Интернет-магазин, интернет-оптовая продажа, производитель, статьи, одежда для здоровья и безопасности, рабочая одежда

  1. Качественная обувь и защитная одежда
  2. мы рекомендуем:
  3. Примеры продуктов:

Оптовый и интернет-магазин Aveon

Оптовый и интернет-магазин Aveon.pl является известным дистрибьютором высококачественной рабочей одежды и профессионального защитного снаряжения. Среди продуктов, которые мы предлагаем, вы можете найти, среди прочего, перчатки, комплекты рабочей одежды, а также аксессуары, которые направлены на обеспечение надлежащей защиты глаз, слуха и дыхательной системы. более

Клиенты, покупающие счет-фактуру НДС, покупают товары по ценам, указанным на нашем сайте.
Покупатели, которые покупают товары по квитанции, получают 30% -ную маржу к ценам, указанным на сайте.
Цены с добавленной маржей видны после входа в ваш аккаунт.

Как признанный производитель одежды для здоровья и безопасности, мы специализируемся на производстве и распространении защитных изделий для работников предприятий, работающих в различных отраслях промышленности и экономики. Мы предлагаем защитную одежду и обувь, изготовленные только из материалов высшего качества, таких как резина, латекс и кожа. Товары для здоровья и безопасности, продаваемые нашим оптовым магазином, не только функциональны и долговечны, но также имеют все необходимые разрешения и сертификаты.

Качественная обувь и защитная одежда

Оптовый и интернет-магазин. Aveon.pl предлагает широкий выбор обуви и средств индивидуальной защиты, которые помогут обеспечить безопасность работников различных отраслей. Мы прилагаем все усилия, чтобы наша защитная одежда соответствовала ожиданиям даже самых требовательных клиентов и работала в самых сложных условиях.

Предлагаемая нами обувь и спецодежда - это изделия высочайшего качества, адаптированные к потребностям различных секторов (в том числе гастрономия, строительство, фармацевтика, химическая промышленность). Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, который включает в себя не только защитную одежду и обувь, но и защитное снаряжение в полном ассортименте.


Вы должны разместить заказ, чтобы разместить заказ войти » ,
Если у вас нет аккаунта в нашем магазине, пожалуйста, зарегистрироваться »

мы рекомендуем:

Аптечки с оборудованием

Предлагаемые компанией Aveon.pl аптечки первой и первой медицинской помощи соответствуют действующим стандартам. В предложение входит аптечка первой помощи с настенным оборудованием. Металлическая версия герметична, устойчива к повреждениям и поэтому идеально подходит для компании.

Рабочая обувь и защитная обувь

В магазине Aveon.pl работодатели приобретут профессиональную рабочую обувь в самых разных вариантах: обувь, обувь и защитные сандалии. Ассортимент включает нескользящую защитную обувь, которая обеспечивает усиленную защиту стопы благодаря усиленным носкам.

Защитная одежда для сварщиков

Средства индивидуальной защиты, предназначенные для людей, выполняющих работу сварщика, должны защищать от ожогов, отравлений и поражения электрическим током. Имеющаяся в Aveon.pl сертифицированная защитная одежда для сварщиков устойчива к возгоранию, теплообмену.

Рабочие и защитные халаты

Надежность и функциональность - это особенности, которые характеризуют каждый фартук, предложенный Aveon.pl. В магазине есть защитные фартуки, дополнительно обогащенные растворами, которые повышают их прочность и комфорт во время работы.

огнетушители

Магазин Aveon.pl предлагает к продаже широкий ассортимент противопожарных изделий. Среди них порошковый, снежный, пенный и водный огнетушители. Все предлагаемое оборудование надежно и эффективно в эксплуатации и очень просто в использовании.

Латексные перчатки

В широком ассортименте Aveon.pl не могло не хватать перчаток. Они подходят для использования на рабочих, домашних и садовых растениях. Латексные перчатки не подвержены повреждениям. Некоторые модели имеют более высокую манжету и удобную перфорацию для усиления сцепления.

Каски и защитные каски

В магазине Aveon.pl предприниматели найдут качественные шлемы для строителей. Они также могут выбрать правильный защитный шлем. Что касается применяемых решений, имеющиеся головные уборы обеспечивают другой тип защиты.

Защитный и рабочий комбинезон

Все профессиональные защитные костюмы, предлагаемые Aveon.pl, являются гарантией надлежащей гигиены во время работы. В зависимости от модели рабочий костюм может защитить от пыли, грязи, масел и даже раздражающего воздействия химических веществ.

Защитные маски

Оптовик с предметами безопасности Aveon.pl предоставляет различные маски и полумаски с точки зрения конструкции и материалов, используемых для их производства. Каждая предлагаемая защитная маска защищает нос и рот. Защищает дыхательные пути от пыли, газа и паров.

Защита слуха

Для людей, подвергающихся воздействию шума на работе, защита слуха незаменима. Aveon.pl предлагает наушники, диспенсеры и затычки для ушей. Все типы средств защиты слуха, которые эффективно подавляют шумы, защищают от шума и приглушенного слуха.

фартуки

Aveon.pl - это магазин товаров для здоровья и безопасности, предлагающий комплексные решения для повышения безопасности на рабочем месте. В его предложении вы можете найти большой выбор защитной одежды в соответствии с нормами - практические работы кофты, комбинезоны, фартуки.

Защитные очки

Интернет-магазин Aveon.pl снабжает работодателей специализированными защитными очками, разработанными для обеспечения полной защиты глаз от вредного воздействия различных факторов. Вы можете получить очки и шлемы в нем.

Хозяйственные перчатки

Aveon.pl, как оптовый торговец здоровьем и безопасностью, предлагает по хорошей цене нитриловые, виниловые и латексные перчатки универсального использования. Они хорошо прилегают к руке, не ограничивают движения, защищают кожу от незначительных повреждений.

Защитные и рабочие перчатки

Aveon.pl снабжает компании из строительной отрасли профессиональными, надежными рабочими перчатками (из кожи, резины, пластмассы), а также предприятия, работающие в химической и фармацевтической промышленности, с защитными перчатками.

Перчатки для сварщиков

Все перчатки для сварщиков, предлагаемые интернет-магазином Aveon.pl, соответствуют действующим требованиям, поэтому они гарантируют полную безопасность во время работы. Сварочные перчатки продаются для защиты от ожогов и других травм.

Рабочие брюки

В центре BHP Aveon.pl вы можете приобрести различные рабочие брюки через сеть. Все продаваемые модели были изготовлены из материалов самого высокого качества. Они характеризуются повышенной прочностью, форма, позволяющая полную свободу движений.

Ремни безопасности

Aveon.pl - это место, где вы можете предложить комплексные товары для здоровья и безопасности отличного качества. Включая ремни безопасности, являющиеся необходимой гарантией при работе на высоте. Правильно сильный, удобно регулируемый.

Примеры продуктов:


Вы должны разместить заказ, чтобы разместить заказ войти » ,
Если у вас нет аккаунта в нашем магазине, пожалуйста, зарегистрироваться »

Похожие

Разноцветные платья - модная медицинская одежда весной
... одежда не должна быть скучной, а циркулировать только вокруг белого. Вместо этого мы ориентируемся на яркие платья, которые придают оптимизм и шарм, а также радуют глаз. Посмотрите, что мы подготовили для вас! Зеленый цвет разведки сезона, в котором все пахнет свежим и оживает. В первой стилизации мы только что выбрали этот цвет в пастельных тонах. Нежные вставки в верхней части платья и в кармане делают его здесь очень тонким. Для платья мы рекомендуем носить белые или зеленые
Мы можем попрощаться с фитнес-браслетами, прежде чем они будут приняты навсегда
Фитнес-группы, мониторы активности - чрезвычайно полезны или совершенно бесполезны, в зависимости от того, чего мы хотим достичь и насколько мы заботимся о детальном мониторинге нашей жизни. Однако, не вдаваясь в то, имеют ли они смысл или нет, одно можно сказать наверняка - мы скоро сможем попрощаться с ними. По крайней мере, с большинством. Конечно, это не все, что вдруг все эти продукты исчезнут с рынка. Многие из них останутся, особенно
Peg-Pérego Borsa Luxe Голубая пеленальная сумка
дома вагонетки Сумки для смены аксессуаров Peg-Pérego Borsa Luxe Голубая пеленальная сумка Другие клиенты также приобрели
Дождевой душ, то есть мы повышаем роскошь и комфорт купания
Современная ванная комната - это интерьер, который с одной стороны должен обладать максимальной функциональностью, а с другой - быть привлекательным с точки зрения отделки и оснащения. Если вы мечтаете о ванной комнате, подумайте о замене классической насадки для душа на современную и чрезвычайно элегантную насадку для душа . Что такое тропический душ, каковы его преимущества и недостатки, как ухаживать за ним и когда его достичь? Если вы заинтересованы в ответах на эти типы
... и для активных детей 2018-01-28 00:59 Активная семья нуждается в соответствующей одежде - начиная с д...
... и для активных детей 2018-01-28 00:59 Активная семья нуждается в соответствующей одежде - начиная с детей и заканчивая родителями. Особенно дети нуждаются в хорошей одежде во время пеших или велосипедных прогулок. Они замерзают быстрее, и им легче заболеть, когда дует прохладный ветер. Одежда для всей семьи предлагает, среди прочего Британский бренд регата чью одежду мы используем для всей семьи уже несколько лет. Долгое
Холодильник с нижней морозильной камерой BOSCH KGN56LB30N
Мы выбираем лучших ораторов до 150 зл.
Идеальный звук - ключ к успеху. Сегодня мы советуем вам, что выбрать с разумным бюджетом. В нашем обзоре вы найдете как традиционный стереофонический сегмент (конфигурация 2.0), так и наборы, содержащие один дополнительный, так называемый, низкочастотный динамик. сабвуфер (конфигурация 2.1). По этой цене будет сложно найти что-то лучшее! Creative Inspire T3300
Не могу пропустить предложения для женской обуви
... обувь, Ваша коллекция должна работать на ваш вкус и стиль жизни , Независимо от вашего внешнего вида, есть коллекция обуви, которая поможет вам одеться так, как вы хотите, в комплекте со счастливыми ногами и всем остальным. Вот шесть стилей, которые вам нужны, чтобы создать свой идеальный гардероб для обуви.
Сувениры для беременных. Что стоит сохранить после беременности?
Вы знаете мое отношение к беременности, к состоянию, которое я никогда не прославлял, которому я не приписывал никаких метафизических свойств. Три
Беллами | Инес | Комод с ящиками | Элегантный белый
... ия Bellamy Ines отвечает ожиданиям самых требовательных родителей, для которых помимо функциональности детской мебели не менее важен их хороший дизайн. Коллекция была реализована в двух, возможно, самых классических цветах: элегантный, вечный белый и универсальный серый. Все декоративные элементы, такие как фарфоровые ручки или стильные фрезы, были спроектированы таким образом, чтобы они идеально подходили как для комнаты Маленькой Леди, так и Маленького Джентльмена. Коллекция Bellamy
Восстановление данных с сервера и RAID-массивов бесплатно
Можно восстановить данные с дисков в домашних условиях. Сегодня я покажу вам, как восстанавливать данные с дисков, которые были смонтированы на серверах в критических ситуациях. Конечно, мы говорим о ситуации, когда диски были настроены в любой группе RAID, восстановление данных с одного диска мы не будем описывать это, потому что сегодня нет проблем. Прежде всего, я добавлю, что следующий метод будет работать только в том случае, если
Что такое тропический душ, каковы его преимущества и недостатки, как ухаживать за ним и когда его достичь?
Что стоит сохранить после беременности?