Электронные отчеты

В программе e-pity вы можете заполнить и отправить в систему электронного декларирования все действующие в настоящее время формы PIT: PIT-28, 28 / A и 28 / B, PIT-36, PIT-36L, PIT-37, PIT-38, PIT -39, Яма-40 с навесным оборудованием.

Электронные декларации PIT плательщика за 2015 год: PIT-11, PIT-8C, PIT-40 и PIT-4R, выдают, отправляют и доставляют в электронном виде сотрудникам в программе Электронная жалость плательщика , Система электронного декларирования также означает возможность отправки более 100 других налоговых документов - все они вы найдете в база данных форм и форм программы fillUp ,

Наиболее часто заполненные и отправленные электронные декларации включают в себя:

НДС-7 Декларация по налогу на товары и услуги - более подробную информацию можно найти на   www НДС-7 Декларация по налогу на товары и услуги - более подробную информацию можно найти на www.vat-7.pl где вы можете заполнить и отправить онлайн-декларацию по НДС-7 или загрузить программу на свой компьютер, приложение содержит удобный мастер, который поможет вам завершить печать.

CIT- 8. Справка о сумме дохода (убытка), понесенного налогоплательщиком корпоративного подоходного налога - для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с www.cit-8.pl ,

PCC-3 Декларация о налоге на гражданско-правовые сделки - на сайте www.pcc-3.pl Вы найдете практическую информацию о печати PCC-3, заполните и отправите электронную форму.

JPK_VAT Единый файл контроля НДС - на сайте www.jpk.info.pl Вы найдете практическую информацию об обязательствах предпринимателей в области JPK и найдете решение для электронного файла JPKomat, в котором JPK_VAT вы готовите и отправляете так же легко, как и электронное письмо!

Кроме того, в программе FillUp вы будете отправлять и подписывать электронные декларации, которые вы можете импортировать из других систем, приложений и программ через открытые Система API (XML-схемы).

Похожие

Какой кухонный смеситель купить?
Среди смесителей вы можете выбрать либо ручной, либо стационарный. Стоит выбирать с мощностью выше 400 Вт и регулируемой скоростью вращения. Обратите внимание на дополнительное оборудование - знаете ли вы систему FlexiMix? типы Ручной миксер Первый FA 5266-1 вручную
Обратите внимание на дополнительное оборудование - знаете ли вы систему FlexiMix?