Как вы чистите штормовую ткань?

Как ухаживать за непромокаемой одеждой, чтобы она прослужила нам годами и не потеряла своих свойств? Прочитайте наше краткое руководство.
Компания Henri Lloyd уже более полувека специализируется на выпуске лучшей одежды для любителей водных приключений и, следовательно, также хорошо знает, как ухаживать за парусной одеждой. Поэтому, если вы уже вложили деньги в дождевик хорошего качества, прочитайте этот текст до конца. Вы узнаете, как его выращивать, служить вам годами.
Водостойкость - базовая:
Важно знать, что различные технологии, материалы и производственные стандарты обуславливают, что среди теоретически похожих продуктов нам придется иметь дело с различными уровнями водостойкости. Например, Gore-Tex® во сто крат превосходит международные стандарты. Анри Ллойд всегда тщательно выбирает ткани, поэтому его продукция, даже с самым низким уровнем водостойкости, в десять раз выше отраслевых стандартов.

Чистка моряка и другой парусной одежды   Для предотвращения впитывания воды наружные ткани покрыты слоем DWR (Durable Water Repellency)
Чистка моряка и другой парусной одежды
Для предотвращения впитывания воды наружные ткани покрыты слоем DWR (Durable Water Repellency). Стирка обычной ткани в обычный порошок удалит часть покрытия. Например, ткань начнет поглощать дождь или соленую воду. Накопление соли будет дополнительно привлекать влагу, и все это сделает одежду более тяжелой, а микропоры, ответственные за воздухопроницаемость, будут забиты. Еще более «хаос» будет сделан умягчителями - они полностью и необратимо блокируют воздухопроницаемость мембраны! Вот почему очень важно стирать плащ и непромокаемую одежду в специальных жидкостях. Среди них мы находим HL Renew.

Как вы используете HL Renew
Как вы используете HL Renew?
Очистка тканей должна начинаться с опустошения и закрепления всех карманов, а также внимательно проверяйте этикетки с инструкциями по очистке (включая температуру стирки). После помещения белья в стиральную машину жидкость HL Renew Wash выливается в порошковый барьер. Удаляет загрязнения, такие как соль, масло и грязь. После стирки одежду необходимо снять, а избыток воды следует тщательно почистить щеткой, а затем положить обратно в барабан. Для чего? Пропитка дождевика очень важна. Пропитка HL Wash-in re-Proofer заливается в промывочный контейнер. И снова мы устанавливаем программу стирки. После пропитки одежду следует повесить на вешалку и дать ей высохнуть самопроизвольно. Наконец, когда он почти высохнет, положите его в сушилку или высушите обычным феном. Поток теплого воздуха лучше пропитает пропитку. Последний шаг - установить и плыть !!!

В ближайшее время мы подготовим для вас больше советов
В ближайшее время мы подготовим для вас больше советов. Следите за обновлениями на нашем блоге и следите за нашим профилем в Facebook.

Похожие

Как решить проблемы, как Шерлок Холмс
Вы доктор Ватсон или Шерлок Холмс? Если бы мы могли выбирать между ватсонианским и холмезианским умом, я уверен, что большинство из нас предпочло бы Холмса. Он великолепен и проницателен: непревзойденный решатель проблем. Он интеллектуальный задира, способный читать полную биографию незнакомца, основанную на запонках парня. К сожалению, большинство из нас похожи на доктора Ватсона: совершенно наблюдательные и из лучших побуждений, но неосознанно осуждающие и слепые к мелким критическим
Как выбрать садовую тачку?
... как часто будет использоваться тачка и какова ее цель. Другая модель будет работать в небольших садах, где она будет служить только для облегчения ухода, а другая - в случае больших площадей, на которых, помимо садовых работ, также ведутся строительные работы. Тачка для небольшого сада Одним из критериев, на который следует обратить внимание, является вместимость тачки. Для перевозки продуктов небольших размеров достаточно тачки вместимостью 50 литров.
Как долго вы можете ожидать, что ваши солнечные панели будут длиться?
... вы можете ожидать ваших солнечных панелей до последнего? Так как долго работают солнечные батареи? Мы можем сказать вам, что есть некоторые компании, которые имеют 25-летнюю гарантию на дефекты производителя. Но после этого? Будут ли панели прослужить 30 лет? 40 лет? Longer? На данный момент ответ таков: никто не может сказать вам это с хорошей точностью.
Салат с инжиром
Салат с инжиром. Свежий инжир для меня - один из самых вкусных фруктов осени. Может быть, потому что сезон длится так коротко, и получить действительно хороший, сочный и полный инжир в Польше все еще часто граничит с чудом. Лучше всего есть их там, где они растут - во Франции, Италии, Испании или Греции. Сливы в пределах нашей досягаемости в течение многих недель; яблоки и груши еще дольше, а инжир - только на мгновение. Фиги - как купить и как есть?
Как проверить процессор?
процессоры тестируются путем выполнения нагрузочного теста и контроля параметров процессора во время теста. Почему стоит и как проверить процессор? Цели проведения таких тестов могут различаться. Мы можем сделать это, чтобы проверить производительность охлаждения, подтвердить или исключить предполагаемое повреждение процессора, проверить фактическую производительность устройства (так называемый эталонный тест) или проверить
iPhone X: как сделать хард ресет (перезагрузку) и скриншот?
iPhone X не имеет кнопки «Домой» под экраном, поэтому Apple пришлось изменить, как делать определенные вещи. Это также применимо, если вы хотите сделать полный сброс (перезагрузка), который перезагрузит телефон. В противном случае вы также сделаете скриншот, так называемый скриншот. iPhone X не имеет кнопки «Домой» под экраном, поэтому Apple пришлось изменить, как делать определенные вещи. Это также применимо, если вы хотите сделать полный сброс (перезагрузка),
Показатели эффективности Rugby Union - как вы сравниваете себя с профессионалами?
... как вы улучшились, и ваша программа обновится до нового уровня, чтобы вы могли продолжать улучшаться. Для получения дополнительной информации нажмите здесь и получить максимальную отдачу от ваших тренировок! MAX VO2 Цель: зависит от должности Метод: непрерывная работа / макс. Интервалы VO2 / умная работа. Контроль:
Как скачивать и воспроизводить видео с YouTube на HD TV
... высокой четкости фильмы HD и 4K становятся все более популярными на таких видеоуслугах, как YouTube. Многие пользователи предпочитают смотреть YouTube прямо на телевизорах высокой четкости. К сожалению, YouTube не позволяет вам загружать видео 4K и отображать их на HDTV по требованию. К счастью, программа 4K Video Downloader прекрасно решает эту проблему. Вот как это сделать: 1. Первый шаг - поиск фильма 4K на YouTube (фильмы 4K можно найти, выполнив поиск «видео 4k»). Вы также
КУРТКА КУРТКА - КАК ВЫБРАТЬ И ПОЧЕМУ НОСИТЬ? - Персональный стилист Марта Галка
Необязательный, универсальный и придающий свежесть каждой стилизации - вот что это такое джинсы
Как начать, это все, что вам нужно знать о стоковой фотографии
Станьте мастером боевой фотографии и запечатлейте самые захватывающие моменты стремительных событий. Рев двигателей, сердцебиение бегунов на стартовой линии, адреналин, вызванный во время соревнования - вот что имеет значение в мире фотографии быстро меняющихся ситуаций. Там, где есть эмоции, связанные с важными спортивными событиями, прежде всего вы можете увидеть профессионалов, готовых зарегистрировать любой захватывающий момент. Вокруг нас все время что-то происходит, благодаря чему
Apple iOS: как снять блокировку Sim-Lock на вашем iPhone
Морис Баллен 9 января 2017 года в 11:54 • около 2 минут чтения

Комментарии

А как вы относитесь к таким аксессуарам, как стилусы?
А как вы относитесь к таким аксессуарам, как стилусы? родственный
И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач?
И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач? Во время лекции «Автоматизация семантической обработки ... Читать дальше Новости из Варшавы
Как долго вы можете ожидать ваших солнечных панелей до последнего?
Как долго вы можете ожидать ваших солнечных панелей до последнего? Так как долго работают солнечные батареи? Мы можем сказать вам, что есть некоторые компании, которые имеют 25-летнюю гарантию на дефекты производителя. Но после этого? Будут ли панели прослужить 30 лет? 40 лет? Longer? На данный момент ответ таков: никто не может сказать вам это с хорошей точностью.
Вы можете сохранять данные там, но что, если у вас уже есть данные, расположенные где-то еще, и вы не хотите перемещать их в inetpub?
Вы можете сохранять данные там, но что, если у вас уже есть данные, расположенные где-то еще, и вы не хотите перемещать их в inetpub? В Windows 7 и выше вы можете выбрать любое место с помощью мастера, но это все еще только одна папка. Если вы хотите добавить больше папок на FTP-сайт, вы должны добавить виртуальные каталоги. Сейчас просто откройте каталог ftproot и поместите в него несколько файлов.
Фиги - как пользоваться?
Фиги - как пользоваться? Эти невероятно сладкие фрукты с нежной кроваво-красной мякотью идеально подходят для салаты , запеканки , пирогов
Как тебе это нравится?
Как тебе это нравится? Стильный гольф в издании Томаша Яцыкова Классический гольф в черном издании в единой темной стилизации от Tomasz Jacykow. Знаменитость носит его в стильном атласном костюме с двубортным пиджаком с мерцающим блеском в форме причудливого фасона. Элегантный наряд дополняют стильные блестящие кожаные туфли на
Как проверить процессор - какие программы для тестирования процессора?
Как проверить процессор - какие программы для тестирования процессора? Тестирование процессора не потребует от пользователя больших усилий. Чаще всего вам просто нужно скачать соответствующее программное обеспечение, которое сделает всю работу за вас. Популярные программы для тестирования процессора включают OCCT, Prime95 или платные AIDA64. Вы можете использовать PassMark для выполнения теста и проверки производительности центрального вычислительного устройства.
Как вы сравните с регби?
Как вы сравните с регби? Откройте секреты обучения профессионалов с нашими Программы обучения регби от профессионалов! Поскольку все разные, наши программы тренировок по регби используют эти специальные тесты по регби, чтобы адаптировать наши программы тренировок к вам - это включает в себя упражнения, которые вы делаете, количество подходов,
Как сделать дровосек и стоит ли оно того?
Как сделать дровосек и стоит ли оно того? Источник: AgroFoto.pl, seblis0 Проблема с ветвями заключается не только в том, что фермеры отапливают свои дома деревом, но, прежде всего,
Как в «1С» заполнить акт?
Как в «1С» заполнить акт? А сейчас переходим к заполнению информации о взаиморасчетах. С этой целью в программном продукте существует две вкладки - «По данным контрагента» и «По данным организации» (наша учетная информация). Чтобы заполнить информацию нашего предприятия, существует возможность воспользоваться клавишей с именем «Заполнить по данным бухгалтерского учета»: Согласно договоренности с контрагентом, существует возможность заполнить вкладку под названием
Как с этим бороться?
Как с этим бороться? Инвестируй в плащ. Ниже вы найдете 10 интересных мужских моделей. Мужские плащи / фот. LuxmaniaK.pl на основе dotmatchbox, Flickr.com У каждой весны есть свои лучшие и худшие моменты. за

Как ухаживать за непромокаемой одеждой, чтобы она прослужила нам годами и не потеряла своих свойств?
Как вы используете HL Renew?
Для чего?
Как долго вы можете ожидать, что ваши солнечные панели будут длиться?
Вы можете ожидать ваших солнечных панелей до последнего?
Так как долго работают солнечные батареи?
Но после этого?
Будут ли панели прослужить 30 лет?
Лет?
Longer?