Pieknowdomu.pl - современная меблировка вашей квартиры - Pieknowdomu.pl

Красивая фарфоровая посуда и столовые приборы, полное домашнее кухонное оборудование - все в соответствии с последними тенденциями в обустройстве домашних комнат. У нас вы найдете все необходимое для того, чтобы сделать ваш дом или квартиру красивыми - на ежедневной основе, во время домашних и семейных торжеств.

В рейтинге лучших польских интернет-магазинов 2018 года, подготовленном сайтом Opineo В рейтинге лучших польских интернет-магазинов 2018 года, подготовленном сайтом Opineo.pl, мы заняли второе место в категории «Дом и интерьер».
Мы являемся частью одного из крупнейших польских дистрибьюторов оборудования для столовой, кухни и гостиной. в качестве Altom sp.z oo sp.k. В течение 27 лет мы заботимся о том, чтобы ваш домашний уют был красивым и оборудован практичными и высококачественными продуктами. Мы являемся владельцем брендов: MariaPaula (красивый польский фарфор), Valdinox (кухонное оборудование: кастрюли, сковородки, противни и кухонные принадлежности) и Altom Design (всегда в соответствии с мировыми тенденциями коллекций товаров для дома).

Мы являемся владельцем брендов:   MariaPaula   (красивый польский фарфор),   Valdinox   (кухонное оборудование: кастрюли, сковородки, противни и кухонные принадлежности) и Altom Design (всегда в соответствии с мировыми тенденциями коллекций товаров для дома)

Покупая на Pieknowdomu.pl, вы получаете напрямую от производителя, импортера и дистрибьютора. У нас есть собственный огромный логистический центр, расположенный в районе Гнезно, площадью более 6000 кв. М, из которого мы ежедневно осуществляем сотни перевозок, обслуживая как розничных, так и оптовых покупателей. Несколько сотен человек, занятых в нем, заботятся о полном качестве и своевременной доставке ваших грузов.

На протяжении многих лет мы сотрудничаем с польскими производителями фарфора, стекла, столовых приборов или кухонной утвари, такими как фабрики Ćmielów & Chodzież, Karolina или Krzysztof, Edwanex, FNS Gerpol или Silesia Rybnik, продукция которых размещается на ваших столах, часто в течение нескольких поколений. Мы являемся прямым дистрибьютором этих брендов (а также нескольких зарубежных, например, Hrastnik или Royal Leerdam (красивое столовое стекло)), предоставляя доступ к их полному предложению, в то же время гарантируя очень конкурентоспособные цены.


Опыт работы в стекольной и фарфоровой промышленности означает, что мы уже много лет создаем свою собственную дизайнерскую студию Altom Design Studio. авторские коллекции фарфоровых блюд, посуды и столовых приборов , которые подписаны брендом качества и современности. Следуя духу тенденций, мы следим за мировыми рынками, посещая крупнейшую в мире ярмарку стекла и фарфора, только чтобы принести красоту и качество на ваш стол и на вашу кухню, достойные самых праздничных домашних вечеринок.


Как интернет-магазин Pieknowdomu.pl, мы уже выполнили несколько десятков тысяч заказов, пользуясь отличной репутацией - 99% покупателей рекомендуют наш магазин. Вы можете проверить это, просмотрев более 8000 положительных отзывов на сайте Opineo.pl

Pieknowdomu.pl - это сочетание богатого ассортимента, высокого качества и быстрого выполнения заказа. Весь ассортимент, видимый в нашем магазине, сразу же доступен на наших складах - мы не продаем товары, которые мы не можем отправить вам не позднее, чем на следующий рабочий день. Ваш заказ очень тщательно упакован и отправлен посылкой застрахованного курьера, так что вы можете наслаждаться покупками как можно быстрее и в полной мере.

Мы прилагаем все усилия, чтобы делать покупки с нами настоящим удовольствием. Наши продукты позволяют самостоятельно составить собственную оригинальную посуду и полностью адаптированы к вашим потребностям. Фарфоровые столовые приборы, наборы столовых приборов или наборы из нержавеющей и эмалированной посуды - безусловно, также могут послужить эксклюзивным подарком для новой квартиры или свадьбы.

Мы полностью в вашем распоряжении - пожалуйста, свяжитесь с нами (электронная почта: [email protected] телефон: 601 900 967). Мы всегда рады проконсультировать вас по выбору правильных продуктов, дополнить уникальный набор или прояснить любые сомнения, связанные с продуктами из нашего предложения. Мы также приглашаем вас в магазинную хижину - вы можете поговорить с нами «вживую».

Владельцем магазина является компания Altom sp.z oo sp.k., 62-200 Gniezno, ul. Roosevelta 116a (KRS: 0000324582, REGON: 301066948, идентификационный номер налогоплательщика: 784-24-33-393). Мы являемся компанией, работающей на рынке фарфора и аксессуаров для кухни и ванных комнат в течение 25 лет. Сегодня мы доставляем нашу продукцию в десятки тысяч домов, квартир, магазинов, ресторанов и отелей.

Похожие

Рыбник • информационный портал города Рыбник • rybnik.com.pl
Уважаемый Читатель! Мы хотим предоставить вам лучшие и лучшие журналистские материалы и улучшить функции нашего веб-сайта. Для этого нам нужно ваше согласие на лучшее соответствие маркетингового контента вашим потребностям. Благодаря им мы можем собрать средства на развитие нашего портала. Поэтому ниже мы представляем вам информацию о нашей политике безопасности и
Xiaomi Mi Sports - недорогие наушники Bluetooth => Tablety.pl
Xiaomi Mi Sports - это новые беспроводные наушники от китайцев, которые были оценены в 149 юаней. Аксессуар связывается по Bluetooth и обеспечивает до 7 часов прослушивания от аккумулятора. Xiaomi Mi Sports - это новые беспроводные наушники от китайцев, которые были оценены в 149 юаней. Аксессуар связывается по Bluetooth и обеспечивает до 7 часов прослушивания от аккумулятора.
Onkyo DS-A5 - док-станция с AirPlay для iPad и iPhone => Tablety.pl
Onkyo представляет новую док-станцию ​​для iPhone / IPad , DS-A5 оснащен беспроводной потоковой технологией AirPlay а также модуль Wi-Fi и порт
Не могу пропустить предложения для женской обуви
... квартиры, которые иногда упускают из виду в этой категории. Существуют варианты мужской одежды с современным уклоном, такие как броги или оксфорды, которые можно одевать или опускать, добавляя изысканный штрих любому наряду - будь то джинсы, леггинсы, шорты и колготки или платье. Мокасины и безрукавки могут быть как классическими, так и модными. А еще есть удобные повседневные квартиры, такие как свежие эспадрильи, легкие и гибкие брезентовые туфли и забавные мокасины. Плюс, общий миф, который
Тест Sony A6300. Это лучший APS-C беззеркальный на рынке?
... pl/106847/test-sony-a7rii/"> полнокадровые камеры A7 , A6300, протестированный нами, однако, является более низкой полкой, следовательно, он также может найти несколько конкурентов в моделях Panasonic. Правильно ли размещена эта камера в первых рядах съемочных камер? Я приглашаю вас прочитать тест. Спецификация Sony Alpha A6300 2016 г., февраль Камера со сменной оптикой 120 x 67 x 49 мм ДА, Sony E 404 г Магниевый сплав / пластик 24 Mpix,
ART AOS-01B - тестирование и обзор группы Smart Fitness => Tablety.pl
ART AOS-01B - это группа для активных людей. Аксессуары этого типа становятся все более популярными. Для какого продукта будет тестироваться гаджет? Проверьте это сами. ART AOS-01B Smart Fitness, потому что это полное название продукта, является подходящей группой. Спортивный дух в обществе растет, поэтому все больше аксессуаров доступно для продажи. В большинстве случаев они допускают простые операции - измерение
ᐅ Кофеварка Рейтинг 2019 - Лучшие кофеварки на Videotesty.pl
Употребление ароматного кофе по утрам - ежедневный ритуал многих из нас. При выборе кафе мы часто пробуем разные вкусы капучино, латте маккиато, белила, эспрессо маккиато или просто черного кофе. Бариста (заклинатель) может приготовить для нас настоящий художественный многослойный кофе или модные в последнее время узоры на поверхности молочной пены (art latte art). А что если бы мы хотели быть такими баристами в нашем доме? Нет ничего проще, но в основе, конечно, хорошее
6300. Это лучший APS-C беззеркальный на рынке?
Правильно ли размещена эта камера в первых рядах съемочных камер?
Для какого продукта будет тестироваться гаджет?
А что если бы мы хотели быть такими баристами в нашем доме?