Ужин термос. Способ горячей еды

  1. Термос для еды - когда он пригодится
  2. Что можно хранить в термосе для еды
  3. Термос для еды против традиционный термос
  4. Что еще нужно посмотреть
  5. Способность к малому и большому голоду
  6. Несколько моих патентов на горячую еду в течение дня
  7. Восхитительный помидор
  8. Согревающий ребенок

Я не люблю блюда, разогретые в микроволновке. Я хожу только на один день - зачем мне печь? Было бы неплохо съесть что-нибудь теплое, но это далеко до ближайшего ресторана. Звучит знакомо? Решением подобных проблем является термос для еды, который сохраняет пищу теплой, независимо от того, где вы ее берете.

Термос для еды - когда он пригодится

Это очень полезное дополнение ко многим видам деятельности Это очень полезное дополнение ко многим видам деятельности. Еда свежая, выдержанная, как вам нравится, и, прежде всего, вы всегда можете иметь ее с собой. Представьте, что вы отправляетесь в однодневную поездку куда-то далеко за город. Вы знаете, что во время обеда вы счастливы съесть что-нибудь теплое, но вы будете настолько далеко от людей, что будете готовить. Однако для приготовления пищи вам понадобится плита, газ, посуда, ингредиенты и вода - и это всего лишь однодневная поездка!

Есть много других ситуаций, в которых вас может сопровождать ужин из термоса - если, как и я, вам не нравится разогревать пищу в микроволновой печи - возьмите ее на работу, если не можете разогреть обед - отведите ее в университет. Он также работает во время коротких, но интенсивных мероприятий в отдаленном районе - в промежутках между погружениями, после выхода из пещеры, патентования новой дороги в скалах или спуска в свежем порошке.

Что можно хранить в термосе для еды

Ужин термос не только служит для хранения строго обеденных блюд - хотя часто их другое имя термос для супа , Действительно, в них очень легко и безопасно перевозить вкусные помидоры, кислый суп и бульон. Суп не только быстро прогревается, но и насыщается. Идеально подходит в качестве термоконтейнера для всех блюд из одной кастрюли: чили кон карне, алео. Однако, если вы не можете представить себе утро без теплой каши на завтрак - возьмите его с собой в термос для еды. Более того, термос для еды отлично подходит как для горячих, так и для холодных блюд.

Термос для еды против традиционный термос

Конечно, вы можете хранить продукты в традиционном термосе, но это очень громоздкое решение и - если вы не хотите обжечься - вам нужен дополнительный контейнер Конечно, вы можете хранить продукты в традиционном термосе, но это очень громоздкое решение и - если вы не хотите обжечься - вам нужен дополнительный контейнер. Именно поэтому обеденные термосы появились в предложении производителей. Стоит упомянуть ведущих производителей и их модели, например, Esbit Food Jug или Primus Lunch Jug. Самым большим их преимуществом являются широкие отверстия и «громоздкие» формы - в них легко положить еду, нет проблем съесть их до последнего укуса, а после возвращения домой есть простой доступ к внутреннему пространству для чистки всего. Термосы для еды от немецкой компании Esbit напоминают форму цилиндров. Шведский Primus также имеет термос для еды, похожий по форме на термоактивные чашки. Редко, кто уже использует термос с тонким, стеклянным интерьером. В настоящее время стандарт - в термосах для напитков и продуктов питания - двойные стенки из нержавеющей стали с вакуумной изоляцией, которые отвечают за поддержание нужной температуры в течение длительного времени. Это эффективное и очень прочное решение - термос устойчив к ударам и падениям. Кроме того, нержавеющая сталь не впитывает ароматы, поэтому еда всегда вкусная, а в термосе вы можете нести острое блюдо один день, а потом сладкий десерт.

Что еще нужно посмотреть

Esbit оснащает свои пищевые термосы (серия Esbit Пищевой кувшин) с двойной системой закрытия. Внешняя крышка может быть использована в качестве чашки при необходимости. Внутренняя часть оснащена клапаном, который позволяет контролировать сброс давления из термоса. Благодаря этому нет никакой угрозы, что горячая еда «взорвется» на нас. В Primus Luch Jug достаточно одного, но очень крепкого ореха.
Ведущие производители используют нескользкое покрытие снаружи, чтобы термос прочно лежал в вашей руке. Термосам с большей емкостью стоит иметь ручку - это еще больше улучшает сцепление с дорогой, также в перчатках. Ручка хорошо работает, если ее сложить, она не увеличивает объем транспортируемого термоса.

Изнутри термосы для обеда имеют слой серебра, который отвечает и за лучшую теплоизоляцию, но он также обладает антибактериальными свойствами и его легче смыть остатки пищи после еды.

Производители советуют, что нужно сделать, чтобы продлить время поддержания нужной температуры в термосе. Прежде чем хранить теплую еду (но также и напиток), налейте кипящую воду в термос и подождите несколько минут, затем вылейте воду и добавьте нужное содержимое. Если вы хотите хранить холодную еду, налейте холодную воду в термос и повторите шаги, как раньше.

Способность к малому и большому голоду

Пищевые термосы имеют очень разные емкости. Из самых маленьких (350 мл), содержащих небольшую порцию пищи, через среду, которая подойдет для хранения основного приема пищи дня (от 400 до 750 мл), для больших термосов на несколько человек, идеально подходит для семейных поездок вдали от цивилизации (1000-1500 мл). ). При выборе емкости помните, что чем меньше термос, тем короче в нем остается тепло.

Несколько моих патентов на горячую еду в течение дня

В конце два вкусных рецепта, которые я очень охотно беру с собой для отдыха в пещере или для дайвинга. После такого тепла и в то же время легко приготовить еду, быстро набирая силы.

Восхитительный помидор

  • 1 литр мясного или овощного бульона
  • банка нарезанных помидоров или пакет томатного пассата
  • зубчик чеснока
  • соль, перец, сахар, сушеный орегано и базилик
  • оливковое масло

Я готовлю бульон, добавляю к нему помидоры и чеснок, измельченный прессом. Я добавляю специи: щепотку соли и сахара, немного перца, чайную ложку сушеного орегано и базилика, добавляю оливковое масло. Я уменьшаю огонь, чтобы помидоры переварились. Если я использую Passat, это займет около 15 минут. Приготовление, если нарезать помидоры - хотя бы 30-40 минут, после чего стоит все перемешать, тогда будет создан крем-суп.

Согревающий ребенок

  • банка нарезанных помидоров
  • колбаса (по желанию)
  • 1 кабачок
  • 5-6 грибов
  • 1 красный перец
  • 2 луковицы
  • масло
  • соль, перец, острый перец

На разогретом масле стакан лука нарезать большим кубиком. Если я делаю мясо, я кладу колбасу в глазированный лук и все перемешиваю. Я на мгновение обжариваю, затем добавляю грибы, затем бросаю нарезанные кубиками цуккини и перец. Целый момент я все еще жарит, а потом добавляю помидоры и всю душу минут 20-30. приправить солью, перцем и острым перцем.

Теплая еда согревает и добавляет энергии в холодную погоду. Хотя у нас не всегда есть время и возможность подготовить его на месте. Благодаря термосам для еды мы всегда можем иметь с собой теплую еду. Небольшие размеры и легкий вес являются их большим преимуществом и поводом брать их с собой в каждую поездку.

Вам понравилась эта статья? Поделись этим:

Похожие

Женские кеды - что выбирают знаменитости?
... еды, конечно же, является белый, который постоянно царит в тренировочных залах. Обувь этого модного цвета сохранилась, например, Агнешка Радванска, которая по случаю известного теннисного турнира Rogers Cup одела пару белых тренировочных кроссовок с синими шортами и кремовым топом. В целом это стильный набор для тренажерного зала и других спортивных мероприятий.
Как начать, это все, что вам нужно знать о стоковой фотографии
... что имеет значение в мире фотографии быстро меняющихся ситуаций. Там, где есть эмоции, связанные с важными спортивными событиями, прежде всего вы можете увидеть профессионалов, готовых зарегистрировать любой захватывающий момент. Вокруг нас все время что-то происходит, благодаря чему как начинающие фотографы, так и профессионалы могут легко фотографировать и делать спортивные снимки. Этому также способствует постоянное совершенствование технологии производства матриц современных зеркальных
ЖЕНСКАЯ КУРТКА SOFTSHELL 65G DARE2B ЦЕПЬ
... в течение 21 дня» Что такое Твисто? Способ покупки, позволяющий оплатить заказ после проверки его дома. Нет регистрации, нет конфиденциальных
Ретро стиль
... для каждого десятилетия в моде. Стоит отметить, что 20-й век был исключительно богат интересными решениями, модой, моделями и аксессуарами, которые вдохновляют по сей день. 20-е годы - время элегантных длинных платьев с ярко выраженной талией и жемчужными украшениями. Что сохранилось до наших дней? Элементами стиля ретро , относящимися к этому веку, являются блузки с пайетками и платья с удлиненной талией. Кроме того, жемчуг, даже искусственный,
Как долго вы можете ожидать, что ваши солнечные панели будут длиться?
Как долго вы можете ожидать ваших солнечных панелей до последнего? Так как долго работают солнечные батареи? Мы можем сказать вам, что есть некоторые компании, которые имеют 25-летнюю гарантию на дефекты производителя. Но после этого? Будут ли панели прослужить 30 лет? 40 лет? Longer? На данный момент ответ таков: никто не может сказать вам это с хорошей точностью.
Что не так с оплатой труда госслужащих и как это изменить
Граждане требуют от чиновников быстрых и качественных реформ, но мотивирует ли действующая система оплаты труда госслужащих двигать страну вперед? (Укр.) Общество и доноры уже несколько лет настойчиво требуют от украинского правительства реформ, но реформы идут медленно. С 19 июня по 2 июля 2017 Индекс мониторинга реформ (и моря) составил 0,4 балла из пяти возможных. Чаще всего, когда говорят о реформах, вспоминают политическую волю к изменениям в стране. Однако даже
Написание книги: шаг за шагом к своей работе
... что является мечтой для многих, может быстро стать кошмаром: напиши свою книгу. Потому что для хорошей истории недостаточно только хорошей идеи. И очень немногие из нас - гении, которые могут просто стряхнуть полный роман со своих рукавов. Так что, если вдохновение должно в конечном итоге стать книгой, ему нужно много выносливости и помощи. Наши советы сделают все немного проще. Написание вдохновения для книги: Где я могу получить хорошие идеи?
Asus ZenFone 5 выглядит знакомо. Это очень похоже на iPhone X
... ва одинаковых телефона. Нетрудно догадаться, каким смартфоном их создатели были вдохновлены. Ссылки на iPhone X видны с первого взгляда. Что касается внешнего вида, Asus, вероятно, сделал все, чтобы не выделяться слишком сильно. Согласно нынешней моде было гарантировано, что кадры были минимизированы. На вершине есть ... надрез. Аналогичный элемент прошлогоднего iPhone X разделил пользователей Интернета на тех, кто считает, что это уродливый
Intel NUC D54250WYK или карманный компьютер
... для диска mSATA. Из-за небольшого размера нет места для установки выделенной видеокарты. Здесь произошли значительные изменения по сравнению с NUC предыдущего поколения, которые тогда еще работали на процессорах Ivy Bridge с интегрированной графической системой HD 4000. Новый процессор должен не только
Что смотреть на моего папу? Встречайте серию Atlantic Super De Luxe.
После недавнего Дня Матери день Отца быстро приближается. Это идеальный момент, чтобы почтить каждого папу за его воспитательную работу. Пришло время напомнить ему, насколько он важен для нас и сколько он значит для нас. Думаю, все согласятся, что этот особый момент должен сопровождаться уникальным подарком. Таким подарком наверняка станут новые, со вкусом наручные часы. СМОТРЕТЬ МУЖСКОГО МУЖЧИНУ АТЛАНТИЧЕСКИЕ
Очки кошачьи глаза - для кого?
Очки под названием кошачий глаз появились в 1950-х годах - их носили такие звезды, как Одри Хепберн или Мэрилин Монро. Они быстро завоевали большую группу влюбленных - в основном женщин, потому что невозможно скрыть, что это очень женственная модель

Комментарии

Я не думаю, что нам нужно объяснять, кто является звездой дня?
Я не думаю, что нам нужно объяснять, кто является звездой дня? Все дело вкуса, но сегодня мы предлагаем вам несколько скромных и в то же время классически элегантных творений для свидетелей или других женщин, идущих на свадьбу. Стили девушек никогда не выходят из моды, и в них хорошо выглядит каждая женщина. Выбирая платье для свидетеля, подумайте о текущих тенденциях свадьбы и выберите модный цвет такого творения. Ваш выбор определенно будет зависеть от того, какую свадьбу вы
Тем не менее, можно было бы задать вопрос - зачем мне тратить огромные суммы, когда обычные зубные щетки продаются по почти ничтожным ценам по сравнению с электрической версией?
Тем не менее, можно было бы задать вопрос - зачем мне тратить огромные суммы, когда обычные зубные щетки продаются по почти ничтожным ценам по сравнению с электрической версией? Ответ на этот вопрос прост и понятен - уход за зубами. Oral-B утверждает, что «новые электрические зубные щетки гарантированно обеспечат вам удаление зубного налета на 100% больше, чем обычные зубные щетки». Oral-B Pro 2000 - это водонепроницаемая перезаряжаемая электрическая зубная щетка с несколькими интеллектуальными
Когда можно списать ранее похищенные материальные ценности с забалансового учета?
Когда можно списать ранее похищенные материальные ценности с забалансового учета? Для обобщения информации о суммах возмещенных недостач и потерь от порчи ценностей (в том числе о стоимости списанных с баланса похищенных материальных ценностей, по которым не установлены виновные лица) планом счетов предназначен забалансовый субсчет
Сейчас середина января 2016 года, градусник показывает минус восемь градусов по Цельсию, ночное небо облачно, и, глядя на теплый огонь в камине, возникает вопрос: а луна еще идет?
Сейчас середина января 2016 года, градусник показывает минус восемь градусов по Цельсию, ночное небо облачно, и, глядя на теплый огонь в камине, возникает вопрос: а луна еще идет? Разве не должно быть ледяных бурь? Особенно, когда охота закончена, и вы должны подумать о том, стоит ли долгое путешествие, хорошая подготовка - это альфа и омега. Обычно решающим фактором является погода, а спекуляции о работе Питера на следующий день идут по телевидению, радио и
На что еще стоит обратить внимание при покупке отдельно стоящей кухни?
На что еще стоит обратить внимание при покупке отдельно стоящей кухни? Выбирая кухню с газовой плитой, обратите внимание на то, имеет ли она встроенный газовый воспламенитель . Зажигалка можно запустить с помощью отдельной кнопки или автоматически при отвинчивании газа. Таймер - это обычная функция, которую вы можете использовать для контроля времени приготовления и выпечки. На отдельно
Что такое тропический душ?
Что такое тропический душ? Это элемент для душа, который, как и классическая насадка для душа, служит для рассеивания струи воды. Благодаря спринклеру вы получаете эффект падающего дождя - отсюда и его название, которое не только чрезвычайно эффективно, но и очень практично, когда речь идет о комфорте купания и количестве используемой в нем воды.
Подробнее о том, почему ноутбук выключается, вы узнаете из руководства: Что делать, когда ноутбук выключается или перегревается?
Что такое тропический душ, каковы его преимущества и недостатки, как ухаживать за ним и когда его достичь? Если вы заинтересованы в ответах на эти типы вопросов, вы найдете их позже в этом тексте. Что такое тропический душ? Это элемент для душа, который, как и классическая насадка для душа, служит для рассеивания струи воды. Благодаря спринклеру вы получаете эффект падающего дождя - отсюда и его название, которое не только чрезвычайно эффективно,
Что же такое коммерческий учет тепла и почему он важен не только для перехода к прозрачным расчетов только за полученные услуги, но и для благосостояния государства?
Что же такое коммерческий учет тепла и почему он важен не только для перехода к прозрачным расчетов только за полученные услуги, но и для благосостояния государства? Остроты вопросу придает отмены государственных дотаций на газ для нужд теплокоммунэнерго. Новые тарифы - старые проблемы С 1 мая 2016 Кабинет министров установил единую цену на газ для населения и промышленных потребителей.
Наконец, мы рассмотрим все остальные аспекты: насколько он велик, насколько прост в настройке и использовании, имеет ли он специальные функции?
Наконец, мы рассмотрим все остальные аспекты: насколько он велик, насколько прост в настройке и использовании, имеет ли он специальные функции? Мы объединяем всю эту информацию, чтобы решить, какой принтер лучше. Мы рекомендуем любой из семи принтеров, которые мы здесь выбрали, в зависимости от ваших потребностей. Нажмите, чтобы прочитать соответствующие ссылки ниже, чтобы прочитать полный обзор каждого принтера.
Что еще?
Что еще? Маленькие и большие кошельки, в которые может поместиться все, наплечные сумки , шея. Для маленького и большого багажа. Для одежды, сумка для ноутбука , для документов, для денег, для телефона, для всего. Так что если у вас есть отличные формы багажа, то PacSafe - это бренд, созданный для удовлетворения ваших потребностей.
Вы можете сохранять данные там, но что, если у вас уже есть данные, расположенные где-то еще, и вы не хотите перемещать их в inetpub?
Вы можете сохранять данные там, но что, если у вас уже есть данные, расположенные где-то еще, и вы не хотите перемещать их в inetpub? В Windows 7 и выше вы можете выбрать любое место с помощью мастера, но это все еще только одна папка. Если вы хотите добавить больше папок на FTP-сайт, вы должны добавить виртуальные каталоги. Сейчас просто откройте каталог ftproot и поместите в него несколько файлов.

Я хожу только на один день - зачем мне печь?
Звучит знакомо?
Вам понравилась эта статья?
В течение 21 дня» Что такое Твисто?
Что сохранилось до наших дней?
Как долго вы можете ожидать ваших солнечных панелей до последнего?
Так как долго работают солнечные батареи?
Но после этого?
Будут ли панели прослужить 30 лет?
Лет?