Взбитые сливки

  1. Вам нравятся рецепты Дороти?
  2. У тебя есть Instagram?
  3. Вам нравится Youtube?

5/5 (1)

Основное дополнение ко многим десертам, отличное оформление и миллион калорий, скрытых в легкой текстуре облаков. Взбитые сливки, совершенные, приготовленные со взбитыми сливками, является бесспорной королевой вкуса. Вы можете подать его с мороженым, пудинг , желе или желе, чизкейк или другой торт или торт. Отлично сочетается с фруктами. Это отличное дополнение к горячий шоколад , Само по себе - просто сенсационное.

Смотрите также : Больше идей для десерты

Взбитые сливки будут самыми простыми и быстрыми в приготовлении с помощью электрического миксера, но вы также можете, классически, взбить их вручную, используя венчик. Традиционалисты говорят, что приготовленные без электричества на вкус лучше, но лично я предпочитаю использовать прогресс технологий, и я экономлю время, сэкономленное на дальнейших экспериментах на кухне, благодаря которым я открываю новые, интересные ароматы.

Взбитые сливки получат дополнительную жесткость после добавления желатина, растворенного в горячей воде в конце взбивания. Таким образом, мы получим крем это может использоваться, чтобы перевести легкое печенье и украсить десерты, пироги и пироги.

Взбитые сливки будут созданы после добавления дополнительных ароматических добавок в конце взбивания: лимонного / апельсинового сока или кожуры, или других фруктов, ванили, кофе, ликера или какао.

Взбитые разноцветные сливки можно приготовить с помощью пищевых красителей, но розовый цвет можно получить естественным путем, добавив в него в конце взбивания сироп из малины или клубники. Черничный сироп придаст крему светло-фиолетовый цвет.

Лучший взбитый крем - пошаговый рецепт взбивания. Посмотрите, как взбивать сливки и что делать, когда взбитые сливки готовятся во время приготовления.

Блюдо: Средний

Кухня: американская, европейская

Рецепт для: взбитых сливок

Обслуживает : 6 человек

☟ В моих рецептах стакан всегда 250 мл, кубик масла - 200 г, а ложка или чайная ложка - плоская, если я прямо не укажу.

Взбитые сливки

  • 250 мл сливочной помады (в течение 1 часа охлаждено в холодильнике, на верхней / самой холодной полке)

Дополнения (необязательно - необязательно)

  • 3 столовые ложки сахарной пудры или меда
  • ½ столовых ложек желатина (растворяется в 1-2 столовых ложках горячей воды)
  • 1 чайная ложка ванильного или миндального экстракта
  • 1 чайная ложка лимонного сока или апельсина
  • 1 чайная ложка ликера, например амаретто
  • 1 чайная ложка горького какао
  • 1 чайная ложка растворимого кофе
  • пищевой краситель любого цвета

Вы хотите пересчитать меры и веса? здесь калькулятор ,


Вам нравятся рецепты Дороти?

Купить сейчас книга в моем магазине 20% ДЕШЕВЛЕ.

Купить сейчас   книга в моем магазине   20% ДЕШЕВЛЕ

Хотите узнать больше? «Суперпродукт по-польски» - это книга, в которой я показываю рецепты вкусных блюд с богатыми витаминами, минералами и полезными для здоровья жирами польскими суперскладниками, которые вы покупаете на базаре и в местном магазине :).

Можешь посмотреть как это выглядит внутри и это доступно ТОЛЬКО для покупки в моем интернет-магазине - вы не найдете его в стационарных книжных магазинах!

Жевательные взбитые сливки

ПРИМЕЧАНИЕ: взбитые сливки нельзя «проколоть» - слишком долго взбивать можно взвесить или взбить до консистенции сливочного масла. Можно слегка сэкономить взбитые сливки, в которых уже видны комочки, но вода еще не полностью отделена от белка и жира:

В зависимости от степени бланширования количество дополнительного крема составляет ¼-⅓ от того, с которого мы начали взбивать (если во время взбивания варилось 1200 мл крема, следует добавить 300-400 мл)

Если масло было получено в результате слишком долгого взбивания, его можно отделить от воды, хранить в холодильнике и использовать, например, для выпечки.

Взбитые сливки следует подавать сразу после приготовления. После взбивания вы можете хранить его до 8 часов в холодильнике.

Полезные руководства :

  1. Крем из взбитых сливок - рецепт
  2. Крем из взбитых сливок и маскарпоне - рецепт
  3. Взбитые сливки веганский - рецепт
  4. Как наполнить кондитерский рукав
  1. Наконечники миксера и миску (желательно металлическую) для взбивания сливок ставят в холодильник за 30 минут до приготовления.

  2. Взбейте сливки в миске в течение 30 секунд на самой низкой скорости миксера (это относится к 3-скоростным миксерам).

  3. Мы увеличиваем оборот до максимума и продолжаем взбивать сливки. Прежде чем взбитые сливки станут жесткими, но они станут достаточно густыми, добавьте сахарную пудру и другие дополнительные ингредиенты и снова перемешайте до получения твердой консистенции.

У тебя есть Instagram?

Добавьте меня, чтобы посмотреть @dorotakaminska и сфотографируйте блюдо, пометив #dorotakaminska.

Вам нравится Youtube?

Подпишитесь на мой канал!

Тебе нравится? Оцените или оставьте комментарий 🙂

Похожие

Какие купальники нравятся мужчинам?
... вам нужно, и раскрывает слишком много (или слишком мало). Даже в этой теме мы очень разборчивы. Ни за что, ваши усилия, строгая диета и требовательные тренировки в тренажерном зале, если вы носите что-то подобное. В частности? Мои собеседники ответят вам. Это молодые парни, которых вообще нельзя использовать для пляжа. Даже при виде женщины, которая отвлечена, они могут сохранить остатки разума и хотят предупредить вас - эти костюмы никого не впечатляют, а скорее вызывают у
Как скачивать и воспроизводить видео с YouTube на HD TV
С падением цен на телевизоры высокой четкости фильмы HD и 4K становятся все более популярными на таких видеоуслугах, как YouTube. Многие пользователи предпочитают смотреть YouTube прямо на телевизорах высокой четкости. К сожалению, YouTube не позволяет вам загружать видео 4K и отображать их на HDTV по требованию. К счастью, программа 4K Video Downloader прекрасно решает эту проблему. Вот как это сделать: 1. Первый шаг - поиск фильма 4K на YouTube (фильмы 4K можно найти, выполнив
Как начать, это все, что вам нужно знать о стоковой фотографии
Станьте мастером боевой фотографии и запечатлейте самые захватывающие моменты стремительных событий. Рев двигателей, сердцебиение бегунов на стартовой линии, адреналин, вызванный во время соревнования - вот что имеет значение в мире фотографии быстро меняющихся ситуаций. Там, где есть эмоции, связанные с важными спортивными событиями, прежде всего вы можете увидеть профессионалов, готовых зарегистрировать любой захватывающий момент. Вокруг нас все время что-то происходит, благодаря чему
Xiaomi POCO F1 в польском магазине. Есть цена (обновление: польская предпродажа начинается)
Премьера Xiaomi POCO F1 во Франции состоится сегодня, и, похоже, она появится и в Польше. В одном из местных магазинов было предложение на этот телефон. Существует также польская цена на POCO F1. Это кажется очень привлекательным, потому что он был установлен всего за 1999 злотых. Это меньше, чем после конвертации валюты из евро. POCO F1 - первый смартфон нового бренда Xiaomi, премьера которого состоялась
Дропшиппинг заменяет ваш собственный склад?
Dropshipping - новая звезда в небе онлайн-трейдинга. В последние годы интерес к этой альтернативе обычным заказам по почте через Интернет постоянно растет, и все больше и больше начинающих основателей интересуются этим логистическим решением. Но что стоит за термином - и подходит ли этот вид логистики для начинающих компаний? Как дропшиппинг - иногда как сторонний бизнес - называется вариант выполнения бизнеса где интернет-магазин
Салат с инжиром
Салат с инжиром. Свежий инжир для меня - один из самых вкусных фруктов осени. Может быть, потому что сезон длится так коротко, и получить действительно хороший, сочный и полный инжир в Польше все еще часто граничит с чудом. Лучше всего есть их там, где они растут - во Франции, Италии, Испании или Греции. Сливы в пределах нашей досягаемости в течение многих недель; яблоки и груши еще дольше, а инжир - только на мгновение. Фиги - как купить и как есть?
Сувениры для беременных. Что стоит сохранить после беременности?
Вы знаете мое отношение к беременности, к состоянию, которое я никогда не прославлял, которому я не приписывал никаких метафизических свойств. Три
Обзор iPhone XS
Что такое iPhone XS? Выбрать новый iPhone в 2018 году сложно. Там есть iPhone XR на £ 749 / $ 749, а затем две модели iPhone XS. Обычный iPhone XS, это тот, который мы рассматриваем здесь, а затем больше iPhone XS Max , IPhone XS начинается с £ 999 / $ 999 (£ 1099 / $ 1099 за Макс) и имеет лучший экран, дополнительную камеру и немного
Samsung Galaxy S10, Galaxy S10 Plus, Galaxy S10e анонсированы
Сегодня Samsung анонсировала Galaxy S10 Galaxy S10 Plus, Galaxy S10e , а также Galaxy S10 5G - флотилия телефонов, составляющих флагманскую серию компании на 2019 год. Новое оборудование от Samsung обеспечивает итеративные обновления дизайна и
Дождевой душ, то есть мы повышаем роскошь и комфорт купания
... есть тропический душ, ежедневный душ перестает быть необходимостью и становится настоящим удовольствием. Благодаря возможности регулировки струи воды и ее большей дисперсии, капли воды не только моют, но и нежно массируют тело , что гарантирует невероятное удовольствие от каждой ванны.
... вам выделять свободное пространство на серверах QNAP NAS другим серверам NAS, чтобы максимально ув...
... вам выделять свободное пространство на серверах QNAP NAS другим серверам NAS, чтобы максимально увеличить общий объем доступного хранилища.

Комментарии

Вам также нравится делать покупки онлайн?
Вам также нравится делать покупки онлайн? Какие магазины вы рекомендуете? Каковы ваши переживания?
Что вам больше всего нравится в этой комбинации?
Что вам больше всего нравится в этой комбинации? Нас оксфорды в смелый цвет .
Есть ли недостатки с дропшиппингом?
Есть ли недостатки с дропшиппингом? Dropshipping также имеет некоторые недостатки. Например, качество продукта не может быть проверено, поскольку онлайн-магазин не имеет прямого контакта с продуктами на протяжении всего процесса. Таким образом, он зависит от оптовика и должен верить, что товар поступает к покупателю в хорошем качестве. Самый большой недостаток: низкая маржа. Компании, занимающиеся почтовыми заказами онлайн, обычно получают большую прибыль. Однако, поскольку
А что, если у нас есть визуальный дефект, и мы хотим инвестировать в солнцезащитные кремы?
А что, если у нас есть визуальный дефект, и мы хотим инвестировать в солнцезащитные кремы? Смотри, зачем выбирать корректирующие очки ,
Есть ли пропадания в соединении?
Есть ли пропадания в соединении? Это оценивается ниже этой точки. 8,0 / 10 срок службы батареи Срок службы батареи Время работы и зарядки батареи, а также метод изготовления (фиксированный или сменный) оцениваются в соответствии с этим пунктом 8,0 / 10 мультимедиа Мультимедийная камера, колонки и другие мультимедийные функции (например, инфракрасные передатчики) оцениваются на этом этапе. Информация
Часто у вас есть проблемы с тем, что надеть?
Часто у вас есть проблемы с тем, что надеть? Вы завидуете своим друзьям в стиле? Модная скорая помощь - это серия работ, которые всегда будут выглядеть модно! Сегодня мы рентген: БРЮКИ С ВЫСОКОГО СОСТОЯНИЯ. 1. Брюки с высокой талией + короткий свитер / толстовка.
Спросите себя, что вам действительно нужно нервничать?
Спросите себя, что вам действительно нужно нервничать? Запиши это. Как только вы установили источник своего стресса, его легче рассеять. Практикуйте техники медитации ниже, чтобы подготовить свой ум к потенциально стрессовым ситуациям. Дыхание: Скажите себе дышать. Нередко люди неосознанно задерживают дыхание в состоянии стресса. Медленный глубокий вдох говорит вашему телу, что он не подвергается какой-либо опасности. Вдохните глубоко и медленно через нос, задержите
Есть ли у вас в списке выше любимые, которые вы хотели бы иметь на своем столе?
Есть ли у вас в списке выше любимые, которые вы хотели бы иметь на своем столе? 🙂
Есть еще вопросы?
Есть еще вопросы? Нет проблем наш блог это, безусловно, развеет ваши сомнения. Последнее испытание, конечно, состоит в том, чтобы убедиться, что очки хорошо сидят на носу и как они выглядят. В случае многих моделей наше Виртуальное зеркало и, следовательно, Виртуальная примерочная позволят вам попробовать себя в Интернете через ваши очки и выяснить, как вы в них выглядите. Для этого вы можете использовать веб-камеру
У вас есть вопросы?
У вас есть вопросы? Оставьте комментарий и давайте поговорим об этом!
Кофе с фруктами, алкоголь, яблочный соус и сливки - звучит хорошо, верно?
Кофе с фруктами, алкоголь, яблочный соус и сливки - звучит хорошо, верно? Из более простых решений можно использовать специальные кофейные сиропы. Типы кофемашин Отдельные типы кофемашин значительно отличаются друг от друга с точки зрения механизма работы, обслуживания или функции. Мы кратко объясним каждый из них тип кофеварки ,

Вам нравятся рецепты Дороти?
У тебя есть Instagram?
Вам нравится Youtube?
Хотите узнать больше?
У тебя есть Instagram?
Вам нравится Youtube?
Тебе нравится?
В частности?
Но что стоит за термином - и подходит ли этот вид логистики для начинающих компаний?
Фиги - как купить и как есть?