Samsung Galaxy S10, Galaxy S10 Plus, Galaxy S10e анонсированы

  1. Samsung Galaxy S10: три определяющих столпа
  2. Особенности настольных ставок присутствуют и учитываются
  3. 5G для тебя
  4. Будьте готовы заплатить
  5. Больше покрытия Samsung Galaxy S10

Сегодня Samsung анонсировала Galaxy S10 Galaxy S10 Plus, Galaxy S10e , а также Galaxy S10 5G - флотилия телефонов, составляющих флагманскую серию компании на 2019 год. Новое оборудование от Samsung обеспечивает итеративные обновления дизайна и включает в себя тонны многофункционального кремния.

Samsung Galaxy S10 Семейство включает в себя основной набор общих функций, таких как несколько камер, с минимальными изменениями, различающими различные модели. Что еще более важно, различные размеры и цены означают, что найти правильный телефон будет легче, чем когда-либо.

Новые телефоны Samsung носят флагманский дизайн: металлический каркас со стеклянными панелями спереди и сзади. В этом году Samsung имеет алюминиевую раму и Gorilla Glass 6 спереди и сзади. Каждая панель изогнута и идеально вписывается в раму. S8 а также S9 у серии были более очевидные кривые, где у серии S10 более тонкие. Как и флагманы, выводок S10 прямо там с лучшим металлом и стеклом от Apple, Huawei , а также LG ,

Не пропустите: Samsung Galaxy S10 на практике: последние флагманы Samsung установили новую планку

Samsung Galaxy S10: три определяющих столпа

Samsung заявила, что сосредоточилась на трех основных тентполах, разрабатывающих семейство S10: дисплей, камера и производительность. Каждый важен сам по себе, и вместе они составляют неотразимое целое.

Новые дисплеи Samsung Dynamic AMOLED для серии Galaxy S10 выглядят ярче, имеют более высокую контрастность и по-прежнему экономичны. Экран каждого телефона оснащен встроенной камерой, но остальные датчики находятся за стеклом. Samsung называет это Бесконечность-O дисплей.

Samsung называет это   Бесконечность-O дисплей

Galaxy S10e имеет 5,8-дюймовый экран с разрешением Full HD +, Galaxy S10 имеет 6,1-дюймовый дисплей с разрешением Quad HD +, а Galaxy S10 Plus имеет 6,4-дюймовый дисплей Quad HD +. Galaxy S10 5G имеет огромный 6,7-дюймовый дисплей Quad HD +. Все четыре имеют соотношение сторон экрана 19: 9, что составляет 93,1 процента для экрана.

Особенность телефонов ультразвуковые считыватели отпечатков пальцев , которые читают трехмерное изображение вашего большого пальца через стекло и сохраняют информацию в защищенном модуле Knox на телефоне. Дисплеи также улучшают контроль синего света. Samsung утверждает, что нагрузка на глаза снижается на 42%, и Gorilla Glass 6 для защиты.

Камеры являются еще одним ключевым аспектом линейки Galaxy S10. S10e имеет две задние камеры, S10 и S10 Plus имеют три задние камеры, а S10 5G будет иметь четыре задние камеры. Все они извлекают выгоду из на устройстве искусственный интеллект который может распознавать объекты и сцены и вносить предложения на лету.

В Samsung Galaxy S10 и S10 Plus вы найдете сверхширокую 16-мегапиксельную камеру с углом обзора 123 градуса, широкоугольную 12-мегапиксельную камеру с углом обзора 77 градусов и телеобъектив 12-мегапиксельной камерой с 45-градусным обзором. поле зрения. Программное обеспечение камеры плавно переходит от объектива к объективу, когда пользователи увеличивают и уменьшают масштаб. Две наиболее важные функции - это улучшенное боке для портретной съемки и режим ночной съемки. S10e опускает телеобъектив, в то время как S10 5G добавляет камеру времени полета. Все способны записывать видео 4K в HDR10 + ,

Все способны записывать видео 4K в   HDR10 +   ,

На передней панели все телефоны имеют двухпиксельную 10-мегапиксельную камеру, которая может записывать видео 4K. В S10 Plus добавлена ​​8-мегапиксельная камера для съемки селфи.

Для производительности линейка Galaxy S10 работает на Qualcomm Snapdragon 855 процессор с объемом оперативной памяти от 6 до 12 ГБ и объемом от 128 до 1 ТБ.

Аккумуляторы работают 3100 мАч, 3400 мАч, 4100 мАч и 4500 мАч для S10e, S10, S10 Plus и S10 5G соответственно. Samsung утверждает, что каждый может длиться целый день. Все они поддерживают быстрый беспроводная зарядка , а также обратная беспроводная зарядка для аксессуаров.

Все они поддерживают быстрый   беспроводная зарядка   , а также обратная беспроводная зарядка для аксессуаров

Завершая категорию производительности, серия S10 поставляется с Cat20 LTE с QAM256 и 4 × 4 MIMO. Они способны достигать (теоретически) максимальной скорости загрузки 2,9 Гбит / с в сетях LTE-Advanced 4G.

Особенности настольных ставок присутствуют и учитываются

Серия Galaxy S10 обладает множеством функций, которые сделали телефоны Samsung популярными во всем мире.

Каждый телефон изготовлен из алюминия и стекла и поставляется в черном, синем, зеленом, белом и розовом цветах. Все, кроме зеленого, достигнет США. S10e также добавляет желтый вариант. S10 Plus также будет доступен с черной или белой керамической отделкой. Этот премиальный материал устойчив к царапинам и будет доступен в ограниченном количестве.

Этот премиальный материал устойчив к царапинам и будет доступен в ограниченном количестве

Телефоны включают в себя возможность расширения памяти через карту microSD, разъем для наушников 3,5 мм и USB-C , Продолжая традиции, линейка Galaxy S10 имеет рейтинг IP68 для защиты от элементов , Это означает, что они могут сидеть в 1,5 м воды до 30 минут.

Samsung заявляет, что семейство Galaxy S10 будет в числе первых Wi-Fi 6 на борту , Wi-Fi 6 быстрее и более совместим с другими устройствами Wi-Fi по сравнению с Wi-Fi 5 и старше. Bluetooth 5.0 на борту, как есть GPS / ГЛОНАСС для сервисов определения местоположения по всему миру.

Программное обеспечение Samsung Knox обеспечит безопасность телефонов. Биксби 2 доступно, с выделенной аппаратной кнопкой на левой стороне серии Galaxy S10.

Биксби 2   доступно, с выделенной аппаратной кнопкой на левой стороне серии Galaxy S10

Стереодинамики на семействе Samsung Galaxy S10 были настроены AKG и поддержкой Звук Dolby Atmos , Samsung убедился, что новые телефоны оптимизированы для Игровой движок Unity , Вместе с новой камерой парового охлаждения семейство S10 может лучше конкурировать со специализированными игровыми устройствами, такими как Телефон Asus ROG и Телефон Razer 2 ,

Android 9 Pie является базовой платформой для этих телефонов. Samsung дал ему глянцевое покрытие с его новым Один интерфейс , что снижает сложность пользовательского интерфейса. Один пользовательский интерфейс становится старше Galaxy S9 а также Примечание 9 телефоны, и будут предустановлены на семействе S10.

5G для тебя

Samsung Galaxy S10 5G имеет общий дизайн и большинство основных характеристик остальных, с несколькими улучшениями сцепления.

Для начала, экран больше на 6,7 дюйма, а батарея больше на 4500 мАч. S10 5G толще для размещения батареи и антенн, необходимых для обслуживания 5G. Samsung сказал, что программное обеспечение телефона будет достаточно умным, чтобы отключить 5G радио, когда они не находятся в зонах покрытия 5G. Когда нет 5G, телефон, конечно, откатится на 4G LTE.

S10 5G добавляет два времяпролетные (ToF) камеры один спереди и один сзади. Это позволяет Samsung создавать более точные карты вашего лица для безопасного распознавания лиц с помощью селфи-камеры. Сзади камера ToF помогает делать боке и портретную съемку. Это монстр, но Samsung не предоставил слишком много подробностей. S10 5G добавляет два   времяпролетные (ToF) камеры   один спереди и один сзади

Будьте готовы заплатить

Samsung Galaxy S10 - это очень дорого. Galaxy 10e, который, как утверждает Samsung, не является «бюджетным» телефоном, стоит от 749 долларов. S10 стоит немного дороже за 899 долларов, а S10 Plus стоит премиум-цену в 999 долларов. Никакой цены не было дано ни за обновления памяти, ни за Galaxy S10 5G.

Предварительные заказы на Galaxy S10 будет доступен 21 февраля, а устройства будут отправлены 8 марта. До 7 марта любой, кто сделает предварительный заказ Samsung Galaxy S10 или Galaxy S10 Plus, также получит подарочный сертификат на 130 долларов, который можно использовать на Samsung.com или приложение Shop Samsung для покупки избранных продуктов (предыдущее предложение, предоставляющее клиентам предварительного заказа Galaxy S10 и S10 Plus бесплатную пару Samsung Galaxy Buds беспроводные наушники были отменены из-за того, что у компании закончились первоначальные поставки Galaxy Buds). Покупатели также могут получить до $ 550 за торговлю на своем текущем устройстве.

Оператор UK Three предложит Samsung Galaxy S10 с рядом различных планов, в том числе один с 12 ГБ высокоскоростных данных за £ 29 заранее и £ 53 в месяц в течение 24 месяцев. Galaxy S10 Plus можно купить за тот же тариф за 29 фунтов стерлингов и 57 фунтов в месяц в течение 24 месяцев. Вы также можете получить телефон в комплекте с Galaxy Watch за 29 фунтов стерлингов и 67 фунтов в месяц в течение 24 месяцев.

Больше покрытия Samsung Galaxy S10

У нас есть больше покрытия Galaxy S10 для вас, чтобы проверить:

Похожие

Обзор Samsung Galaxy J7 2017 - низкая цена, большие возможности
... galaxy-j7-2017-samsung-galaxy-j7-2016-roznice-porownanie-parametrow/"> Samsung Galaxy J7 2017 , Как он справляется с повседневным использованием более точно? Стоит ли рекомендовать? Я постараюсь ответить на вышеуказанные (и не только) вопросы в этом обзоре. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SAMSUNG GALAXY J7 2017 5,5-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением Full HD (1080 × 1920; 401 ppi), восьмиъядерный процессор
Обзор iPhone 7 Plus
... g>• Читайте наш Обзор iPhone XR С другой стороны, 7 Plus стоит небольшого состояния. Ослабленный фунт означает, что это самый дорогой iPhone, который мы когда-либо видели в Великобритании. Если вы не уверены, что на iPhone, то это тот, который я бы порекомендовал, не в последнюю очередь потому, что
Инвертированный НДС на процессоры, жесткие диски больше не
... для крупных компаний (с оборотом более 1,2 млн евро в год). Хотя такое решение имеет смысл в случае новых компаний и компаний, для которых существует риск того, что они могут не выполнить обязательство по уплате НДС, в случае крупных предприятий, работающих на рынке в течение многих лет и честно учитывающих налоги, больше нет это оправдания. - Это будет просто еще одно административное бремя для компаний и дополнительные расходы на ведение бизнеса, - говорит Михал Кановник.
Samsung Notebook 9 13,3 "- самый легкий и инновационный ноутбук
... Samsung, являющаяся одной из ведущих компаний на рынке технологий в течение многих лет, недавно выпустила свой новейший ноутбук Notebook 9, и он очень легкий и поддерживает все, что вы делаете на нем. Он весит всего 1,9 фунта и его очень удобно носить с собой, что означает, что он будет поддерживать вас в вашей работе, учебе или легких играх везде!
Лучший Android-смартфон: что купить
... strong>лучшие смартфоны на Android ? Какой Android смартфон купить? Вы попали на нужную страницу, которая покажет вам наш рейтинг лучших Android-смартфонов, обновленный в июне 2019 года , поэтому со всеми последними новостями, предлагаемыми всеми производителями, такими как Samsung, Huawei, Honor, LG, Sony, Xiaomi, OnePlus и т. Д. , Рынок Android-смартфонов довольно большой и постоянно растет.
Инновации идут рука об руку - продвижение Samsung и Nespresso
Samsung - производитель инновационной бытовой техники подготовил акцию, в ходе которой покупатель, который приобретет выбранную модель стиральной или сушильной машины Samsung Crystal, может получить кофемашину Nespresso. Рекламная кампания началась 17 апреля и продлится до 31 мая 2015 года. или пока запасы существуют. Продвижение инноваций идет рука об руку и предназначено для потребителей, заинтересованных в покупке современной
Samsung Gear Sport и Gear Fit2 Pro - наши первые впечатления
... g src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-samsung-gear-sport-i-gear-fit2-pro-nasi-pervye-vpecatlenia-1.jpg" alt="Что здорово в таких мероприятиях, как IFA в Берлине, так это то, что в дополнение к официальным объявлениям во время пресс-конференций, новые продукты появляются и с точки зрения отдельных участников"> Что здорово в таких мероприятиях, как IFA в Берлине, так это то, что в дополнение к официальным объявлениям во время пресс-конференций, новые продукты появляются и с точки зрения отдельных
Обзор Samsung Galaxy S8 +
... для размещения там динамика, но он, безусловно, один из самых популярных и часто встречающихся. Это также Galaxy S8 +, который может похвастаться 32-битным звуком UHQ. Важно отметить, что в комплекте со смартфоном мы получаем наушники AKG, которые обеспечивают действительно отличное качество наушников. Чтобы установить наилучшее качество звука, мы можем использовать: консилер (в зависимости от типа музыки, которую чаще всего слушают), эквалайзер и адаптировать звук, благодаря
Взбитые сливки
5/5 (1) Основное дополнение ко многим десертам, отличное оформление и миллион калорий, скрытых в легкой текстуре облаков. Взбитые сливки, совершенные, приготовленные со взбитыми сливками, является бесспорной королевой вкуса. Вы можете подать его с мороженым, пудинг , желе или желе, чизкейк или другой торт или торт. Отлично сочетается с фруктами. Это отличное дополнение к
Лучшие Blu-ray 3D плееры
... sonic DMP-BDT460 Panasonic DMP-BDT460 / фото: прод. Blu-ray 3D, Blu-ray Disc, BD-R, BD-RE, DVD + R / RW, DVD + R DL, DVD-R / RW, DVD-R DL, DVD-видео, CD-Audio Многоканальная звуковая система Dolby
Фильтры Prisma стали лучше. Приложение работает в автономном режиме
После короткого (хотя и очень интенсивного) скудного использования приложения Prisma Интернет несколько забыл об этом. Однако стоит вернуться к характеристическим фильтрам, поскольку приложение получило обновление, после которого оно может работать в автономном режиме. Prisma - это приложение, которое несколько недель назад покорило сердца пользователей Интернета. Характерные фильтры появились на многих фотографиях в социальных сетях. К сожалению, приложение

Комментарии

Достаточно ли хорош этот телефон, чтобы заставить людей отказаться от использования устройства Android, такого как Samsung Galaxy S10 , Huawei P30 Pro или Google Pixel 3 ?
... для свадьбы или просто одно творение? Вы хорошо читаете. Два платья постепенно становятся эталоном польских свадеб. Независимо от того, являетесь ли вы невестой, свидетелем или одним из гостей. Смена платья во время свадьбы хорошо видна. В начале несколько изящных платьев для свидетелей или невест - из коллекции Forever and a Day из коллекции магазина Ruche.
Одним из таких предложений может быть Samsung Galaxy J7 2017 , Как он справляется с повседневным использованием более точно?
... для свадьбы или просто одно творение? Вы хорошо читаете. Два платья постепенно становятся эталоном польских свадеб. Независимо от того, являетесь ли вы невестой, свидетелем или одним из гостей. Смена платья во время свадьбы хорошо видна. В начале несколько изящных платьев для свидетелей или невест - из коллекции Forever and a Day из коллекции магазина Ruche.
Вы можете узнать больше о температуре процессора из руководства Температура процессора - на что смотреть и как охлаждать?
Что вам больше всего нравится в этой комбинации? Нас оксфорды в смелый цвет .
Что вам больше всего нравится в этой комбинации?
Что вам больше всего нравится в этой комбинации? Нас оксфорды в смелый цвет .
У тебя есть Instagram?
У тебя есть Instagram? Добавьте меня, чтобы посмотреть @dorotakaminska и сфотографируйте блюдо, пометив #dorotakaminska. Вам нравится Youtube? Подпишитесь на мой канал! Тебе нравится? Оцените или оставьте комментарий 🙂
Для кого предназначен iPhone 7 Plus?
Для кого предназначен iPhone 7 Plus? Последний фаблет от Apple берет знакомую формулу iPhone и снова ее настраивает. Это не удивит вас новым дизайном или огромными инновациями, но iPhone 7 Plus - отличный телефон. Он предлагает все iPhone 7 делает - быстрая производительность, водонепроницаемость, громкоговорители, отличные камеры - но добавляет некоторые умные функции, которые во многих более важны, чем яркие характеристики.
Помните, как на iPhone 7 и 7 Plus с прошлого года Apple представила новый способ жесткого перезапуска телефона?
Помните, как на iPhone 7 и 7 Plus с прошлого года Apple представила новый способ жесткого перезапуска телефона? В этом году дебютировал iPhone X, который снова принуждает к изменениям. Давайте посмотрим, как выполнить жесткий сброс в юбилейной модели, то есть перезагрузка, которая перезагрузит смартфон. Как сделать жесткий сброс iPhone X (перезагрузить)? Быстро нажмите кнопку увеличения громкости и затем отпустите ее. Вы должны быстро нажать кнопку уменьшения
Больше жизни?
Больше жизни? Меньше прячешься? Или, может быть, это так же просто, как просто носить то, что вы хотите, без беспокойства о поте. Давайте будем честными: остановка нежелательного пота и восстановление утраченной уверенности могут «изменить игру». Шесть советов, которые помогут вам остановить потоотделение: 1. Используйте сильный антиперспирант. 2. Применяйте антиперспирант правильно, чтобы максимизировать эффективность.
Почему стоит тратить больше денег на оборудование, которое является лишь одним из дополнений к работе и развлечениям на компьютере?
Почему стоит тратить больше денег на оборудование, которое является лишь одним из дополнений к работе и развлечениям на компьютере? В начале стоит ответить на вопрос: в чем разница между механической клавиатурой и «обычной» клавиатурой? , Классические клавиатуры состоят из 3 мембран, которые подходят по форме и проходят под всеми кнопками. Когда вы нажимаете интересующую вас клавишу, она нажимает на резиновую мембрану, которая посылает
Нужно больше слоев?
Нужно больше слоев? Выйди на охоту за ними. Не можете их найти? Попробуйте некоторые из базовых карт. Возможны либо Топо карты США или же образность будет иметь функцию, которую вы ищете, и вы можете
Почему стоит выбрать предложение Samsung?
Почему стоит выбрать предложение Samsung? Стиральные машины Crystal Blue, например модель WW10H9600EW, представляют собой инновационный продукт, оснащенный многочисленными функциями, которые облегчают стирку и сокращают ее продолжительность: одним прикосновением к экрану можно установить все параметры стирки, устройством также можно дистанционно управлять с помощью смартфона. Благодаря многим циклам стирки и технологии Eco Bubble, удаление пятен более эффективно, даже при низкой температуре воды,

Galaxy-j7-2017-samsung-galaxy-j7-2016-roznice-porownanie-parametrow/"> Samsung Galaxy J7 2017 , Как он справляется с повседневным использованием более точно?
Стоит ли рекомендовать?
Strong>лучшие смартфоны на Android ?
Какой Android смартфон купить?
Для свадьбы или просто одно творение?
Одним из таких предложений может быть Samsung Galaxy J7 2017 , Как он справляется с повседневным использованием более точно?
Для свадьбы или просто одно творение?
Вы можете узнать больше о температуре процессора из руководства Температура процессора - на что смотреть и как охлаждать?
Что вам больше всего нравится в этой комбинации?
Что вам больше всего нравится в этой комбинации?