Аварийная служба № 5

Часто у вас есть проблемы с тем, что надеть? Вы завидуете своим друзьям в стиле? Модная скорая помощь - это серия работ, которые всегда будут выглядеть модно!

Сегодня мы рентген: БРЮКИ С ВЫСОКОГО СОСТОЯНИЯ.

1. Брюки с высокой талией + короткий свитер / толстовка. Брюки с высокой талией прекрасно подчеркивают бедра и ягодицы, поэтому не стоит прятать их под длинными свитерами или толстовками. Эти штаны также массируют выступающие стороны и живот, так что вы можете смело раскрыть часть тела, если погода позволяет это.

2. Брюки с высокой талией + боди / длинный топ. Это идеально подходит для девушек, которые не любят показывать тело или тех, кому часто холодно. Ight Плотное тело или топ, красиво подчеркивают фигуру, особенно для девушек с песочными формами. Владельцы меньшего бюста должны выбрать блузки с воланами или другие аппликации, которые сделают грудь визуально больше.

3. Брюки с завышенной талией + браслет. Поскольку брюки с высокой талией «скрывают» самую толстую часть живота, вы можете носить с ними короткие топы, даже если ваш живот не идеально плоский. В более холодные дни вы можете надеть на плечи тонкий кардиган или покрывало, которое дополнительно облегает ваш силуэт (покрывает широкие бедра). 3

4. Брюки с высокой талией + свободный верх. Если вашей фигуре не хватает идеала, и вы не чувствуете себя комфортно в блузках или топах, прилипших к вашему телу, обязательно наденьте брюки с высокой талией + свободную толстовку или свитер. Таким образом вы будете маскировать дефекты фигуры, и в то же время будете отлично выглядеть! Если вы хотите подчеркнуть талию, носите рубашку на талии.

Источник текста: http://www.dlanastolatek.pl || Источник фото: htpp: //weheartit.com

Часто у вас есть проблемы с тем, что надеть?
Вы завидуете своим друзьям в стиле?