировщиком для вытягивания Janod - сортировщик с прекрасными насыщенными цветами. Приятный дизайн. Сортировщики поддерживают навыки ручного труда, отрабатывают эффективность и точность движений крошечных рук.
9. Сумка для игрушек - у нас есть и также рекомендуем. Мы держим в нем блоки лего. Он служит не только для хранения игрушек, но и служит игровым ковриком. Гениально то, что после игры недостаточно очистки, D просто потяните за ниточки и игрушки (в нашем случае блоки) вычистите 😉
10. Набор Miffy - кое-что для маленьких поклонников кролика Miffy. Этот набор включает в себя талисман Miffy 22 см, подвеску-пустышку и обнимку с мотивом Miffy. У Миффи есть колокол, который издает звук во время тряски.

У Миффи есть колокол, который издает звук во время тряски

От 150-300 злотых.

1. Авто Бенек красный - это деревянная прогулка, предназначенная для детей от 18 лет, но я не вижу проблемы, чтобы получить ее в качестве годичного подарка, в любой момент, и она будет использоваться.
2. Мягкие блоки с буквами Btoys - мягкий с выпуклыми картинками, идеально подходит для клева, игры в бане, наращивания, стимулирования и развития осязания.
3. Качели черные Сделано Олень - красивый, деревянный!
4. Корзина с помпонами - это мило! Для хранения игрушек или текстиля.
5. пианино - У меня есть храп, серьезно, я думал об этом в течение некоторого времени ...
6. Кролик майлег - очаровательный кролик для игры, объятия или засыпания.
7. Грибная лампа - лампа дает приятный, деликатный свет. Идеально, чтобы заснуть.
8. Walker - магнитная мастерская с инструментами от Bricolo Janod
9. Cymbałki - тележка Janod
10. Деревянный ходок
11. Wóz / Wagon Plan Toys
12. Тележка собаки Janod - все тележки для транспортировки, перевозки и толкания будут отлично работать (пункты 8, 9, 10, 11, 12).

Тележка собаки Janod   - все тележки для транспортировки, перевозки и толкания будут отлично работать (пункты 8, 9, 10, 11, 12)

Более 300 злотых.

1. Велосипедный рычаг - велосипед мечты, но это подарок, определенно семейная поездка ...
Сначала ребенок едет на трех колесах, затем мы превращаем его в двухколесный велосипед, а когда ребенок растет, мы поворачиваем раму так, чтобы седло было выше. Это велосипед годами и определенно стоит своей цены (я видел его вживую)! Для этого деревянного велосипеда <3 это то, что я пропустил в Алане (это получилось, когда я учился ездить на классическом велосипеде, когда были проблемы с поддержанием баланса), так что на этот раз мы должны получить один.
2. Велосипедная четырехъярусная лиса Baby Forest Janod - обаятельная лиса 😉
3. Тележка с блоками и счеты Яно - тележка оснащена набором блоков с цифрами и буквами и счетом для обучения, а также толкателем, поскольку имеет широкую ручку, устойчивое основание и резиновые накладки на колеса.
4. White Metal Vilac - это машина, которая давно покорила мое сердце, она красивая и стильная. Жить выглядит еще лучше. Я люблю! Я не могу дождаться Бруно, чтобы начать śm на него
5. Scootandride, Highwaykick 2in1 ездить и скутер - это самокат, который «растет» вместе с вашим ребенком. Высоту сиденья можно регулировать, его нижнее положение приспособлено для роста детей, которые начинают ходить самостоятельно. С помощью одной кнопки вы можете за несколько секунд превратить автомобиль в трехколесный самокат, а поворотное сиденье становится его передней рамой. Все, что вам нужно сделать, это переместить рулевое колесо, которое установлено на щелчок, и он готов! Теперь и старик может использовать это. Предназначен для детей от 1 до 5 лет.
6. Типи - Какой ребенок не любит базы / палатки? Типи - отличное решение не только для игры дома, но и в саду. Это то, что определенно будет использоваться годами.
7. Ночник Лежащий Пыжик - олень сладкий! Это дает тонкий свет, создавая мрачную атмосферу, которая, несомненно, способствует засыпанию.

Это дает тонкий свет, создавая мрачную атмосферу, которая, несомненно, способствует засыпанию

Похожие

День защиты детей 2018. Какой подарок купить на День защиты детей? советовать
День защиты детей мгновенно, а точнее, 1 июня. По этой причине стоит начать искать подарок для нашего ребенка, а не покупать подарок, который ей не понравится. Младшим детям понравится новая игрушка, самокат и даже велосипед. Тем не менее, какой подарок я должен выбрать на день ребенка для девочки, а что для мальчика? Посоветуйте! Подарок для мальчика Дики Дувиг, гигант 3462411
Детская толстовка Regatta Kielder - тест толстовки для активных детей 2018-01-28 00:59 Активная сем...
Детская толстовка Regatta Kielder - тест толстовки для активных детей 2018-01-28 00:59 Активная семья нуждается в соответствующей одежде - начиная с детей и заканчивая родителями. Особенно дети нуждаются в хорошей одежде во время пеших или велосипедных прогулок. Они замерзают быстрее, и им легче заболеть, когда дует прохладный ветер. Одежда для
Честь 7 Тест: Первые впечатления и практический
После того, как Honor 7 хорошо продавался в Китае, теперь дочерняя компания Huawei решила доставить смартфон в Германию. € 349 стоит 5,2-дюймовый смартфон, до конца августа вы получите ваучер со скидкой 50 €. Но оборудование также впечатляет: дисплей с высоким разрешением и цветной, камера быстро срабатывает и также устанавливается сканер отпечатков пальцев. Дизайн и обработка
Не могу пропустить предложения для женской обуви
... дом, или модный, но утонченный стиль. люблю босоножки на платформе для работы. Квартиры Квартиры являются идеальной многозадачной обувью. Их низкая, стабильная высота идеально подходит для комфорта, и с бесконечным разнообразием вариантов на выбор, есть стиль для каждого.
Тепловые насосы
... мой высокой полке, среди лучших тепловых насосов, доступных в мире. Благодаря новому высокопроизводительному спиральному компрессору, работающему на основе технологии EVI, новейшие воздушные тепловые насосы NIBE F2120 обеспечивают температуру 63ºC даже при температуре -25ºC, что позволяет использовать его в модернизированных зданиях с существующей радиаторной установкой. Сочетание инверторной технологии с технологией EVI, электронных расширительных клапанов и испытаний в нашей собственной
Samsung Gear Sport и Gear Fit2 Pro - наши первые впечатления
Что здорово в таких мероприятиях, как IFA в Берлине, так это то, что в дополнение к официальным объявлениям во время пресс-конференций, новые продукты появляются и с точки зрения отдельных
Руководство EOS Чтобы запечатлеть движение на снимках, нужно выбрать «замораживание» динамического...
Руководство EOS Чтобы запечатлеть движение на снимках, нужно выбрать «замораживание» динамического события и позволить творческому размытию выразить движение. Выбранное направление зависит от того, что мы хотим донести до наших зрителей. Эмоции, запечатленные на лице теннисиста в увековеченный момент, будут иметь другое сообщение, чем фотография с размытым движением по всей длине корта. Оба изображения могут быть такими же великолепными. Независимо от используемой камеры, существуют
Transcend ESD250C - маленький, дешевый и портативный USB SSD
В настоящее время мы хотим все для «сейчас» и «сейчас», это относится к большинству аспектов нашей жизни - включая новые технологии и доступ к информации. Недаром, если вы попытаетесь работать на компьютере, оснащенном быстрым SSD
Каково развитие щенка неделя за неделей?
... дому щенку нужно уделять много внимания - это единственный способ убедиться, что в будущем у него не будет проблем с общением с людьми. Около шестой недели после сна и еды стоит перевезти дворняжек в место, где они смогут удовлетворить свои физиологические потребности (хотя еще слишком рано для прогулок!). Некоторые заводчики отдают своих щенков на усыновление уже на шестой неделе своей жизни. Однако, это слишком рано - домашнему животному на этой стадии развития все еще нужна
Монтаж батарей отопления Львов :: Низкие цены в 2019
Монтаж батарей отопления Львов. Если вы закажете профессиональные услуги мастеров от " наш Мастер ", То цена установка батарей отопления в Леви будет намного ниже, чем во многих строительных организациях. Это связано с тем, что наши мастера работают по договору без посредников. Позвоните по указанным телефонам или оставьте заявку сайте. Свободные специалисты во Львове смогут приступить к монтажу батарей
О купить?
Что полезно?
2018. Какой подарок купить на День защиты детей?
Тем не менее, какой подарок я должен выбрать на день ребенка для девочки, а что для мальчика?