Зарядные устройства USB-C - вот лучшие из них прямо сейчас

  1. Банк питания Aukey 10 000 мАч USB-C PD
  2. Ключевые детали:
  3. Ключевые детали:
  4. Ключевые детали:
  5. Ключевые детали:

Не так давно USB-C был довольно необычным. Теперь по сути любой средний или лучший смартфон есть, много новых ноутбуков делать, и растущее число бюджетный выбор делают переключение, а также. Понятно, что число портативных банков питания USB-C, их функции и возможности также возросли. Чтобы удостовериться, что у вас не заканчивается электричество, вот некоторые из лучших портативных банков питания USB-C, доступных в настоящее время!

Банк питания Aukey 10 000 мАч USB-C PD

Банк питания Aukey 10 000 мАч USB-C PD

Это портативное зарядное устройство для смартфонов от Aukey имеет толщину всего 14 мм. Тем не менее, он по-прежнему имеет три порта для зарядки смартфонов и других совместимых устройств. Один из портов - это порт USB-C, который также служит портом для зарядки аккумулятора, а для полной зарядки портативной батареи требуется всего 4 часа. Также имеется стандартный USB-порт с поддержкой Quick Charge 3.0 для ускорения зарядки для совместимых телефонов, а также другой USB-порт, который может подавать питание на совместимые устройства 5 В с выходом до 2,4 А.

Ключевые детали:

  • Емкость: 10000 мАч
  • Выход: 1 порт USB-C - 5В / 3А, 9В / 2А, 12В / 1,5А, 2 порта USB-A - 5В.6В / 3А, 6В, 9В / 2А, 9В, 12В / 1,5А
  • Размеры: 147 х 75 х 14 мм, 210 г
  • Текущая цена: $ 29.99

RAVPower 20,100 мАч USB-C PD банк питания

RAVPower 20,100 мАч USB-C PD банк питания

RAVPower - это надежное имя в мире внешних батарейных блоков, и этот вариант предлагает все это. Вы получаете высокий уровень 20 100 мАч, которого должно быть более чем достаточно для зарядки смартфона или планшета несколько раз. Блок питания поставляется с одним портом micro-USB с поддержкой QC 3.0 и портом USB-C с выходом 45 Вт для зарядки некоторых ноутбуков. Четыре светодиодных индикатора позволяют узнать, сколько заряда осталось на аккумуляторе.

Ключевые детали:

  • Емкость: 20,100 мАч
  • Выход: 1 порт USB-C - 5В / 3А, 9В / 2А, 12В / 1,5А, 1 порт USB-A - 5В.6В / 3А, 6В, 9В / 2А, 9В, 12В / 1,5А
  • Размеры: 160 х 76,2 х 23 мм, 544 г
  • Текущая цена: $ 55.99

Лучшее для беспроводной зарядки аккумулятора: портативное зарядное устройство AideaZ на 20 000 мАч

Лучшее для беспроводной зарядки аккумулятора: портативное зарядное устройство AideaZ на 20 000 мАч

Портативное зарядное устройство Aidez не только имеет аккумулятор емкостью 20 000 мАч, но также предлагает беспроводную зарядку. Владельцы могут положить совместимые телефоны на аккумулятор и зарядить их без кабеля. Он также имеет два порта USB Type-C с поддержкой быстрой зарядки для более обычной и быстрой зарядки телефона. Это означает, что эта портативная батарея может заряжать два проводных телефона и один беспроводной телефон одновременно. Аккумулятор также имеет светодиодный индикатор, позволяющий узнать точный процент заряда, оставшийся в аккумуляторе.

Ключевые детали:

  • Емкость: 20000 мАч
  • Выход: 2 x USB-C выходных порта (5 ~ 6 В / 3 А, 6 ~ 9 В / 2 А, 9 ~ 12 В // 1,5 А), беспроводная зарядка
  • Размеры: 170,2 х 61 х 22,9 мм, 377 г
  • Текущая цена: 39,99 $

Anker PowerCore + 26 800 мАч

Anker PowerCore + 26 800 мАч

Anker - еще одно чрезвычайно надежное имя, когда речь идет о портативных зарядных устройствах, и этот конкретный вариант предлагает все это. Начнем с того, что вы получаете огромную емкость 26 800 мАч, что более чем достаточно для полной зарядки вашего смартфона несколько раз. Блок питания поставляется с тремя портами USB, включая порт USB-C с выходной мощностью 30 Вт, позволяющий заряжать MacBook и коммутатор Nintendo. Как и все портативные зарядные устройства в этом списке, вы получаете защиту от коротких замыканий, перезарядки и скачков тока и напряжения. Портативное зарядное устройство также поставляется с настенным зарядным устройством USB-C мощностью 30 Вт.

Ключевые детали:

  • Емкость: 26 800 мАч
  • Выход: 2 порта USB 5 В / 3 А макс., 1 порт USB-C 5 В / 3 А или 9 В ~ 15 В / 2 А или 20 В / 1,5 А (макс. 30 Вт)
  • Размеры: 166,1 х ​​80 х 23,1 мм, 576 г
  • Текущая цена: $ 129.99

Crave PowerPack PD 50 000 мАч

Crave PowerPack PD 50 000 мАч

Crave PowerPack обладает огромной емкостью 50 000 мАч, которой должно быть более чем достаточно для полной зарядки мобильных устройств и даже для зарядки ноутбука более одного раза. Crave PowerPack PD поставляется с двумя портами USB-C - 18 Вт и 60 Вт для зарядки телефонов и ноутбуков соответственно. Он также поставляется с двумя портами USB, которые поддерживают Qualcomm QuickCharge 3.0. Это, безусловно, дорого, но стоит каждой копейки, если вы ищете мощный банк питания для покрытия всех ваших потребностей в зарядке.

Ключевые детали:

  • Емкость: 50000 мАч
  • Выход: 2 порта USB-C (USB-C PD 18 Вт и 60 Вт), 2 порта USB с QC 3.0
  • Размеры: 246,4 х 76,2 х 45,7 мм, 1882 грамма
  • Текущая цена: $ 199.99

Похожие

Вот этот материал сложнее алмаза
Как вы, наверное, знаете, алмаз является самым твердым материалом, известным нам и в природе. Похоже, однако, что ученые сделали значительный прорыв. Благодаря различным экспериментам на угле они получили еще более твердый материал. Что такое Q-уголь? это новое вещество, созданное учеными в Университете Северной Каролины которая является
Лучший Android-смартфон: что купить
Какие лучшие смартфоны на Android ? Какой Android смартфон купить? Вы попали на нужную страницу, которая покажет вам наш рейтинг лучших Android-смартфонов, обновленный в июне 2019 года , поэтому со всеми последними новостями, предлагаемыми всеми производителями, такими как Samsung, Huawei, Honor, LG, Sony, Xiaomi, OnePlus и т. Д. , Рынок Android-смартфонов довольно большой и постоянно
Да, Amazon Prime запущен в Китае. Вот почему это не имеет большого значения.
На прошлой неделе Amazon, наконец, запустил свой сервис подписки Prime в Китае. Премьер - крупная сделка на внутреннем рынке Amazon (США), но вряд ли он сильно повлиял на Китай. На самом деле, хотя запуск получил заголовки во всем вестерн средства массовой информации На прошлой неделе это не сильно
Лучшие Blu-ray 3D плееры
Какие лучшие Blu-ray 3D плееры доступны в магазинах? Мы подготовили список самых популярных моделей от крупнейших производителей по разумной цене. Посмотрите, какой из них стоит выбрать. Panasonic DMP-BDT460 Panasonic DMP-BDT460 / фото:
Итальянские и немецкие эксклюзивные ретро керамические раковины
прогнозирование Наше предложение Ретро стиль становится все более и более популярным не только в индустрии ванных комнат или дизайна интерьера, ретро мода применяется практически во всех аспектах нашей жизни. Мы предлагаем очень широкий ассортимент керамики для ванной в стиле ретро. Позвоните и спросите о цене раковины, которую вы ищете. Мы предлагаем СКИДКУ до 30% и БЕСПЛАТНУЮ доставку!
Кофеварка с тестом кофемолки »Лучшие модели на 2019 год в сравнении
Лучшие кофемашины с кофемолкой 2019 Все, что вы должны знать о наших кофемолках Если вам нравится запах свежесваренного кофе, вы можете рассчитывать на выгодные цены от Medion и других производителей. Мы, немцы, нация любителей кофе. Это вписывается практически в каждую семью кофеварка вряд
Планшет вместо GPS навигации? Это имеет смысл!
Современные смартфоны и планшеты - это устройства, которые обеспечивают не только развлечения, но и, прежде всего, множество функций, облегчающих жизнь. Эти гаджеты все чаще встречаются в автомобилях, где они играют роль навигации. Имеет ли это смысл? Чем планшет лучше обычного GPS-приемника? фот.
Покупка ИБП - почему это стоит? Инвестиция, которая возвращается
... питания ИБП они не самые популярные устройства, особенно если речь идет о домашнем использовании. Медленно, однако, все больше и больше людей убеждают их, что, несомненно, следует считать положительной тенденцией. Во многих ситуациях оборудование может быть бесценным, и всем тем, кто в этом сомневается, стоит ответить на вопрос, почему стоит инвестировать в источник бесперебойного питания ИБП? Источник бесперебойного питания ИБП. Что это? В качестве предварительного объяснения,
Отличное сравнение 29 планшетов. Мы выбираем лучшие обложки
Ни у кого, наверное, нет никаких сомнений в том, что планшет нуждается в адекватной защите при движении. Вместе с планшетом мы часто покупаем чехол, но тут возникает вопрос - какой из них будет лучшим?
Паршивая погода? Лучшие погодные сервисы и приложения в интернете
23 Охота на погоду так же важна, как и правильное снаряжение. Редактор Jäger Никлас Шарффеттер знает, где найти самые надежные прогнозы и каким погодным приложениям можно доверять. Идеальная погода для охоты? Сейчас середина января 2016 года, градусник показывает минус восемь градусов по Цельсию, ночное небо облачно, и, глядя на теплый огонь в камине, возникает вопрос: а луна еще идет? Разве не должно быть ледяных бурь?
Какую отдельно стоящую кухню купить? Выберите лучшую печь!
... детали легче мыть, а также поместятся в посудомоечную машину. Решетки могут быть эмалированными или чугунными . Литые утюги более долговечны, тяжелее и дольше сохраняют тепло. Электрические плиты обычно имеют четыре нагревательных поля . Горшок не должен быть меньше зоны приготовления, потому что вы не будете использовать полностью выделенное тепло. Большинство электрических щитов представляют собой керамические

Комментарии

Да, Fitbit может быть более точным, может иметь лучшие возможности в виде веб-сайта и может работать дольше на одной зарядке, но уверены ли вы, что клиенты готовы платить за такие детали?
Да, Fitbit может быть более точным, может иметь лучшие возможности в виде веб-сайта и может работать дольше на одной зарядке, но уверены ли вы, что клиенты готовы платить за такие детали? Даже последний из этих аргументов уже был опровергнут хотя бы один раз - в случае смартфонов, которые работают в несколько раз короче, чем обычные телефоны, но к которым мы уже привыкли и считаем нормой. Мы даже начинаем признавать, что часы нужно заряжать каждый день. Это просто выигрывает краткое изложение
Вместе с планшетом мы часто покупаем чехол, но тут возникает вопрос - какой из них будет лучшим?
Вместе с планшетом мы часто покупаем чехол, но тут возникает вопрос - какой из них будет лучшим? В редакцию мы собрали 52 чехла для планшета / tabletManiaK.pl
Какой из них выглядит лучше?
Какой из них выглядит лучше? Модный серый гольф в элегантном наборе Томаша Чахоровского Томаш Ciachorowski фокусируется на элегантности в свободном выпуске. Для своего стильного набора, сохраненного в интересных цветах, она выбирает серо-серый гольф в яркой версии, которая сочетается со вкусом бордового цвета. куртка
Но сможет ли он позволить вам кого-нибудь из них?
Но сможет ли он позволить вам кого-нибудь из них? Samsung RF31FMESBSR Samsung RF31FMESBSR Это, пожалуй, единственный холодильник в этом заявлении, который несет в себе черты «нормального» устройства и с немного
Сейчас середина января 2016 года, градусник показывает минус восемь градусов по Цельсию, ночное небо облачно, и, глядя на теплый огонь в камине, возникает вопрос: а луна еще идет?
Сейчас середина января 2016 года, градусник показывает минус восемь градусов по Цельсию, ночное небо облачно, и, глядя на теплый огонь в камине, возникает вопрос: а луна еще идет? Разве не должно быть ледяных бурь? Особенно, когда охота закончена, и вы должны подумать о том, стоит ли долгое путешествие, хорошая подготовка - это альфа и омега. Обычно решающим фактором является погода, а спекуляции о работе Питера на следующий день идут по телевидению, радио и
Что они носят и как они представлены в них?
Что они носят и как они представлены в них? Расклешенная юбка с цветами из гардероба Каролины Глинецкой Одежда с цветочными украшениями является настоящим хитом среди модных знаменитостей, которые хотят цвести вместе с окружающей природой в теплую погоду. Поклонницей расклешенных юбок с причудливыми узорами, по-видимому, является Каролина Глинецка, которая в польской блогосфере гораздо чаще, чем под настоящим именем и фамилией под именем
Каковы лучшие итальянские ретро-мойки?
Каковы лучшие итальянские ретро-мойки? Мы предлагаем продукцию со средней или верхней полки лучших итальянских производителей. Они производятся в Европе и отличаются высоким качеством, очень хорошими материалами и красивым стилем.
Во многих ситуациях оборудование может быть бесценным, и всем тем, кто в этом сомневается, стоит ответить на вопрос, почему стоит инвестировать в источник бесперебойного питания ИБП?
Во многих ситуациях оборудование может быть бесценным, и всем тем, кто в этом сомневается, стоит ответить на вопрос, почему стоит инвестировать в источник бесперебойного питания ИБП? Источник бесперебойного питания ИБП. Что это? В качестве предварительного объяснения, ИБП - это сокращение от источника бесперебойного питания. Внутренняя часть корпуса каждого аварийного источника питания (иногда также можно встретить термин «источник бесперебойного питания») скрывает встроенную батарею
Достаточно ли хорош этот телефон, чтобы заставить людей отказаться от использования устройства Android, такого как Samsung Galaxy S10 , Huawei P30 Pro или Google Pixel 3 ?
Во многих ситуациях оборудование может быть бесценным, и всем тем, кто в этом сомневается, стоит ответить на вопрос, почему стоит инвестировать в источник бесперебойного питания ИБП? Источник бесперебойного питания ИБП. Что это? В качестве предварительного объяснения, ИБП - это сокращение от источника бесперебойного питания. Внутренняя часть корпуса каждого аварийного источника питания (иногда также можно встретить термин «источник бесперебойного питания») скрывает встроенную батарею
Ваш новый смартфон должен стать iPhone, но устройства 5-й серии слишком дороги для вас?
Ваш новый смартфон должен стать iPhone, но устройства 5-й серии слишком дороги для вас? Тогда возьмите гораздо дешевле iPhone ... Q браслет Аккумулятор смартфона на запястье Q Designs разрабатывает внешний аккумулятор для смартфонов в виде модного браслета. Браслет Q предназначен как для Apple, так и для Android ... Мультимодальная болевая терапия Приложение Kaia
Какие лучшие Blu-ray 3D плееры доступны в магазинах?
Какие лучшие Blu-ray 3D плееры доступны в магазинах? Мы подготовили список самых популярных моделей от крупнейших производителей по разумной цене. Посмотрите, какой из них стоит выбрать. Panasonic DMP-BDT460 Panasonic DMP-BDT460 / фото: прод.

Что такое Q-уголь?
Какой Android смартфон купить?
Имеет ли это смысл?
Чем планшет лучше обычного GPS-приемника?
Покупка ИБП - почему это стоит?
Во многих ситуациях оборудование может быть бесценным, и всем тем, кто в этом сомневается, стоит ответить на вопрос, почему стоит инвестировать в источник бесперебойного питания ИБП?
Что это?
Вместе с планшетом мы часто покупаем чехол, но тут возникает вопрос - какой из них будет лучшим?
Паршивая погода?
Идеальная погода для охоты?