Oral-B становится умнее с Pro 2000

Для тех, кто особенно заботится о своем здоровье зубов, существует множество аксессуаров для ухода за зубами. От сумасшедших форм до странных щетинок. В то время как наиболее надежная зубная щетка в стиле ретро отвечает вашим потребностям, много раз вам хотелось иметь электрическую зубную щетку, которая могла бы позаботиться о чистке без каких-либо усилий и в более короткие сроки. Ну, хотя это похоже на электробритву, это не так быстро, как вы думаете. Старые электрические зубные щетки представляли собой простые вращающиеся щетинки, которые могли бы привести к ужасному разбрызгиванию грязной зубной пасты вокруг лица и зеркала и причинить вам боль в большинстве случаев.

Старые электрические зубные щетки представляли собой простые вращающиеся щетинки, которые могли бы привести к ужасному разбрызгиванию грязной зубной пасты вокруг лица и зеркала и причинить вам боль в большинстве случаев

Oral-B представила две электрические зубные щетки в Индии несколько недель назад, и новый гаджет гораздо проще в использовании, он водонепроницаем, перезаряжаем и лучше всего предназначен для обеспечения безопасности, здоровья зубов и десен. Oral-B Pro 2000 - это умная перезаряжаемая зубная щетка, которая продается за 5800 рупий. Тем не менее, можно было бы задать вопрос - зачем мне тратить огромные суммы, когда обычные зубные щетки продаются по почти ничтожным ценам по сравнению с электрической версией? Ответ на этот вопрос прост и понятен - уход за зубами. Oral-B утверждает, что «новые электрические зубные щетки гарантированно обеспечат вам удаление зубного налета на 100% больше, чем обычные зубные щетки».

Oral-B Pro 2000 - это водонепроницаемая перезаряжаемая электрическая зубная щетка с несколькими интеллектуальными функциями, встроенными в нее. Он оснащен водонепроницаемой прорезиненной ручкой с тремя светодиодными индикаторами, многофункциональной кнопкой питания и сменной головкой щетины. В комплект зубной щетки входят одна головка и основание беспроводного индукционного зарядного устройства, которое служит подставкой. Когда его держат на подставке, он постоянно заряжается и готов к использованию.

Прорезиненная ручка имеет хорошее сцепление и вмещает всю электронику. Новые пользователи сочтут его громоздким при первом использовании, но скоро привыкнут к нему через несколько дней. Устройство заряжается примерно за четыре часа и готово к работе почти четыре дня, прежде чем вернуться к зарядному устройству - идеально для тех, кто путешествует в течение коротких периодов времени.

Сменную головку необходимо менять один раз в три месяца. Новые головы стоят менее 1000 рупий за пачку из двух. Для тех, кто предпочитает дополнительный уход за зубами и деснами, существуют разные типы головок. К ним относятся щетинки для чувствительных зубов, прецизионная чистка десен, удаление зубной нити, отбеливатели, трехзонные щетинки (крупный ретро-стиль) и перекрестное действие (которое поставляется в комплекте с исходным устройством). Головное устройство легко заменить - просто отсоедините старую головку, и в нее может быть нажата новая головка. Электрическая зубная щетка также может использоваться несколькими членами семьи путем простой замены головок щетинок.

Головка щетины не вращается - она ​​использует перекрестное действие (по часовой стрелке и против часовой стрелки), чтобы имитировать чистку обычной зубной щеткой, но с осторожностью и точностью. Он имеет угол 16 градусов, который колеблется, вращается и пульсирует. Щетина и основной блок полностью моются, как обычная зубная щетка. Весь блок является водонепроницаемым и не может быть поврежден водой.

Oral-B Pro 2000 умный. Красный светодиод на шрифте загорается, когда он чувствует, что пользователь оказывает слишком большое давление на его / ее зуб и десны. При чистке, если вы прикладываете дополнительное усилие к зубам или деснам, загорается красный светодиод и предупреждает вас о снятии давления, тем самым защищая зубы и десны, а также сам аппарат от повреждений. Кроме того, электрическая зубная щетка имеет автоматический таймер, который предупреждает вас об изменении положения или расположения по истечении определенного времени. Например, если вы чистите зубы и теряетесь в своем собственном мире, вы, как правило, продолжаете чистить в одном и том же месте и забыть переключиться на другой участок рта. Это часто случается, когда ты еще сонный.

Исследования Oral-B показали, что до 80 процентов людей тратят недостаточно времени на чистку, по крайней мере, в одной зоне рта, а 60 процентов людей вообще не чистят зубы или недостаточно времени чистят свои моляры. Независимые научные исследования показывают, что более важно равномерно чистить все зоны рта, а не чистить дольше. Неправильная чистка может привести к проблемам со здоровьем полости рта, таким как разрушение зубов и даже ранняя потеря зубов. Электрические зубные щетки Oral-B гарантируют, что вы правильно чистите зубы и тратите достаточно времени на чистку каждого квадранта рта, что улучшает здоровье полости рта. Зубная щетка предупреждает вас (жужжит) сильной вибрацией (каждые 30 секунд), указывая на то, что вы слишком долго чистили в одном и том же положении. Затем вам нужно сосредоточиться на чистке следующего сектора вашего рта. Он также предупреждает вас, когда вы пересекли две минуты рекомендованного стоматологом времени чистки.

Он также предупреждает вас, когда вы пересекли две минуты рекомендованного стоматологом времени чистки

Эти умные функции полезны для детей, особенно когда они учатся чистить зубы. Зубная щетка предупреждает ребенка, когда он слишком сильно надавливает или слишком долго чистит в одном и том же положении. Наконец, в Pro 2000 есть два режима очистки. Daily Clean - комплексная ежедневная чистка, а также Gum Care - режим массажа для нежной стимуляции десен.

Daily Clean - комплексная ежедневная чистка, а также Gum Care - режим массажа для нежной стимуляции десен

Pro 2000 имеет встроенную беспроводную аккумуляторную батарею. Он заряжается от своей собственной беспроводной зарядной подставки, которая также служит подставкой. Индукционное зарядное устройство не требует дополнительных адаптеров питания и питается напрямую от сети переменного тока напряжением 110 - 230 В. Просто поместите щетку на подставку, и зубная щетка больше заряжается. Два светодиода показывают состояние питания зубной щетки при зарядке, зарядке или низком заряде батареи.

Два светодиода показывают состояние питания зубной щетки при зарядке, зарядке или низком заряде батареи

Хотя Oral-B - приятное устройство, мы нашли несколько частей, которые, вероятно, были проигнорированы при разработке устройства. Во-первых, у устройства должен быть обычный порт micro-USB для зарядки во время путешествий. Это может помочь пользователям использовать зарядные устройства для смартфонов для зарядки кисти. Порт USB мог быть закрыт водонепроницаемой крышкой, чтобы избежать повреждения водой. И, наконец, устройство не имеет крышки или крышки со щетиной. Это означает, что у вас не будет выбора, кроме как держать щетинки открытыми и подверженными воздействию пыли, насекомых и тому подобное. Фирма должна рассмотреть пластиковую крышку с каждой головкой.

В целом, мы рекомендуем использовать электрическую зубную щетку Oral-B Pro 2000, поскольку она обладает действительно полезными интеллектуальными функциями и обеспечивает лучшее, здоровое здоровье полости рта. Зубная щетка может показаться немного дорогой, но преимущества гораздо лучше, чем обычные обычные зубные щетки.

Нажмите на Хронику Декана Технология а также Наука для последних Новости а также отзывы , Подпишитесь на нас в facebook , щебет ,

...

Похожие

Лучший принтер 2019 года: 7 принтеров на любой бюджет
... Pro M252dw Плюсы: Разъем USB на верхней панели Универсальная подача бумаги Тихо при печати Минусы: Лоток для бумаги только на 150 листов Медленная печать Экономод Прочная крышка USB-разъема Этот принтер не самый дешевый цветной лазер, но HP Color LaserJet Pro
7 самых дорогих холодильников в мире
Кухонная мебель не простая задача. Помимо того, что покупаемая бытовая техника должна соответствовать стилю комнаты, обычно бюджет также ограничивает нас. В мире есть люди, у которых нет этой проблемы. Вот 7 самых дорогих холодильников, которые вы можете купить. Для многих кухня является настоящим убежищем, поэтому они уделяют так много внимания ее оборудованию. Какой бы стиль вы ни выбрали, на современной кухне
Samsung Gear Sport и Gear Fit2 Pro - наши первые впечатления
Что здорово в таких мероприятиях, как IFA в Берлине, так это то, что в дополнение к официальным объявлениям во время пресс-конференций, новые продукты появляются и с точки зрения отдельных
Лучший Android-смартфон: что купить
Какие лучшие смартфоны на Android ? Какой Android смартфон купить? Вы попали на нужную страницу, которая покажет вам наш рейтинг лучших Android-смартфонов, обновленный в июне 2019 года , поэтому со всеми последними новостями, предлагаемыми всеми производителями, такими как Samsung, Huawei, Honor, LG, Sony, Xiaomi, OnePlus и т. Д. , Рынок Android-смартфонов довольно большой и постоянно
Тем не менее, можно было бы задать вопрос - зачем мне тратить огромные суммы, когда обычные зубные щетки продаются по почти ничтожным ценам по сравнению с электрической версией?
Какой Android смартфон купить?